-Цитатник

РАСТЕНИЯ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ И ТИБЕТСКИЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ - (3)

Растения против старения и тибетский эликсир молодости   Помимо здорового образа...

ПСИХОТЕРАПИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА - (0)

Психотерапия лишнего веса Психотерапия лишнего веса Ирина Петракова P...

ВЗГЛЯД НА МИР ГЛАЗАМИ УМИРАЮЩИХ - (0)

Взгляд на мир глазами умирающих   Взгляд на мир глазами умирающих   ...

КРИЗИС КАК ПЕРЕХОД: ОПАСНОСТЬ ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ - (0)

Кризис как переход: опасность или возможность Кризис — это всегда вызов, это революция с...

РАЗРУШЕНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ - (0)

Разрушение элементов в человеческом теле В нашем теле присутствует пять элементов: элемент зем...

 -Метки

аккупунктура аромат астрология баклажаны без выпечки блюда из мяса блюда из птицы блюда из рыбы варенье видео вода выпечка гимнастика глаза гомеопатия гороскоп деньги десерт диета дневник долголетие домоводство духовное развитие женская энергия закуска запеканка здоровье иммунитет инфо йога кабачки капуста компьютер консервирование красота красота и здоровье кулинария лекарственные растения лечение магия маски для волос маски для лица масло массаж медитация микроволновая терапия молитва мудро музыка напитки народная медицина нумерология обряды овощи огурцы омоложение онкология остеохондроз отношения очищение печень пирог питание позвоночник поздравления познавательно полезное помидоры поэзия продукты психология психотехники рецепт салат саморазвитие симорон советы сосуды стройность супы суставы сыр творог тест тибет торт точки упражнения уход за волосами уход за лицом уход за ногами уход за собой уход за телом фильм чай шея эзотерика энергетика это интересно юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Хиромантия онлайн Хиромантия онлайнГадание по руке в режиме онлайн.

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ванджура

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2012
Записей: 11070
Комментариев: 930
Написано: 13098





Михаил Шуфутинский

Суббота, 20 Октября 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Шуфутинский



Рубрики:  музыка

Метки:  

Мой музыкальный альбом"Хорошее настроение"

Суббота, 20 Октября 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой музыкальный альбом"Хорошее настроение"


Рубрики:  музыка

Метки:  

Старинные меры измерения

Пятница, 19 Октября 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные меры измерения

Не знаете, что такое аршин,сколько см в сажени,путаетесь в футах и пядях?

Эта отличная табличка поможет вам разобраться со старинными мерами измерения в полном объеме.

Все легко и просто

4524271_1348653160_0_c4fab_c3a15f1c_orig (700x700, 117Kb)

Профессор Селезнёв

Рубрики:  библиотеки
разное

Метки:  

Травяные чаи для похудения + имбирный чай.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Травяные чаи для похудения + имбирный чай.

Чай для похудения пьют курсами по 10 дней, затем делают недельный перерыв. После перерыва можно повторить. Травяные чаи прекрасно очищают организм и позволяют похудеть.

Противопоказано пить чай для похудения во время беременности, в период лактации, а также при наличии острых заболеваний ЖКТ.

3407372_images (259x194, 13Kb)

Травяной чай с мелиссой и душицей

10 г листьев душицы и столько же мелиссы, 5 г цедры лимона. Ингредиенты залить 300 мл горячей воды, варить 3 минутки на медленном огне, настаивать 20 минут, процедить и пить натощак.

Травяной чай из крушины, мяты и корня аира

Смешать 4 части коры крушины, 2,5 части листиков мяты и 1 часть корня аира. 1 столовую ложку полученной травяной смеси залить 1,5 стаканами кипятка и настаивать в теч. 5-ти часов. Процедите и употребляйте по половинке стакана три раза в день, за полчаса до приема пищи. Курс – 4 недели.

Имбирный чай для похудения

Свежий корень имбиря измельчите на терке или нарежьте мелкими кусочками. Заварите в термосе. На 2 литра кипятка возьмите 2 столовые ложки натертого корня имбиря. Настаивайте 1 час. Пейте его в течение дня небольшими порциями, к примеру по полстакана до и после еды.

3407372_91097377_1868538_rrr (299x52, 5Kb)


Сбалансированное питание во время похудения должно включать в себя малокалорийные, но непременно вкусные блюда. Попробуйте ароматные рыбные котлеты и разнообразьте свой рацион полезными продуктами!

Рубрики:  здоровье
красота
полезные советы

Метки:  

Молитва женщины

Пятница, 19 Октября 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва женщины

 



 



Прости меня, Боже, что в жизни земной
Я слишком любила земное.
Прости за надежду найти в ней покой -
Ведь здесь не бывает покоя.


Прости, что делила отраву страстей
Со всеми, кого я любила.
Прости за бездумно убитых детей,
Хоть ведала я, что творила.


Прости меня, Боже, мне страшен твой суд -
Он выше людского и строже.
Меня ни слова, ни дела не спасут,
Но все же - прости меня, Боже!


Прости меня, Боже, за каждый удар,
Что ближнему я наносила,
И слава Тебе за бесценный Твой дар -
За женскую слабость и силу.


Будь славен за светлое то ремесло,
Что Ты даровал мне - рожденье,
За то, что глаза мои дарят тепло...
Быть может, Ты дашь мне прощенье,


Как дал мне сияние каждого дня,
Молчанье зимы, песни лета...
За все Тебе слава, что есть у меня,
И трижды - за все, чего нету.


( Левина Лидия Евгеньевна)

 

 

Рубрики:  обряды
поэзия

Метки:  

МАНДАЛЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Пятница, 19 Октября 2012 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНДАЛЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Работа с мандалой имеет свой особый ритм, необходимо рассматривать ее медленно, двигаясь взглядом от краев к центру по часовой стрелке.
Дойдя до центра, остановите взгляд, но не фокусируйте его. Прислушайтесь к своим ощущениям, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сосредоточьте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума, и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в него всё глубже.

Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более). Можете прекращать, как только почувствуете, что устали, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит. Продолжайте работать с мандалой ежедневно до получения результата.

Для работы с персональной Мандалой или любой другой, необходимо выразить намерение энергетического взаимодействия с Мандалой.
Например: "Я выражаю чистое осознанное сфокусированное любящее намерение энергетического взаимодействия с Мандалой для ... (решения какой-то ситуации, восстановления здоровья)".

Можете включить спокойную расслабляющую музыку, сделать несколько глубоких вдохов, расслабиться и поместить себя в центр Мандалы. Можно намерением, визуализацией себя в центре или любым удобным для вас способом. Старайтесь ни о чем не думать и просто смотрите на Мандалу.
Если у вас есть какой-то вопрос, связанный с исцелением, вы можете его задать. Если в процессе работы вы не услышите ответа, то он придет в течение суток. Вы его можете увидеть-услышать, прочесть, почувствовать.
Главное - будьте внимательны ко знакам вселенной.

Сидите столько, сколько вам будет комфортно. В конце работы обязательно поблагодарите Дух Мандалы и все Силы Света и Любви, которые помогают вам в исцелении.

Еще одна методика работы:
Принять удобное положение (сидя, лёжа), расслабиться. Можно зажечь свечи, включить приятную музыку.
Очистив разум от всех эмоций и мыслей, направьте взгляд в центр изображения мандалы, но не фокусируйте его. Обратите бесстрастное внимание наблюдателя внутрь себя и "прислушайтесь". При возникновении каких-либо ощущений, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сфокусируйте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в
него всё глубже. Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более); можете прекращать как только почувствуете, что утомились фокусировать внимание, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит.

МАНДАЛА ОВЕН

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп
астрология
полезные советы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Закуска - *Грибок мухомор*

Пятница, 19 Октября 2012 г. 20:51 + в цитатник
mar-selina.ru/post244161490/


Закуска - *Грибок мухомор*

Продукты:
-Помидоры - 1000 г,
-Творог - 500 г,
-Сливочное масло - 200 г,
-Чеснок - 5 долек,
-Зелень
-Соль

Приготовление:

*Творог растираем с маслом до получения однородной массы.
*Добавим толченный чеснок, соль.

*Формуем ножки для грибочков в виде конусов.(мокрыми руками легче формовать)

*Блюдо посыпаем мелко нарезанной зеленью укропа или петрушки, сверху разместим ножки грибочков, а на них - срезанные верхушки помидоров.

*На помидоры
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Что такое ЧСС?

Пятница, 19 Октября 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Крокис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое ЧСС?

woman_running_up_stairs (645x700, 281Kb)

Тем, кто стремится к стройности, приходиться изрядно потеть. Ограничение в питании – это лишь одна составляющая правильного похудения. Вторая – значительные фитнес-нагрузки.

Но что мы о них наем? То, что существует кардио и силовая нагрузка. А информацию про частоту сердечных сокращений и интенсивность нагрузки многие пропускают мимо ушей.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье
полезные советы

Метки:  

Овощной тортик

Пятница, 19 Октября 2012 г. 20:29 + в цитатник
mar-selina.ru/post244171254/


Продукты:
- Картофель – 150 гр.
- Яйцо – 3 шт.
- Морковь – 150 гр.
- Огурцы – 150 гр.
- Твёрдый сыр – 100 гр.
- Корень петрушки – 50 гр.
- Майонез – 400 гр.
- Желатин – 3 ч. ложки
- Вода – 130 гр.

Приготовление:

*Отвариваем морковь и картофель, охлаждаем и шинкуем в виде соломки.
*Отваренные яйца и огурцы натираем на тёрке.
*Заливаем желатин холодной кипячёной водой минут на 40, затем распускаем на водяной бане.
*Вливаем желатин в майонез.
*В разъемную форму выклады
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Я В ГЛАЗАХ ТВОИХ УТОНУ МОЖНО...???...

Пятница, 19 Октября 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я В ГЛАЗАХ ТВОИХ УТОНУ МОЖНО...???...



 

 


rose_107 (640x525, 110Kb)

 

Я В ГЛАЗАХ ТВОИХ УТОНУ...

 

    Я в глазах твоих утону. Можно?
    Ведь в твоих глазах утонуть - счастье.
    Подойду и скажу: «Здраствуй!»
    Я люблю тебя, очень сложно!
    Нет, не сложно, а трудно,
    Очень трудно любить, веришь?
    Подойду к обрыву - круто!
    Буду падать - поймай! Успеешь?
    Ну, а если уеду, напишешь?
    Только мне без тебя плохо!
    Я хочу быть с тобой, слышишь???
    Не минуту, не месяц, а долго,
    Очень долго - всю жизнь! Понимаешь?
    Значит вместе всегда! Хочешь?
    Я ответа боюсь, знаешь?
    Ты ответь мне, но только молча.
    Ты скажешь мне глазами. Любишь?
    Если «да», то тогда обещаю,
    Что счастливым всю жизнь ты будешь
    Если «нет», тогда умоляю,
    Не казни своим взглядом, не надо,
    Не тяни своим взглядом в омут!
    Если любишь другую - ладно!
    Но меня хоть немножечко помни!
    Я любить тебя буду, можно?
    Если даже нельзя - буду!
    И всегда я приду на помощь,
    Если будет тебе трудно!

Эдуард Асадов

 






400674m (10x10, 5Kb)

 

 

Рубрики:  музыка
поэзия
видео

Метки:  

Очень вкусный пирог с курицей и луком

Пятница, 19 Октября 2012 г. 19:34 + в цитатник
kru4inka.ru/post244095738/

Продукты:
Для теста:
-Мука – 1,5 стакана
-Cметана – 150г
-Cливочное масло – 100г
-Zйцо – 1 шт
-Hазрыхлитель – 1 ч.л.
-Соль
Для начинки:
-Курица (филе) – 350г
-Сыр – 150г
-Растительное масло – 1 ст.л.
-Лук репчатый – 4 шт
-Щепотка сухого тимьяна

Приготовление:

Тесто.
*Смешаем муку, соль, разрыхлитель, яйцо.
*Добавим размягченное сливочное масло и сметану. Вымесим мягкое тесто.

*Скатаем тесто в шар, завернем в пищевую пленку и уберем в холодильник на полчаса.

Начинк
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Виджет афоризмов

Пятница, 19 Октября 2012 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виджет афоризмов


Для просмотра следующего афоризма нужно кликнуть по иконке обновления вверху.

Рубрики:  библиотеки

Метки:  

..ПРОСТО ТЕБЕ..

Пятница, 19 Октября 2012 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ПРОСТО ТЕБЕ...

7914308439940214 (620x424, 62Kb)
0_99a29_e11cbe_L (385x98, 48Kb)


0_99a29_e11cbe_L (385x98, 48Kb)
Жизнь
- это танец любви… с продолженьем,
В вальсе Весеннем – лёгком круженье.
С цветом вишнёвым, с песней капели,
Под соловьиные нежные трели.
0_99a29_e11cbe_L (385x98, 48Kb)
Лёгкий
стремительный Летний фокстрот,
Он золотой краской солнечной мечен.
Света зигзагами молний расцвечен,
Мягкое па - и ещё поворот -
0_99a29_e11cbe_L (385x98, 48Kb)
Танго
Осеннее – томный шансон,
это - поэзия радости, страсти,
Праздник души, стук сердец в унисон,
Чувства двоих - лишь у танца во власти,
0_99a29_e11cbe_L (385x98, 48Kb)
Танец
неистовый Зимней метели -
Словно, скользящий по зеркалу льда.
В белых одеждах -
как в саванах ели,
И вьюги песнь...,
что манит... в никуда.
0_99a29_e11cbe_L (385x98, 48Kb)
Жизнь-
удивительно-сказочный танец ... -
Словно канва между кольцами пялец.
Крестиков, глади - стежками полна -
Весна,
......Лето,
...........Осень
................и вот уж... - Зима...

Фаина Соколова
0_99a29_e11cbe_L (385x98, 48Kb)


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  музыка

Метки:  

Alexandra Stan - Cliche (Hush Hush) (новинка 2012г.16+)

Пятница, 19 Октября 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_Natali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alexandra Stan - Cliche (Hush Hush) (новинка 2012г.16+)



Рубрики:  музыка
видео

Метки:  

Лирический шансон

Пятница, 19 Октября 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лирический шансон

db764da4981878ce9745f69cf9ed18e4 (640x478, 36Kb)


71124791_024304620 (130x36, 12Kb)
Rietta
Рубрики:  музыка

Метки:  

Виват Басов - Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ !

Пятница, 19 Октября 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Аполинория [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виват Басов - Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ !



Рубрики:  музыка
видео

Метки:  

Торт из пряников и бананов

Пятница, 19 Октября 2012 г. 13:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/natal...244020767/

Сегодня приготовим простой торт из пряников и бананов, его может сделать каждый, стоит только немножко потратить на это время.

Для приготовления нам понадобится:



- Пряники шоколадные - 450 граммов

- Сметана - 500 граммов

- Бананы - 3 шт.

- Сахар - 100 граммов

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Астрологический диагноз по цвету глаз

Пятница, 19 Октября 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Астрологический диагноз по цвету глаз

О чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка. Астрология может добавить: в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения. Давайте заглянем вглубь истории, чтобы выяснить, почему природа наградила нас разным цветом глаз.

//img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/351/3959351/f_20429750.jpg

Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым. Все изменилось после того, как однажды Земля натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат. С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом - природной энергии кареглазых людей теперь не хватало для того, чтобы обеспечить жизнь и рост численности человечества. В экстремальных условиях на помощь живым организмам приходит мутация.

Читать далее...
Рубрики:  астрология

Метки:  

ЧИТАЕМ ПО СРЕДАМ "ШЕПОТОК В КОШЕЛЕК"

Пятница, 19 Октября 2012 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИТАЕМ ПО СРЕДАМ "ШЕПОТОК В КОШЕЛЕК"

1 (479x368, 26Kb)
Это заклинание называется "Шепоток в кошелек"
Делается так: в каждую среду берете свой кошелек рано утром, кладете всю наличность какая есть в доме в этот кошелек, обязательно нужно в этот момент, чтобы никто не мешал и не отвлекал. И начинаете нашептывать в открытый кошелек с деньгами:
КАК ЗВЕЗД В НЕБЕ МНОГО,
КАК ВОДЫ В МОРЕ ХВАТАЕТ
ТАК И МОЕМУ КОШЕЛЮ
ЧТОБ ДЕНЕГ БЫЛО МНОГО
И ВСЕГДА ХВАТАЛО.

Этим шепотком я уже пользовалась, деньги хоть и не великие , в виде долга, но отдали...хотя я, если честно уже и забыла про этот долг! Самое интересное, что деньги появились через день, можно смело каждую среду шептать. Попробуйте и Вы! Да, а шептала я это заклинание не один раз, раз 6 - 7 точно...
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

Рубрики:  здоровье/психология
обряды

Метки:  

Сырники "Воздушные"

Пятница, 19 Октября 2012 г. 13:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/rukod...244043889/







Описание:
Лучшее детское блюдо с высоким содержанием кальция, которое можно использовать в качестве питательного завтрака или десерта – сырники «Воздушные».
Рецепт приготовления «Воздушных» сырников не сложен, не отнимает много времени, а готовое блюдо приносит удовольствие и пользу. Натуральный творог способствует быстрому насыщению благодаря замечательным питательным свойствам, укрепляет кости и здоровье ребенка в целом. «
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Поиск сообщений в Ванджура
Страницы: 553 ... 246 245 [244] 243 242 ..
.. 1 Календарь