-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Спят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
прелесно-прелесно (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:54 (ссылка)
Running_for_the_wind
Угук :) А Я и не знала что мы так спим, нет знала что спим, но что это со стороны так ::)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Orbitka
Я вот сплю с Бонькой. И всё не как не могу нас сфоткать..
Она спит у меня на щеке или сложив лапы мне на глаза..
Очень щекотно..)
А сфоткать не удаёться
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:52 (ссылка)
Running_for_the_wind
Эта так же :) только меньше в размерах.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Я думаю, что это мая меньше..))
Поверь, она меньше чем котёнок даже..)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Running_for_the_wind
Моя тоже меньше %)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Orbitka
ХО-ХО))
а вот и нет :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну может одинаковые :?)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Ладно. Соглашусь на ничью))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Можно будет вам сессию устроить, дама и маленькая собачка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:28 (ссылка)
И снятся вам цветные сны - они у вас одни (твои и дочины)- прогулки по лесам и дальним странам..
(что-то разошлась!)
Так здорово! Согреваете друг друга холодными ночами!))Тут никакие мягкие игрушки не нужны!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:42 (ссылка)
Сян-мэй
Это точно %) Нет есть у меня игрушка, но это когда она в ногах спит, обнимешь и вроде приятно. А воообше так клева, Я однажды наблюдала как она спит, ворочается как человек, на бок, на спинку, лапки вытянет , в клубочек свернется и так и так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку