krakaziabra, мы только сейчас начинаем распробывать, у нас дома мама никогда не готовила, когда маленькие были, лет шесть назад дала мне кусочек "пожарить", я пожарила, брат с водкой пришел, всю мою тыкву под водку и слопал (я и не попробовала). В этом году сами посадили (
http://www.liveinternet.ru/users/1271549/post337932353/), брат пшенку готовил, понравилось... Ещё одна наша большая тыковка осталась, решили с невесткой уговорить на 8-е нам что-то существенное приготовить (только мы согласны на гречку с мясом, а брат, в Белоруссии в армии гречкой обожравшись /как я в колхозе арбузами/, гречку не хочет...)