-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518




Что Бог ни делает, все - к лучшему (любимая поговорка моей бабушки) DSC00001 (700x525, 142Kb)

Солнечное затмение 20.03.2015

Среда, 18 Марта 2015 г. 12:20 + в цитатник
Рубрики:  Забавно...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Постный пирог от Geroma

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 13:12 + в цитатник
Оригинал рецепта: http://www.liveinternet.ru/users/geroma/post354877201/
Дождалась приезда мужа и испекла. Мне понравилось! Гречка как что-то отдельное не чувствуется. Немного бледноват у меня получился, но пропекся.
IMG0477A (700x560, 96Kb)
моё исполнение
Рубрики:  Я на кухне
Всяко разно! День за днём

Метки:  

Прикольно!

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 18:11 + в цитатник
Соседи снизу (их почему-то слышно только в туалете, значит, на кухне сидят) целый день чего-то кричали и выясняли отношения, сейчас пошла в ... (свою дамскую комнату), а снизу: "Чудо-остров, чудо-остров, жить на нем легко и просто..."
???
Рубрики:  Всяко разно! День за днём

Привет! А ты давно видел, как "рождается" солнце?

Среда, 04 Марта 2015 г. 08:47 + в цитатник
Сначала ты просто любуешься рассветным многоцветьем
DSCF4010 (700x525, 178Kb)
чудо?
Доброго дня! (Это было вчера, а сегодня у нас туман...)


Понравилось: 5 пользователям

Муж прислал: закат в Архангельске

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:39 + в цитатник
Замёрзшие во льдах...
17480115 (700x525, 230Kb)
Это вчера было

17480116 (700x525, 199Kb)
Рубрики:  Всяко разно! День за днём

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

По квартире плывет коричный дух

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 12:33 + в цитатник
Это я печеньки с тыквой творю: http://perchica.ru/post353860209/?upd
Хожу, зубочисткой тыкаю - нет, не готовы ещё, но к противню прилипли точно!
рецепт и мои изменения
cats (700x560, 297Kb)
Рубрики:  Я на кухне

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Краски февраля. Серость...

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 07:56 + в цитатник

"Ты проснёшься на рассвете,
Мы с тобою утро встретим,
День рождения зари..."
Пришло в голову, едва прозвенел будильник. Выглянув в окно, порадовалась за точность прогнозов нашего метеоцентра: обещанный туман... Заря отменяется, будет только рассвет...

кто о чём, а я снова про море Волгу

Доброго утра, хорошей пятницы и исполнения планов на выходные!!!



Понравилось: 3 пользователям

Упражнения после 50

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 07:55 + в цитатник
Рубрики:  ЗОЖ - обо всём по чуть-чуть

Метки:  


Процитировано 1 раз

С 23 февраля! С Днём защитника отечества!

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 07:53 + в цитатник
Не считаю этот праздник чисто мужским, потому что в армии служат и дамы, и тылы защитниками обеспечивают тоже дамы.
Так что: с Праздником!
Пусть будут добрыми дни, пусть небо будет голубым или серым, но без гула страшных военных самолетов, пусть все будет хорошо!
91 (635x476, 231Kb)
91 (1) (514x600, 167Kb)
***
Рубрики:  Всяко разно! День за днём

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поделись улыбкою своей!

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 07:19 + в цитатник
Пусть не улыбкой, но хорошим настроением.
Да и как оно может быть плохим, если увидела, как всходит солнце, пусть не из-за горизонта, а из-за леса, но, правда, же замечательно?
Вот всем солнечный блин
DSCF3886 (525x700, 169Kb)
Доброго утра и хорошего дня!
С последним днём Масленицы и простите меня!

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Сегодня видела наших стрижей,

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 22:21 + в цитатник
которые в параде на Красной площади участвуют.
DSCF3839 (700x525, 35Kb)
Потом подробнее напишу...

DSCF3841 (700x525, 39Kb)
Рубрики:  Концерты, выставки и пр.


Понравилось: 1 пользователю

Н-н-н-н-да... Сегодня без комментов

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 22:45 + в цитатник
В своем дневнике с грехом пополам ответ на комментарий удалось отправить, в других - тупое непонимание моих действий...
Подождем до завтра
Рубрики:  Всяко разно! День за днём

С масленицей! С лакомкой!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 09:59 + в цитатник
Не собиралась до воскресенья затевать блины.
Договорились с братом и невесткой в воскресенье пойти на городской праздник провода масленицы, а потом оттуда ко мне в гости, может и деверь с женой придут...
Но по телеку целыми дням и талдычат: "Масленица, масленица, надо блины есть от пуза, от души, сколько влезет или сколько собака хвостом махнёт!!!". Вот и не удержалась.
решила блинами побаловаться
С мёдом и сметаной - очень вкусно! Угощайтесь!
DSCF3592-1 (700x525, 232Kb)
Рубрики:  Я на кухне
Всяко разно! День за днём

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Краски февраля. В розовом и золотисто-жёлтом...

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 10:03 + в цитатник
Проснулась... На часах 5-45, для субботы очень даже неплохо.
В голове крутится песенка: "Утро начинается, город просыпается...". Хотя соседи снизу, похоже, ещё и не ложились, но и не слишком ночью шумели, зато в 6 часов врубили "На теплоходе музыка играет..."
Я в своем ритме: стакан воды, чайник на плиту, постель застелить, собаку покормить, постирушки в стиралку, чай заварить...
Мужа в Архангельске разбудила, начмокала, поцелуйчики в ответ получила и отправилась гулять.
А на улице красота!!! Малюсенький морозец, ясно, солнце встаёт
солнце
Сначала хотела напроситься к брату в гости, потом передумала, послала СМС-ку, нечего навязываться...
Виделись два дня назад, он приходил с невесткой. Я ей рукава укорачивала и из отложного воротника стойку делала (из её_папы_милицейской_рубашки получилась поварская куртка), она в это время начатый мной обед доводила до ума и на стол накрывала, потом миленько так посидели, поболтали...
e1baa3e6b62052060790b14b955ce3e8 (640x480, 56Kb)
Рубрики:  Фотографии/Времена года, погода
Всяко разно! День за днём

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

С праздником св. Валентина!

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 08:19 + в цитатник
С Днём влюблённых!

112101995 (394x374, 211Kb)
Рубрики:  Всяко разно! День за днём


Понравилось: 3 пользователям

Краски февраля. Туманно...

Среда, 11 Февраля 2015 г. 07:42 + в цитатник
Доброго утра и хорошего дня!
Среда - тоже замечательный день. Во-первых, потому что середина недели (рабочей), во-вторых, за средой следует четверг, канун пятницы, а в-третьих, просто хорошее настроение: рано проснулась, прогуляла собаку и себя заодно выгуляла. С утра не слишком холодно, всего-то -2 и ещё не сыро.
фотографии, на что глаз упал
Рубрики:  Фотографии/Времена года, погода

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в ОстрАл
Страницы: 56 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь