-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А помните

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: А помните Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:36 (ссылка)
Уй какая прелесть ,
Женя ты меня радуеш!!!!
В колонках играет: МНОГОТОЧИЕ - ДЫШИ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:40 (ссылка)
paschulya
Ага :) Сама радуюсь, обожаю ее фоткать, но это такая юла неусидчивая порой
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Orbitka, я за своей Машкой сколько гонялась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Нить_Судьбы
А зачем гоняться, Я просто снимаю, примерно 50% кадров удаляю, а остальные хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Orbitka, да я так же) но она ж на месте не сидит.. вот и бегаю по всем комнатам за ней))
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: А помните Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Кино не видел. Картинка уматная :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:26 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Это она спит, что ли в варежке ;-))?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:02 (ссылка)
Zerone
Не в важерке, а рукаве моего старенького халата теплого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:15 (ссылка)
Прям тож зевнула! Даже уже подумываю о сне! Острые зубки! А кто-то из моих друзей еще путал хорьков с грызунами! А там совсем другая картина!))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:50 (ссылка)
Сян-мэй
Это нормально :) Многие путают, честнопервый вопрос, а они все грызут??? Я обычно отвечаю, а у вас кошка все грызет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку