-Цитатник

Без заголовка - (0)

35 пословиц еврейской мудрости 1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо. * 2. Адам ...

Без заголовка - (0)

Вкуснейшие пирожки слоеные с курицей и сыром на «скорую руку» Как приготовить пирожки с курице...

Без заголовка - (0)

Сельдь в сметане с майонезом - очень нежная и вкусная закуска. Сельдь в сметане с майонезом ...

Без заголовка - (0)

Торт «Пломбир» Торт «Пломбир» У вас приближается праздник, а вы не ...

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар... - (0)

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар... http://s04.radikal...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елетар

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили живопись литература кулинария музыка психология семья юмор-приколы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2009
Записей: 1219
Комментариев: 214
Написано: 1900




Радуйся тому, что осталось,не плачь о том, чего уже нет!

Гараж Джея Лено.

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гараж Джея Лено.



Гараж Джея Лено

Кто не знает, Джей Лено - известный американский комик и телеведущий. Неплохая коллекция у него авто, любой шейх позавидует

Читать далее...

Метки:  

Чай с имбирем: способ похудеть и не только!

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения nesmoglapridumatnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай с имбирем: способ похудеть и не только



Имбирь – жгучая восточная пряность. С давних времен высоко ценились целебные свойства имбиря. Одно время корень имбиря даже имел хождение в качестве денежных знаков в странах востока. Изучая корень имбиря, древние лекари находили в нем множество лечебных свойств, кулинары не скупились добавлять его буквально во все блюда – от жидких горячих супов до изысканных десертов.

Сегодня мы расскажем об еще одном чудесном свойстве этого удивительного растения, а именно о том, как используется имбирь для похудения.
В гомеопатической практике применяют в основном корень имбиря, хотя целебными свойствами также обладают и его листья. В целях похудения лучше использовать сушеное растение – оно легче усваивается организмом и оказывает более сильное действие.
Для начала давайте узнаем, какими полезными свойствами обладает корень имбиря. Согласно исследованиям растение содержит витамины А, С, В1, В2 и ниацин, а также почти все незаменимые аминокислоты. Также в состав корня имбиря входят кальций, магний натрий, цинк, фосфор, железо, калий.
С помощью корня имбиря лечат бесплодие и импотенцию, заболевания печени и желудочно-кишечного тракта, простуду и бронхиальную астму, множество других болезней. Также корень имбиря обладает свойством стимулировать обменные процессы, увеличивать выработку тепла в организме.
Чай с имбирем – поистине чудодейственный напиток. В зависимости от способа приготовления он освежает и бодрит, способствует похудению и выведению токсинов из организма, лечит простуду и расстройство желудка. Однако не стоит забывать, что как любое, пусть даже и натуральное средство, препараты из корня имбиря имеют свои противопоказания.
Так чай с имбирем не рекомендуется применять при желчнокаменной болезни, воспалении кишечника, язвах и язвенных колитах, аллергии, повышенной температуре тела. При заболеваниях сердца и гипертонии следует обязательно посоветоваться с врачом.
Беременность и кормление грудью не являются противопоказанием к применению корня имбиря, однако, в этих случаях нужно пить чай с имбирем с осторожностью, нелишним будет и совет врача.

Имбирь для похудения

Метки:  

Красота танца .

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота танца .



Красота танца .



 

Если вы никогда ранее не видели работы фотографа Лоис Гринфилд (Lois Greenfield),

то обязательно посмотрите их сейчас. Она снимает людей во время танца, а все мы

знаем, как сложно запечатлеть человека во время движения и сделать это красиво.

Но Лоис эта нелегкая задача удается на все сто. Более того, ее работы часто

принимают за Photoshop – настолько неестественные и сложные позы они

изображают.

 Angelic, celestial body, female dancer, color image
© 2009

Angelic, celestial body, female dancer, color image

 

ТАНЦУЕМ ...

Метки:  

Улыбнуло :-)Доктор затейник ещё тот:-)

Суббота, 13 Марта 2010 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Slosser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнуло :-)



Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Судя по его тезисам, доктор затейник еще тот :-)
Нет, вы сами почитайте!

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

Вопрос: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
Ответ: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

Вопрос: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
Ответ: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

Вопрос: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
Ответ: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

Вопрос: Жареное вредно?
Ответ: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

Вопрос: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
Ответ: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

Вопрос: Шоколад наносит вред?
Ответ: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

Вопрос: Что Вы можете ещё посоветовать?
Ответ: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

Метки:  

Кармические болезни!

Суббота, 13 Марта 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРМИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ!!!



Следует помнить, что мы создаем карму каждый день. Мы можем понести наказание за то, что сделали недавно в этой жизни, а можем родиться в плохих условиях и жить в нищете, потому что грешили в прошлых жизнях. Все, что с нами происходит, происходит в соответствии с кармой. 

Что значит кармическая болезнь? 
Вообще все в нашей жизни происходит в соответствии с кармой. Не кармических болезней и не бывает. Все болезни кармические. 
Даже насморк кармическое заболевание, только причина его находится недалеко по времени. Скажем, три дня назад человек охладил ноги - и у него насморк, а ситуация с охлаждением возникла из-за того,что человек "совал нос" в чужие дела, чужой карман, а это в свою очередь была проверка на завистливость и так. Как экзамен был не сдан появился насморк. Если человек поймет причину и отработает, то насморк пройдет моментально. 



Почему так много разных болезней? 
Вопрос, на который медицина отвечает с явной готовностью и охотой, - это вопрос, почему болеет человек. Отвечая на него, она назовет такие причины, как инфекция, стрессы, экологическая обстановка, общее состояние организма и т.д. Но главное - все в этом перечне будет исчерпывающей убедительно. Тем не менее недоумения остаются. Порой человек болеет многие годы, ему становится то лучше, то хуже, анализы ничего не дают, и врачи оказываются бессильны. Особенно относится это к заболеваниям с неявными, размытыми симптомами, когда больной жалуется то на одно, то на другое, чахнет, а иногда и умирает. Именно в такой ситуации народный опыт подсказывает обращаться не к врачам, а искать бабку где-нибудь в деревне или целителя-экстрасенса. 

В религиозных и оккультных системах Востока уже много веков назад было известно, что человек - это сложная многоуровневая система, состоящая из семи тел, и физическое тело, которое мы видим и можем "потрогать" нашими обычными органами чувств лишь небольшая его часть. Остальные шесть тел (эфирное, астральное, ментальное, высшее астральное, высшее ментальное, душа), как фигурки матрешки окружают наше физическое тело, и находятся в так называемых высших планах, на которых содержится вся информация о болезнях и проблемах человека, и именно они повреждаются при враждебных мыслях, порче, сглазе и проклятиях.

Читать далее


Метки:  

Топ 10 крылатых выражений.

Суббота, 13 Марта 2010 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ 10 крылатых выражений.



http://www.facsimile-editions.com/shared/images/nf/binding1.l.jpg

10 место: Таинственная «трын-трава» - это вовсе не какое-нибудь растительное снадобье, которое пьют, чтобы не волноваться. Сначала она называлась «тын-трава», а тын - это забор. Получалась «трава подзаборная», то есть никому не нужный, всем безразличный сорняк.
9 место: Переплётом в некоторых диалектах называется сплетённая из веток ловушка для рыб. Попасть в нее – дело, конечно, неприятное.

 

8 место: Рыба белуга, конечно, не ревет. Зато полярный дельфин, белуха действительно издает очень громкие звуки, похожие на рев.
7 место: Рыбаки знают, что в некоторых случаях, прежде чем тянуть рыбу из воды, ее надо вывести на чистую воду. Ведь в зарослях камыша или там, где в иле тонут коряги, попавшаяся на крючок рыба легко может оборвать леску и уйти.
6 место: Выражение «подложить кому-либо свинью» можно толковать на основе правил народной игры «в свинки», где игроку подкладывали неподходящую для удара бабку – «свинку». Во французском языке в таких случаях говорят: "jeter un chat aux jambes de quelgu’un" (бросить под ноги кота).
5 место: День четверг у древних славян был посвящен богу грома и молнии Перуну. Ему, в том числе, возносили моления о дожде в засуху. Считалось, что он должен особенно охотно выполнять просьбы в «свой день» - четверг. А так как эти мольбы часто оставались тщетными, то поговорка «После дождичка в четверг» стала применяться ко всему, что неизвестно когда исполнится
4 место: Тесто для тертого калача очень долго мяли, месили и тёрли, отчего калач получался необыкновенно пышным. И ещё была пословица - не тёрт, не мят, не будет калач. То есть человека учат испытания и беды.
3 место: Выражение «ни пуха, ни пера» возникло в среде охотников. Считалось, что при прямом пожелании (и пуха, и пера) результаты охоты можно сглазить. Перо в языке охотников означает птица, пух - звери. В давние времена охотник, отправляющийся на промысел, получал это напутствие, «перевод» которого выглядит примерно так: «Пусть твои стрелы летят мимо цели, пусть расставленные тобой силки и капканы останутся пустыми, так же, как и ловчая яма!» На что добытчик, чтобы тоже не сглазить, отвечал: «К черту!».
2 место: Выражение «знать всю подноготную» связано со старинной пыткой, при которой обвиняемым загоняли под ногти иглы или гвозди. Редко в каких случаях обвиняемый не признавался.
1 место: И на старуху бывает проруха, то есть и умудрённый опытом человек может ошибаться. Однако, раньше смысл фразы был другим: «Все бывает, все возможно». Ведь в древнем русском языке слово «проруха» означает изнасилование.


Метки:  

Невероятно, но факт!

Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятно, но факт!



 

http://tibetastromed.ru/files/tibarm3.jpg/normal

... Зеленым чаем встретят вас всюду, куда бы вы не пришли в Китае. Китайцам он заменяет значительно бо­лее крепкие напитки. Ни сахару, ни лимона, ни молока к чаю никогда не добавляют. Сортов зеленого чая в Ки­тае великое множество; в некоторые из них для аромата примешивают лепестки жасмина.
... Тибетцы пьют кирпичный чай из плоских деревянных чашек с солью, маслом и молоком. Чай для них не напи­ток, а еда, что-то вроде супа, да и варят его в котлах. За день тибетец съедает 15 - 20 чашек такого супа. Та­кой же чай варят и монголы.

----------------------------------------

Если у вас есть собственный сайт и вы хотите увеличить производительность сайта, то вам необходим быстрый хостинг изображений picfield.com

Открывая интернет-магазин, вы прежде всего должны найти хорошую курьерскую службу, например если вам необходимы перевозки харьков, то вы можете обратиться в компанию pgk.ua.

-----------------------------------------

Читать далее...

Метки:  

Катрин Денёв, цитаты

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Катрин Денёв, цитаты



Катрин Денёв (Catherine Deneuve) - родилась 22 октября 1943, урожденная Catherine Fabienne Dorléac. Денёв — фамилия её матери. Выдающаяся французская актриса, которую некоторые называют «последней мегазвездой Франции».


Я - мать, а мать никогда не бывает одинокой.

далее...

Метки:  

Лечебные свойства розы

Суббота, 13 Марта 2010 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебные свойства розы



post-19-1231794972 (500x434, 44 Kb)Лечебные свойства розы

Лекарственным сырьем розы чаще всего служат цветки. Лепестки розы обладают успокаивающим, общеукрепляющим свойствами, а также богаты витаминами. Розе свойственно также антисептическое, ранозаживляющее, противовоспалительное действие.

Настой. 3 ст. л. лепестков заливают 2 стаканами кипятка и настаивают в хорошо закрытой посуде 10-12 ч. Принимают по 150-200 мл 3 раза в день за полчаса до еды как противовоспалительное и антисептическое средство.

Мазь. 1 г сухих измельченных в порошок листьев розы смешивают со 100 г несоленого сливочного масла. Применяют наружно для лечения пролежней, фурункулов, ожогов.

В болгарской медицине стерильное розовое масло назначают в виде инъекций при бронхиальной астме.

