-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей: 60739
Комментариев: 420622
Написано: 510709


Что такое люмбаго и как снять приступ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radeia   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2016 г. 13:28 (ссылка)
благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
-leonora-   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2016 г. 19:55 (ссылка)
хотите верьте, хотите нет,но ОСТРАЯ боль- это в пояснице всегда связана с мочевым пузырем. Поэтому в китае и воздействуют на точки меридиана мочевого пузыря. Самое простое и эффективное- возмите шарики баодинга, лягте на пол и поместите в центр каждой ягодицы по шарику и так расслабленно полежите. То что помогает- подтверждаю на личном опыте
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2016 г. 20:28ссылка
-leonora-, полезный совет...)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2016 г. 03:04ссылка
leonora- cпасибо за совет! не думала что это как-то связано с мочевым. А в центре ягодиц находится седалищный нерв. Сейчас попробую подавить его.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2016 г. 17:17ссылка
Milaya5587, советы даю не из инета, еще рекомендация- боль, дискомфорт всегда выдыхается, и еще-постарайтесь каждый вечер минут по 20 полежать на полу, тело должно расслабленно. Очень важно, но это получится далеко не сразу, чтоб поясница была прижата к полу.Следите за эмоциями, страхи- сомнения- яростные враги,такие блоки создают в теле, вредят работе почек и мочевого. Если будут вопросы- спрашиваете
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2016 г. 19:56ссылка
-leonora- спасибо за развернутый ответ. У меня просто очень тяжелая физическая работа,и поэтому поясница болит,хоть и стараюсь растягивать позвоночник висами на турнике. Но думаю мне без массажа не обойтись.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2016 г. 20:54ссылка
Milaya5587, у Вячеслава Смирнова есть хорошие ролики по йоге терапия,
https://www.youtube.com/watch?v=_V4u4ju-QKs это для поясницы
https://www.youtube.com/watch?v=wtw1Afvwlpo шея
https://www.youtube.com/watch?v=85vqQOiqdCA позвоночный столб
у него много еще есть,посмотрите
и еще- шея поясница- они взаимосвязаны,как ниточка с иголочкой, то есть не работайте только с поясницей или только с шеей, все вместе. Тоже самое касается массажа-найдете если массажиста- массаж и шеи и поясницы, но не что одно из двух
если не против, пару упражнений напишу,только там нужен обыкновенный детский резиновый мяч. Хорошо заниматься на нем после работы. у нас почти час ночи,пока- пока
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2016 г. 22:12ссылка
Спаибо вам за полезные ссылки А на мячике я растягиваюсь после работы,
только на баскетбольном.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Октября 2016 г. 06:35ссылка
хотела своими поделится, а баскетбольный или другой значение не имеет, имела ввиду размер и чтоб он был накаченнный ...Удачи
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2017 г. 07:52 (ссылка)
Мне, когда поясницу резко скрутило (боль, и прострелы), назначали принимать сначала нейродикловит -для снятия боли, я человеком себя почувствовала. Там в составе диклофенак (но не очень много, поэтому желудок в норме), а еще витамины группы В, от них эффект усиливается. А потом еще курсом принимала нейромультивит - те же витамины В1, В6 и В12 в повышенной дозировке, чтоб рецидивов избежать. Сейчас в норме.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку