-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


Муж прислал: закат в Архангельске

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikky   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:46 (ссылка)
обалденно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:55ссылка
Nikky, мне тоже очень понравилось, у нас по-другому.
cherry_snake   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:49 (ссылка)
А там у них и полярная ночь есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:54ссылка
cherry_snake, нет, просто очень короткий день: в декабре около 11 рассветало, а после 16 уже темнело...
А белые ночи есть.
KatZa   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:58 (ссылка)
неземная палитра красок... очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 16:00ссылка
KatZa, привет! Сто лет тебя не видела...
Да, мне тоже очень понравилось!
KatZa   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 16:11 (ссылка)
ОстрАл, привет ))
да, вот вернулась ))))
спасибо за фото ))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Лора   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 16:42 (ссылка)
Вот это да!!!!аж дух захватывает. Пусть еще шлет.
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 17:39 (ссылка)
ОстрАл, как-будто некое подобие северного сияния! Как я хочу увидеть северное сияние!
Белое безмолвие! Как писал Джек Лондон.
А на фотике дата - 26 августа! Хе-хе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 21:02ссылка
krakaziabra, а я один раз видела северное сияние. Оно было красное и жуткое, как мрачное зарево.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 22:03ссылка
cherry_snake, в Мурманской области северное сияние было зеленовато-голубым...
А я ждала бешеного многоцветья по ассоциации с каким-то детским фильмом, где пели песню: "Включите, включите, включите северное сиянье..." и разноцветные всполохи
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 09:24ссылка
ОстрАл, в наших широтах это нереальная редкость, и никто не понял, что случилось, почему небо стаор красным. Кое кто выбежал на улицу: что, атомная взорвалась? У нас недалеко есть, вернее, была.Только в газетах на утро прочитали, что было такое, но мало, кто видел из за облачности.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 13:59ссылка
cherry_snake, когда не понятное, всегда страшно...
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:14ссылка
cherry_snake, ой, да я бы любое посмотрела!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 22:00ссылка
krakaziabra, да-да! Снято на регистратор, который был подарен родственниками из Элисты, там месяц вообще не хочет переводиться (хи-хи, свои настройки, у них НГ в сентябре)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 22:19ссылка
krakaziabra, к белому безмолвию, наверное, вот это подойдет (декабрь 2014)
Фото1973 (700x525, 79Kb)
Сирициус   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 17:55 (ссылка)
Ух, ты! Красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 20:32ссылка
Сирициус, это - Архангельск, где-то в устье Двины стоят, вот и ширь такая
leonitta   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:58 (ссылка)
Красота-то какая!
Ответить С цитатой В цитатник
ОстрАл   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 20:31 (ссылка)
leonitta, муж снимает на видеорегистратор, угол обзора шире
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Карелина   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 16:06 (ссылка)
Очень красиво! Подобный закат видели в Стокгольме в феврале
P2240900 (700x525, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 17:08ссылка
Оксана_Карелина, действительно, похоже, одни широты (ну, плюс-минус, конечно, но около).
Оксана в этом году были? Почему не хвастала?
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 13:30 (ссылка)
Красотища какая.......
Спасибо Ален!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 12:57ссылка
МАРУСИЧК_А, мне же не жалко! :))))))))
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 22:00 (ссылка)
ОстрАл, Фантастика!!! Спасибо, Аленушка, что показала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 08:20ссылка
Анна_премудрая, самой очень понравилось, вот и хвастаю.
Анна_премудрая   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 12:01 (ссылка)
ОстрАл, И правильно, Алена!!! Есть чем!!! Доброе утро и хорошего дня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_laitdream   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 12:15 (ссылка)
Ох и величественная красота.... а краски какие нежно-ярко-выразительные - я аж даже слов не подберу!!!! Красиво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 12:29ссылка
Elena_laitdream, чего только в жизни нет: на юге своя красота, на севере - своя, особая, но и гордость в душе поднимается: "Широка страна моя родная"
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку