Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Все права на публикуемые аудио, видео,графические и текстовые материалы, а также фото, описания, журналы, книги, рецепты и т.д. принадлежат их законным владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против использования в моем дневнике, пожалуйста, сообщите об этом. Если Ваше авторство не было указано-тоже прошу сообщить мне лично. Материалы,публикуемые в моем дневнике, взяты из открытых источников и используются только для личного использования без коммерческой выгоды и не с целью присвоения чужих трудов.
Заходите в гости, друзья. Всегда будем рады Вам!!!
Понедельник, 07 Августа 2017 г. 10:11
+ в цитатник
Кардиган с узором «Ёлочки»
Этот кардиган обращает на себя внимание интересным сочетанием замысловатого узора со снятыми петлями и простыми широкими планами, связанными платочной вязкой.
Понедельник, 07 Августа 2017 г. 09:48
+ в цитатник
ВСТАВКИ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ. Вязание+ткань.
Платье с открытой спинкой - это шик. Только решится на него не каждый. Платье с кружевной вставкой на спинке - это особый шик. И доступен всем, кто может вязать в стиле филейного вязания. Мне лично нравится такая форма, потому такие схемки подобрались. Но это кому как нравится, можно и круглые, и треугольные, и квадратные вставки сделать. Да и рисунки не только цветочные использовать.
Очаровательная комбинация из связанных крючком «бабушкиных квадратов» и лицевой глади на рукавах и кокетке. Этот джемпер можно надеть практически по любому поводу.
Хочу предложить вам мой салат с рисом. С ним точно любая зима не страшна, и вкусно, и сытно, и как гарнир всегда выручит, особенно незаменим в долгий весенний пост. Всё, ну очень, элементарно.