-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мара
Мара
21:10 23.11.2012
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии Санкт-Петербург, 2011
Санкт-Петербург, 2011
23:01 04.10.2011
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии авто/мото
авто/мото
21:14 04.10.2011
Фотографий: 17

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Платиновая_пыль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9678

Выбрана рубрика сны.


Другие рубрики в этом дневнике: что я люблю(10), фразы(47), факты(427), техника(70), события(68), сайт(1), проза(4), поездки(9), планы(12), одежда/экипировка(9), мысли(286), личное(19), кпк(8), искусство(83), интернет(22), интересное(85), знакомства(13), здоровье(8), всячина(9), вещи(48), блог(27), авто/мото/вело(46), аватары(7), linux(21), it's fun(53), handwriting(1)
Комментарии (0)

#1387 // Сон

Дневник

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:37 + в цитатник

Если вы смотрели фильмы «Вороны. Начало» и «Вороны. Продолжение», то помните, что такое «Сузаран» (в зависимости от перевода может звучать иначе). Для тех, кто не смотрел, вкратце. В Японии, как известно, мальчики и девочки обучаются отдельно друг от друга. «Сузаран» - название школы для мальчиков, нравы в которой одни из самых жестоких: постоянные схватки до полусмерти, борьба за власть и влияние. Пересказывать сюжет не буду, фильм доступен в сети.

Так вот, сегодня ночью мне снился «Сузаран», а я был одним из его учеников. Не помню всё до мелочей, но точно помню, что мы шли почти через всю школу с Кирисимой, одним из главарей 10-х классов. Он что-то говорил мне, но я его не слушал, был полностью поглощён рассматриванием школы изнутри, как будто был там впервые.

Когда мы подошли к выходу, оказалось, что он весь завален разным мусором: сломанные парты, стулья, скамейки, просто какие-то обломки — практически баррикада. Пробравшись через еле заметный лаз, мы оказались на тротуаре пустынного шоссе, за которым был совсем не японский пейзаж: небольшой кювет, за ним поле, а вдалеке опушка леса. Сильный ветер поднимает с дороги облака пыли, мы прикрываем лица рукавами чёрных школьных пиджаков. Кирисима поворачивается ко мне, по его глазам я понимаю — он улыбается. Через мгновение он уже бежит по шоссе. Поворачиваюсь ему вслед — шоссе уходит за горизонт, а Кирисима исчез. «Сузаран» стоит на окраине, после него ничего нет, только лента шоссе и поля вокруг.

Признаться, я ничего не понял из этого сна, но и не забыл его, что не менее странно.

Рубрики:  сны

Метки:  
Комментарии (0)

#1059 // Перетрудился?

Дневник

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:43 + в цитатник

Сегодня вновь у меня во сне украли машину.

Об этом я разговаривал с отцом, сидевшим на моем балконе и что-то ковырявшим из железок.

30 января он умер. Перед этой датой он снится мне, насколько я помню, каждый год.


В колонках играет - doctor goa "save the freaks"
Рубрики:  сны

Метки:  
Комментарии (5)

#765 // Подборка последнего

Дневник

Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:25 + в цитатник
Приснилось, что машина в сервисе, роются в подвеске, меняют стойки... Непонятно, к чему это.
Попутно мерилась очень интересная мотокуртка. Я такую в реальной продаже никогда не видел, но на лето от такой не отказался бы.
А совсем недавно приснилась одна из последних "дам сердца". Почему-то ехала в нашем служебном автобусе, что вообще очень странно.

Сообщение добавлено через MovableType API

Рубрики:  сны

Комментарии (15)

#684 // Она мне приснилась

Дневник

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:16 + в цитатник
Не хотел писать... Но не держится в себе, мучает изнутри.

Сегодня, впервые за всю жизнь, мне приснилась девушка, которую я в жизни никогда не видел. Я отчётливо помню её во весь рост, черты лица... Точно знаю, что мы никогда не встречались, иначе я бы вспомнил. Это насторожило, ибо подсознание никогда не баловало меня выдуманными образами... Но всё было бы ничего, если бы не... В общем, не буду рассказывать сюжет, но ощущения от поцелуя были реальными :( Я помню её губы, её кожу, её руки, прикосновения... Да, в ней есть черты, которые присущи некоторым знакомым девушкам, но... Если я и помнил картинки из снов, то это было редко, но чтобы вынести оттуда ощущения...

Видимо, психика сдаёт... Надо лечить, иначе всё будет ещё хуже :(

В колонках играет - diary of dreams "nekrolog 43"
Рубрики:  сны

Комментарии (1)

#666 // Угнали машину

Дневник

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:15 + в цитатник
Сегодня во сне у меня угнали машину. Это уже второй сон на эту тему. Вряд ли они что-то значат, просто они есть.

В колонках играет - dust of basement "five bekome two"
Рубрики:  сны

Комментарии (11)

#605 // Проблемы со спиной

Дневник

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
В недавнем сне были проблемы со спиной. Не буду расписывать всё в деталях, считаю это совсем ненужным, но спина пострадала и в реальности... Фигурально, конечно, но пожалуй, сны стоит перестать рассматривать как нечто несовместимое с реальность. Вечное знание правильного поступка и ответа – явление явно не из мира сознательного. Сон – оттуда же. Быть может, они как-то связаны? Стоит задуматься и внимательнее слушать себя... В очередной раз убеждаюсь, что эмоциональные поступки до добра не доводят.

В колонках играет - Sidilarsen "BioTop"
Рубрики:  сны

Метки:  
Комментарии (9)

#582 // Ночами...

Дневник

Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:40 + в цитатник
Что-то нехорошо мне. Каждую ночь снится какой-то кошмарный бред. Какие-то немыслимые выродки человеческой фантазии, чудовища, вылезшие из глубоких пещер, полностью вышедшие из-под контроля своего создателя и нападающие на него. Каждую ночь... Что-то должно случиться... Или уже случилось? Я точно помню, когда это началось. Я помню, что изменилось в моей жизни в тот момент. Но я не хочу, чтобы одно вытекало из другого. Это будет очень жестоко. Но не спать уже несколько недель – тоже непросто. Я начинаю уставать от постоянных вскакиваний через каждые два-три часа на протяжении всей ночи. Потом лежу и пялюсь на кошку, которая смотрит на меня из коридора. Может быть она их тоже видит? Или чувствует...

Утром отчётливо помню их... Каждого в отдельности и всех вместе. Принципы их действий и их возможности. Их безжалостность и скорость. Их жестокость и ум. В них воплотилось и обострилось всё, что они только смогли найти в своём хозяине. Они боятся стеклянных дверей, но знают, что двери открываются, надо лишь подождать. И они ждут, в тёмных углах их глаза никогда не светятся. Дешевые эффекты исполнителям ни к чему. Важнее длинные сильные лапы, «кошачьи» когти на передних, гибкая узкая спина... Хвост – бесполезное украшение, он им не нужен. Им не нужно приспосабливаться к окружающей среде, поэтому у них нет ни шерсти, ни шкуры как таковой. Мышцы, сухожилия, суставы, кости – слишком быстро восстанавливаются, их незачем прикрывать.

Устаю от них. Они ничего не могут сделать, только пугают и не дают спать...
Рубрики:  сны

Метки:  
Комментарии (1)

#546 // Lancer Evolution VIII

Дневник

Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:32 + в цитатник
Сегодняшний сон я помню хорошо...

Праворульный синий Lancer Evolution VIII... Почему синий? Любимый цвет с детства – синий, может поэтому.
Перемещения в параллельные миры как у Абариновой-Кожуховой. Точка перехода – песочница в незнакомом то ли детской саду, то ещё где-то... Здание внешне похоже на школу, двор похож на детсадовский. Но, когда мы выезжали на том самом лансере из двора, проехали мимо компании каких-то бандитов на двух машинах, которые пили вино из горла, одна из которых – большой чёрный микроавтобус с тонированными стёклами. На выезде нас встретила охрана как на спец. объекте: двойные ворота с коридором безопасности, вежливые улыбчивые охранники осмотрели не мою машину и пожелали счастливого вечера, хотя, судя по освещению, был явно день.
Потом мы оказались, почему-то, в Переславле-Залесском, около магазина «№1». Не помню уже, зачем туда ходили...
Короче какой-то сумбур с машинами и друзьями в салоне, которых я первый раз вообще вижу.

В колонках играет - in strict confidence - steru (nasa mix)
Рубрики:  сны


 Страницы: [1]