-Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пелагея_6548

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2013
Записей: 9089
Комментариев: 166
Написано: 9309

Серия сообщений "кухня":
Часть 1 - кухня
Часть 2 - кухня
Часть 3 - кухня
Часть 4 - кухня

Выбрана рубрика кухня.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(19), это интересно(110), эзотерика(6), шоу(15), Шитье(265), Читальный зал(2), чаепитие(3), хозяйке на заметку(0), фотошоп(0), фото со всего мира(37), финансы(44), фен-шуй(12), уроки(6), украшения(3), схемы(6), стихи(46), секс(7), рукоделие(69), рецепты здоровья(4), религия(10), психология(309), полимерная глина(1), полезные советы(3), полезные сайты(31), полезности(152), поделки(7), пасха(9), новый год(24), недвижимость(1), мыловарение(8), музыкальные открытки(37), музыка(278), мода(22), массаж лица(2), любовь(7), лекарственные травы(2), Кулинария(1431), красота(76), косметика(34), компьютер(204), комнатные растения(21), кино(0), кино(200), интерьер(49), здоровье(332), для дневника(155), диета(27), детки(45), декупаж(3), дача(133), гимнастика(39), Вязание (4389), Валяние(2), важно(14), аудиокниги(16), алкоголь(11), аватарки(5)
Комментарии (0)

кухня

Пятница, 15 Марта 2013 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить жировой налет, грязь с деревянной кухни и одновременно, придать ей первоначальный вид

 

 опубликовала olik1976    Этому уникальному способу меня научила хозяйка, когда я жила на квартире. У нее была кухня из дуба и выглядела как новенькая, хотя простояла 13 лет. Этот способ нигде мне не встречался: ни в интернете, ни в книгах по домоводству.




Совет очень прост! Вам потребуется сода и подсолнечное масло (1,5:1), развести как сметану, средней густоты.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

кухня

Четверг, 28 Марта 2013 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как с легкостью отмыть духовку?

Как с легкостью отмыть духовку?

Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

кухня

Среда, 17 Апреля 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неоспоримые преимущества микроволновой печи

Полезное рекламное сообщение которое облегчит ваш быт.

В мире современных технологий, и широких возможностях, каждый человек стремиться сделать свое жилье максимально уютным. В наше время перед человеком открыты высокие возможности создания комфорта. Комфорт это когда все предметы интерьера, мебели и бытовой техники дополняют друг друга и этим обеспечивают комфортное существование своего владельца. В мире нашей современности микроволновая печь стремительно вошла в нашу жизнь и заняла высокую нишу в нашем быте. Это связанно с ее преимуществами. С ее появлением в нашем быте, мы существенно научились экономить свое время, не тратить его на кухне попусту в приготовлении каких либо блюд. С помощью микроволновой печи мы максимально сократили время на приготовление еды. А также на разогрев и разморозку, продуктов и блюд. Кроме того, сейчас очень многие придают значение качеству приготовленных блюд, и все больше отдают предпочтение здоровой пище. Приготовление пищи в микроволновой печи позволяют сохранить витамины и минеральные вещества продуктов, которые так необходимы организму. Вы долго думали и не решались приобрести микроволновую печь, но сейчас уже готовы совершить эту покупку и облегчить свой быт. Тогда сначала следует определиться, какие функции вам необходимы, для приготовления еды. Узнать о разновидностях микроволновых печей, и их преимуществах.


Метки:  
Комментарии (0)

кухня

Пятница, 07 Июня 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 простых советов для чистоты и порядка на кухне. Хозяйкам на заметку.

 10 простых советов для чистоты и порядка на кухне. Хозяйкам на заметку.

1. Если застелить полки холодильника и шкафчиков прозрачной пленкой, то не нужно будет тратить много времени на их мытье. Во время уборки нужно будет просто выбросить старую пленку и постелить новую.

2. На кухне всегда, несмотря ни на что, будет приятный аромат, если где-нибудь разместить небольшую баночку с содой и несколькими каплями эфирного масла. Емкость должна быть накрыта фольгой, в которой проделано несколько дырочек. Периодически баночку нужно встряхивать и подливать туда масло.

3. Еще один важный момент на кухне – отсутствие неприятных запахов в холодильнике. С ними великолепно справится активированный уголь. Несколько таблеток угля впитают нежелательные ароматы.

4. Смыть неприятный запах рыбы, чеснока или лука с рук поможет любой предмет из нержавеющей стали. Сначала помойте руки обычным мылом, а после потрите нержавейкой – и запах исчезнет.

5. Нужно отмыть кружки с въевшимся налетом от чая? Не проблема! Залейте их на ночь кефиром. Утром налета практически не останется, и нужно будет всего лишь сполоснуть кружки водой с моющим средством.

6. Чай – отличная натуральная альтернатива синтетическим моющим средствам против жира. Крепкая заварка поможет очистить от жирных загрязнений паркет, линолеум и даже стекло.

7. Для хранения продуктов используйте специальные контейнеры. Они более аккуратно смотрятся, занимают меньше места и помогают продуктам беречь полезные свойства.

8. При отбивании мяса мелкие кусочки разлетаются во все стороны? Поместите будущую отбивную в полиэтиленовый пакет и бейте по нему. Все мясо останется внутри пакета.

9. Повесьте на кухне небольшую магнитную доску, на которой можно писать маркером: в любой момент вы сможете записать, что нужно купить, или как приготовить то или иное блюдо.

10. Особое внимание обращайте на следующие места и предметы: ручки холодильника, губки для посуды, слив раковины, кран, кухонные полотенца. Протирайте, стирайте и меняйте их регулярно, и на вашей кухне всегда будет чисто!

wafWDRZst6I (600x400, 31Kb)

Серия сообщений "Советы для дома!":
Часть 1 - Ароматерапия для дома: 7 секретов
Часть 2 - Хитрости для дома
...
Часть 17 - Оригинальные, простые и дешевые формы для выпекания
Часть 18 - Как поддерживать на кухне чистоту, не используя средства с химией? 4 простых совета!
Часть 19 - 10 простых советов для чистоты и порядка на кухне. Хозяйкам на заметку.

Метки:  

 Страницы: [1]