-Метки

Конфеты а на десерт алкоголь анимация баклажаны болезни растеней ввязание для женщин выпечка выращиваем огурцы вязаная игрушка вязаная обувь вязание для девушек вязание для детей вязание для женщин вязание для мужчин вязание кручком вязание крючком вязание спицами готовим шашлык грибы дача джемпер спицами еда жакет спицами живопись журнал по вязанию закуска запеканка игрушка крючком интересное кардиган крючком кардиган спицами картофель клубника коллаж консервирование кофта крючком красота кулинария куриное филе курица лето лечим яблони лимон маринуем мясо мои рамочки морковь мясо напитки огород отделка спицами пальто спицами пирог пирожки платье спицами плейкаст подошва крючком помидоры посадка огурцов пуловер спицами рамочки рыба сад салат свитер спицами снуд спицами стихи сыр топ крючком топ спицами торт туника крючком туника спицами тушеные овощи узор спицами уроки фотошоп фш что на второе шапочка спицами

 -Рубрики

 -Цитатник

Рамочки для записей. - (0)

рамочки для записей ......Здесь будет ваша запись... ......Здесь будет ваша запись.....

Рамочки для постов и четыре рамочки блокнотика. - (0)

рамочки для постов и четыре рамочки блокнотика ....Здесь будет ваша запись.... ....Здесь буд...

Как сделать ссылки кликабельными + рамочка с вопросиком. - (0)

Как сделать ссылки кликабельными + рамочка с вопросиком Как сделать ссылки кликабельнымиОбщение и...

Джемпер из толстой пряжи с «плетёным» узором. - (0)

Джемпер из толстой пряжи с «плетёным» узором Узор, которым связана модель, — довольно прос...

Котик с сердечком. Вышивка крестом. - (0)

Котик с сердечком. Вышивка крестом. 1. 2. 3. 4. 5. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elenaslava

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хотя мой водительский стаж совсем небольшой.я обо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 22563

Как же пережить расставание

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 08:08 + в цитатник

Кажется, что любимый человек будет с нами всегда, но в реальности пары часто расходятся. Каждый из нас развивается и меняется со временем и то, что объединяло в начале отношений, может начать отталкивать. Постепенно накапливаются недомолвки и противоречия, и два близких человека осознают, что они уже вовсе не близки.

Подавленность и грусть – это минимум, который испытывает человек во время расставания. А ведь подобное состояние может быть крайне опасно, и кроме потери любимого человека, могут произойти и другие изменения:

- Ощущение растерянности и страх за неопределенное будущее

Читать далее...
Рубрики:  психология

Метки:  

5 способов освежить отношения

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 08:13 + в цитатник

Вы уже не первый год вместе и выучили друг друга вдоль и поперек. Все жесты, слова и действия знакомы и предсказуемы, а хочется чего-то нового. К сожалению, многие пары начинают думать, что их чувства прошли. Но это не так. Причиной всему «кризис чувственности», который претерпевают каждые отношения. И вот несколько способов как пережить кризис легко и с удовольствием.

Делайте друг другу приятное.
Как ни странно, очень часто меньше всего любви достается тем, кого мы действительно любим. Мы легко можем задержаться на работе или провести вечер с подругами, нежели с любимым мужем. А вот очередной раз укорить его в раскиданных носках – это мы запросто можем. А где же романтика, внимание и нежность? Когда мы забываем проявлять чувства, они действительно могут охладеть. Но если проявлять их регулярно, то любовь и страсть вас не покинут.

Читать далее...
Рубрики:  психология

10 ненужных вещей

Дневник

Среда, 28 Августа 2013 г. 22:03 + в цитатник

Удалите из своей жизни эти 10 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.

Не просто прочитай... попробуй!

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.

3. Отпустите чувство вины.
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.
Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

6.Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответствуют вашим ожиданиям. Мы все разные.

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.
Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не ставьте ярлыки.
Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.

10. Отпустите прошлое.
Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть.

               источник http://my.mail.ru/community/life.ideas/7630EB34EB14C575.html

 

Рубрики:  психология

Метки:  

Лошади тоже не все время пашут

Дневник

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 22:40 + в цитатник

Лошади тоже не все время пашут!

Кто б спорил, что вечер пятницы гораздо лучше утра понедельника! Греет уже одно предвкушение предстоящих выходных, голову распирает от громадья планов – поваляться в постели, дочитать книгу, сходить в парикмахерскую, выбраться в бассейн…Словом, два дня расслабухи! Все только для себя, любимой.

Рубрики:  психология

Метки:  

33 закона увеличения дохода

Дневник

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 22:45 + в цитатник

33 закона увеличения дохода

1. Храните деньги в крупных купюрах.
2. Храните деньги круглыми суммами.
3. Выделяйте из всего объема средств неприкосновенную сумму и постоянно ее увеличивайте.
4. Расценивайте экономию как заработок.
5. Обосновывайте каждую покупку.
6. Заведите журнал ежедневных доходов и расходов.
7. Пересчитывайте деньги каждый день в одно и то же время.
8. Деньги любят свое место.
9. Не давайте деньги взаймы.

Рубрики:  психология

Метки:  

ЛЕЧЕНИЕ МЫСЛЯМИ

Дневник

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 17:41 + в цитатник

ЛЕЧЕНИЕ МЫСЛЯМИ
Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.
Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж, тем более, более безвредно!

Простые методики лечения силой мысли

1. Лечение головной боли мыслями
Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

2.Лечение депрессии мыслями

12 (225x117, 33Kb)
Рубрики:  психология

Метки:  

Где моя половинка?

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Где моя половинка?»

6 (185x255, 3Kb)Первый раз я замуж вышла совсем девчонкой. Мы с мужем учились в институте на одном курсе. Любовь была, как в кино, потому никого не слушали, поженились и только после свадьбы стали соображать, как жить дальше будем.

А трудностей было полно: оба из общежития, помощь от родителей крохотная – им самим бы кто помог, стипендия смешная, а с подработкой сложно – нужно же учиться успевать. Мы оба пытались что-то заработать, пока не поняли, что так дело не пойдет.

Вобщем, на нашем семейном совете решили, что мужу нужно учиться дальше, а мне – искать работу, чтобы обеспечивать тылы. А потом, когда он получит диплом и найдет работу, я продолжу учиться. Решили – сделали, тем более, что с работой мне крупно повезло: отец моей подружки взял к себе в фирму. Сначала на подхвате работала, делала все, что прикажут, а потом занялась рекламой, и понеслось! Начальство довольно, платит хорошо, мне тоже интересно. И муж спокойно учится, не дергается из-за нехватки денег.
Читать далее...
Рубрики:  психология

Проверено на себе.Чудо прощения.

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ната-наташка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверено на себе.Чудо прощения.

Настроение сейчас - морозное
 

*Простить тех, кто причинил нам боль, обманул, всегда нелегко. Тем более простить искренне.

*Это долгий и трудный путь. НО НЕОБХОДИМЫЙ!

*В первую очередь для себя. Ведь любая обида, которую человек хранит в себе долгое время, начинает разрушать организм.

*Важно понять, что прощение в большей степени нужно не тому, кто обидел, а тому кого обидели. Прощение не отменяет содеянное зло. Оно только разрывает цепи, связывающие человека с этим злом.

*Обиды, не нашедшие прощения, - это стресс для нас, а часто и для того человека, на кого мы злимся.

*С прощением приходит облегчение и ...  возможность улучшить собственное здоровье. Энергия, которую мы тратим на поддержание своей обиды, пригодятся тому кто вам дорог.

*Надо решить, что нам важнее: продолжать хранить обиду или простить и наполнить свою жизнь еще большей радостью?

*Средство простое. Но так бывает трудно им воспользоваться.

*Молчанием и холодом не растопить льда обиды

*Только тепло доброты и любви, улыбка наша может сослужить хорошую службу в этом деле.

Рубрики:  психология

Метки:  

30 ПРИВЫЧЕК, ОТ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ:

Дневник

Среда, 18 Сентября 2013 г. 17:59 + в цитатник

30 ПРИВЫЧЕК, ОТ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ:
30 ПРИВЫЧЕК, ОТ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ:

1. Терпеть то, что тебе не нравится.
2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку
3. Думать о том, что скажут другие.
4. Пытаться держать все под контролем.
5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
7. Бояться рисковать.
8. Думать только о других, а не о себе.
9. Стараться понравиться всем.
10. Забывать о близких и родителях.
11. Проводить все свободное время в четырех стенах.
12. Постоянно спешить.
13. Осуждать себя.
14. Бояться ошибок.
15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу.
16. Сравнивать себя с другими.
17. Зацикливаться на прошлом.
18. Думать только о будущем.
19. Жаловаться на жизнь.
20. Держать в себе обиду.
21. Покупать и хранить ненужные вещи.
22. Делать все самостоятельно.
23. Пытаться быть совершенной.
24. Перекладывать ответственность на других.
25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать.
26. Думать о плохом.
27. Стесняться.
28. Повторять свои ошибки.
29. Завидовать.
30. Хмуриться.

Источник:http://hitrostigizni.mirtesen.ru/blog/43795394175/...paign=transit&utm_source=m

Рубрики:  психология

Метки:  

Как защитить себя от сглаза и порчи?

Дневник

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 17:30 + в цитатник

Однажды вечером, когда я уже ложился спать, мне позвонила жена моего лучшего друга. Арину я знаю уже не первый год, но никогда не слышал ее такой взволнованной. Дело в том, что под ковриком у входной двери она обнаружила непонятный моток черной нити с узлами и иглой. Находка ее сильно напугала. Признаться, я и сам был взволнован ее рассказом. Арина была уверена – это порча или сглаз. Вот почему в последнее время они с супругом так часто ругались…

6а (109x97, 23Kb)
Рубрики:  интерсное
здоровье
психология

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 17:06 + в цитатник

КАК ВАЖНО ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА: ВИДЕТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ И СЛЫШАТЬ, ВСЁ ЭТО ЕСТЬ СЛИЯНИЕ ВЛЕЧЕНИЙ...ЛЮБЛЮ ВАС СЕРДЦЕМ ВСЕМ , ДУШОЙ СВОЕЮ...

Взято:http://vk.com/public39183591

Рубрики:  психология

Метки:  

Берегите своих детей...

Дневник

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 21:24 + в цитатник
Рубрики:  психология

Метки:  

Глубокие мысли в картинках

Дневник

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 23:46 + в цитатник
Рубрики:  психология

Метки:  

10 заповедей идеальной жены

Пятница, 04 Октября 2013 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 заповедей идеальной жены
 

 

В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены". На мой взгляд, в них есть мудрое зерно :)

10 заповедей идеальной жены (10 фото)
                                                             
Далее ещё интереснее
Рубрики:  психология

Метки:  

Тема-ДОЛГОЛЕТИЕ.

Дневник

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 21:06 + в цитатник

В 1991 году, ученые университета Калифорнии в Риверсайде, начали работу по определению основных факторов, влияющих на долголетие. Ученые опирались на данные наблюдений, которые проводил знаменитый психолог Льюис Термен, начиная с 1921 года. Он с коллегами вели подробное описание жизни более 1500 детей, при этом учитывались абсолютно все факторы: наличие домашних животных, история семьи, уровень образования, хобби, малоподвижность, стремление к лидерству, рискованность, уровень медицинского обслуживания, наличие или отсутствие веры, служба в армии и многое другое.

Читать далее...
Рубрики:  интерсное
психология

Метки:  

Секрет счастья...

Дневник

Среда, 16 Октября 2013 г. 23:44 + в цитатник

Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.

А.Ф.Романова

Взято:http://my.mail.ru/community/psy.blog/?ref=hs

Рубрики:  психология

Метки:  

Энергетические вампиры! Как с ними бороться?

Дневник

Четверг, 31 Октября 2013 г. 09:16 + в цитатник
1383123089_images1 (236x214, 14Kb)

Кто из нас хотя бы раз в жизни не сталкивался с энергетическим вампиром – наверное, каждый. Порой мы даже не понимаем, с кем имеем дело – резко ухудшилось самочувствие, закружилась голова, стало трудно дышать, - но причем тут наш собеседник. Тем не менее, есть люди, которые умышленно или неосознанно пополняют свои жизненные силы, за счет энергии окружающих. В оправдание вампиров, стоит отметить, что подавляющее большинство из них питаются чужой энергией непреднамеренно, просто они не знают иных источников восполнения своих собственных потерь. Зачастую, даже при внешнем апломбе и личностных достижениях, энергетические вампиры не уверены в себе, нуждаются в постоянном поощрении, боятся критики, мало кому доверяют до конца. Собственные комплексы и страхи существенно осложняют жизнь вампира – эти внутренние демоны жадно сосут энергию своего хозяина, полностью его опустошая, и он вынужден находить источники жизни в тех, кто готов делиться или не в состоянии противостоять.

Читать далее...
Рубрики:  интерсное
психология

Метки:  

"Золотые" минуты счастья для загадывания сокровенных желаний

Дневник

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 15:13 + в цитатник

Успех

Источник:http://vsyo-tut.ru/uspeh/546-zolotie-minuti-ispolnenie-jelaniy

 

 

 

Золотая минута для исполнения желанийЗадумайтесь, если бы у вас появилась минута для волшебства – на что вы ее бы потратили? Какое желание пришло бы в голову первым? Деньги? Здоровье? Любовь? Счастье? А теперь просто поверьте в то, что такая минута дается вам ежедневно щедрой рукой Судьбы. Это удивительное магическое знание успешно использовали еще Жрецы в Древнем Египте и Посвященные оракулы исчезнувшей Атлантиды. С его помощью они воплощали в реальность то, что сейчас называют чудом.

Чародейственная минута способна подарить максимальный креативный эффект при минимальных энергетических затратах. Происходящее можно назвать неким порталом в вышестоящее измерение. Все, что от вас потребуется - концентрация внимания на том, в чем вы остро нуждаетесь на данный момент. Это может быть что угодно: вещь, чувства, деньги. В счастливую минуту озвучивается лишь самое необходимое.

С наступлением заветного часа канал открывается – и что в этот момент услышит исполнитель вашего желания? Вполне вероятно, что именно в это мгновение вы кокетливо жалуетесь подруге на «надоедливого» ухажера. Не удивляйтесь, что после часа «Х» он не удостоит вас больше своим вниманием. К подобным последствиям приводят необдуманные фразы, произнесенные в минуты открытия портала.
Рубрики:  позитив
психология

Метки:  

МАГИЯ ОКОН.

Дневник

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 15:20 + в цитатник

МАГИЯ ОКОН.

МАГИЯ ОКОН.

Белые занавески на окнах уберегут вас от всех отрицательных воздействий. Чтобы отогнать злые силы, перед окном подвешивают шар из зеленого стекла.

Рубрики:  психология

Метки:  

Как мстят разные знаки Зодиака :)

Дневник

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 15:29 + в цитатник

Прикольно

Источник:http://vsyo-tut.ru/prikol/562-kak-mstyat-znaki-zodiaka

 

 

 

Как мстят разные знаки Зодиака Овен: «Получи, фашист, гранату!»

«Месть? О чем это вы? Давайте-ка я вас просто убью!» - примерно такова линия поведения Овнов в ситуациях, когда кто-то больно задевает их чувства или достоинство. Объясняется это просто: Овны – люди не мелочные, подковерная возня и мелкие укусы – не для них, поэтому обидчика ждет глубокий нокаут. Правда, не сразу: злить Овна придется очень долго и настойчиво, но уж если разозлите – держитесь и пеняйте на себя. Вас могут побить, а в далеко зашедших случаях – даже выжить с места работы, учебы или проживания.

Поэтому остерегайтесь пуще огня Овнов-боксеров, Овнов-начальников, Овнов-деканов и преподавателей, а также Овнов-соседей: тысячу раз подумайте, прежде чем объявить им войну.

Делать гадости Овну – это все равно что пробовать себя в роли тореадора на испанской корриде: доводить до белого каления мощное и сильное животное любой тореадор будет только на безопасном расстоянии.

Совет: если чувствуете, что на сей раз конкретно достали Овна, держитесь от него подальше хотя бы несколько дней – несмотря на буйный темперамент, эти «бычки» отходчивы и зла долго не держат, поэтому уже через несколько дней отношения можно восстановить.

Телец: под раздачу попадают все!

Рубрики:  психология

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1