-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 510826


Все ждали - но тыл всё равно оказался встревожен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Т34ТУРБО   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2023 г. 15:48 (ссылка)
Чаще надо восстанавливать НАШ психологический паритет, может и ихние спящие забздят, может и наши ждущие свалят к ебеням))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 17:13ссылка
Т34ТУРБО, мы мирные люди, но ответку ждем все...
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 18:00ссылка
Да какие мы мирные, если нас постоянно на драку провоцируют. Швейцарцы вот тоже мирные, а у каждого личный автомат и постоянная готовность к бою. Вот и нам к этому надо идти.
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 19:37ссылка
Мама с отцом развелись, а у нас дома долго лежал отцовский пистолет (марки не знаю, какой-то немецкий). Потом на огороде в туалет мама его выкинула...)))
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2023 г. 16:47 (ссылка)
макошь311,
жутко все это!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 17:15ссылка
Рыпка_Фишка, это наши реалии сегодня. И всё это может еще быть и в наших городах ...
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 17:18ссылка
макошь311,
такое ощущение, что мы ждем, а надо наступать!
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 17:20ссылка
генеральские погоны не жмут???
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 17:22ссылка
макошь311,
Не смейтесь, советовать легко, но скоро терпение кончится уже
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 17:34ссылка
Да у нас воюет только мизер военных.... Вот у тебя лично - много родных или знакомых ушел воевать? У меня таких практически нет (правда, город закрытый и у большинства бронь)
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 17:45ссылка
макошь311,
Нет, у меня никто не ушел, но душа болит за других... Только об этом все мысли, извините!
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 19:40ссылка
Не надо извиняться - у всех нас болит душа за ребят, которые воюют...
Харитоныч   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2023 г. 16:52 (ссылка)
Надо ударить ещё мощнее
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LURENA7   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2023 г. 18:29 (ссылка)
У нас в другом городе парень пришел из плена,ему там отрезали всё и он...повесился...........Твари....Давить их нужно мощнее ,хватит миндальничать...
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2023 г. 06:40 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку