-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в надюша3010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2012
Записей: 20012
Комментариев: 3182
Написано: 24308


Снова приветствуем вас, мы Плеядианцы на Земле!

Пятница, 22 Июня 2018 г. 22:15 + в цитатник
i-119361 (600x337, 50Kb)
Плеядианцы расскажут вам о будущем всего человечества. Вы можете спросить, почему мы пришли на Землю? Дело в том, что та цивилизация, откуда мы пришли, была когда-то создана нашими Учителями, представителями Сириуса. В свою очередь, и мы когда-то вложили немало сил для того, чтобы создать человеческую цивилизацию.

false


Возможно, вы уже знаете, что ваша цивилизация – не первая на Земле. И первую цивилизацию на вашей планете создали также Сирианцы, божественные сущности, которые заложили единый план развития Земли. Вторую цивилизацию на вашей планете вы называете «сказочной», ее многочисленные представители, расы – являются потомками всех цивилизаций, присутствующих в галактике Млечного Пути. Именно тогда начала свое существование человеческая раса на Земле, и мы были ее родоначальниками...И реализация этих задач, которые уже есть у каждого из вас, будет одновременно и любимым делом, и увлечением, и заработком.

Самое интересное, что все эти новые технологии и удивительные изменения не являются чем-то искусственным. Все эти новые возможности – отражение естественности природы, тех законов, по которым она существует. Природа реализовала принцип гармоничной взаимосвязи между всеми живущими в ней существами, про который мы вам поведали раньше. Все ее процессы строятся на возможностях тонкого плана, и каждый живущий в ней организм тесно связан с тонкой реальностью. В то же время, все природные процессы очень гармоничны и внешне очень просты.

Хотим вас уверить, что это и на самом деле очень просто: о всех изменениях в вашей реальности позаботится ваша природа, отражение вашей внутренней, духовной сути. И вам нужно просто доверять ей, слушая зов своего сердца! Ведь именно ваше сердце знает, что такое естественность, красота и гармоничность, и нет особого смысла долго размышлять об этих категориях… Но есть смысл чувствовать это и действовать так, чтобы всем существом находиться в этих вибрациях!

В дальнейшем мы поделимся с вами еще многим из того, что полезно вам на пути перехода вашего сознания, Мы любим вас как очень близких и родных нам существ, Представители Плеяд на Земле.

ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ: https://www.youtube.com/wat...

Рубрики:  ченнелинг/ченнелинг
Воссоединение Близнецовых Лучей
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку