-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сантория

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2012
Записей: 6349
Комментариев: 3869
Написано: 12948





Немного о выборах

Воскресенье, 19 Июля 2020 г. 08:27 + в цитатник

нерон (514x700, 533Kb)
Рубрики:  Спорт

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Хочу новый купальник!

Воскресенье, 19 Июля 2020 г. 08:21 + в цитатник
Наконец то, я открыла купальный сезон! Теперь очень хочу новый купальник, потому что прошлогодний уже давно вышел из моды и честно говоря стал для меня маловат. Нашла свой любимый интернет магазин купальников и решила сразу сделать заказ, а то еще половина лета пройдет, а я так и не искупаюсь в обновке.
Только зашла на сайт сразу порадовала информация о том, что скидка на купальники до 70% - это очень воодушевляет! В рубрике новинки подобраны все новые модели, которые только появились на витринах дорогих бутиков. Теперь вам не нужна помощь дизайнера в том, как подобрать модный лук для выхода на пляж - в рубрике "Купить образ" для вас подобрали лучшие пляжные образы для того, что бы вы выходили на пляж, как на подиум.
Хочется подчеркнуть важный момент -все купальники высокого качества и вы можете не переживать за то, что они полиняют, выцветут или будут просвещаться! Заказывайте купальники уже сейчас и вы будете блистать на отдыхе!
купальник (538x700, 92Kb)
Рубрики:  Одежда и обувь

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Домашняя Кока Кола

Вторник, 07 Июля 2020 г. 20:11 + в цитатник
Ингредиенты:
Цедра апельсина 1 Штука
Цедра лайма 1/2 Штуки
Цедра лимона 1/2 Штуки
Сок апельсина 1 Штука
Мускатный орех 1/3 Чайной ложки
Сушеный имбирь 1 Чайная ложка
Сушеная лаванда 1/3 Чайной ложки
Корица 1/2 Чайной ложки
Сахар 1 Столовая ложка
Мед 3 Столовые ложки
Ваниль в палочках 1 Штука
Анис в цветках 1/2 Штуки
Корица в палочках 1 Штука
Газированная вода

Способ приготовления
В сотейник налить стакан воды. Положить все специи, цедру и сахар. Когда смесь закипит, уменьшить огонь и варить десять минут. Добавить сок и варить ещё десять минут.
Снять с огня, остудить, добавить мёд и хорошо перемешать.
Процедить смесь и поставить в холодильник на час.
В стакан насыпать лёд, налить сироп и газированную воду. Получаем домашнюю колу!
кола (254x198, 4Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Футбольный мяч

Вторник, 07 Июля 2020 г. 20:03 + в цитатник
Все мужчины одинаковые! Им бы мяч хороший, да команду друзей по крепче и они будут гонять по полю целый день. Для тех, кто увлекается спортом и не прочь поиграть с друзьями в футбол после работы предлагаю зайти на сайт https://rabona.com.ua/catalogue/category/miachi/futbolnye-miachi/ и купить оригинальный футбольный мяч. Это футбольный магазин Rabona 2020 на страничках которого вы найдете все для настоящего футбола: мячи, одежду, обувь, аксессуары, экипировку, детскую одежду и даже термобелье. Спорт для всех - присоединяйтесь!
Рубрики:  Спорт

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Самый простой рецепт печенья

Вторник, 07 Июля 2020 г. 14:39 + в цитатник
ИНГРЕДИЕНТЫ:
сметана - 130 гр.
масло сливочное - 100 гр.
сахар - 100 гр. / 50 гр. -в тесто и 50 гр. -на посыпку/.
мука - 270 гр.
какао - 1 ч.л.
разрыхлитель - 1 ч.л.
ванилин - 1 ч.л.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
В мягкое масло добавить сахар,сметану - перемешать миксером.
В муку добавить ванилин и разрыхлитель - просеять в сметанную смесь.Замесить мягкое тесто.
Тесто раскатать толщиной 0,5 см.
Вырезать из теста,фигурки печенья.
Смешать сахар с какао.
Одну сторону печенья обмакнуть в сахарную смесь.
Разложить печенье на сухом противне.
Выпекать 10 - 15 минут, при t -200 гр.

Приятного аппетита.
476 (640x480, 79Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Навчально виробничий центр Професійна безпека

Понедельник, 06 Июля 2020 г. 16:39 + в цитатник
Если деятельность вашей фирмы связана с работами повышенной опасности, то вам наверняка необходимо разрешение на опасные работы. Это может быть эксплуатация опасных механизмов или машин, работы связанные с техногенной безопасностью, электросварочные работы, работы на кабельных линиях, работы, связанные с обслуживанием взрывоопасных веществ, работы в газовом хозяйстве, работы на скважинах и по переработке нефти и многие другие.
В таких случаях необходимо разрешение или декларацию на работы повышенной опасности в Киеве. Получить самостоятельно такие разрешения очень хлопотно и долго. Мой вам совет доверить этот участок работы профессионалам. Специалисты из научно производственного центра Професійна безпека имеют огромный опыт в подготовке документов и получении Разрешения и Декларации. Говоря современным языком они сделают все работы под ключ и выдадут вам готовые документы. Вместо вас они проведут аттестацию рабочих мест, выполнят экспертизу и подадут ее в соответствующие органы и получат все необходимые разрешения.
Рубрики:  Производство

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

У женщины три возраста

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 21:36 + в цитатник

возраст (500x566, 47Kb)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Нужен вентилятор?

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 21:30 + в цитатник
В такую жару одна мысль о прохладном дуновении ветерка и свежем воздухе. А вы представьте какая жара сейчас на производстве. Для того, что бы охладить воздух и создать приемлемый микроклимат используют промышленные и бытовые вентиляторы. Производит их и реализует Киевский вентиляторный завод. Он входит в группу компаний Ventilator®, основной задачей которых является производство промышленных вентиляторов, дымососв и циклонов. На сегодняшний день КВЗ является
Используется промышленный вентилятор не только для охлаждения воздушных потоков, а еще и для обеспечения безопасности вашего производства и соблюдения необходимых технологических и санитарно-гигиенических норм. Вентиляторы бывают местного характера и общеобменного в зависимости от территории, которую они обслуживают. По типам вентиляторы бывают: пылевые, радиальные, осевые, местного проветривания и крышные. Какой подойдет именно вам помогут разобраться продавцы консультанты, которые всегда рады вам помочь.
Для удаления пыли и газов из воздуха широко используются промышленные циклоны. Без них не возможна металлургическая промышленность, химическая промышленность, деревообрабатывающая промышленность, нефтяная промышленность и энергетика. Подбирается циклон в зависимости от размера загрязняющих частиц, уровня очистки, объема воздуха и условий выгрузки уловленных загрязнений. Приобрести это оборудование можно прямо на сайте КВЗ.
.
Рубрики:  Производство

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рут Хендлер

Воскресенье, 28 Июня 2020 г. 22:08 + в цитатник
А вы знали, что женщина, придумавшая куклу Барби, до этого 13 лет убеждала мужа начать выпускать такую игрушку, но всегда получала непременный отказ?

И тогда она сама вложилась в производство, и семья заработала миллионы долларов.

Потом эта женщина заболела раком груди. Она лечилась. Выстояла. И создала компанию по протезированию груди, пригласив на работу женщин, перенёсших мастэктомию. Это стало лучшей рекламой фирмы. Качество протезов было безупречным, и уже через год объем продаж превысил миллион долларов.

Американка Рут Хэндлер, а это была именно она, говорила: «Не цепляйтесь за потерянное, как бы велика ни была эта потеря. Найдите себе другое занятие. У меня было много кошмаров, но я всегда находила силы подняться и двигаться дальше».
барби (630x646, 48Kb)
Рубрики:  Интересные факты

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Сериал "Пацаны"

Воскресенье, 28 Июня 2020 г. 22:02 + в цитатник
Любите сериалы о супергероях? Посмотрите сериал Пацаны 1 сезон он повествует настоящих звездах, которые обладают сверхспособностями и готовы спасать мир в любую минуту. А в реальной жизни они очень милые и добрые люди. Для контроля над всем ними ЦРУ создает специальный отдел "Пацаны", которые могут быстро вразумить зазнавшегося героя. Смотрите что из этого получится)
Рубрики:  Кино

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Самый молодой обладатель Оскара

Воскресенье, 28 Июня 2020 г. 21:53 + в цитатник
Чтобы подготовиться к роли человека, который потерял все в фильме «Пианист», Эдриан Броуди изолировал себя от всех, бросил свою квартиру и машину, расстался со своей девушкой, голодал и потерял целых 15 килограммов, научился играть Шопена на пианино. В возрасте 29 лет он стал самым молодым обладателем Оскара за главную мужскую роль.
пианист (700x549, 49Kb)
Рубрики:  Кино

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Сериал "Элита"

Воскресенье, 28 Июня 2020 г. 21:49 + в цитатник
Сериал Элита смотреть онлайн будет интересно всем, особенно подросткам, так как действие сериала происходит в элитной школе «Лас Энсинас». Здесь учатся богатые испанские детки, но в связи с землетрясением к ним переводят детей из бедных семей. Естественно начинается противостояние, которое усугубляется тем, что на территории школы происходит ужасная трагедия. Расследовать ее будут служители правопорядка.
Рубрики:  Кино

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Годы идут...

Воскресенье, 28 Июня 2020 г. 08:16 + в цитатник
НЕ могла остановиться и не запечатлеть...

1.
кот1 (502x700, 348Kb)

2.
кот2 (497x700, 287Kb)

3.
кот3 (700x512, 303Kb)
Рубрики:  Животные

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Готовим с любовью

Среда, 24 Июня 2020 г. 16:34 + в цитатник
Какое ваше хобби? Я очень люблю готовить! Только не простую повседневную еду, а праздничные блюда: выпечку, салаты, горячие блюда и закуски. Рецепты яберу в интернете, в частности здесь https://multivarka-hobbi.ru. Прежде чем подать блюдо на званный ужин для своих близких, я пробую приготовить его для себя. Отрабатываю техники приготовления, дорабатываю и усовершенствую. Для всех блюд есть один маленький секрет - готовить с душой. Только такой ингридиент как любовь сможет сделать вашу еду волшебно вкусной!
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Опали розы...

Понедельник, 22 Июня 2020 г. 19:40 + в цитатник

лепестки (700x525, 138Kb)
Рубрики:  Природа

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Аренда спецтехники в Казахстане

Понедельник, 22 Июня 2020 г. 19:34 + в цитатник
Ни одно строительство не возможно представить без монтажного крана, экскаватора, бульдозера, погрузчика или автогрейдера. Эта техника автоматизирует строительные работы и значительно ускоряет весь процесс строительства. Но всем известно, что любая техника стоит не малых денег, а специальная строительная тем более. Если у вас не большая фирма, то такие затраты вам явно не по карману. Оптимальный выход из сложившейся ситуации - это взять технику в аренду. Любой вид техники доступен для использования уже сейчас, вам нужно только оставить заявку на сайте.
Аренда спецтехники в Казахстане - это основной вид деятельности компании ТОО «Alem Sauda Ltd». На их сайте вы найдете подробную информацию обо всей технике и можете получить грамотную консультацию специалистов. В зависимости от стоящих перед вами задач будет подобрана специальная техника, которая находится в отличном техническом состоянии и отличается повышенной надежностью и мощностью. С помощью ТОО «Alem Sauda Ltd» вам под силу даже самые сложные задачи.
Рубрики:  Ремонт и строительство

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С днем медработника!

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 22:21 + в цитатник

медик (700x700, 251Kb)
Рубрики:  Праздники

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Продвижение сайта

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 22:16 + в цитатник
В наше время информационные технологии регулируют почти все процессы в нашем обществе. С помощью интернета упрощается наша жизнь, и даже становится более насыщенной и яркой. Теперь появилась возможность вести бизнес не выходя из дома и презентовать свою компанию и продукцию через всемирную сеть. Теперь о главном, что бы вести грамотно бизнес, который будет приносить доход вам необходим свой сайт. И не просто информационный ресурс, а эффективная продающая площадка.
Заказать сайт и продвижение сайта необходимо у настоящих специалистов, который знают в этом толк. Одна из таких компаний - это Seo.Ua. На сегодняшний день они гуру в раскрутке и продвижении сайтов. Опыт работы в производстве и раскрутке сайтов у них свыше Их клиентами и партнерами являются такие ресурсы как вконтакте, Самсунг, Гугл, Яндекс, лет. Майкрософт и многие другие. Все методы по продвижению сайтов абсолютно прозрачные и законные, а это значит, что будет долгий эффект и к вам не будет никаких санкций. Доверьтесь профессионалам - это залог вашего успеха.
Рубрики:  Бизнес

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С Днем Отца!

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 22:06 + в цитатник

день отца (700x501, 70Kb)
Рубрики:  Праздники

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Антикварные книги

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 21:57 + в цитатник
Раньше любили и почитали книги - это было величайшее сокровище, которое передавало мудрость веков и опыт наших предков. С появление радио, телевидения и собственно говоря интернета недостатка в информации никто не испытывает и все реже заглядывают в книги. Помнится мне в советские годы хорошая книга была в дефиците поэтому лучшим подарком считалась книга. Сейчас тоже можно подарить книгу, но порадует она только истинного ценителя. А если это будут антикварные книги, то радости и восторга будет еще больше. Такие книги всегда будут в цене. Читая антикварную книгу у меня возникает ощущение прикосновения к чему то очень важному и значимому. Приобрести антикварные книги, а так же старинные гравюры, карты, редкие букинистические издания можно хоть сейчас на страницах антикварного дворика «Антикварий». Все книги на этом сайте разбиты на рубрики, что бы вам проще было их найти. Покупая такую книгу сегодня, вы делаете хороший вклад в свое завтра, потому что чем старее книга, тем выше ее стоимость.
Рубрики:  Развлечения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как варить настоящую овсянку?

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 07:57 + в цитатник
Я готовлю так:

200 мл води довожу до кипения з щепоткой соли, всыпаю овсяные хлопья, только обычные, а не хлопья, и варю на медленном огне 10-12 минут. Потом добавляю 50 мл.молока, 2-3 г масла сливочного, 1 чл.ложку семян льна и стружку кокоса довожу до кипения. А дальше выключаю огонь и держу еще 5 минут под крышкой.
Можно добавить фрукты и орехи по вкусу.
овсянка (520x700, 48Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Перевозка грузов качественно и не дорого

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 07:47 + в цитатник
Недавно у нас случилась оказия на работе нам необходимо было срочно доставить большую партию товара к открытию новой точки, а наш перевозчик отказался в последний момент. Открытие магазина было на грани срыва и я начала судорожно искать в интернете, кто выполнит грузоперевозки Ижевск. Поисковая система выдала ООО "ТЭК КУБ" и я сразу им позвонила. А дальше все пошло как по маслу, товар доставили быстро и точно в строк.
Рубрики:  Бизнес

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С Днем Медика!

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 07:41 + в цитатник

День медика (500x333, 94Kb)
Рубрики:  Праздники

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Бонусы со старта - это отличная помощь!

Воскресенье, 21 Июня 2020 г. 07:36 + в цитатник
Обычно, когда проходишь регистрацию в игровой клуб, опыта у тебя нет, а страх проиграть присутствует на все 100%. Игровой клуб Буй предлагает хорошие стартовые бонусы при регистрации всем желающим. На сайте https://booi9bir83.com/ru/promo/page/start-bonuses вы узнаете всю подробную информацию. Теперь вам не нужно рисковать своими деньгами, используйте для игры полученные бонусы и у вас обязательно случиться выигрыш!


Понравилось: 1 пользователю

Десерт «Восторг» из 3-х ингредиентов

Суббота, 20 Июня 2020 г. 22:51 + в цитатник
Требуются такие продукты:
Сахар 60 г;
Клубника 250 г;
Белки две штуки.
Приступаем к процессу приготовления:
Клубнику нужно хорошо помыть, оборвать хвостики у ягод и порезать их на маленькие кусочки. Клубнику переложить в миску либо контейнер и поместить на пару часов в морозильную камеру, чтобы полностью заморозилась. А там посматривать.

В оригинальном рецепте используются сырые белки, но в наше время нельзя быть уверенным на сто процентов в качестве продуктов, поэтому их лучше прогреть. Наливаем воду в кастрюлю и помещаем на огонь. Как закипит уменьшаем огонь до минимума.
В белки всыпаем сахар и ставим их сверху кастрюли с водой. Мешая венчиком, греем белки. От белков пойдет пар, а сахар весь растворится. Во время процесса нужно все время помешивать белки, чтобы они не сварились.
Нагреваем их до горячего состояния, проверяем температуру пальцем – белки должны быть довольно горячими, но не обжигающими. Снимаем миску с белками с водяной бани и даем им остыть до комнатной температуры.
Когда клубника заморозилась, извлекаем ее из морозилки и перекладываем в чашу блендера. Включаем прибор и измельчаем ягоды в мелкую крошку. В клубничную крошку вливаем остывшие белки и взбиваем при помощи миксера. Вы увидите, как масса становится светлее и увеличивается в объеме. Взбивать следует около пяти минут.
Вот такой красивый и освежающий десерт должен получиться.
десерт (500x283, 268Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Детская стоматология

Суббота, 20 Июня 2020 г. 22:46 + в цитатник
Дети тоже люди, но еще маленькие. У них должны быть свои особенные детские врачи, а обязательно стоматологи. Наблюдать ребенка необходимо начиная с периода прорезывания зубов и заканчивая последним зубом мудрости. Если вы ищите, куда отвести своего ребенка полечить зубки, вот вам хорошая детская стоматология. Детская стоматология в Киеве — клиника «Бебидент» работает с детьми и подростками. Их услуги включают весь спектр услуг по лечению и профилактике зубов и десен у детей. Ранняя профилактика и лечение зубов предотвратит в будущем заболевания лор органов, желудочно кишечного тракта и другие.
Клиника «Бебидент» работает на самом современном оборудовании, использует не токсичные материалы, которые разрешены детям и всегда рады помочь вашим детям. Здесь нет очередей и устрашающих приборов, которыми пугают детей с детства. Специальные детские стоматологи всегда найдут подход к своим маленьким пациентам. Ваш ребенок выйдет от врача улыбаясь во все зубы. Будьте здоровы вы вы и ваши малыши!
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

* * *

Суббота, 20 Июня 2020 г. 22:36 + в цитатник

дыхание (545x700, 25Kb)
Рубрики:  Мужчины и женщины

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Кухня по индивидуальным замерам

Суббота, 20 Июня 2020 г. 22:28 + в цитатник
Женщина больше всего домашнего времени проводит на кухне. Даже если у вас не стандартные размеры кухни, она должна быть удобной для вас. Сегодня можно заказать кухню по индивидуальным размерам и не переживать о том, что она не поместится или наоборот останется много не использованного места. Только с хорошей кухней у вас будут получаться кулинарные шедевры.
кухня (669x444, 104Kb)
Рубрики:  Мебель

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Праздник для себя

Среда, 17 Июня 2020 г. 20:15 + в цитатник
Для себя, любимой, праздник я устрою,
Для начала просто розочку куплю,
Ближе к вечерочку стол себе накрою,
Музычку поставлю, ту, что я люблю.
Пусть простят родные и подруги тоже,
Что не пригласила, что сижу одна.
Для меня на свете вы всего дороже,
Но сегодня очень тишина нужна.
Разобраться нужно, отчего так грустно,
Отчего порою так болит душа?
Приведу в порядок мысли все и чувства,
Разложу по полкам, молча, неспеша.
Вот и кончен праздник, я в порядке снова.
И душа, как будто, возродилась вновь.
Чувствую: есть силы, снова я готова
Помогать и верить и дарить любовь.
девушка (466x700, 46Kb)
Рубрики:  Поэзия

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Сантория
Страницы: [317] 316 315 ..
.. 1 Календарь