-Рубрики

 -Цитатник

Подборка орнаментов - (0)

Подборка орнаментов Украинский национальный орнамент http://tambour.ru/txt/arhikrsh.shtml

Вышитый котенок на сумочку - (0)

Вышитый котенок на сумочку (просто супер)

Бант из репсовых лент - (2)

Бант из репсовых лент Этот бант выполнен по технологии американских бантиков из репсовых ...

Открытка с башмачками (мастер-класс) - (2)

Открытка с башмачками (мастер-класс) У мастерицы из Польши, с блогом которой я вас вчера позна...

Картинки для твочества,теги,бумага... - (0)

Картинки для твочества,теги,бумага... //i023.radikal.ru/1305/39/0cfe73bb...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старника

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) БУФЕТ All_About_Kids Treasure_Chest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта



 

 

 


 

 


Гадание онлайн

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 18:09 + в цитатник
einsofor.com

Раз в крещенский вечерок девушки гадали... на улице лето, а так хочется узнать свою судьбу недожидаясь святок. Можно правда сходить к гадалке, но и тут есть свои нюансы, особенно остро стоит финансовый вопрос, ведь за свои услуги они берут немало. Остаётся жить в неведении или всё-таки приоткрыть свою будущее?))) Мы люди современные, которые привыкли осуществлять задуманное в комфортных условиях с минимальными затратами, поэтому предлагаю  погадать онлайн бесплатно на картах Таро или рунох, посетив виртуальный эзотерический центр. Всё очень доступно и понятно, а главное совершенно бесплатно Вы можете узнать о том, что будет, что было и чем сердце успокоится)))

Таро на неделю

Так же на сайте огромное количество полезных статей, благодоря которым можно стать не только успешным, но и красивым человеком. Приснился необычный сон, который не даёт покоя, значения и трактовка сноведений может успокоить и заставить задуматься. Какой талисман выбрать, заговоры для красоты и здоровья, как привлечь удачу при помощи фен-шую, хиромантия и астрология - вот не полный список того, что можно узнать перейдя по вышеуказанной ссылке. Магия всегда присущая в нашей жизни, но с помощью профессиональных советов Вы можете направить её чудесные силы в нужное русло.

Любви и магической сказки в Вашей жизни!!!!

 

Рубрики:  Полезности

Метки:  


Процитировано 6 раз

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 02:14 + в цитатник
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт косметолога, использованный ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию. Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил. Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте. Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать. Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах. Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.Превью 11 (482x351, 100Kb)Превью 12 (700x467, 140Kb)Превью 13 (400x225, 28Kb)

Серия сообщений "сохраняем красоту волос, лица, ногтей":
Часть 1 - Домашнее ламинирование волос желатином
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - БОЛЬШИЕ НОГТИ ЗА ПАРУ ДНЕЙ
Часть 27 - Перекись водорода от нежелательных волос.
Часть 28 - Дамам в возрасте - вместо ботокса.
Часть 29 - Домашние спреи для сухих волос
Часть 30 - Ванночки для укрепления ногтей.
Часть 31 - Прически для девочек
Часть 32 - Приемы, которые сделают губы полнее и соблазнительнее
Часть 33 - Спреи для волос в домашних условиях


Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Упражнения для идеального подбородка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 02:09 + в цитатник
Фейсбилдинг (facebuilding) поистине творит чудеса: избавляет от морщинок, служит мощным профилактическим средством от акне, укрепляет кожу лица, повышает тонус и устраняет отечность. А еще он может подарить тебе внешность твоей мечты. В основе упражнений - смена напряжения и расслабления для разных групп мышц лица. Важна и частота повторений. При напряжении нужно считать до пяти, затем необходимо расслабить мышцы. Поначалу достаточно повторять каждое упражнение пять раз, позже - до пятнадцати. Выполняй упражнения ежедневно - и уже через месяц ты сможешь оценить результаты. Для чистоты эксперимента можешь даже сфотографировать свое лицо до тренировок и сравнить с фото, которое сделаешь через месяц. Упражнение №1 для избавления от двойного подбородка Подними язык до упора до верхнего неба, при этом рот должен быть открыт. Чтобы проверить, правильно ли ты делаешь это упражнение, запомни: положение подбородка меняется, когда мышца напряжена. Зафиксируй это состояние на 5-7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз
1 (287x257, 38Kb)

Упражнение №2 для избавления от двойного подбородка Высуни язык, стараясь кончиком достать низ подбородка. Нужно прилагать максимальные усилия, чтобы достичь эффективного результата. Зафиксируй это положение на 5-7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз
2 (287x257, 39Kb)

Упражнение №3 для избавления от двойного подбородка Помести руки под подбородок. В течение 5-7 секунд медленно открывай рот до максимально возможного уровня, преодолевая давление рук. Если тебе трудно удерживать руки под подбородком, можешь для удобства опереться локтями о стол. Расслабь мышцы, повтори упражнение пять раз.
3 (287x257, 46Kb)

Упражнение для шеи и области второго подбородка Подними подбородок до такого уровня, чтобы кожа шеи натянулась.Спина при этом должна быть прямая, плечи расправлены. Сомкни челюсти и надави кончиком языка изнутри на нижнюю десну: должно быть напряжение подъязычных мышц и мышц шеи. Зафиксируй это состояние на 5-7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.
4 (287x257, 37Kb)

Упражнение для области второго подбородка Подними подбородок до такого уровня, чтобы кожа шеи натянулась.Спина при этом должна быть прямая, плечи расправлены. Всем языком сильно надави на небо, слегка разомкнув зубы и губы. Зафиксируй это состояние на 5-7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

5 (287x257, 36Kb)

Упражнение для идеального подбородка и нижней губы Загни нижнюю губу за нижний ряд зубов,мышцы губы и подбородка напряги, слегка откинув голову назад. Чтобы проверить, правильно ли ты делаешь это упражнение, запомни: при выполнении упражнения должно быть напряжение мышц в области шеи. Зафиксируй это состояние на 5-7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз
6 (287x257, 35Kb)

Серия сообщений "стройное здоровое тело":
Часть 1 - Оставаться в форме. Учимся танцевать!
Часть 2 - Удар по целлюлиту: 8 эффективных упражнений для бедер, ягодиц и пресса
...
Часть 14 - Как накачать грудь в домашних условиях?
Часть 15 - 5 эффективных упражнений для косых и прямых мышц живота
Часть 16 - Упражнения для идеального подбородка
Часть 17 - УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ТОНКОЙ ТАЛИИ
Часть 18 - ПРЕСС ЗА НЕДЕЛЮ!!! (ИНСТРУКЦИЯ)
...
Часть 22 - Идеальное тело через месяц
Часть 23 - Упражнения для талии. Убираем бока в домашних условиях.
Часть 24 - Сесть на шпагат за 10 дней


Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

Медицинский юмор))))

Суббота, 21 Июня 2014 г. 17:51 + в цитатник

Идет операция. Врач режет скальпелем. Из под стола звук: "Мяу!". врач: "Брысь!". "Мяу!" - "Брысь!". "Мяу!" - "Да на, бл...ь, подавись!"

0 (1) (604x376, 128Kb)0 (7) (425x237, 56Kb)

Закончив Мед.инс:1. Я постоянно мою руки 2. Я знаю,что умру,и что этого не изменить 3. Я знаю откуда действительно берутся дети 4. Практически ничего не может мне испортить аппетит 5. Я очень боюсь врачей,особенно своих ОДНОКУРСНИКОВ))) Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда.
0 (8) (604x376, 135Kb)0 (604x376, 140Kb)

0 (10) (600x400, 96Kb)0 (4) (492x369, 155Kb)
0 (5) (604x453, 125Kb)

У кабинета стоматолога
0 (3) (492x369, 83Kb)0 (2) (604x376, 132Kb)0 (6) (604x245, 104Kb)
0 (9) (600x397, 139Kb)

Рубрики:  СМЕШИНКИ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

И пройдёт пару лет, может больше...

Суббота, 21 Июня 2014 г. 05:14 + в цитатник

И пройдет пару лет, может больше…
Жизнь закрутится, нас разделяя,
А мы встретимся как-нибудь вечером
И поймем, что же мы потеряли.
Будет пара дежурных вопросов,
Пара фраз побанальней, несобранных…
Где ты?… Как ты… Все ведь так просто.
Только что же так больно под ребрами.
Ты смеешься. Родная улыбка.
Я все помню… и ты такой милый.
Повзрослевший, с серьезной бородкой,
С тонкой сеткой лучистых морщинок.
Ну давай, побежали как раньше…
В коридоре кто первый обнимет.
А потом ото всех бы подальше:
Ночью кофе в холодной машине.
Помнишь, как я тебе рисовала
«Я и ты - целый мир» неумело.
Заедающей ломаной мышкой.
Помнишь?… Ладно. Плевать. Отболело.
Мы достанем зачем-то визитки,
Хоть звонить никогда ведь не будем
С этой глупой дурацкой улыбкой.
Мы же взрослые, умные люди.
У тебя ведь семья?.. и ребенок?…
Да и я уже замуж вышла.
Пусть счастливый наш мир был недолог,
Но, увы, повторить не вышло.
И вот будет пора расходиться.
Ну давай. Ты звони и до встречи.
Только в сердце холодная спица.
Не всегда же все время залечит.
Мы пойдем по забытым проспектам.
Несломленные, взрослые, сильные.
А внутри… словно горстка из пепла…
И как будто совсем не забыли…
Наши ночи онлайн… а утром
Так невыспавшись только б друг к другу…
Все подъезды, рисунки, прогулки…
Глупый мир… и мы глупые люди.
Нам бы плюнуть на все и догнать бы…
Как бы крепко мы тогда обнялись
Сколько счастья в короткой минуте…
Мы смирились… но все же дождались.
… а по правде же мы разойдемся.
Тихий дождь нам стирает улыбки.
Мы теперь никогда не вернемся.
В луже тонет картонка визитки…

© Екатерина Белова

1 (604x455, 124Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Вышивка.герои м/ф "Холодное сердце"

Суббота, 21 Июня 2014 г. 05:08 + в цитатник
Превью 4 (700x674, 788Kb)Превью 1 (700x420, 447Kb)Превью 2 (362x700, 287Kb)Превью 3 (453x700, 439Kb)
Рубрики:  СХЕМЫ ВЫШИВКИ /для деток

Метки:  


Процитировано 9 раз

Серия" Любимые игрушки" от РТО

Суббота, 21 Июня 2014 г. 04:27 + в цитатник
Превью 1 (576x700, 362Kb)Превью 1 (1) (700x503, 364Kb)Превью 1 (2) (700x456, 363Kb)Превью 2 (574x700, 305Kb)Превью 2 (1) (700x498, 377Kb)Превью 2 (2) (700x457, 314Kb)
Рубрики:  СХЕМЫ ВЫШИВКИ /от производителей

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вышивка крестиком. Павлин.

Суббота, 21 Июня 2014 г. 02:50 + в цитатник

Превью 1 (441x640, 202Kb)Превью 2 (700x523, 387Kb)Превью 3 (700x515, 437Kb)Превью 4 (229x640, 131Kb)Превью 5 (614x699, 416Kb)Превью 6 (502x700, 391Kb)Превью 7 (324x700, 306Kb)Превью 8 (507x700, 330Kb)

Превью 1257839031_2843_FT6388_3 (512x700, 447Kb)

Серия сообщений "флора, фауна, природа":
Часть 1 - Вышивка "Розы"
Часть 2 - Вышитые миниатюры животные
...
Часть 15 - Panna Ц-1137 (белые розы - вышивка)
Часть 16 - Ландыши (вышивка)
Часть 17 - Вышивка крестиком. Павлин.
Часть 18 - Символы 2015 года (вышивка)


Метки:  


Процитировано 24 раз
Понравилось: 10 пользователям

Юмор для взрослых)))

Среда, 18 Июня 2014 г. 03:12 + в цитатник

Первое свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромнечая:
- Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль.
Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен, что она ему сегодня не откажет. И, владея ситуацией, спрашивает у нее:
- А ты всегда так много ешь?
Она чавкая и глотая коктейль:
- Нет, только во время месячных...

- Ну вот если есть "пичалька", то должна быть и "виселька"?
- Точно есть. Но "виселька" - это сугубо мужская пичалька.

Если мужчине удается завоевать сердце женщины, остальные органы сдаются без боя :)))

Вoт мне гoворят — Слушaй сeбя! А кaк слушaть, если рaзные местa рaзное совeтуют?)6574 (1) (604x397, 167Kb)

В бухгалтерию строительной компании, заглянул генеральный директор:
- Любаша, скажи мне, только честно: тебе в жизни чего-то не хватает?
- В каком смысле, Сергей Иванович?
- Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ". Четыре раза!!!

Если бы я всегда думала головой, то не натворила бы глупостей, о которых теперь приятно вспоминать.

Поссорилась с мужем.......Кинула в борщ виагры......ох как он бегал за мной, как извинялся...)))

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

4 (604x341, 148Kb)

- Я не понимаю, Ирка, как вы можете с мужем так жить! Ведь вы спите в разных комнатах! - Ну и что? Если ему захочется секса, он мне тихонько свистит. - А если захочется тебе? - Тогда я ему громко кричу: "Лёх, ты, случайно, не свистел???"

... Моя жена любит после секса поговорить со мной..., это не было бы проблемой..., только вот уже 3 года прошло, как мы развелись, а эта стерва, до сих пор, звонит мне, после каждого раза...

1 (505x535, 217Kb)

Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у неё что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: — Что упало, то моё. Старушка отвечает: — Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.)

Дочка, все люди говорят, что ты уже спишь со своим женихом.
- Люди тебе наговорят, бабуль, ты их больше слушай, у них если с кем-нибудь переспишь - так уж сразу жених!2 (425x237, 58Kb)

Переночевала у него,... ВЫСПАЛАСЬ… в общем, поняла — не моё…

На личном фронте у меня как на БАНКЕТЕ. То, что предлагают НЕ БЕРУ, а то, что хочется, просить СТЕСНЯЮСЬ. Приходиться делать вид, что НЕ голодная.

3 (604x437, 97Kb)

СТАРЕЕМ........ Взяли с женой диск с порнофильмом. Посмотрели......... Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной и стол на кухне.........)))

.. И говорит он мне так проникновенно: - Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского... Я как про Достоевского услышала, то подумала - грех не переспать с таким интеллигентным человеком.



 

Рубрики:  СМЕШИНКИ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

Смешарик Крош из конфет

Среда, 18 Июня 2014 г. 02:41 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сайт знакомств

Среда, 18 Июня 2014 г. 01:37 + в цитатник

Здравствуйте, дорогие мои. Этот пост я хочу начать с вопроса: верите ли Вы в любовь? Вокруг миллионы людей, которых Вы встречаете в магазине, метро, да и просто прохожих на улице, но всё чаще многие из них одиноки по разным причинам. Найти вторую половину при современном ритме жизни просто не находится время: работа, дом, компьютер - одиночество или всё-таки нет? и можно при помощи всемирной паутины найти свою виртуальную любовь, которая перерастёт в полноценную реальную семью? Многие на первый взгляд несерьёзные знакомства в интернете завершаются реальной свадьбой и детьми. Если вы ещё одиноки предлагаю попытать удачу посетив сайт знакомств Tabor.ru. Очень удобный и понятный интерфейс поможит в считанные минуты подобрать подходящего кандидата для общения. Стоит лишь выбрать интересующий Вас пол, страну, город и возрастную группу.

Зарегистрировавшись здесь, можно легко расширить круг общения, найти новых друзей, а если повезёт и любовь на всё жизнь. Возможно оставлять свои фотографии, мысли, а также просматривать фото и переписываться с понравившимися людьми. Сидя дома у монитора при помощи сайта Вы можете общаться с людьми как с разных стран, так и с вашей местности, кто знает может сосед(соседка)  по лестничной клетки, с которым Вы встречаетесь раз в год, тихими вечерами ищет свою половину на просторах интернета, вдруг окажется Идеалом. Лето время ярких впечатлений и пора активно искать свою любовь, а начать предлагаю с Tabor.ru.

Всем взаимной и большой любви!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Полезности

Метки:  


Процитировано 1 раз

Совушки (вышивка)

Вторник, 17 Июня 2014 г. 17:08 + в цитатник

Схемы увеличиваются при клике

 

Превью 1 (571x700, 269Kb)Превью 2 (499x700, 266Kb)Превью 3 (590x700, 302Kb)Превью 4 (539x700, 296Kb)Превью 5 (518x700, 324Kb)Превью 6 (505x700, 287Kb)Превью 7 (508x700, 344Kb)Превью 8 (515x700, 261Kb)Превью 9 (493x700, 208Kb)Превью 10 (506x700, 260Kb)Превью 11 (700x530, 435Kb)Превью 12 (700x540, 479Kb)Превью 42 (351x501, 295Kb)Превью 70 (700x528, 427Kb)Превью 77 (700x560, 468Kb)Превью 122 (499x700, 346Kb)Превью 424 (700x535, 448Kb)Превью 700 (700x540, 424Kb)
Рубрики:  СХЕМЫ ВЫШИВКИ /для деток

Метки:  


Процитировано 52 раз
Понравилось: 6 пользователям

Изучаем профессии

Вторник, 17 Июня 2014 г. 16:23 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 2 пользователям

Перекись водорода от нежелательных волос.

Вторник, 17 Июня 2014 г. 16:10 + в цитатник

1) Смесь 1 ч.л.6% перекиси водорода с 1 ч.л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта.
2) Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут.
3) Смыть настойкой ромашки.
Процедуру делать 1 раз в неделю вечером. Волосы посветлеют, истончатся и станут медленно расти.

9 (500x500, 66Kb)

Серия сообщений "сохраняем красоту волос, лица, ногтей":
Часть 1 - Домашнее ламинирование волос желатином
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 25 - Фото-уроки маникюра
Часть 26 - БОЛЬШИЕ НОГТИ ЗА ПАРУ ДНЕЙ
Часть 27 - Перекись водорода от нежелательных волос.
Часть 28 - Дамам в возрасте - вместо ботокса.
Часть 29 - Домашние спреи для сухих волос
...
Часть 31 - Прически для девочек
Часть 32 - Приемы, которые сделают губы полнее и соблазнительнее
Часть 33 - Спреи для волос в домашних условиях


Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям

Занимайся рукодельем!

Вторник, 17 Июня 2014 г. 16:07 + в цитатник

Не губи ты жизнь бездельем -
Занимайся рукодельем!
Шей, вяжи – не унывай,
Или гладью вышивай.
Вот иголки, нитки, пяльца
Для проворных наших пальцев.
Ткани, ленточки, кайма –
Закружилась голова!
Файлы, форум, интернет ( ой, забыла про обед!)...
То, что любим - вышиваем,
Всё прилежно оформляем.
Результат – на радость нам,
Нашим близким и друзьям.
А закончена работа ,
Тут уж новая забота
Вновь сюжеты выбирать.
Вышивать их, вышивать...

9 (420x599, 97Kb)
Рубрики:  СМЕШИНКИ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Стишки к фото вашего малыша в альбом

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 05:34 + в цитатник

Мелькают дни и ночи,
Я в ожидании дочи!
***
Мелькают дни и ночи,
Близняшки! Жду вас очень!
***
Мелькают дни и ночи,
Двойняшки! Жду вас очень!

Мелькают дни и ночи,
Я жду тебя сыночек!
***
Сейчас стучат во мне два сердца,
В двойне я счастлива с тобой!
Твое малюсенькое тельце
Так тесно связано со мной.
Своим теплом тебя я грею,
Своей душой тебя храню.
И с каждым днем я жду сильнее,
И с каждым днем сильней люблю!
***
9 месяцев вместе с тобою,
Ожиданием чуда живу.
9 месяцев — и уже знаю
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало.
Ты со мной, я с тобой, во мне!
Уже скоро опять стану мамой,
И услышу твой крик в тишине!!!
***
Мой план на год предельно прост-
побольше вес, побольше рост,
Побольше знать мне и уметь
И меньше с каждым днём реветь!
***
«Даст мне мама молочка, даст иммунитета
Подросту — скажу спасибо мамочке за это»
***
Я сижу, а мама кормит,
Я внимательно слежу.
Глазками смотрю на маму,
Её взглядом ворожу.
***
Подросла уже немножко
У меня есть своя ложка
Буду пробовать вкусняшки
Сок, пюре, компот и кашки!

далее

Серия сообщений "стишки":
Часть 1 - Стихи про детский сад
Часть 2 - Стихотворения для оформления детских коллажей и фотоальбомов
...
Часть 17 - Стишки про овощи
Часть 18 - Детская зарядка в стихах
Часть 19 - Стишки к фото вашего малыша в альбом
Часть 20 - СТИХИ про ВИТАМИНЫ, ОВОЩИ и ФРУКТЫ
Часть 21 - СТИХИ-ЗАСЫПАЛОЧКИ.
Часть 22 - "Вежливые" стишки для деток
Часть 23 - Мишка косолапый. Полная версия


Метки:  


Процитировано 49 раз
Понравилось: 8 пользователям

Ароматные кофейные ёжики. Мастер-Класс.

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 05:31 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 27 раз
Понравилось: 8 пользователям

Учим дни недели

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 05:26 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 6 пользователям

Молитва перед гулянкой )))

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 04:46 + в цитатник

Дай Бог сегодня не напиться,
И не нести по пьяни жесть!
Дай Бог не ржать как кобылица,
Не жрать и в джинсы свои влезть!
Дай Бог под стол не завалиться,
На нем танцуя тет-а-тет!
Дай Бог в придурка не влюбиться,
Которому семнадцать лет!
Дай Бог с таксистом расплатиться,
Не пятитысячной деньгой!
Дай Бог в родной подъезд ввалиться,
А не в какой-нибудь другой!
Дай Бог с утра одной проснуться,
Под свой мобильник дорогой!
Дай Бог подняться, не свихнуться
От дикой боли головной!!

2 (5) (492x282, 105Kb)

Ноют суставы - к дождю... ноют зубы - к стоматологу... ноют подруги - к пьянке!!!

2 (3) (492x453, 170Kb)2 (604x604, 161Kb)

— Что мы делаем на эти выходные???
— Покоряем мир!
— Ясно, значит опять пьем...

2 (2) (604x376, 131Kb)2 (1) (604x397, 122Kb)

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом — озеро, махнет — левым — лебеди по озеру плывут,
махнет еще грамм 200 — начинаются галлюцинации посложнее…

....Оля читала Пушкина,Таня вышивала крестиком,Света и Ира играли в шахматы, Алёна раскладывала пасьянс, а всё потому, что НАТАША не успела в магазин до 22:00..)))

- Привет, любимая ! Чем сейчас занимаешься? - Рыбу заливную делаю... - Ого! А ты умеешь?! - А ,то! Кусок воблы, глоток пива...!!!

Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400 и я пойду на подвиги!

Так, доча, шажочек! ещё шажочек!... Умница!!! Сережа , неси камеру , дочь с выпускного вернулась !!!

СМС: привет..пойдёшь с нами бухать, мы купили выпивки три ящика!!! ...ответная СМС: ...б––-ь, конечно пойду. а кто это???..

-Ты мне звонить перестала, разлюбила? - Пить бросила.

-Вот что значит - настоящая подруга !!!! ....После совместного "употребления" ....дотащила МЕНЯ домой, на пятый этаж и ....сдала в руки мужу!...... Только, блин.....Я живу на четвертом, да и мужа.... у меня нет...

Ездили на экскурсию на хлебокомбинат. Больше хлеб я не ем. Ездили на экскурсию на мясокомбинат. Я больше не ем мясо. Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду

Это только мы так можем занять деньги у друга, чтоб их вместе пропить... Затем отдать деньги, чтоб пропить их еще раз!!!)))))

Пьяная Наташа уже почти успокоилась и перестала петь песни в самолете, но тут к ней подошла стюардесса .......по имени Жанна......))))) это она еще не знает что пилота звать Валера))))

Ну, и пусть я снова дура - дурой.... И кругом и всюду неправа... Только стану жалкою и хмурой - вспоминаю дедовы слова: "Жить порой не хочется, а надо... Ты поверь совету старика... Если захотелось выпить яда.... ВЫПЕЙ ДЛЯ НАЧАЛА КОНЬЯЧКА!!!

2 (4) (439x480, 165Kb)
 

Рубрики:  СМЕШИНКИ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Стихи о любви

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 20:22 + в цитатник


й (604x604, 139Kb)
й (1) (307x315, 112Kb)
й (2) (573x604, 115Kb)
й (3) (604x604, 193Kb)
й (4) (555x476, 156Kb)
й (5) (492x361, 188Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Старника
Страницы: 84 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь