-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миссис_Весна

 -Сообщества


Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 01:21 + в цитатник
Цитата сообщения Светлана_Письмиченко Милена.Гимнастика тибетских лам(Gymnastics Tibetan lamas)

Сегодня я хочу предложить Вам 5 упражнений-ритуалов из гимнастики тибетских лам.
Она приводит к омоложению, оздоровлению и увеличению жизненной силы.
Я сама практикую эту гимнастику каждый день уже более полугода и отмечаю значительные преображения в своем организме:
- лицо помолодело и посвежело.
- тело тоже изменилось: вытянулись боковые отделы талии; укрепились мышцы рук и ног, улучшилась растяжка, и стала гибче спина.
- самым потрясающим для меня стало растущее физическое совершенствование - теперь любая тренировка является показателем выносливости и силы, я выкладываюсь на 300%!!! После любой тренировки я выхожу такой мокрой, как будто принимаю душ в спортивной одежде!!! Такой здоровый кайф!!
- и еще один отличный "побочный" эффект- организм сонастраивается с биологическими ритмами. Абсолютно отдохнувшей и выспавшейся я встаю с восходом солнца и ложусь спать поздно вечером.
- энергии хватает на все планы. Представляете себе ТАКОЕ?...Еще больше тренировок, статей и полезной информации смотрите здесь http://milenamagicfit.ru/


Рубрики:  НА ПУТИ К СТРОЙНОСТИ
КРАСИВОЕ ТЕЛО

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку