Orbitka
Я вот сплю с Бонькой. И всё не как не могу нас сфоткать..
Она спит у меня на щеке или сложив лапы мне на глаза..
Очень щекотно..)
А сфоткать не удаёться
И снятся вам цветные сны - они у вас одни (твои и дочины)- прогулки по лесам и дальним странам..
(что-то разошлась!)
Так здорово! Согреваете друг друга холодными ночами!))Тут никакие мягкие игрушки не нужны!
Сян-мэй
Это точно %) Нет есть у меня игрушка, но это когда она в ногах спит, обнимешь и вроде приятно. А воообше так клева, Я однажды наблюдала как она спит, ворочается как человек, на бок, на спинку, лапки вытянет , в клубочек свернется и так и так ;)