Не собиралась до воскресенья затевать блины.
Договорились с братом и невесткой в воскресенье пойти на городской праздник провода масленицы, а потом оттуда ко мне в гости, может и деверь с женой придут...
Но по телеку целыми дням и талдычат: "Масленица, масленица, надо блины есть от пуза, от души, сколько влезет или сколько собака хвостом махнёт!!!". Вот и не удержалась.
Насеяла муки кружкой-ситом, добавила соль-сахар-соду, перемешала, залила кефиром, перемешала веничком, разбавила водой до необходимой густоты (яйца в тесто я не кладу совсем), оставила "набухать" и ушла с собакой гулять.

С прогулки пришла, подсолнечного масла в тесто добавила и на маленькой сковороде начала жарить блины.
Вспомнила, что в прошлом году смастерил мой муж "масленицу" из натуральной кисти, которую для побелки используют. Жечь мы её тогда не стали, пожалели, оставили на память.
Ну вот и первый блин, не комом!

Всего получилось 10 полноценных блинов и один, из остатков, половинчатый (собаке скормлю).
Блины смазывала растопленным сливочным маслом, но не все, а каждый третий-четвертый (не люблю слишком жирно).
С мёдом и сметаной - очень вкусно! Угощайтесь!