-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в про_искусство

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 21127
Комментариев: 152540
Написано: 183673


Художник Степан Владимирович Каширин

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 14:27 + в цитатник
алла_разумикина все записи автора

Художник Степан Владимирович Каширин родился в 1975 году в Москве. С 1995 года член Федерации художников при ЮНЕСКО. Три персональные выставки в ЦДХ. Выставки на Кипре, в Германии, Норвегии, постерная выставка в США. Картины публиковались во многих журналах; "Огонек", "Чудеса и приключения", "Кот и пес" и др. 

 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  русские творцы
живопись
юмор
Метки:  

Процитировано 8 раз
Понравилось: 13 пользователям

ТАМа_-_Идущая_к_СВЕТУ   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2017 г. 14:46 (ссылка)
Благодарю!!! Сми-и-и-и-иШно !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2017 г. 14:56 (ссылка)

Ответ на комментарий ТАМа_-_Идущая_к_СВЕТУ

Вам для хорошего настроения!
Всегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2017 г. 15:04 (ссылка)
Большое спасибо за пост!
........................................
Уж не знаю, что и как Вам наладили в дневнике, но он по-прежнему, единственный из всех дневников, мне недоступен. Нет! Вообще я в него вхожу. Там есть аватарка. Без имени, без каких бы -то сопутствующих надписей и подписей. Нигде не написано цитатник это, или дневник, чье сообщение. Просто по центру в ленте идет новый пост, только из картинок. Нет ни места для комментариев, ни оценки нравится, ни возможности процитировать. Ни друзей, ни данных о месте рождения, дне рождения. Просто аватарка, по ней понятно, кто это! Нет ничего! И слева еще есть метки и есть рубрики, но это нигде не обозначено, как метки и как рубрики, просто мы понимаем, что это метки и рубрики. Все остальное место просто пустое и просто белое. Схема оформления разумеется отсутствует и, разумеется через настройки выбрать авторский стиль оформления не представляется возможным: на него нажимаешь, он по-прежнему просто белый. Вот так внезапно произошли такие изменения! Может это только одной мне так дневник представлен, но если учесть как много я посещаю дневников и как много цитирую, то странно даже - это единственный дневник, не желающий меня принять!
Ответить С цитатой В цитатник
olychca   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2017 г. 22:03 (ссылка)
алла_разумикина, Спасибо! Очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2017 г. 07:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Валентина-л

Простите, мне очень хочется Вам помочь! Я поняла в чем здесь дело.
На главной странице дневника на самом верху есть шкала
настроек:
"LIVEINTERNET"... Друзья... В дневник...Написать... и так далее.
Найдите - "глаз" - (маленький рисунок в виде глаза) наведите мышку на глаз, будет надпись: "Выбрать стиль оформления" - жмите мышкой - увидите три стиля, нажмите на "стандартный стиль, который у меня сейчас в данный момент. Можете его скачать или занести в закладки. Есть еще способ, выйти из друзей, а я вас потом занесу в друзья. Смотрите, как Вам будет удобно. Но Вы мне сообщите, что получилось.
С уважением, Алла!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2017 г. 07:11 (ссылка)

Ответ на комментарий olychca

Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2017 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий алла_разумикина

Кажется получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2017 г. 14:13 (ссылка)

Ответ на комментарий алла_разумикина

Нет! Была проблема с единственным дневником, как только перевела "глаз " на стандартный, мгновенно исчезли схемы ВО ВСЕХ без исключения дневниках, Сначала я увидела что в этом дневнике все появилось и обрадовалась, а когда пошла смотреть другие, то просто, вылупив глаза, ахнула! Ни в одном из дневников нет схемы оформления!, успела заглянуть штук в 30!!! Ужасно! Теперь сижу и каждый дневник выправляю на Авторский стиль оформления. Ужасно расстроилась. Наверно не надо было так делать. До этого все было прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 02:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Валентина-л

Прочитав Ваше сообщение, была расстроена! Получилось не хорошо. Я не учла, что у всех Ваших друзей и читателей могут быть дневники с разными темами настроек.
Все-таки надо было обратиться сразу в техническую службу. Пока не поздно напишите им и опишите подробно всю историю, что у Вас произошло. С уважением, Алла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку