-Метки

Конфеты а на десерт алкоголь анимация баклажаны болезни растеней ввязание для женщин выпечка выращиваем огурцы вязаная игрушка вязаная обувь вязание для девушек вязание для детей вязание для женщин вязание для мужчин вязание кручком вязание крючком вязание спицами готовим шашлык грибы дача джемпер спицами еда жакет спицами живопись журнал по вязанию закуска запеканка игрушка крючком интересное кардиган крючком кардиган спицами картофель клубника коллаж консервирование кофта крючком красота кулинария куриное филе курица лето лечим яблони лимон маринуем мясо мои рамочки морковь мясо напитки огород отделка спицами пальто спицами пирог пирожки платье спицами плейкаст подошва крючком помидоры посадка огурцов пуловер спицами рамочки рыба сад салат свитер спицами снуд спицами стихи сыр топ крючком топ спицами торт туника крючком туника спицами тушеные овощи узор спицами уроки фотошоп фш что на второе шапочка спицами

 -Рубрики

 -Цитатник

Рамочки для записей. - (0)

рамочки для записей ......Здесь будет ваша запись... ......Здесь будет ваша запись.....

Рамочки для постов и четыре рамочки блокнотика. - (0)

рамочки для постов и четыре рамочки блокнотика ....Здесь будет ваша запись.... ....Здесь буд...

Как сделать ссылки кликабельными + рамочка с вопросиком. - (0)

Как сделать ссылки кликабельными + рамочка с вопросиком Как сделать ссылки кликабельнымиОбщение и...

Джемпер из толстой пряжи с «плетёным» узором. - (0)

Джемпер из толстой пряжи с «плетёным» узором Узор, которым связана модель, — довольно прос...

Котик с сердечком. Вышивка крестом. - (0)

Котик с сердечком. Вышивка крестом. 1. 2. 3. 4. 5. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elenaslava

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хотя мой водительский стаж совсем небольшой.я обо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 22563

Без заголовка

Суббота, 24 Августа 2013 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения erofeeva-alla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧИМ НОГИ.

61985484_foot_001 (520x427, 62Kb)
Возле суставов появились наросты
и пальцы как бы скрючились...
Зрелище - не из приятных.
Увидела мои руки знакомая и обрадовала:
"Не переживай. У меня были такие же.
Я от них избавилась довольно быстро."
И она поделилась рецептом.
Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли.
Оказывается, таким образом можно
избавиться и от "косточек" на ногах!
Читать далее

Рубрики:  здоровье

Метки:  

чистые, беленькие, мягонькие ножки

Дневник

Суббота, 24 Августа 2013 г. 22:43 + в цитатник

Материалы

для ванночки:
1 литр сыворотки (или кислого молока)
2 ст.л. морской соли
2 сл.л. оливкового масла
для скраба:
скрабящее вещество на выбор - кофе, овсянка, молотый рис
3 капли эм розмарина
3 капли эм чайного дерева
3 капли эм полыни


Способ изготовления

Сыворотку разогреваем до 50 градусов (прибл), добавляем соль и масло. Отмачиваем ступни около 15-20 минут. Затем хорошенько скрабим добавив в скраб немножко жидкости из ванночки.
 Эффект - потрясающий - чистые, беленькие, мягонькие ножки. Делаем педикюр и смело одеваем открытые босоножки!                                            http://womanmir.net/news/2364501.html

Рубрики:  здоровье

Метки:  

если хочется

Дневник

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 20:32 + в цитатник



 

Рубрики:  здоровье

Метки:  

7 здоровых привычек, которые вредят

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 11:15 + в цитатник

Британские эксперты в области здоровья и гигиены собрали вместе семь «смертных грехов» современного человека, совершаемых им по незнанию. Теперь не говорите, что вас не предупреждали.

1. Душ каждый деньРегулярное использование горячей воды вместе с мылом и гелем для душа лишает кожу естественных масел, приводит к сухости, шелушению и даже инфекциям. Большинству людей нет нужды мыться каждый день, но если перспектива пропускать душ вас пугает, то пользуйтесь хотя бы более прохладной водой.

«Врач-дерматолог лондонской клиники Cranley Ник Лоу уже много лет ведет борьбу с… Мойдодыром! Доктор уверен, что большинство из нас слишком много моется. И эта, казалось бы правильная привычка к чистоте, напротив, ухудшает защиту нашего организма от инфекций и портит кожу. «Очень горячая вода в сочетании с жестким мылом может лишить кожу жиров, что приводит к сухости, образованию трещин и даже проникновению инфекции. Большей части из нас не обязательно тщательно мыться каждый день, во всяком случае используя химические средства гигиены»

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Мифы о еде

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 14:28 + в цитатник

Часто мы слышим о вреде тех или иных продуктах, потом нас уверяют, что они совершенно не вредные, а даже полезные.Сбитые с толку люди, нагребают полные корзины еды, которую нельзя назвать полезной.
Давайте разберемся, что можно есть, а что нет.
В листьях салата мало витаминовК сожалению, многие люди недооценивают салат и не считают его едой. Между тем он дает нам огромное количество антиоксидантов, минералов и питательных веществ. К тому же, чаще салат употребляется в сыром виде, но даже при термической обработке он не теряет полезных свойств. Салат ромен богат витамином С, а в кресс-салате, кроме витаминов С и Е, есть еще и бета-каротин, который помогает нейтрализовать негативное воздействие на организм свободных радикалов. Нужно употреблять в пищу салат как можно свежее. Листья, упакованные в пакеты, содержат меньше витаминов, потому что их наполняют "модифицированным воздухом, чтобы продлить салату жизнь.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Бабушкины советы

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 14:54 + в цитатник

- Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
- Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.
- Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
- Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
- Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

- Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.
- Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
- Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.
- Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.
- Ревматизм натри и грей соком редьки почерней.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Чтобы детки не болели...

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 21:05 + в цитатник

Хотите вылечить ребенка – не рассказывайте о его болезни всем подряд. Если вам очень необходимо снять напряжение, то поделитесь своим огорчением с самым близким человеком, но не множьте новость о заболевании.Посмотрим на болезни детей с нетрадиционной точки зрения. Давайте попробуем разобраться, в чем могут состоять родительские ошибки, и отчего так часто болеют наши дети.

Причина первая: филологическая

«От души желаю вам никогда не болеть», «Господи, сделай так, чтобы наш сын никогда не болел». Согласитесь, мы очень часто мысленно или вслух высказываем такие пожелания. Безусловно, делаем мы это из самых лучших побуждений. Но проблема заключается в том, высшие силы не понимают частицы «не». Вы говорите «чтобы сын мой никогда не болел», а они, словно эхо, слышат «болел, болел». Именно поэтому, высказывая свои пожелания, старайтесь избегать коварной частицы «не».

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Польза солнца

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 21:12 + в цитатник

Польза от пребывания на Солнце гораздо больше, чем риск возникновения рака кожи, утверждают ученые.

Исследователи из Эдинбургского университета утверждают, что солнечный свет снижает кровяное давление, уменьшая риск инфаркта и инсульта, а также продлевает жизнь.Они выяснили, что ультрафиолетовые лучи вырабатывают вещество, которое снижает кровяное давление.
Полезен ли загар?

Ученые объяснили, что только прием добавок с витамином D не может компенсировать недостаток солнечного света.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

5 продуктов, ускоряющих обмен веществ

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 22:18 + в цитатник

Обмен веществ - это процесс трансформации еды в энергию для нашего тела. Он напрямую связан с увеличением массы тела или похудением и конечно состоянием нашего здоровья.Некоторые люди с рождения наделены ускоренным обменом веществ, то есть, практически ничего не делая, сжигают больше калорий, чем остальные. Однако такая особенность не всегда сохраняется.

С возрастом обмен веществ замедляется. После 20-ти лет он может существенно уменьшаться с каждым десятилетием. Так как с годами наше тело теряет сухую мышечную массу, мы начинаем лишаться мышц и набирать жировую массу.

Есть способы, позволяющие улучшить обмен веществ, включающие занятия физической активностью для строительства мышц, а также продукты, которые усиливают метобализм.                                                                                                                                                                      Продукты, улучшающие обмен веществ
БелкиНеспроста белки

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Как улучшить память.

Дневник

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:41 + в цитатник

Тренироваться и упражняться, укрепляя свою память, следует в любом возрасте. Кстати, здесь не следует бояться перетренироваться, поскольку человек использует в обыденной жизни не более 10% потенциальных возможностей своей памяти. Ссылками на свою плохую память чаще всего грешат вовсе не пожилые люди (по-видимому, воспринимающие это как должное), а школьники или студенты, не умеющие правильно организовать свой учебный процесс, игнорирующие рациональный режим умственного труда и отдыха или же просто ленивые люди!

Никогда и никому не говорите, что у Вас плохая память. Человек способен убедить себя как в талантливости, так и в бездарности.

Избегайте повторять на работе (особенно в присутствии начальника) как бы оправдывающую Вас фразу "Опять забыл(а)... Ну что поделаешь - склероз!" Будьте уверены, подобная фраза выдвинет Вас в список кандидатов на увольнение.

Не пытайтесь вдалбливать в утомленную голову чрезмерное количество информации - лучше с вечера просто ознакомьтесь с тем, что следует знать или выучить. Утром же попробуйт встать на 1-1.5 часа раньшe обычного. Сделайте разминку. Примите душ (лучше контрастный). Разотритесь докрасна полотенцем и приступайте.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Секс через "не хочу": отказать или согласиться?

Дневник

Четверг, 29 Августа 2013 г. 23:51 + в цитатник

"У них одно на уме – секс!" Обычно так говорят о мужчинах. Женщинам же после того, как они вернулись с работы и "расправились" с тривиальными бытовыми домашними делами, уже частенько не до него. Но мужчины требуют свое. Назвалась женой – исполняй супружеский долг.

Как быть? Переступить через себя и уступить мужу или же отвергнуть предложение супруга, объяснив, что нет ни сил, ни желания заниматься любовью?

Для врачей-сексологов эта проблема полов не нова и давно изучена. Их наработанный опыт и поможет сделать правильные выводы.
Нежеланная близость

Читать далее...
Рубрики:  интерсное
здоровье

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Августа 2013 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАННОЧКИ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ

Руки — первое, что выдает наш возраст. Их не закроешь одеждой. Первые признаки старения сразу отражаются на коже рук, как в зеркале.

Но кожу старят не только годы. Домашняя работа, бытовые химикаты, холод, солнце, вода, ветер — у нашей кожи довольно много врагов. Однако, с ними вполне можно справиться соблюдая некоторые советы...


1 (650x431, 41Kb)


Перед выходом на улицу руки желательно не мыть, а протереть влажной косметической салфеткой.

Основное средство ежедневного ухода за руками -увлажняющие и питательные кремы. Первыми можно пользоваться в течение дня, после каждого мытья рук или по мере необходимости. Питательный же наносят на кисти перед сном.


Помимо ежедневного нанесения крема для рук, балуйте их 1-2 раза в неделю специальными мягкими скрабами для рук. А ещё хороши домашние маски и ванночки для рук.

Длительность процедуры зависит от состояния кожи рук (10-30 минут).


94986537_1321536256_petrushkinet_uhodzarukamivzimneevremya (699x466, 41Kb)



ВАННОЧКИ:



1. Два литра теплой воды + 2 стол. л. растительного масла.


2. Два литра воды +1стол. л. глицерина + 1 чайную ложка нашатырного спирта.


3. Приготовьте отвар из ромашки, крапивы, подорожника или шалфея (на выбор):
на 1 л воды 1 стол. л. травы.


4f84cacb040d34ca5927bc3cf9da55e97e75b094 (568x288, 38Kb)



 ОТБЕЛИВАНИЕ

88384806_3869356_86735775_3977013_ora (316x154, 39Kb)
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Очищение организма овсяным киселем!

Дневник

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:48 + в цитатник

Овсяный кисель используется и как детское питание, которое намного безопаснее и полезнее любой из импортных смесей, и как лекарство при язвенных болезнях желудка, и как первая пища после серьёзных пищевых отравлений, и много чего ещё. Не зря за границей этот вид киселя (кстати, исконно русского блюда) всегда, называли «Русский бальзам». И это не зря.

Овсяный кисель способен замедлять процессы старения, так как он является своеобразным природным биостимулятором. Кисель способствует долголетию, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус организма. В этой статье мы расскажем Вам об особенностях правильного приготовления этого замечательного блюда.

источник http://vk.com/smart_home

Рубрики:  здоровье

Метки:  

ТОП-30 самых полезных продуктов для тела.

Дневник

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:57 + в цитатник

ТОП-30 самых полезных продуктов для тела.

Для отдельных органов существует свой список полезных продуктов.

Для мозга:

- лосось
- тунец
- сардины
- грецкий орех

Для мышц:

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Японские секреты молодости и красоты от Чизу Саеки

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские секреты молодости и красоты от Чизу Саеки.

Японские секреты молодости и красоты от Чизу Саеки.

chizu-saeki-02 (380x300, 12Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  здоровье
красота

Метки:  

КРЕМ ДЛЯ НЕЖНЫХ ПЯТОЧЕК СДЕЛАЕМ САМИ!!!

Дневник

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 23:31 + в цитатник

Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.

Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

БАБУШКИНЫ МУДРЫЕ СОВЕТЫ:

Дневник

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:02 + в цитатник

- Воду пей перед едой – будешь долго молодой.

- Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.

Рубрики:  здоровье

Метки:  

ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ПО ЛИЦУ.

Дневник

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:26 + в цитатник




ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ПО ЛИЦУ.



Многие симптомы заболеваний человека можно увидеть по цвету кожи, ее сосудистому рисунку, морщинам, по глазам, рту и другим частям лица.

Так, щеки характеризуют состояние легких,

кончик носа — сердца,

ноздри — бронхов,

средняя часть носа — желудка,

Рубрики:  здоровье

Метки:  

МАСЛА ОТ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

Дневник

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 18:54 + в цитатник

МАСЛА ОТ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

1. Оливковое масло от морщин вокруг глаз пользуется популярностью среди заботящихся о своей коже женщин. Самым простым средством от морщин вокруг глаз будут обычные компрессы с оливковым маслом. Достаточно просто смочить ватные диски в масле и положить на глаза минут на 10. После снятия компресса можно сделать легкий массаж подушечками пальцев. Если добавить в 50 г оливкового масла витамин Е в капсулах, то получится питательная маска из масла от морщин вокруг глаз. Такую маску можно наносить каждый вечер и держать ее нужно всего 5 минут, причем смывать ее не надо, достаточно просто протереть салфеткой.

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Семена льна вылечат сердце и желудок

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семена льна вылечат сердце и желудок

Primenenie-semyan-lna_opt (300x221, 14Kb)
Семена льна - богатейший природный источник с уникальными действующими веществами.


Прием семени льна способен помочь справиться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями желудочно-кишечного тракта. Обладает легким слабительным эффектом.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  здоровье

Метки:  

 Страницы: [13] 12 11 ..
.. 1