Розовая вода. 2 ст. л. измельченных лепестков залить стаканом кипятка, настоять 1 ч, процедить. Применяется в виде полосканий при лечении стоматитов, ангин, тонзиллитов и конъюнктивитов.

СОК ЛЕПЕСТКОВ БЕЛОЙ РОЗЫ, кашица из лепестков или настой помогают при лечении вяло заживающих ран, пролежней, гнойных ран, для лечения некрозов, полученных при лучевых поражениях, и радиодермитов.

ЦВЕТКИ КРАСНОЙ РОЗЫ эффективны в виде полосканий при заболевании полости рта (настой, розовая вода). Цветки красной розы обладают сильным вяжущим и закрепляющим действием и применяются при воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта и при поносах.

РОЗОВОЕ МАСЛО применяется при лечении язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки. Принимают его утром натощак за час до еды и вечером через 1-2 ч после еды по 1 ч. л.

ПРИ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЕ и других аллергических заболеваниях (в том числе при ревматизме) розовое масло ослабляет аллергические реакции и значительно улучшает состояние больных. Применяют его как внутрь (по 1 ч. л. за 1 ч до еды 3 раза в день), так и наружно.

ПРИ АЛЛЕРГИЧЕСКОМ РИНИТЕ розовое масло принимают по 1 ч. л. 2 раза в день и им смазывают носовые ходы 2-3 раза в день.

РОЗОВАЯ ВОДА И РОЗОВОЕ МАСЛО применяют для ингаляций при острых и хронических заболеваниях легких и бронхов.

УКСУС ИЗ РОЗ (100 г лепестков настаивают в литре уксуса 8 дней). Настоем (1 ч. л. на 1 стакан воды) полоскают горло при ангинах и тонзиллитах.

МЕД ИЗ РОЗ обладает поистине волшебной целебной силой. Он применяется как общеукрепляющее, тонизирующее и противовоспалительное средство при длительно протекающих хронических воспалительных заболеваниях легких (хроническая пневмония, туберкулез легких и др.).

Для его приготовления 80 г лепестков роз заливают 100 мл кипятка, томят на слабом огне 15 мин, настаивают 24 ч. В полученный состав добавляют 100 г меда, хорошо размешивают и кипятят, пока вся масса не станет однородной. Принимают по 1-2 ч. л. 3 раза в день. Мед из роз имеет неповторимый вкус и обладает прекрасным запахом.


Метки:  

Вот оно! А то всё 90-60-90...

Среда, 10 Марта 2010 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения vasily_sergeev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




Эти дамы, выполненные вручную итальянскими мастерами, не так просты, как кажутся на первый взгляд. Цена каждой фарфоровой толстушки — около $1 тыс.

Читать далее
Взято отсюда  [info]anastgal 
И отсюда
КоммерсантЪ

А собрано воедино здесь.


















































































[/more]
Взято отсюда  [info]anastgal 
И отсюда
КоммерсантЪ

А собрано воедино здесь.


Метки:  

Как прожить до 100 лет: несколько простых советов

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прожить до 100 лет: несколько простых советов



Читать далее...

Метки:  

Шаурма

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Peneloppa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаурма.



Шаурма.



Шаурму можно готовить по разному. То что продаётся в Москве - малосъедобно. Мы дома готовим вот такую шурму :

Для этого рецепта потребуется мягкий, тонкий, эластичный Лаваш (такой лучше покупать на рынке  или просто испечь дома большие блины) , жаренное мясо (лучше телятина)  укроп, листья салата, обязательно сладкий перец, огурцы, майонез и ваш любимый кетчуп. Все надо готовить непосредственно перед едой.

 

Читать далее...

Метки:  

Прелестные куклы от ira_deineko

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прелестные куклы от ira_deineko



 (324x37, 5Kb)
Ваше Королевское Величество
 (586x699, 167Kb)
 (324x37, 5Kb)
 (504x698, 132Kb)
 (324x37, 5Kb)
Ветер ли старое имя развеял..
 (668x699, 125Kb)
 (444x693, 101Kb)
 (700x667, 146Kb)
 (324x37, 5Kb)
Другая
 (664x699, 128Kb)
 (700x669, 115Kb)
 (700x534, 85Kb)
 (324x37, 5Kb)
Водопад
 (471x682, 130Kb)
 (700x670, 224Kb)
 (324x37, 5Kb)
Мелодия
 (454x699, 89Kb)
 (700x649, 112Kb)
 (324x37, 5Kb)
Ботаника
 (530x699, 97Kb)
 (700x680, 146Kb)
 (324x37, 5Kb)
Маленький кусочек хмурого неба
 (533x699, 94Kb)
 (700x663, 146Kb)
 (324x37, 5Kb)
Путешествие в сказку
 (530x698, 90Kb)
 (683x699, 114Kb)
 (324x37, 5Kb)
Кармин
 (699x686, 113Kb)
 (324x37, 5Kb)
Коррозия или Железная леди?...
 (700x681, 173Kb)
 (691x699, 145Kb)
 (324x37, 5Kb)
Игра в праздник
 (555x699, 129Kb)
 (700x674, 153Kb)
 (324x37, 5Kb)
Паруса
 (700x618, 157Kb)
 (637x699, 145Kb)
 (324x37, 5Kb)
Уголёк
 (642x699, 136Kb)
 (638x698, 132Kb)
 (700x585, 117Kb)
 (324x37, 5Kb)
Куклы

Метки:  

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 07:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - РУССКАЯ КРАСАВИЦА!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки, девушки, женщины, бабоньки... :)



8 марта через запятую :)

Девочки, девушки, женщины, бабоньки,
Кисоньки, рыбоньки, заиньки, лапоньки,
Сюсеньки-пусеньки, милочки, душечки,
Феи, красавицы, птички, пампушечки,

Ласточки, гульки, вороны и совушки,
Курочки, зяблики, галки, соловушки,
Девы, принцессочки, дамы, наперсницы,
Штучки, любовницы, леди, прелестницы,

Ласки, пророчицы, ведьмы, сударыни,
Домохозяйки, кухарки, боярыни,
Чучелки, солнышки и замухрышечки,
ЛИсы, разлучницы, белочки, мышечки,

Жёны, дочурки, невестки и бабушки,
Тёщи, свекрови, золовки и матушки,
Тётушки, внучки, племянницы, кумушки,
Свахи, сестрички, подружки-голубушки,

Знойные, слабые и многодетные,
Полуприкрытые-полураздетые,
Тихо поющие, в крик голосящие,
Недоедающие и кормящие,

Буйные, громкие, ропотно ждущие,
Грустные и в одиночестве пьющие,
Русые, чёрные, рыжие, бледные,
Духом богатые, средние, бедные,

Кровососущие, млечные доноры,
Варяще-жарящие и хладнокровные,
Непостижимые и примитивные,
Непробиваемые и ранимые,

Нежные, верные, скромные, добрые,
Сладкие, горькие, вкусно-зазнобные,
Неповторимые, вечно любимые -
С праздником, Богом и Нами хранимые !!!
© Copyright: А.Бердников



далее...


Метки:  

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ.

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ.



Это цитата этого сообщения в inelanta

1-Чтобы губы стали соблазнительными,
говори добрые слова.

2-Чтобы глаза были красивыми,
излучай доброе.

3-Чтобы фигура была стройной,
делись едой с голодными.

4-Чтобы волосы были красивыми,позволяй
ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

5-Для уверенности ходи с сознанием того,
что ты не одна.

6-Люди больше людей нуждаются в реставрации,
поощрении,прощении.

7-Если тебе понадобится рука помощи,она всегда
при тебе-твоя собственная.Когда ты станешь старше,
поймешь,что у тебя две руки:одна,чтобы помогать
себе,другая-чтобы помогать другим.

8-Красота женщины не в одежде,фигуре или
прическе.Она-в блеске глаз.Ведь глаза-это
врата сердца,где живет любовь.

9-Красота женщины не во внешности,
истинная красота отражена в ее душе.
Эта забота,которую она дарит с любовью;
страсть,которую она проявляет.

10-Красота женщины возрастает
вместе с ее годами.

[COLOR=chocolate][COLOR=darkblue]

Метки:  

Симптомы организма, регулирует сам организм

Суббота, 06 Марта 2010 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения gogo_dancer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симптомы организма, регулирует сам организм



Учимся утолять жажду в тех или иных продуктах компенсируя другими продуктами.

Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Хочется грызть лед:
Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого:
Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.

Хочется жирной пищи:
Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется кофе или чаю:
Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.

Хочется напиться и накуриться каких-нибудь колес наглотаться:
Нехватка белка.
Содержится в: красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.

Хочется подгоревшей еды:
Нехватка углеродов.
Содержится в: свежих фруктах.

Хочется газированных напитков:
Нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется солененького:
Нехватка хлоридов.
Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Хочется кисленького:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется жидкой пищи:
Нехватка воды.
Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется твердой пищи:
Нехватка воды.
Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется холодных напитков:
Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Общий непобедимый жор напал:
Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Аппетит пропал начисто:
Нехватка витамина Б1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.
Нехватка витамина Б2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых

Хочется курить:
Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Метки:  

Бадяга для лица

Суббота, 06 Марта 2010 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Disquiet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое бадяга? Хитрости применения



Заметила, что многие, применяя бадягу, не понимают, как именно она действует и сильно пугаются и путаются) Хочу написать о применении бадяги на собственном опыте. Все нижеописанное является моим ИМХО, а не непреложными истинами, вы имеете право с этим либо согласиться, либо нет)
Сначала о том, на что же она способна:
- Рассосать темные пятнышки, которые появляются после прыщиков и не проходят довольно долгое время.
- Сделать кожу более ровной и изменить ее качество в лучшую сторону за счет эффекта отшелушивания.
- Повысить обменные процессы в верхних слоях кожи.

Порошок на кожу с множественными воспалениями применять нельзя!!!

Впервые я попробовала ее полтора года назад. Конечно, сначала руки дошли только до бадяги в геле, порошка я побаивалась. Их производит огромное количество фирм, название разное: "Бадяга-Форте", "Скорая помощь" и прочее. В аптеке можно просто попросить гель от синяков с бадягой. По эффекту они все разные, что-то слабее, что-то сильнее, поэтому можно экспериментировать и пробовать разные.
Если вы хотите начать применение бадяги, советую начать именно с геля. Наносить его нужно толстым слоем как маску и смотреть на реакцию кожи. Сначала достаточно 15 минут. Если почувствуете покалывание и лицо покраснеет, так и должно быть. Остатки геля потом можно смыть. Я наносила слой за слоем и ходила с ними около 40 минут.
Что происходит?

Читать далее...

Метки:  

ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.

Суббота, 06 Марта 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.



ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.



Давненько я что-то ничего не писал про наш всеми любимый ЛиРу:-)
Но этот пост, требует "быть", ибо уже очень часто возникают проблемы у пользователей. А соответственно и вопросы;-)
Тема простенькая, но по максимуму "разжую":-)

Помимо стандартного распределение постов в дневнике на цитаты, ссылки,видео, музыку и пр., вы можете завести себе отдельные рубрики на ваш вкус. Для удобства конечно же. Поместив пост по отдельной тематике в отдельную (свою) рубрику,- гораздо проще будет в дальнейшем его найти. Покажу на примере, как это выглядит у меня. Смотрим слева в столбике под списком тегов:
рубрики,лиру,Legionary

Удобство такого вот распределения вполне очевидное. Как сие сделать?

Сначала идем в настройки нашего дневника. Теперь, после видоизменения ЛиРу, чтобы попасть в настройки жмем либо надпись под своей аватаркой:

Читать дальше > > > > >

Метки:  

[Подборка одежды для каждого типа фигуры]

Суббота, 06 Марта 2010 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Подборка одежды для каждого типа фигуры]




Для того что бы хорошо одеваться нужен не только вкус и чувство стиля,но и умение выбирать одежду соответствующую своему типу фигуры.

***MorE***

VIP_ZONE


Метки:  

Поиск сообщений в Елетар
Страницы: 61 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь