-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


Краски февраля. Серость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирициус   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 08:09 (ссылка)
Утром проснулась, воткнула наушники, почапала на кухню. Попутно услышала, что в Астрахани туман и в Питере туман. Глянула в окно, улыбнулась - чисто Астрахань)))
Доброе утро, никогда не виданная мной Река, с берега Финского залива!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 08:58ссылка
Сирициус, я тоже улыбнулась! Хорошего дня и привет Финскому заливу!
Elena_laitdream   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 08:31 (ссылка)
С добрым утром, Алена!!! Хорошего дня!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 08:49ссылка
Elena_laitdream, спасибо! Села "на минуточку" пост написать, и вот зависла, а дела ждут (планов громадье!!!)
Тебе тоже всё успеть и отдохнуть!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 09:05ссылка
Я каждый день встаю все раньше и раньше и ложусь все позже и позже, типа - не в ущерб делам компьютер, но каждый раз эта "минутка" затягивается...)))) Но сейчас себя извиняю, потому что навожу порядок в дневе,а то кинулась кое-что найти, точно знаю, что оно у меня есть, а найти не могу....))))
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 09:09ссылка
Elena_laitdream, я для себя уже решила: не хочешь зависнуть в компе, не включай его...
Я_Лора   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 09:32 (ссылка)
Как мне нравится это состояние. Утро и настроение. И туман и серость. Все мое. Лирика. Кайф. У воды особенно:-) спасибо:-) и тебе хороших выходных:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
cherry_snake   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 09:41 (ссылка)
Первая фотка такая фантастическая. Фонари в тумане на рассвете.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 09:43ссылка
cherry_snake, это в 6 часов, из дома вышли (я и собака)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 09:44ссылка
ОстрАл, у вас раньше темнеет. У нас в 6 еще темно. Вот так, как на фото, у нас в 7
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 12:14ссылка
cherry_snake, наверное, сейчас темнеет уже после 17 и резко как-то, как будто выключатель выключают.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 12:16ссылка
ОстрАл, судя по всему время астрономическое у нас отличается примерно на час.
Таньти   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:44 (ссылка)
"Как прекрасен этот мир посмотрииии.."*мерзким голоском допела она))*
Как красиво деревья поймали туман)
Извиняюсь за вопрос- а зачем количество шагов увеличивать?)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 13:04 (ссылка)
Аленочка! Очень и очень красиво....
Увеличила нагрузочки себе.....?! Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 13:16ссылка
МАРУСИЧК_А, Марина, и ног прямо чувствуются, и усталость приятная... Лестницы - хороший тренажер, главное сейчас уже не скользко.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку