-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisbeta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы


Алена Андерс: «Мой жанр – культурный шансон…»

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 10:21 + в цитатник
Цитата сообщения Dmitry_Shvarts Алена Андерс: «Мой жанр – культурный шансон…»

     С восходящей звездочкой российской эстрады Аленой Андерс мы традиционно встречаемся в начале осени для подведения итогов. Но растущая год от года популярность молодой певицы делает ее рабочий график все более и более напряженным: съемки, фестивали, концерты, репетиции… Потому наша беседа состоялась с небольшим опозданием, но вышла очень насыщенной и откровенной.

     Алена, начнем, пожалуй, с главного события: летом вы блестяще сдали выпускные экзамены и окончили отделение вокала московского эстрадно-джазового училища имени Гнесиных. Как это было, расскажите?
 
     Да, закончила, причем с отличием. Получила «пятерку» по специальности. Закончить Гнесинское училище, поверьте, непросто, здесь было необходимо упорно заниматься, относиться ко всему ответственно…    На выпускном экзамене нужно было показать две композиции. Первой я исполнила свою авторскую песню «Крылья», а второй – известный хит «Shocking blue» группы «Venus». Мне удалось не только хорошо спеть, но и очень классно проявить себя актерски. Это же эстрадно-джазовое училище! На мне был красивый наряд, я вошла в образ и спела так, что все члены комиссии стоя мне аплодировали.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку