-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WeraWladi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2012
Записей: 6739
Комментариев: 582
Написано: 8893

Серия сообщений "уход за ногтями":
Часть 1 - Хорошее народное средство от ногтевого грибка.
Часть 2 - Средство против ногтевого грибка.
Часть 3 - Борьба с ногтевым грибком.
Часть 4 - Пртив ногтевого грибка.
Часть 5 - Трещины на пятках.
Часть 6 - Грибок ногтей.
Часть 7 - Лечение грибковых заболеваний естественным путём.
Часть 8 - Ломкие слабые тонкие ногти. Укрепление тонких ломких ногтей. Рецепты для лечения и укрепления ногтей.
Часть 9 - Как провести процедуру горячего маникюра.
Часть 10 - Как сделать маникюр в домашних условиях.
Часть 11 - Наращивание ногтей. Мастер-класс "Шоколад"
Часть 12 - Идеи красивого летнего маникюра

Выбрана рубрика уход за ногтями.


Соседние рубрики: уход за телом(11), уход за лицом(21), уход за волосами(24), осанка(5)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(11), ФОТОШОП(105), ФОТО(146), ФИЛЬМЫ(31), УЮТНЫЙ ДОМ(161), УЧИМСЯ(7), ТВОРЧЕСКИЕ ДНЕВНИКИ(1), СПРАВОЧНИКИ(0), СВАДЬБА(23), РУКОДЕЛИЕ(1409), ПУТЕШЕСТВИЯ(14), ПСИХОЛОГИЯ(40), ПРОГРАММЫ(23), ПРАЗДНИКИ(186), ПРАВОСЛАВИЕ(27), ПОЭЗИЯ ПРОЗА и тд.(46), ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ(44), ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ(604), МУЗЫКА(54), МОИ РАБОТЫ(47), МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ(3), КУЛИНАРИЯ(1910), КОМПЬЮТЕР(93), КАМНИ(15), ИНТЕРЕСНОЕ, НЕОБЫЧНОЕ(9), ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА(87), ЗДОРОВЬЕ(285), ЖУРНАЛЫ / КНИГИ(53), ЖИВОПИСЬ(149), ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБИМОЙ(33), ДЛЯ ДНЕВНИКА(654), ДАЧА(139), ГОРОСКОП(16), ВОСПИТАНИЕ -ДЕТИ(7), ВИНТАЖНЫЙ МИР(21), YouTube(2)

Хорошее народное средство от ногтевого грибка.

Четверг, 03 Января 2013 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lazy_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 От ногтевого грибка страдают очень многие, а я знаю эффективное средство. Сделайте мазь из сырого яйца, чайной ложки диметилфталата, столовой ложки растительного масла пли столько же 70%-го уксуса. Храните эту смесь в холодильнике. На ночь надо втереть мазь в проблемные места, сверху надеть полиэтиленовый пакет и носки. (Аналогичный «парник» делают и для рук). При запущенной форме «ногтеедов» компресс следует держать круглосуточно,в течение 3-4 дней. Грибок уберется восвояси, старые ногти слезут, освободив место розовым, молодым. О фитонцидных свойствах чеснока ходят легенды. Повесишь головку его на шею как талисман, и грипп тебя минует. Станешь ежедневно мазать бородавку соком чеснока, и через 10 дней она исчезнет без следа. А воспаление легких лечат настойкой, приготовленной из 300 г измельченного чеснока, 600 г водки, 150 г сахара, 100 г серебряной воды и 0,2 г ментола. Смесь выдерживают примерно 8 часов, отжимают, процеживают и принимают по столовой ложке 4 раза в день до еды. Ментол продается в аптеке. Для получения серебряной воды надо какой-нибудь серебряный предмет бросить в трехлитровую банку с водой на 3-5 часов. Банку лучше закрыть крышкой... По материалам сайта www.imedik.info 

Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - как лечить аллергию
Часть 2 - тибетский гриб
...
Часть 32 - что бы такого съесть, если потянуло на....
Часть 33 - магические свойства камней
Часть 34 - хорошее народное средство от ногтевого грибка
Часть 35 - магические свойства камней (продолжение)

Средство против ногтевого грибка.

Четверг, 03 Января 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения лиликко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошее средство: нитрофунгин+сок чеснока+ йод + уксус(70%). Пропорции: 1:1:1:1.
Мазать ноготки кисточкой для рисования. И почаще.

Борьба с ногтевым грибком.

Четверг, 03 Января 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения fragonaria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Менее хлопотный способ - смазывание стоп (вместе с ногтями) смесью глицерина и столового уксуса 9%-ного в пропорции 1:1. Глицерин продается в аптеке во флакончиках. Удобно перелить глицерин с уксусом в какой-нибудь неразливающийся дозатор от тоников, жидкого мыла и т.д. После мытья стоп смазать их руками с налитым небольшим количеством смеси. Немного полежать, и все впитается. Пластиковых пакетов не надо. Повторять хоть каждый день, это приятно и нехлопотно.

Пртив ногтевого грибка.

Четверг, 03 Января 2013 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ольга48 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" Сделайте мазь из сырого яйца, чайной ложки диметилфталата, столовой ложки растительного масла пли столько же 70%-го уксуса. " Уксус вместо масла растительного или деметилфтолата??? Не думаю, что масло растительное можно заменить уксусом, скорее заменить деметилфтолат? БОЛЬШОЕ спасибо, за такой прекрасный и нужный рецепт, только нужно немного уточнить.

Трещины на пятках.

Четверг, 03 Января 2013 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Виноградова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этим кремом ,без димиетилфталат,вылечила очень глубокие трещины на ногах,буквально 3-5 дней и ножки,как у младенца
1яйцо +1ст.л.подсолнеч.масла+1ст.л. 70%уксуса На ночь надо втереть мазь в проблемные места, сверху надеть полиэтиленовый пакет и носки,утром поскаблить пятки-все,через несколько дней ножки не узнаете!!!!!Мазь хранить в холодильнике.

Грибок ногтей.

Четверг, 03 Января 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Влад888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купим клей Момент.Распарили(ногти!!) и вычистили что можно не сильно усердствуя.Высушим.Заклеили.Просушило.Ещё раз проклеили. Но всякий раз следите чтоб не приклеить ногу к полу.Или чтоб пальцы не склеить.Если захочете завтра сполоснуть пятки-ради бога.Высушите и ещё о капельке.Клей довольно неплохо противостоит влаге.И кроме этого он перекрывает кислород к неблагоприобретённой заразе и она сдыхает.Проверено.
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Лечение грибковых заболеваний естественным путём.

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения doctor1000 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Зачастую самостоятельно человек не может определить настоящую причину появления инфекции грибковой у себя, и соответственно поставить диагноз невозможно. И соответственно, человек, у которого имеется данное инфекционное заболевание, впадает иногда в депрессивное состояние, а значит и совершает некоторые ошибочные действия при лечении данного читать  далее

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/народные советы, травы

Ломкие слабые тонкие ногти. Укрепление тонких ломких ногтей. Рецепты для лечения и укрепления ногтей.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4360286_ongle (700x466, 160Kb)
Ломкие слабые тонкие ногти. Укрепление тонких ломких ногтей. Рецепты для лечения и укрепления ногтей

Ломкие слабые тонкие ногти. Укрепление хрупких ногтей

Укрепление ломких ногтей включает в себя питание их маслом для ногтей и лечебным кремом для кутикулы. При нанесении масла особое внимание уделяется контуру ногтя, а средство для кутикулы втирают в основание ногтя круговыми движениями большого пальца другой руки. При этом размягченную кутикулу можно аккуратно отодвинуть апельсиновой палочкой, позволяя ногтю "дышать". Состав готовых средств для укрепления ногтей самый различный. Аллантоин и пантенол эффективно заживляют кутикулу, особенно после обрезного маникюра. Усилению роста ногтей способствуют липосомы и питательные вещества, стимулирующие образование новых клеток в зоне роста ногтевой пластины. Еще кремы могут содержать серные аминокислоты и кератин, протеины и витамин С, которые способствуют укреплению ногтей и улучшают их сопротивляемость вредным воздействиям окружающей среды.

4360286_97515923_2131611 (200x88, 24Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 


Как провести процедуру горячего маникюра.

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изюминкой каждой девушки и женщины считается красивый маникюр. Современные техники выполнения и лаки для ногтей позволяют создать эксклюзивный рисунок или узор. Чего только не выдумали дизайнеры для усовершенствования маникюра. Ранее без профессионала в этом вопросе было не обойтись. Сегодня же каждая девушка в состоянии самостоятельно украсить свои ногти, надо лишь немного разобраться с материалами. Тут поможет сайт http://manicure-world.ru/, на котором собрано множество полезнейшей информации, касающейся ухода за ногтями и маникюра. Идеально подобранный маникюр является частью любого стиля. Чтобы сделать свои ручки привлекательными, не обязательно наращивать ногти. Ведь подобрать лак и рисунок можно для ногтей любой формы и длины. Абсолютно для всех ногтей и на любой случай (будь то вечеринка в клубе, торжественное событие или обычное совещание) подходит французский маникюр. Его придумал Джеф Пинк в Калифорнии в 1976 году. За тридцать пять лет существования, французский маникюр претерпел значительных изменений. Изначально кончики ногтей выделялись белым лаком. Для придания ногтю естественного вида. Сегодня же кончик ногтевой пластины нарочито выделяют путем использования лаков ярких цветов. От первоначального французского маникюра осталась лишь сама идея – использование лаков двух цветов и выделение кончика ногтя. В любом варианте «френча» (классическом или современном), никто не останется равнодушным к ухоженным, изящным ноготкам с «улыбочкой» на кончиках. Годы летят, меняются модные тенденции, а «френч» по-прежнему остается самым востребованным видом маникюра во всех салонах. В каждом магазине сегодня есть огромнейший выбор средств для французского маникюра. Стандартный набор предполагает наличие лака натурального цвета, белого лака и набора наклеек. Классический «френч» модно дополнять разными декоративными элементами – наклейками, стразами, тканью, сухоцветами или фольгой. Все эти элементы превращают ваши ногти в настоящее произведение искусства. Вариантов французского маникюра может быть много. Но любой выбранный (это касается маникюра с использованием цветных ярких лаков) должен гармонично сочетаться с одеждой и вписываться в имидж. Милые дамы, не бойтесь экспериментировать с цветовыми гаммами во французском маникюре. Просто делайте это продуманно. Или лучше воспользуйтесь советами экспертов.

manicure-world.ru_2013_vodniy_manicur_06 (507x480, 32Kb)
manicure-world.ru_2013_vodniy_manicur_28 (640x480, 64Kb)
маникюр-на-коротких-ногтях (600x450, 83Kb)
Volody24 gl

Как сделать маникюр в домашних условиях.

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маникюр в домашних условиях позволяет навести красоту на кончиках пальцев, придавая образу ухоженный и завершенный вид. Безусловно, можно отправиться в дорогой салон и сделать маникюр у профессионального мастера, однако при этом будет потрачены лишние деньги и время, которого так не хватает при современном темпе жизни.

Сделать маникюр в домашних условиях довольно просто. Главное – это знать несколько правил, которыми пользуются известные мастера маникюра в Голливуде.

Маникюр в домашних условиях: советы по уходу

  • Для того, чтобы смягчить кутикулу и отбелить ногтевую пластину, необходимо выжать сок лимона в теплую воду и погрузить туда кончики пальцев.
  • Один-два раза в неделю наносите на ногти и кожу вокруг них масло чайного дерева. Оно обладает отличным смягчающим и дезинфицирующим действием.
Читать далее...

Наращивание ногтей. Мастер-класс "Шоколад"

Пятница, 26 Июля 2013 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пошаговый мастер-класс по наращиванию ногтей гелем

Шаг 1. Стандартно готовим ногтевую пластину к наращиванию. Наносим базовый гель, ставим форму.

пошаговый мастер-класс по наращиванию ногтей гелем

ДАЛЕЕ ►►►

Идеи красивого летнего маникюра

Дневник

Среда, 13 Июля 2016 г. 10:13 + в цитатник


 Страницы: [1]