-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 511681


ОТ БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧИЛСЯ САМ - 5

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 18:07 + в цитатник

Эта история со мной произошла в далекие 80 годы. Только что отгремела олимпиада, и все мы были молоды и веселы.

Но тут я стал замечать, что мне далеко не до веселья. На внутренней части ступней стали появляться странные уплотнения, при контакте которых с обувью были  весьма болезненные ощущения.

В народе ее еще называют " Куриной жопкой". А уж если попадал камешек, то другой раз от такой " радости" слезу вышибало.

И что я только с ними не делал. И выжигал , и вырезал, и пластырем сводил все безрезультатно, каждый раз они нарождались с новой силой.     

Это сейчас мне все понятно и я могу внятно объяснить происходящее, но в то время я только начинал постигать азы непризнанных наук. Окончательна потеряв всякую надежду, я вдруг вспомнил наставление своего Учителя.

А оно звучали так - " Иди к природе столько, сколько потребуется твоему разуму, чтобы ощутить тепло и радость от слияния с ней. Как только это произойдет, значит считай, что ты нашел свою энергетику.

Дальше снимаешь обувь и садишься на землю. Отламываешь стебелек от травинки и накалываешь каждое уплотнения. Затем стебелек надо обязательно наколотым концом воткнуть в землю, когда травинка сгниет, болезнь отступит".

И повинуясь скорей не мудрости , а отчаянию я пошел в лес... Верно сказано, молодо- зелено. Прошло несколько месяцев, и я уже стал забывать о своем "глупом" поступке. 

Но однажды меня удивило, нога- то не болит!!! Я снял носок и заглянул на подошву, и О ЧУДО! - все наросты растворились как по волшебству. Моему удивлению не было предела, ну надо же , какая та травинка убрала то, с чем я не мог справиться в течении 10 лет. ПОРАЗИТЕЛЬНО!  

   На сегодняшний день про эти чудеса в Интернете писано-переписано. Но вы не забывайте, что это было 30 лет назад и я думаю, что еще и сейчас многие из нас скептически относятся к подобным практикам, а зря. Кстати, на ту лесную поляну я возвращался еще много раз, когда возникала безвыходная ситуация. И не было случая, чтобы она мне не помогла. ( Но об этом как нибудь в другой встрече ).

 Ирбис.

Рубрики:  3 Народные рецепты/1 ОТ БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧИЛСЯ САМ
Метки:  

Процитировано 53 раз
Понравилось: 14 пользователям

Lebedeva-3-3   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 21:37 (ссылка)
У моей дочери в этом году были подошвенные бородавки. Предлагали прижигание. Вывели чистотелом. А про такой способ - травинкой, не знали. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 23:28ссылка
Lebedeva-3-3, да, интересный способ...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 23:29ссылка
Lebedeva-3-3, не расскажешь подробней, как чистотелом вывели? Надо бы помочь одному мальчику - та же проблема.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 15:49ссылка
Вот конспектирую: купили концентрат чистотела в аптеке за 25руб. Каждый день перед сном на вымытых ногах мазали пораженные места. Аккуратно, чтобы на здоровую кожу не попало! Бородавак было штук 12. Вначале не были видны - только шишки. Когда начали обрабатывать - начали чернеть. Когда выжигание дойдет до корня - сразу почуствует, ногу "дергает" до бедра. Все сошло за 2 недели.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 17:04ссылка
Благодарю! Переслала маме того мальчика, у которого есть эти штуки))) пусть пробуют. Он плаванием занимается - обязательно нужно избавиться...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 20:12ссылка
Должно помочь. Тут уж не вычитанное-услышанное, сами проверили.
Radeia   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2011 г. 08:48 (ссылка)
Благодарю вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:42ссылка
Считаю что таким методом можно и другие болезни лечить...
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:41ссылка
Думаю, что можно!)))
Импресса   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 14:56 (ссылка)
спасибо ,процитирую возможно это пригодиться моим друзьям.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
дядя-   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 06:31 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
пурена   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 22:52 (ссылка)
спасибо!Есть и мне что попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
adilinis_jenny   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 11:29 (ссылка)
Blagodariu!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
желла   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2018 г. 11:22 (ссылка)
Благодарю..как раз вовремя.. мучаюсь этой бородавкой.. попробую !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку