-Метки

Конфеты а на десерт алкоголь анимация баклажаны болезни растеней ввязание для женщин выпечка выращиваем огурцы вязаная игрушка вязаная обувь вязание для девушек вязание для детей вязание для женщин вязание для мужчин вязание кручком вязание крючком вязание спицами готовим шашлык грибы дача джемпер спицами еда жакет спицами живопись журнал по вязанию закуска запеканка игрушка крючком интересное кардиган крючком кардиган спицами картофель клубника коллаж консервирование кофта крючком красота кулинария куриное филе курица лето лечим яблони лимон маринуем мясо мои рамочки морковь мясо напитки огород отделка спицами пальто спицами пирог пирожки платье спицами плейкаст подошва крючком помидоры посадка огурцов пуловер спицами рамочки рыба сад салат свитер спицами снуд спицами стихи сыр топ крючком топ спицами торт туника крючком туника спицами тушеные овощи узор спицами уроки фотошоп фш что на второе шапочка спицами

 -Рубрики

 -Цитатник

Рамочки для записей. - (0)

рамочки для записей ......Здесь будет ваша запись... ......Здесь будет ваша запись.....

Рамочки для постов и четыре рамочки блокнотика. - (0)

рамочки для постов и четыре рамочки блокнотика ....Здесь будет ваша запись.... ....Здесь буд...

Как сделать ссылки кликабельными + рамочка с вопросиком. - (0)

Как сделать ссылки кликабельными + рамочка с вопросиком Как сделать ссылки кликабельнымиОбщение и...

Джемпер из толстой пряжи с «плетёным» узором. - (0)

Джемпер из толстой пряжи с «плетёным» узором Узор, которым связана модель, — довольно прос...

Котик с сердечком. Вышивка крестом. - (0)

Котик с сердечком. Вышивка крестом. 1. 2. 3. 4. 5. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elenaslava

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хотя мой водительский стаж совсем небольшой.я обо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 22563

Выбрана рубрика дом, милый дом.


Вложенные рубрики: цветы в доме(70), уход за домом(107), украшение дома(11), ремонт в доме(8), живность в доме (3)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(27), шьем сами(243), хорошая идея(652), Фэн Шуй(8), стихи(319), совет(302), семейные интересы(24), рукоделие своими руками(782), психология(62), притча(17), позитив(111), народная медицина(124), молитва(29), мастер-класс(702), ландшафт(12), кулинария(2272), красота(972), ирландское кружево(22), интерсное(742), игры(11), здоровье(247), заговор(23), живопись,скульптура, резьба,фотографии(208), дневник на ЛиРу(646), дача(1120), гороскоп(25), вязание:журналы по вязанию (186), вязание: большие размеры(12), вязание спицами(5758), вязание крючком(5337), вязание кайма,узоры.рекомендации по вязанию(362), вязание для мужчин(68), вязание для детей(763), вязаная обувь(394), вязаная игрушка(110), вышивание(10), воспоминания(3), Адоб Афтер Эффект(1), (0)

Натуральный освежитель .

Дневник

Пятница, 30 Августа 2013 г. 23:01 + в цитатник

Всем нравится, когда в квартире, офисе или любом другом помещении приятный запах. Добиться этого можно с помощью магазинного освежителя воздуха, который бывает разный и везде продается. Однако сегодня я хочу рассказать вам о том, что хороший, натуральный, освежитель воздуха можно сделать самому самостоятельно. Сделать это не сложно, причем материалы, которые для этого необходимы, есть у каждого.Потребуется:- Небольшая стеклянная баночка, 100-200 граммовая;- столовая сода;- Фольга для запекания;- Иголка;- Любимое ароматическое масло;- Канцелярская резинка;- столовая ложка;- Красивая ленточка для декора банки.

Первое, что нам надо сделать самому – это хорошенько вымыть и высушить нашу банку. Затем насыпаем в нее 2-3 столовые ложки соды. В зависимости от размера количество ложек может быть разным. В целом содержимое банки не должно превышать ее третьей части.
 

После этого берем полезные самоделки любимое ароматическое масло и капаем на соду несколько капель. 7-10 капель масла должны быть равномерно распределены по поверхности.

Читать далее...
Рубрики:  дом, милый дом/уход за домом

Метки:  

Изготовление прозрачной свечи

Дневник

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 18:20 + в цитатник

 

Данная технология поможет Вам украсить Ваш дом, удивить друзей оригинальным подарком, найти новое хобби или открыть свой красивый и прибыльный бизнес.

Об изготовлении декоративных свечей написано немало, как и о всевозможных мелких сувенирах. Нередко оригинальная и коммерчески успешная идея рождается на стыке технологий. Вот посмотрите, что получается, если объединить технологии изготовления прозрачных свечей и сувенирных миниатюр.

 Сначала немного о технологии. Она проста и легко реализуется в условиях обычной кухни из вполне доступных материалов. Нужен бесцветный желатин, глицерин и танин.

Читать далее...
Рубрики:  дом, милый дом

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошторы с эффектом 3d

 

3726295_buket_roz_art_2251 (700x593, 91Kb)

Что такое ФотоШТОРЫ?

Это реалистичное 3D фотоизображение, перенесенное на ткань

ФотоШТОРЫ изготавливаются из трехслойной светонепроницаемой ткани Блэкаут  (100% полиэстер), из полиэфирного волокна с двойным сатиновым переплетением.

Ткани Блэкаут обладают уникальной способностью задерживать даже самый яркий солнечный свет, не выцветают, мягко драпируются и замечательно сохраняют форму. Фотошторы можно стирать и гладить, изделие не теряет своих свойств.

Читать далее...
Рубрики:  дом, милый дом

модные цвета в интерьере осенью 2013

Дневник

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 19:07 + в цитатник

Ищете вдохновение для обновления дизайна интерьера этой осенью? Советуем присмотреться к советам от Pantone Color Institute — законодателю моды на цвета от уже на протяжении 50 лет. Мы уже писали, что самым модным цветом 2012 года был цвет мандариновое танго, а цветом 2013 года Pantone выбрали изумрудный. Сегодня предлагаем   от Pantone  самые модные цвета в дизайне интерьера осенью 2013.

Рубрики:  дом, милый дом

Метки:  

Использование натуральных моющих и чистящих средств.

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что чем отмыть? Использование натуральных моющих и чистящих средств.
 

ЧТО ЧЕМ ОТМЫТЬ? ЭТА ИНСТРУКЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НА КУХНЕ КАЖДОЙ ХОЗЯЙКИ!
КРАТКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАТУРАЛЬНЫХ МОЮЩИХ И ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ.


Jzd3Wfc-HFo (483x604, 69Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  дом, милый дом/уход за домом

Метки:  

Очищение дома с помощью свечи.

Дневник

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 23:24 + в цитатник

Очищение дома с помощью свечи.

Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

ПОЛНЫЙ СВОД ПРАВИЛ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ УБОРКИ ДОМА.

Шаг первый - Очищение собственной негативной энергетики.

Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.

Рубрики:  дом, милый дом

Метки:  

КАК ПРИДАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ПОВЕРХНОСТЯМ ГЛЯНЕЦ И БЛЕСК.

Дневник

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 23:48 + в цитатник


КАК ПРИДАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ПОВЕРХНОСТЯМ ГЛЯНЕЦ И БЛЕСК.



Уверена - абсолютно все хозяйки сталкиваются с тем, что хромированные краны, металлические чайники, вытяжки, микроволновки и прочее, и прочее со временем теряют свой блеск, покрываются неэстетичными пятнами и разводами. Особенно это касается кранов и металлических раковин - они чаще всего имеют дело с водой, которая при высыхании оставляет те самые некрасивые пятна.

В результате кран, который на прилавке магазина выглядит привлекательно и манит своей хромированной поверхностью, на нашей кухне или в ванной превращается в предмет, который своим неопрятным видом не только портит внешний вид кухни и ванной, но и заставляет хозяйку ежедневно прикладывать массу усилий, чтобы вернуть ему блеск и глянец.

Рубрики:  дом, милый дом/уход за домом

Метки:  

КАК ОТСТИРАТЬ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА?

Дневник

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:18 + в цитатник

КАК ОТСТИРАТЬ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА?

Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится.
Я пользуюсь этим рецептом лет 20 -
Итак:
на ведро КИПЯЩЕЙ воды -
2 столовые ложки подсолнечного масла,
2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья)
и неполный стакан стирального порошка.

В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь.
После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.

Рубрики:  дом, милый дом/уход за домом
хорошая идея

Метки:  

Полезные советы по дому

Дневник

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 22:12 + в цитатник

Полезные советы по дому

Всем нам приходится заниматься своим жилищем, что-то подремонтировать, вывести пятно или убрать неприятный запах. Но не всегда мы знаем, что поможет лучше, полезные советы помогут вам добавить дому уюта и чистоты.

1. Неприятный запах в холодильнике.

Его можно убрать собрав несколько уже использованных чайных пакетиков в банке и поставив банку в холодильник. Чайные пакетики абсорбируют запах и от него не останется ни следа.

Рубрики:  дом, милый дом/уход за домом

Метки:  

Графические принты в интерьере: 16 модных идей

Дневник

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 19:53 + в цитатник

Что такое принт? Принт - это просто печать. Печать на ткани, на бумаге, выбитый рисунок на коже или окрашенная шерсть. Способов нанесения графического рисунка на поверхности — великое множество. И это, в свою очередь, открывает перед нами широчайшие просторы использования принтов.

Давайте рассмотрим самые оригинальные на сегодняшний день варианты использования принтов в интерьере.
1. Три в одном

Разместите композицию из 3-х графических элементов на стене. Чем проще и незатейливее будут формы, тем лучше. Сейчас весь мир стремится к простоте. Не будем же отставать и интерпретируем понравившиеся сюжеты по-своему.

Совет: Старайтесь не использовать больше 3-4 цветов в графическом рисунке.

Читать далее...
Рубрики:  дом, милый дом

Метки:  

Уютная гостиная

Дневник

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 02:37 + в цитатник




Гостиная – это помещение, которое является вашим лицом перед гостями. Именно туда они попадают после прихожей и находятся большую часть времени. Сегодня я покажу варианты оформления гостиных, которые являются максимально уютными для всех жителей и посетителей дома.

Рубрики:  дом, милый дом

Метки:  

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛЕСЕНИ НАВСЕГДА?

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛЕСЕНИ НАВСЕГДА?
 

Плесень - это невероятно опасная гадость, которая появляется зачастую ванной, независимо от того, насколько часто и тщательно мы убираем. Многие долго бьются над вопросом: как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой, но, перепробовав массу средств, так и не получают, к сожалению, нужного результата.

Читать далее...
Рубрики:  дом, милый дом/уход за домом

Метки:  

Чистим ванную комнату!

Дневник

Вторник, 24 Сентября 2013 г. 22:01 + в цитатник

Чистим ванную комнату!






* Блеск для керамической плитки.

Плитка вокруг раковины или ванны со временем может потускнеть. Чтобы вернуть ей блеск промойте её раствором: по 100 мл белого уксуса и нашатырного спирта, 50 г буры в 4 л воды. Затем хорошо промойте холодной водой и дайте высохнуть.

* Белые швы между плитками.

Читать далее...
Рубрики:  дом, милый дом/уход за домом

Метки:  

Цветочные фото-обои в интерьере

Дневник

Вторник, 24 Сентября 2013 г. 22:52 + в цитатник

Прошли времена, когда фото-обои считались признаком слегка примитивного вкуса. С развитием цифровых технологий они получили совершенно иной вид и качество, а потому вышли на пик моды. Изображение отличается яркостью и невероятно четкой графикой.

Читать далее...
Рубрики:  хорошая идея
дом, милый дом

Метки:  

Мир принцессы Барби: комнаты для девочек ...

Дневник

Четверг, 03 Октября 2013 г. 19:48 + в цитатник

2465502 (150x137, 29Kb)
Рубрики:  красота
дом, милый дом

Метки:  

интерьер альпийского шале

Дневник

Пятница, 04 Октября 2013 г. 14:02 + в цитатник
Рубрики:  интерсное
красота
дом, милый дом

Метки:  

Прогулки по Швеции: семейное гнездышко книгочея

Дневник

Пятница, 04 Октября 2013 г. 14:37 + в цитатник

Итак, 2х уровневая квартира в Гетеборге, дом начала 20 века. На площади около 150 кв.м американец сделал бы лофт, россиянин - дворец, а испанец - подобие родового гнезда. Для шведа это по-прежнему городская квартира, главное качество которой - не производимое впечатление, а удобство для всех членов семьи.

В этой семье любят и ценят книги. Но, помня о том, что жилье должно выглядеть просторно, сосредоточили их в библиотеке - отдельной комнате, в которую можно легко попасть уже из холла 1 этажа. Здесь же располагается лаконичный камин, чуть-чуть напоминающий стиль “кантри”, и по контрасту с ним - кожаный красавец, диван “честерфилд”. В торце комнаты - небольшой балкончик, с которого так приятно понаблюдать за окрестностями под аккомпанемент чашечки чая, легкого десерта и задушевной беседы.

Кроме большого стеллажа в библиотеке, о хранении постоянно востребованных книг позаботились и в других зонах квартиры: подвесной стеллаж в коридоре, легкая настенная стойка - в гостиной, мини-полки в личных комнатах.

Квартира по-шведски лаконична, но одна деталь точно понравится нашим барышням: уютный приоконный диванчик в спальне второго этажа, оборудованный над радиатором, - для неисправимых мечтательниц.

Читать далее...
Рубрики:  интерсное
дом, милый дом

Метки:  

Как правильно подобрать шторы? - allWomens

Пятница, 04 Октября 2013 г. 20:37 + в цитатник
Рубрики:  дом, милый дом

Метки:  

Как украсить зону у камина: 8 оригинальных идей

Дневник

Четверг, 10 Октября 2013 г. 19:29 + в цитатник

Рубрики:  красота
дом, милый дом

Метки:  

Уютный интерьер!

Дневник

Пятница, 11 Октября 2013 г. 21:36 + в цитатник

Здорово, если у вас есть дача. Здесь вдали от города можно отдохнуть от суеты, дышать свежим воздухом, с нежностью смотреть на растения, которые вырастил своими руками, встречать рассвет, бегая босиком по траве.

34 (150x74, 23Kb)
Рубрики:  дом, милый дом

Метки:  

 Страницы: [19] 18 17 ..
.. 1