-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Extra-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АРТ_АРТель Умелые_ручки Бортжурнал_ЛИ-001 Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 52115

Если бы Дед Мороз читал социальные сети -2.

Дневник

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 09:00 + в цитатник
-Почему я должна выпрашивать подарки? Мог бы и сам догадаться чего я больше всего хочу на Новый год!
- Как догадаться?
-Например, посмотри в мои соцсети. И в соцсети моих подруг.
-Да? Хорошо, я подарю тебе мисочку и ошейник.
-Что за глупости? С чего ты взял?
-Судя по соцсетям, большинство твоих подруг - кошки драные. Плюс одна собака породы сука.
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Размышления

Метки:  

Ба-бах!

Дневник

Среда, 19 Августа 2015 г. 15:06 + в цитатник
Утром пили кофе с мужем. А настроение с утра, надо сказать, было несколько саркастическое. Это у многих так - до кофе... И какая-то сатирическая реплика созрела, я даже придумала небольшую драматическую зарисовку: решила заглянуть под стол и прокомментировать, что, мол, давненько он не чистил обувь. Ну что вы хотите, я же - театр. Вернее, стендап в сидячем варианте. Ну и... начала говорить и заглядывать под стол... Возьми и не рассчитай, что стеклянная стена оказалась совсем рядом с моей головой... Это был ба-бах! У меня в глазах софиты, вернее, звездочки закружились... Апплодисменты, опять же... Вернее, люди заинтересовались - не разбила ли я стекло. :))))) И знаете, сарказм как рукой сняло, прям сразу же, даже забыла о чем шутить собиралась... Помню только - обувь. :))))

И сразу напала на меня задумчивость, философская такая. Решила я, что буду исправлять жизненную драматургию. И напишу сегодня пост похвальбы и добра. :) Вот он:
Читать далее...
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Про меня

Метки:  

Старики против Тукапы.

Дневник

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 08:01 + в цитатник
Вообще-то, я не сплетница, но сейчас смолчать не могу. :)))) Сегодня случайно встретились с мамашей, знакомой нам по регби. Она всегда отличалась активностью и какой-то непримиримой уверенностью в себе.

Но сначала небольшое предисловие. Есть в городе суперуспешный клуб, в котором команды всех возрастов достаточно сильные. Туда ходит много друзей сына. Клуб называется Тукапа. Но мы-то ходим в менее известный клуб по семейно-политическим причинам. Наш называется Old Boys, что в переводе означает Старики, или Пожилые Парни, или Закаленные Мальчиши, всё зависит от переводчика. :)))))) Вы уже поржали? Теперь рассказываю дальше.

Почти все клубы города недолюбливают Тукапу за большое количество членов, хорошую посещаемость и четкую работу тренерского состава. Мы - не за это. Когда-то моего мужа выперли из команды этого клуба за драку. Конечно, во времена его хиппарской молодости. Времени уже много пролетело, а осадочек остался. Поэтому мы в Тукапу ни ногой.

Так вот, эта самая мамаша все время ругала Тукапу последними словами. И какие они коммерциализированные, и как они подтачивают дух рэгби тем, что стремятся не просто играть, а побеждать любой ценой, и какие они там все высокомерные. А сегодня она с той же непримиримой оптимистичностью заявила, что ее сын в этом году будет играть за Тукапу. :)))))
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Прекрасные повседневности

Богатый внутренний мир.

Дневник

Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:44 + в цитатник

По результатам вчерашнего конкурса - демотиватор-победитель. Конечно, я необъективна, как и все мы хомо сапиенсы. :)

Читать далее...
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Внимание, конкурс!

Метки:  

Вообще-то, я не...

Дневник

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 11:00 + в цитатник
Сегодня воскресенье, значит - день отдыха. С утра сходили на рыбалку. Эйдан поймал три рыбки, а я - две. И еще две у него сорвались с крючка.

2014-12-07 17-42-42 (700x522, 96Kb)

Вообще-то, я, конечно, не рыбачка. Но ради сына чему только ни научишься. К нам даже подходили заправские рыбаки - местные подростки - и спрашивали, чем мы прикармливаем. Во как.

Потом мы быстро перекусили и пошли
Читать далее...
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Эйдан
ямама

Метки:  

Детки шутить изволят.

Дневник

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 12:22 + в цитатник

Иногда, достаточно часто, к нам в дом приходят чужие дети. С собой они приносят свои игрушки, желания, аппетиты, истории и привычки. Мы не всегда знаем, что делать с каждым из этих сокровищ. Вот например, с таким. Одна девочка десяти лет рассказала нам анекдот.

Дальше немного неприлично, только для адекватных взрослых
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха

Метки:  

Лопата - главное орудие пирата!

Дневник

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 13:41 + в цитатник

У одного очень близкого мне мальчика случился день рождения. И не простой, а пиратский! Дальше много слов, не всем будет интересно, но вот один отрывок размещу не под катом - очень уж смешно получилось

Следующая часть сценария была поистине фантасмагорична. Начинающие пираты согласно карте побежали выкапывать клад! Надо сказать, что клад закапывал отец очень близкого мне мальчика. Этот героический человек закопал на пляже коробку с подарками для детей, но вместе обговоренных заранее металлических прутьев, обозначающих зону, где надо искать, он положил сверху клада камень и кусок водорослей. Напор цунами под именем "дети" он не учел. Водоросли затоптали, камень сдвинули, не спросив разрешения. Потом мы долго копали. Очень долго. Даже героический кладозакапыватель заволновался, принес свою лопату. Затем мы копали в две лопаты. Присутствующие родители ржали и постоянно фотографировали - у меня на праздниках всегда очень хорошая родительская посещаемость, все знают, что будет весело )))))). Некоторые подходили тоже покопать. Ну а что, спортивный интерес в конце концов!

Дальше про капитана, котиков, пиньяду и фотографии

Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Эйдан
ямама

Метки:  

Штраф или налог?

Дневник

Четверг, 19 Июня 2014 г. 10:54 + в цитатник
Вот такая фраза была написана сегодня на одной машине:

"Штраф - это налог на плохое поведение. Налог - это штраф за хорошее поведение".

Машина - почтовый грузовичок. Наверное, водитель - бывший бухгалтер. :)
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Из чужого

Метки:  

Уха без петуха.

Дневник

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 15:44 + в цитатник

Когда Людочке было лет одиннадцать, у нее появился враг. Жестокий, хитрый, беспощадный. Он превратил жизнь девочки в ад. Нападал всегда исподтишка. Как его звали? Да не было у него имени. И в самом деле - кто ж домашней скотине имена даёт? Читать далее

Angry-Rooster (300x234, 26Kb)

ПС. Это реальная история, расказанная моей мамой Людмилой Геннадьевной. Другие похожие истории можно найти в рубрике "Мама".

Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Мама

Метки:  

Двойники вокруг.

Дневник

Суббота, 14 Июня 2014 г. 10:14 + в цитатник

Вы ж уже знаете, что я редко ошибаюсь в типажах людей? Часто вижу похожих среди знакомых. В детях и родителях это особенно интересно наблюдать. И знаете что не дает мне покоя?
Тренер Эйдана по кикбоксингу очень похож на Джозефа Гордон-Левитта, а тренер по теннису - на Пола Уокера. :))))  Читать далее

Серия сообщений "Двойники":
Часть 1 - Причудливая смесь генов
Часть 2 - Леди Гага = Молодая Чурикова?
...
Часть 34 - Смешные девчонки.
Часть 35 - Контроль - залог успеха.
Часть 36 - Двойники вокруг.
Часть 37 - Двойной апохренсс.

Рубрики:  Смешное ха ха ха ха

Метки:  

Укус котика.

Дневник

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 05:17 + в цитатник

В наших газетах рассказывают такой случай. По набережной бежал мужчина и его укусил морской котик. Котик притаился между каменьев, так сказать прикинулся булыжником. И напал на бегуна, которому, между прочим, за семьдесят. Откусил чуток икры, той икры, что с ноги, а не той, что несут на нерест. Средства массовой информации муссируют эту тему.

Во-первых, переживают, что дядька не сможет в этом году в марафоне участвовать в свои семьдесят пять (может, это конкуренты подослали дрессированного котика?). Во-вторых, восхищаются физподготовкой утреннего бегуна: жертва укуса сумела избежать летального исхода в смертоносных челюстях котика; еще пару операций - и нога будет как новая. В третьих, считают, что если б не бегал туда-сюда у моря, морских животных не раздражал, то они б на него и не нападали... Департамент консервации вчера отогнал животное от набережной и оцепил эту зону,  чтоб злые люди не дай бог не вздумали мстить. Да и икру надо же переварить в спокойной обстановке! Котик не оценил заботу консервантов и передислоцировался поближе к бассейну. Там есть много новых свежих икр. Бойтесь морских котиков и не ходите ночью по болотам следите за движущимися булыжниками.

Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Новая Зеландия

Метки:  

Пришельцы среди нас.

Дневник

Четверг, 15 Мая 2014 г. 14:41 + в цитатник
Как у каждого современного человека, количество фотографий и видео у меня зашкаливает пределы моих возможностей к просмотру. Вот вчера искала семейные портреты, чтоб в рамочку оформить. И набрела на видео двухлетней давности. Сразу же поняла - надо его сюда, а то навсегда погрязнет под обломками файлов и кипами электронный фотографий. Теперь делюсь с вами. Надеюсь, что Вас оно развеселит также, как и меня. :)
Читать далее
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Эйдан
Прекрасные повседневности

Метки:  

Везде пролез.

Дневник

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:24 + в цитатник

Дед Мороз, он же Санта Клаус, он же Святой Николас, он же Юлеманден, он же Папа Ноэль (а порой Баба Ноэль или Пер Ноэль), он же Синтерклаас, он же Йоулопукки, он же Керцман.В преддверии Нового года и Рождества он - везде, хоть и под разными именами.

Читать далее...
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха

Метки:  

Привет, Шумахер!

Дневник

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 13:48 + в цитатник

Роль матери активного шестилетнего мальчика ой как тяжела. Конечно, дети все разные. Я своего знаю: с виду вежливый тихоня, а на деле - упрямец редкостный. Если что задумал, то обязательно сделает. Со мной или без меня. В этот раз задумка была ни много, ни мало, а мотокросс...

Читать далее...
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Эйдан
ямама
Про меня

Метки:  

Задачка для сообразительных.

Дневник

Среда, 23 Октября 2013 г. 13:52 + в цитатник
В одном новозеландском школьном дворе разговаривали трое мальчишек. Случилось нечто непредсказуемое. Один сказал: "Shit!". Второй: "Fuck!". А третий: "Hosspadi bozhe zh moi!". Вопрос: кто круче всех выругался? ;)
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха

Метки:  

Мели, Емеля...

Дневник

Среда, 02 Октября 2013 г. 13:07 + в цитатник
Сегодня была свидетельницей интересного случая. Дети играли в теннис. Вдруг чернокожая высокая Никита побежала с поля. (Она, кстати, единственная девочки из десяти юных теннисистов). Она быстро подбежала к папе, который сидел, уткнувшись в компьютер. Поставила руки в боки, сдвинула возмущенные бровки:
- Папа, я сколько раз тебе говорила не трогать мой айпэд!

И сразу пошла обратно.

Папа строгим басом заорал ей в спину: "Ты мне еще покомандуй! И вообще, ты меня с кем-то перепутала!" Но айпэд отложил.
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха

Метки:  

Откровения Синей Бороды.

Дневник

Вторник, 24 Сентября 2013 г. 14:51 + в цитатник
Бывает, мы, женщины, пытаемся понять - почему испортились отношения? Чем именно не мила? Что сделала не так? Зачастую вопрос неправильно сформулирован. Порой дело не в нас и любовь-ненависть зависят не от нас. Вот послушайте откровения Рауля Синей Бороды. Повесть Чехова. Мне было очень смешно. Интересно, что скажут мужчины. :)

Часть 1
Прослушать запись Скачать файл


Часть 2
Прослушать запись Скачать файл


Часть 3
Прослушать запись Скачать файл


Часть 4
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха

Метки:  

Оговорка по... Джейми Оливеру?

Дневник

Пятница, 07 Июня 2013 г. 00:01 + в цитатник
Официант:

- Вот Ваш бутерброд and free flies.... Ой, извините... with flee fries... Да что ж это за день такой?... free fries...

Это мы ходили в детский развлекательный центр на их годовщину. :)
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Прекрасные повседневности

Метки:  

Вдогонку к посту про рождественский парад

Дневник

Среда, 19 Декабря 2012 г. 14:43 + в цитатник
К посту http://www.liveinternet.ru/users/-extra-/post250975760/

Фотографии -Extra- : 1001 ночь

Рождественский парад имени Питера Пена.


Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Эйдан

Берегите пальцы, крокодилов и вёсла.

Дневник

Среда, 05 Декабря 2012 г. 05:20 + в цитатник
В прошлую субботу в городе состоялся рождественский парад. Это когда по главной улице едут разукрашенные машины разных размеров и мастей. А на них - люди, одетые в рождественские костюмы. Многие организации используют этот парад, как повод для дополнительной рекламы.

Наша школа гимнастики тоже участвовала. Спонсорско нашлись два огромных трейлера, которые были украшены и расписаны в цвета школы: белый, зеленый и черный. В первом трейлере ехали подростки-гимнасты и на ходу выполняли разные акробатические трюки. Во втором - младшие дети изображали сцены из книжки про "Питера Пэна".

Эйдан очень гордился доставшейся ему ролью крокодила. По сценарию он должен был быть неподалеку от капитана Хука и пугать его назойливым тиканьем (тем, кто не читал Питера Пэна - изучайте матчасть ха ха ха ха). С высоты трейлера Эйдан увидел многих знакомых, наблюдающих парад. Он им неистово махал, но люди мне потом признавались, что не узнали нашего ребенка. Я относила это к тому, что костюм был хорош и грим крокодила был страшен. :))))) Дальше очень смешно

Апдейт, немного фоток с парада: http://www.liveinternet.ru/users/-extra-/post253049909/
Рубрики:  Смешное ха ха ха ха
Эйдан

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1