-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


С масленицей! С лакомкой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оксана_Карелина   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 18:35 (ссылка)
Вкуснотищааа!!!! Прям слюни потекли))))) Я буду со сметаной, скручу в трубочку и рукой, так самое-вкусное)))) мы будем в субботу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 20:06ссылка
Оксана_Карелина, я тоже так люблю: макать трубочку в сметану.
Я для гостей планирую фаршированные сделать, а ты какие?
cherry_snake   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 10:22 (ссылка)
Боже, как красиво!! А я все не могу себя заставить. Как подумаю, что часа полтора от плиты ни на шаг....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 12:03ссылка
cherry_snake, да нет, поменьше. между первой второй фоткой промежуток в 35 минут. Так я для себя одной мастерила, а когда муж дома или гостей жду, сразу на 2-3 сковородах пеку... Но в воскресенье хотя бы испеки.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 12:20ссылка
ОстрАл, так и думаю, что на воскресенье. Обычно я оладьи делаю, это быстрее. Или вообще в духовке. А вот с тонкими постоять надо.... Короче, печь на всех, на семью, в смысле, часа полтора, а сожрется за минут 15!!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 23:20ссылка
cherry_snake, писала-писала коммент, а он не сохранился!!!!???? Гад такой
А для меня оладьи невкусно делать: дольше жарятся, жирные получаются, но муж любит их больше, поэтому я начинаю, он заканчивает. Потом, когда завтракать садимся, он наетый: "некондицией" напробовался, и сыт! минут на 5...
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:07ссылка
ОстрАл, а я как-то оладьевое тесто в формочках для кексов пекла в духовке пекла)) Не жирно! И моим больше понравилось. Называют "булочками"
http://www.liveinternet.ru/users/cherry_snake/post327175883/
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 19:51ссылка
cherry_snake, обязательно попробую. Какие у тебя симпатичные формочки.
krakaziabra   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:04 (ссылка)
ОстрАл, а я вчера делала! Сегодня 1 блин остался! Дочь приезжала, переночевать, а утром дела всякие поделать. Так она и Леша заценили блинчики! Я на 2 сковородках пеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:56ссылка
krakaziabra, я же для себя одной, поэтому на одной сковороде, а для гостей - на 2-3 буду делать (т-т-т, ничё у меня к сковородам не прилипает) (фотки и пост чуть позже разместила, пекла в понедельник, по два блинчика с утра, не слишком для фигуры, хотя именно тебе, Женя это-то и не грозит).
Завтра с утра хочу замутить для племянников мужа: иду в гости, а они у нас сектанты, иеговы, пусть поедят, своего, российского... Да внучку, нашему двоюрному, 2 года исполняется 22-го, хоть они дни рождения не отмечают, нам их законы пофиг, у нас свои праздники!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:59ссылка
ОстрАл, ага, не грозит! У меня уже лишнего наросло, как хот-айрон бросила!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 22:22ссылка
krakaziabra, пока незаметно, можешь не беспокоиться!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 22:45ссылка
ОстрАл, ага, не заметно! А шмотки, в которые не входит попа?!! Очень даже заметно! ((((
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 23:14ссылка
krakaziabra, а ты, случайно, не свои "девачковые" штанишки примеряешь, не ужель в новые ноябрьско_декабрьские штаники (сейчас не вспомню, когда хвастала) не вмещаешься, при таких стрессах?
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 10:22ссылка
ОстрАл, не, ну в эти-то со свистом залетаю! Есть юбочки, которые, как на барабане. )))) И летние штанцы надо померить. А то мало ли...
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 21:53ссылка
krakaziabra, да-да, летние уже сейчас надо примерять! :))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 23:21ссылка
krakaziabra, пятница - "тёщин" день, зятя позовёшь?
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 10:24ссылка
ОстрАл, слава Богу, Алён, у меня теперь нет зятя! А вчера до обеда я сдавала очень важную сделку, одна из сторон - судья. А после обеда почувствовала, что заболела. Поехала домой, в 19-30 уже завалилась спать. Какие на фиг зятья?! ))))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 21:52ссылка
krakaziabra, я перепутала: "тещины блины" - тёща к зятю ходит... Как сегодня себя чувствуешь? Разгул инфекции...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 12:44ссылка
ОстрАл, темпа 36,3. ((( Слабость. Надеюсь за завтра отлежаться. Спасибо, Алёна!
Nikky   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:40 (ссылка)
здорово
с прошедшим праздником!
я тоже блины пекла - муж спросил с чего вдруг - я ему говорю "так масленица же!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:06ссылка
Nikky, а я племяннику с его семьей отвозила, хоть они у нас и иеговы, но все равно слопали...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 23:40ссылка
у нас вообще "масленица" дважды в неделю...
но тут внеурочно были.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 08:14ссылка
Nikky, просто твои блины любят, а мой муж, если блины не с начинкой, то лучше оладьи ("пожирнее", - говорит)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку