-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


Н-н-н-н-да... Сегодня без комментов

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 22:45 + в цитатник
В своем дневнике с грехом пополам ответ на комментарий удалось отправить, в других - тупое непонимание моих действий...
Подождем до завтра
Рубрики:  Всяко разно! День за днём

Elena_laitdream   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 22:53 (ссылка)
что случилось, Ален?
Ответить С цитатой В цитатник
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 23:31 (ссылка)
Аленка, что за непонимание???
Что такое???
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_snake   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:00 (ссылка)
Это в смысле, глюки при отправке? Я тоже вчера мучалась. Грешила на свой телефон.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 19:52ссылка
cherry_snake, именно: жмешь-жмешь на "отправить", а он тупо смотрит и не реагирует.
krakaziabra   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 10:29 (ссылка)
Уже два дня комменты не отправляются по-нормальному. Но если перейти к полной форме, то скорее всего коммент уйдет. Пробуйте!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 21:50ссылка
krakaziabra, Женя, в своем дневнике на полную форму перейти?
Сегодня через раз пишутся: кому-то за пять сек, кому-то как будто блокировка какая-то стоит???
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 07:32ссылка
ОстрАл, над рамкой каждого коммента есть "перейти к полной форме". В мобильной версии я этого не вижу. А с компа можно в полную форму заходить. Только и там сбои бывают, только реже.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 18:03ссылка
krakaziabra, последовала твоему совету, всё получается, спасибо!
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 22:15 (ссылка)
ОстрАл, и у меня так же Ален...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 18:04ссылка
МАРУСИЧК_А, Марина, Женин комментарий (см. выше) почитай, всё получается.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку