Хочется предложить вам мастер-класс по созданию необычного пояса, который послужит украшением любого простого платья. Для работы вам понадобятся:
С праздником Пасхи!!! |

Поздравляю с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.
|
Метки: поздравление |
Блинная улитка с грибным жульеном |
Ингредиенты:
готовые блинчики (по вашему рецепту) — 8-10 шт,
твердый сыр — 30-50 гр
лесные грибы (свежие или замороженные),
шампиньоны — 300 гр,
сметана — 2 ст.л.,
сливочное масло — 2 ст.л.,
зелень укропа — 2 веточки,
лук — 3 шт,
мука — 1 ст.л.,
растительное масло — 2 ст.л.,
соль,
свежемолотый перец
Метки: запекание блины грибы рецепт приготовления |
Превосходный мясной салат «Графский» |
Из привычных для нас продуктов можно соорудить превосходный мясной салат «Графский».
Те, кто любит блюда из отварной свеклы, оценят сей шедевр по достоинству.
Всё, что понадобится для придания салату пикантности и праздничного формата, — немного чернослива и орехов.
Ингредиенты;
Метки: салат рецепт приготовления |
«Рыба в рыбе» или скумбрия фаршированная копченой мойвой |

Хочу поделиться с Вами рецептом моей любимой скумбрии.Она фаршируется копченой мойвой,при запекании приобретает потрясающий аромат и вкус.
Метки: рыба фаршированная скумбрия рецепт |
Карты Таро – ключи к разгадкам |

Первые документальные упоминания о картах Таро появились примерно в XIV веке в Италии, хотя не исключено и их древнее происхождение. Карты Таро представляют собой систему символов и знаков. Сама колода делится на т.н. старшие и младшие арканы. Бытует мнение, что они являются прародителями современных игральных карт, ведь там тоже присутствуют определенные масти и ранги.
Метки: карты гадания таро |
Пояс "Фиолетовое настроение" своими руками |

Хочется предложить вам мастер-класс по созданию необычного пояса, который послужит украшением любого простого платья. Для работы вам понадобятся:
Метки: пояс мастер класс своими руками |
Детские коляски: тест-драйв не по-детски |

Любого могут ввести в ступор безумные списки покупок для тех, кто ждет ребенка. Они состоят из тысячи пунктов и подпунктов и еще стольких же пояснений или альтернативных вариантов. Но есть вещи, покупка которых не подвергается сомнению. Среди них – коляска. Выбрать ее непросто, множество нюансов могут сильно подпортить прогулки молодой мамочки. Давайте рассмотрим несколько советов, с которыми Вам будет проще сделать свой выбор.
Метки: коляска выбор советы |
Чак-чак |

Чак-чак, лакомство детства. Чак-чак может спокойно простоять 1-2 недели в шкафу, совершенно не испортившись, только не забудьте накрыть его пищевой плёнкой.
Метки: чак-чак сладости десерты рецепт |
Бабушка научила, как за 25 минут налепить пельменей на 3 семьи… Никакой волокиты! |

Пельмени — одно из самых вкусных блюд в нашей семье. Наверное, нет человека, которому бы они не нравились. В связи с тем, что пельмени можно купить в любом магазине и сварить за 10 минут,это блюдо часто называют холостяцким. Но каждая хозяйка знает, что магазинные пельмени никогда не сравнятся с домашними. Во-первых, для своих родных вы выбираете только самые свежие и полезные продукты, а во-вторых, блюдо, приготовленное с любовью просто не может получиться невкусным. Многие хозяюшки покупают это блюдо в магазине из-за того, что им просто не хватает времени на то, чтобы замесить тесто, и терпения, чтобы налепить пельмени. Мы хотим доказать вам, что такой трудоемкий процесс можно превратить в быстрое и увлекательное занятие. Посмотрите, как можно максимально ускорить процесс лепки. Зачем я раньше так заморачивалась?
Метки: пельмени вареники совет способ |
Как мы с подругой машину покупали |

Неделю назад,22 марта у моей подруги Софьи было день рождения. Ей исполнилось 19 лет. Еще год назад она успешно сдала на права, а в 19 планировала брать машину. Она нашла для себя подходящий вариант - Daewoo matiz 2008 года. Попросила меня съездить с ней посмотреть машинку, а смотрители мы с ней еще те, хочу отметить. Приехали к продавцу, посмотрели и нас все устроило, как нам на тот момент показалось. Даже по кварталу покатались. "Матиз" был на ходу, пробег средний, не битый и не крашеный. Мы взяли тачку и своим ходом поехали в сервис смотреть днище автомобиля, сливать масло и другие технические проверки после покупки.
Метки: эвакуатор |