krakaziabra, я же для себя одной, поэтому на одной сковороде, а для гостей - на 2-3 буду делать (т-т-т, ничё у меня к сковородам не прилипает) (фотки и пост чуть позже разместила, пекла в понедельник, по два блинчика с утра, не слишком для фигуры, хотя именно тебе, Женя это-то и не грозит).
Завтра с утра хочу замутить для племянников мужа: иду в гости, а они у нас сектанты, иеговы, пусть поедят, своего, российского... Да внучку, нашему двоюрному, 2 года исполняется 22-го, хоть они дни рождения не отмечают, нам их законы пофиг, у нас свои праздники!