-Метки

Конфеты а на десерт алкоголь анимация баклажаны болезни растеней ввязание для женщин выпечка выращиваем огурцы вязаная игрушка вязаная обувь вязание для девушек вязание для детей вязание для женщин вязание для мужчин вязание кручком вязание крючком вязание спицами готовим шашлык грибы дача джемпер спицами еда жакет спицами живопись журнал по вязанию закуска запеканка игрушка крючком интересное кардиган крючком кардиган спицами картофель клубника коллаж консервирование кофта крючком красота кулинария куриное филе курица лето лечим яблони лимон маринуем мясо мои рамочки морковь мясо напитки огород отделка спицами пальто спицами пирог пирожки платье спицами плейкаст подошва крючком помидоры посадка огурцов пуловер спицами рамочки рыба сад салат свитер спицами снуд спицами стихи сыр топ крючком топ спицами торт туника крючком туника спицами тушеные овощи узор спицами уроки фотошоп фш что на второе шапочка спицами

 -Рубрики

 -Цитатник

Рамочки для записей. - (0)

рамочки для записей ......Здесь будет ваша запись... ......Здесь будет ваша запись.....

Рамочки для постов и четыре рамочки блокнотика. - (0)

рамочки для постов и четыре рамочки блокнотика ....Здесь будет ваша запись.... ....Здесь буд...

Как сделать ссылки кликабельными + рамочка с вопросиком. - (0)

Как сделать ссылки кликабельными + рамочка с вопросиком Как сделать ссылки кликабельнымиОбщение и...

Джемпер из толстой пряжи с «плетёным» узором. - (0)

Джемпер из толстой пряжи с «плетёным» узором Узор, которым связана модель, — довольно прос...

Котик с сердечком. Вышивка крестом. - (0)

Котик с сердечком. Вышивка крестом. 1. 2. 3. 4. 5. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elenaslava

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хотя мой водительский стаж совсем небольшой.я обо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 22563

Выбрана рубрика живность в доме .


Соседние рубрики: цветы в доме(70), уход за домом(107), украшение дома(11), ремонт в доме(8)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(27), шьем сами(243), хорошая идея(652), Фэн Шуй(8), стихи(319), совет(302), семейные интересы(24), рукоделие своими руками(782), психология(62), притча(17), позитив(111), народная медицина(124), молитва(29), мастер-класс(702), ландшафт(12), кулинария(2272), красота(972), ирландское кружево(22), интерсное(742), игры(11), здоровье(247), заговор(23), живопись,скульптура, резьба,фотографии(208), дом, милый дом(376), дневник на ЛиРу(646), дача(1120), гороскоп(25), вязание:журналы по вязанию (186), вязание: большие размеры(12), вязание спицами(5758), вязание крючком(5337), вязание кайма,узоры.рекомендации по вязанию(362), вязание для мужчин(68), вязание для детей(763), вязаная обувь(394), вязаная игрушка(110), вышивание(10), воспоминания(3), Адоб Афтер Эффект(1), (0)

ЧТОБЫ КУРЫ ХОРОШО НЕСЛИСЬ ЗИМОЙ.

Дневник

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 09:58 + в цитатник

ЧТОБЫ КУРЫ ХОРОШО НЕСЛИСЬ ЗИМОЙ


5369832__4_ (700x468, 512Kb)

Случается что в какой-то период, особенно зимний, продуктивность кур падает, то есть количество яиц сокращается. Эта проблема встречается обычно у начинающих птицеводов, которые только первый год организовали на своём дачном участке фермерское хозяйство, или завели кур для себя. Профессионалы своего дела знают, что делать, чтобы куры хорошо неслись. На производительность влияет множество факторов: освещение, кормление и тд., а зная физиологические особенности птицы можно значительно увеличить количество яиц.

Чтобы куры хорошо неслись. 

Читать далее...
Рубрики:  дом, милый дом/ живность в доме
дача

Метки:  

Обреченная собака и неизлечимо больной мальчик спасли друг друга

Дневник

Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 13:02 + в цитатник

Факториум | Познавательные факты, истории

Мальчик неизлечимо болен, а собака обречена на смерть. Но вместе они сумели спасти жизнь друг другу.

Мальчик и собака нашли друг друга и тем самым спасли друг другу жизнь. Эта история - о подлинном чуде, полном счастливых совпадений.


Овчарка Юнона считалась сложно обучаемой, поэтому ее перевели в приют для животных. Там ее конец был предопределён - эвтаназия была неизбежна.
В последнюю минуту спасение пришло в виде этого маленького мальчика.

Лукас страдает от редкой болезни обмена веществ под названием синдром Санфилиппо. Продолжительность его жизни - более 14 лет, и он теряет всё больше и больше навыков, необходимых в повседневной жизни. Отец Лукаса искал собаку для терапии, которую они бы держали у себя дома. Собака нужна была для того, чтобы сигнализировать, когда мальчик в опасности, например, когда у него судороги или ему не хватает кислорода.

Официальное заявление врачей было таково: собака не сможет помочь Лукасу. Всё же его отец отказывался в это верить. Случайно он наткнулся на историю Юноны в интернете. Его внутренний голос подсказал ему, что эта собака - именно для Лукаса. Родители мальчика поехали в приют, и таким образом произошло знакомство Лукаса и Юноны. И действительно с самого первого взгляда связь между ними была ощутимой. Жизнь Юноны спасли в последнюю минуту!

Отец Лукаса позаботился о дрессировке собаки, которую доселе считали необучаемой. Весь процесс пошел легче и проще, чем этого можно было ожидать. С самого начала Юнона правильно прочувствовала все потребности маленького Лукаса: если он нуждался в поддержке, она бросилась к нему, когда у него случался припадок, она успокаивала его.

Однажды она возбужденно бегала вокруг инвалидной коляски и неоднократно подталкивала ее носом. Она знала, что что-то с мальчиком не так. Родители прибежали и обнаружили, что Лукас посинел от нехватки кислорода. Так Юнона впервые спасла Лукаса.


Эти двое неразлучны с самого первого дня. Лукас через своего отца сохранил жизнь Юноны, и за это она каждый день благодарит и пытается улучшить ее. С помощью собаки Лукаса тренирует свои навыки всё больше и больше. Их дружба - просто невероятна.

Рубрики:  дом, милый дом/ живность в доме
позитив
интерсное

Метки:  

Как ухаживать за волнистыми попугаями?

Дневник

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 12:35 + в цитатник
Как ухаживать за волнистыми попугаями?

Среди самых любимых домашних питомцев можно выделить волнистого попугайчика. Небольшой размер, красивое оперение, изящный вид, неприхотливость и лёгкая адаптация к неволе по праву сделали его любимцем среди пернатых созданий.
Читать далее...
Рубрики:  дом, милый дом/ живность в доме
интерсное

Метки:  

 Страницы: [1]