-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


По квартире плывет коричный дух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:16 (ссылка)
Я тоже хочу твоих пряничков!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 21:26ссылка
ValentinKa-I, я бы с удовольствием угостила, приходите на чай, ээээх, далеко, просто....
Приятная хрустость. Ага, я вчера полдня колупала сырые семечки, чтобы орехи заменить
krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:24 (ссылка)
Творец печенек! ))))
А я не люблю тыкву ни в каких видах - с детства закормленная! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 20:48ссылка
krakaziabra, мы только сейчас начинаем распробывать, у нас дома мама никогда не готовила, когда маленькие были, лет шесть назад дала мне кусочек "пожарить", я пожарила, брат с водкой пришел, всю мою тыкву под водку и слопал (я и не попробовала). В этом году сами посадили (http://www.liveinternet.ru/users/1271549/post337932353/), брат пшенку готовил, понравилось... Ещё одна наша большая тыковка осталась, решили с невесткой уговорить на 8-е нам что-то существенное приготовить (только мы согласны на гречку с мясом, а брат, в Белоруссии в армии гречкой обожравшись /как я в колхозе арбузами/, гречку не хочет...)
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:19ссылка
ОстрАл, готовьте разные каши!
Таньти   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:49 (ссылка)
Аппетитно как! А я тыкву кроме как запеченной в духовке не делаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 13:19ссылка
Таньти, да я первый пробовала печеньки делать
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 12:45 (ссылка)
Прикольно как...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 13:20ссылка
МАРУСИЧК_А, мне понравилось с семечками. Только чистить их - ужас!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку