диета |

Древние китайские рецепты — настоящий кладезь ценных рекомендаций для твоего здоровья.
Метки: диета |
вязание |
вязаная голова лося
трофей, одобренный Гринписом
автор мастер класса Ле-лиса
далее слова автора


Метки: игрушки |
вязание |
Метки: фриформ |
кулинария |

Метки: салаты |
психология |
Метки: психология |
психология |

В Природе есть Свет, который мы постигаем,
И в человеке также есть Свет, которым мы постигаем.
Те, кто ищет в Свете естества – говорят о Природе;
Те, кто ищет в Свете постижения – говорят о Духе.
Метки: психология |
психология |

Погоняй коня осознания кнутом присутствия.
Дзогчен
Когда вы тренируетесь, постоянно думайте, чем и куда вы бьете.
Японский тренер по каратэ
Те из вас, кто целенаправленно занимается постановкой своих внутренних состояний, уже наверняка ощутили на себе, что известные модели самокодирования - нейролингвистическое программирование, аутотренинг, техники другие - оказались малоэффективными.
Метки: психология |
стихи |
|
![]() |
Серия сообщений "А1":
Часть 1 - Оксана Аистова. О жизнь! И слезы, и любовь...
Часть 2 - Дмитрий Ахременко. Улыбнись
...
Часть 6 - Оксана Аистова. У сердца нет подушки безопасности
Часть 7 - Антонина Аристова. Память
Часть 8 - Оксана Аистова. Ничего, никто не должен
Метки: стихи |
диета |
Нам понадобятся:
Мед Натуральный
перемолотый кофе
Молотый красный перец
В состав обертывания входят мед, кофе и молотый перец (половинка чайной ложки молотого острого перца берется на 100 грамм кофейно-медового состава). Смешиваем все ингредиенты и наносим смесь на проблемные участки. Оборачиваем данные зоны пищевой пленкой и оставляем на 20 минут. Тщательно смываем и наслаждаемся результатом! Перед нанесением этой смеси на свою кожу, обязательно проверьте ее на руке – если слишком жжет, то добавьте больше кофе.
Метки: диета |
вязание |

Очень понравились шапочки в исполнении Марины Феддер! К сожалению автор не выдает "секрет фирмы" и никаких инструкций не выкладывает, но, думаю, разобраться можно. Огромная просьба к тем, кто не привык работать головой, не ворчите в комментах, свяжите другую шапку!
Клинья вяжутся обычно сверху, начинаются с одного столбика с накидом (или другого элемента) и расширяются за счет прибавок по одному элементу с обеих сторон клина в каждом следующем ряду, т.е. начало вязания: 12 клиньев - 12 столбиков.
Метки: вязаные шапки |
кулинария |

Метки: пироги |
новый год |

Мастер-класс достаточно простой и при этом подробный, подойдет для выполнения даже новичками, так что крючок в руки и вперед!Материалы и инструменты: пряжа потолще; крючок №2; полубусины (или пуговки, или кружочки из фетра, или бусины) для украшения елки; 3 средние бусины для ствола елки; ножницы, игла, термоклеевой пистолет
Метки: новый год |
вязание |
http://igmihrru.ru/MODELI/kr/jaket/238/238.html

Метки: кардиган |
вязание |
Метки: полувер |
кулинария |
Метки: пироги |
вязание |
Метки: платья |
вязание |
Метки: тонкости вязания |
вязание |
Я такой красоты никогда не видела!
Есть мастер-класс как изготовить синель.

Изумительные покрывала, изготовленные в технике синель. Если синель очень сильно разлохматить жесткой пластиковой щеткой, то получается эффект вельвета в очень крупный рубчик, мягкий и пушистый. После каждой стирки, правда, надо «лохматить» заново.

Метки: пледы |
музыка |
|
кулинария |
Метки: пироги |