-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


Привет! А ты давно видел, как "рождается" солнце?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Деревянко   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 09:43 (ссылка)
Красиво! Ой, давно не видела.Несколько лет уже .
Ответить С цитатой В цитатник
KatZa   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 11:02 (ссылка)
Красота... прям как на огонь в камине посмотрела.
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_laitdream   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 11:26 (ссылка)
Как же красиво.... бесподобно.... тоже сто лет уже не видела - а стоит посмотреть...Спасибо, Алена!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2015 г. 18:14ссылка
Деревянко, KatZa, Elena_laitdream, мне почему-то вспоминается "Паровозик из Ромашково": «Ехать пора. Ведь мы опоздаем...»
Ну, мы же можем опоздать на целую жизнь...
Таньти   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 15:34 (ссылка)
Красота!!!
Обожаю восходы и закаты. Вот только рассвет редко вижу, так как сова. А закатов уже столько сфотографированно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2015 г. 18:09ссылка
Таньти, у нас закаты невкусные, куда-то за дома солнце "проваливается". Но в прошлом году мы с мужем отдыхали на левом берегу, там были закаты:
http://www.liveinternet.ru/users/1271549/post333633332/
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 18:59 (ссылка)
Романтично! Я восходы вижу, т.к. у меня окна на восток! ))) Хоть я и сова по жизни! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Лора   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 20:31 (ссылка)
Покой. Как блаженно. Хочу туда:-):-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_заюшка   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 16:00 (ссылка)
Красота)) Я ранний жаворонок, так что часто вижу как просыпается солнышко)) У нас оно поднимается из-за террикона, шахтерский городок как-никак))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 21:41ссылка
Солнечная_заюшка, мы с тобой как паровозики из Ромашково. А террикон высокий, как холм?
Рябина_Рябинушка   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:36 (ссылка)
С новой весной Вас, каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются Ваши мечты !!!
0_4feb4_e74571f8_L (500x315, 288Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 21:40ссылка
Рябина_Рябинушка, спасибо! Пусть и вас всё будет хорошо!
Оксана_Карелина   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 20:16 (ссылка)
Бесподобная красотень))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 21:39ссылка
Оксана_Карелина, "вживую" лучше! С наступающим, Оксана!
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 15:03 (ссылка)
Красотень какая!
Аленка, с праздником....
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Карелина   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 15:44 (ссылка)
ОстрАл, спасибо! "вживую" согласна, намного лучше любоваться, в отпуске всегда ловлю момент, на твоих фотках очень красиво, а у меня только из окна, из-за домов, не очень получается, или фотик новый нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку