-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в про_искусство

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 183951


Романтический реализм

Четверг, 09 Августа 2018 г. 09:29 + в цитатник
Отрада все записи автора Художник Боб Пейман родился в 1963 году, в семье композитора и провёл своё детство в Вене. Переехал в США в 1976 году, где сейчас и проживает. Боб начал рисовать в 7 лет и к 16 годам стал завоёвывать награды на престижных, в том числе и международных выставках.

Но вскоре Боб прекращает рисовать и несмотря на настойчивые просьбы учителя рисования, решает продолжить образование в сфере управления бизнесом.
После окончания колледжа, он работает ведущих софтверных компаниях, и дослуживается до должности вице- президента по маркетингу информационных ресурсов в одной из международных компаний исследования рынка.

Тем не менее в 1988 году, Пейман решил вернуться в мир искусства, открыв художественную галерею. В результате, он решил начать рисовать снова.

В 1999 Пейман оставил корпоративную карьеру и занялся своим искусством на постоянной основе. Свой стиль рисования он называет романтический реализм.
Работы находятся в коллекциях по всему миру.















































0_1223f7_c1a5fd09_XL (600x38, 14Kb)
Рубрики:  зарубежные творцы
живопись
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

Валентина-л   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 10:48 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2018 г. 01:11 (ссылка)
Валентина-л, всегда, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку