-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisbeta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы


Альбом "Журнал Мод". Вязание №613 2017г

Понедельник, 19 Февраля 2018 г. 12:16 + в цитатник
Цитата сообщения Gania Альбом "Журнал Мод". Вязание №613 2017г

Популярный российский журнал по вязанию, в котором представлена великолепная коллекция авторских женских моделей одежды и аксессуаров, выполненных на спицах или крючком. В каждом номере журнала - авторские эксклюзивные модели. Номер понравится тем модницам, которые любят носить такие вещи как платья, сарафаны, юбки, жакеты и, конечно же, чудесные аксессуары к эксклюзивным моделям одежды.

:

 








































































































































































































Рубрики:  Вязание/Жакеты, джемпера
Вязание/Ажурное вязание
Вязание/Вязание в технике Интарсия (многоцветное вязание)
Интарсия - это вид многоцветного вязания. Изделия, выполненные в этой технике, получаются необыкновенно красивые и нарядные.
Вязание/ Вязаный пэчворк
Пэчворк - это работа с ЛОСКУТКАМИ. При этом, после вывязывания каждого отдельного элемента, происходит обрыв нити! Связанные отдельно друг от друга элементы, лишь затем собираются в общее полотно.
Вязание/Вязание в технике Оверсайз
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку