-Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пелагея_6548

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2013
Записей: 9089
Комментариев: 166
Написано: 9309

Комментарии (0)

любовь

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней/Неплохие советы женщинам!

a4ydpo6k (300x237, 11Kb)Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – все это, по сути своей глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще, всех окружающих тебя людей)? Это ваше наслаждение собой и своей жизнью.

Если вы научились быть в наслаждении от самой себя, работаете вы или отдыхаете, пьете кофе или едете за рулем – вы будете привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, вы становитесь сильнейшим магнитом.

• Любовь к мужчине начинается с любви к Себе. Обычно же, нам хочется наоборот. Когда кто-то меня любит, я люблю и сама себя. Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении - как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.
title91706951 (208x115, 27Kb)
Рубрики:  любовь

Метки:  
Комментарии (0)

любовь

Среда, 18 Декабря 2013 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonata_Lunnaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девонькам: как любить мужа

Мудрость наших бабушек :)

«Девонька… вот вырастешь и станешь женой… матерью… у тебя будет муж…
И не хвались всуе, мол, вот муж у меня…

Утром вставай затемно и осторожно, чтоб муж не слыхал, как встаешь…
А с вечера и одежда и обувка у него должны сиять чистотой… Он проснется, а у тебя вкусно на столе все уготовлено…

Не груби, вежливо улыбайся, тешь его и корми с великой радостью…
Он сильный, но все одно до смерти дитём любит быть…

далее
Рубрики:  любовь

Метки:  
Комментарии (0)

любовь

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петр Первый: История любви


Он бесстрашно вводил в России новые традиции, прорубая «окно» в Европу. Но одной «традиции», наверное, могли бы позавидовать все западные самодержцы. Ведь, как известно, «жениться по любви не может ни один король». Но Пётр Великий, первый российский император, смог бросить вызов обществу, пренебречь невестами дворянского рода и принцессами западноевропейских стран и жениться по любви…
Читать далее...
Рубрики:  любовь

Метки:  
Комментарии (0)

любовь

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две стороны одной... любви

20 (250x190, 6Kb)ОН:

«Я ее не люблю. Не щемит у меня в груди, когда вижу ее. Не стремлюсь услышать голос, улыбку, смех. Не спешу к ней после работы, не думаю о том, чем бы порадовать. Сказать, что я не знаю, что такое любовь вообще, тоже не могу – влюблялся и не раз, да так, что терял голову. Рассматриваю женщин с интересом, пытаясь понять, какие они, в чем их загадка. И даже задаю себе вопрос, может быть, эта или та способна свести меня с ума и заставить забыть весь мир? То есть сделать то, чего не смогла она.

Но я прихожу к ней уже второй год, прихожу в дом, где она ждет меня, встречая любящим взглядом с немым вопросом где-то на самом донышке глаз. Мне с ней удобно и уютно. Она заботлива, не надоедлива, деликатна, тактична, умна. Она хороша по всем статьям, настоящий друг, только я ее не люблю.… И стараюсь не встречаться с ней взглядом, чтобы не видеть в ее глазах этот вопрос, на который у меня нет ответа.

Я понимаю, что совершаю преступление, своим приходом обнадеживаю любящую женщину, ничего не давай ей взамен. Но она сама не хочет порвать отношения, возможно надеясь на большее. Я ничего не обещал, никогда не говорил о чувствах – я ее не обманываю. Я знаю, что она любит меня и ждет, и мне самому тяжело, что я не могу ответить ей взаимностью».

ОНА:

«Я люблю его. Люблю безнадежно и молча. Не говорю ему о любви, не надоедаю признаниями. Я просто жду его каждый день и радуюсь, когда он приходит. Я люблю его всей душой, давно и самозабвенно. Я счастлива, когда он рядом. И я надеюсь, что он оценит глубину моей любви и когда-нибудь ответит на нее. Очень тяжело знать, что, обнимая меня, он может думать о другой, но ведь он приходит ко мне, значит, я ему нужна. И если я не смогла быть для него любимой, то стала нужной, а это уже немало. Я терпелива и буду ждать, сколько потребуется».
Читать далее...
Рубрики:  любовь

Метки:  
Комментарии (0)

любовь

Пятница, 30 Августа 2013 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=История любви длиною в 75 лет...=

1990d399ea78dd629d28adac2daea941_fredandlorraine (640x360, 22Kb)
Представители американской студии Green Shoes из Иллинойса объявили конкурс на лучшую песню под гитару. Участникам предлагалось записать видео для YouTube и отправить организаторам ссылку на ролик. Победителем конкурса стал 94-летний Фред Стобаух, написавший песню памяти своей покойной жены, сообщает Huffington Post.

Представители студии были страшно удивлены, когда вместо ссылки по электронной почте они получили коричневый конверт, в который был вложен текст песни Oh Sweet Lorraine, написанный пожилым американцем. К тексту Фред Стобаух ( Fred Stobaugh) приложил большое письмо, в котором рассказал свою историю. Пенсионер признался, что не является музыкантом, однако мечтает сделать из своего стихотворения песню.



96-летний житель Иллинойса написал, что песня Oh Sweet Lorraine посвящена его жене, которая умерла год назад. Эта трагедия разбила мужчине сердце. Он рассказал, что встретил свою будущую супругу в 1938 году, и с тех пор с ней не расставался. "Она была самой красивой девушкой, которую я когда-либо видел. Она подарила мне 75 лет счастливой жизни", — написал Фред Стобаух.

Организаторов конкурса настолько тронула история вдовца, что они решили помочь ему с записью песни. Композиция быстро стала хитом YouTube, собрав менее чем за неделю около 155 тысяч просмотров.

http://www.boti.ru/

Рубрики:  любовь

Метки:  
Комментарии (0)

любовь

Вторник, 18 Июня 2013 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 вариантов романтического свидания

Серые будни временами настолько надоедают, что многие вещи не способны принести радость. В такие моменты необходимо избавляться от скуки и монотонности в жизни, радоваться мелочам и дарить приятные моменты любимым. Позитив и романтика в отношениях очень важны.

Читать далее...
Рубрики:  любовь

Метки:  
Комментарии (0)

любовь

Среда, 01 Мая 2013 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские и мужские мысли.

Женские мысли. Ох уж эти девушки...1

Читать далее...
Рубрики:  любовь

Метки:  

 Страницы: [1]