-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в General661

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6349

Серия сообщений "Вкусно поесть":
Часть 1 - Простые рецепты на каждый день.
Часть 2 - Рецепт
Часть 3 - Полезная информация
Часть 4 - Свиной окорок запечёный в духовке
Часть 5 - Свиной окорок запечёный в духовке
Часть 6 - Итальянская еда
Часть 7 - Салат
Часть 8 - Салат Цезарь
Часть 9 - Рецепт на скорую руку.
Часть 10 - Супик
Часть 11 - Тесто для пицци
Часть 12 - Икра
Часть 13 - Из творога
Часть 14 - Банкет

Выбрана рубрика Вкусно поесть.


Другие рубрики в этом дневнике: Что поесть вкусного..(33), Хорошие Фильмы(40), халява(36), Страны для отдыха(237), Сотовые телефоны(20), СВОБОДА СЛОВА(15), Сад и Огород(5), Русские приколы(6), Россия вперед!!!(140), Ремонт квартиры(159), Ремонт всего остального...(33), Продвижения сайта(45), Программы и Компьютеры(44), Приколы(18), Поздравления на любой праздник(1), плохие мои сны....(2), Одежда и Обувь(16), НОВОСТИ(24), Новейшая электроника(33), Новейшая техника(18), Необьяснимые факты(6), Недвижимость(29), Мультличности(28), Лучшие Сериалы(4), Лучшие отели и гостиници(12), Лучшие Мультики(2), Личное(384), Интерестные Игры(19), Иностранные языки и школа(3), Игрушки для детей и взрослых(7), Здоровье(174), др.дневники,интерестно!(32), Для кухни(17), Для красоты женщины...(101), Гиды во всех странах(8), Где отдахнуть и остановиться в стране(177), Где можно заработать.(53), Все о Спорте(3), Все о музыке(15), Все о Мебели(16), Все о Машинах(109), Все о животных(10), Воспитание Детей(34), Видео(17), Бесплатные Игры(24), АКЦИЯ(5), авто-приколы(6), Растения и Уход за ними(2)

Простые рецепты на каждый день.

Дневник

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 21:47 + в цитатник
Тушеная рыба с картофелем (120x90, 12Kb)
Каждой молодой женщине известно,что путь к сердечку мужчины лежит чрез желудок...Хотя может это и концепция,однако от части истина,любой мужчина любит вкусно покушать. А для жен,что приготовить для семьи на завтрак,обед либо ужин нескончаемая проблема. Охото ,что-то вкусненького,а то борщ и щи на каждый день немного надоедают. Потому вкусные кулинарные рецепты станут для заботливых жен,просто палочкой выручалочкой. 
Итак завтрак, обед, ужин – каждый день одно и то же! Как сделать питание наиболее интересным и полезным, не тратя на приготовление очень много времени?  Из хорошо знакомых всем помидоров, огурцов, лука, кабачков, перцев, чеснока и душистых трав просто и быстро можно изготовить испанский суп «Гаспачо». И времени нужно затратить не более, чем на классические русские щи.
 Кулинарные рецепты  не требуют каких-то экзотических товаров. Необходимо лишь в изготовлении того либо другого неизвестного блюда из обычных продуктов соблюдать пропорции, и тогда вы получите совсем новейшие вкусовые чувства. Необыкновенно  Вкусные кулинарные рецепты на каждый день известны и опытным, и юным хозяйкам. Однако тот же салат «Оливье» получается у всех по-различному. Отчего? Потому что почти все находится в зависимости от технологии приготовления, порядка смешивания тех либо других ингредиентов, способов нарезки и, в том числе и, от посуды. 

Метки:  

Рецепт

Дневник

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 13:10 + в цитатник
Гороховый суп с копченостями (150x150, 5Kb)
В каждой семье по обычаю всегда приготавливает завтрак,обед и ужин женщины. Хотя есть и у кого готовит и муж,но он скорее всего шеф -повар в каком нибуть ресторане. В наше время существует столько блюд,что отведать их не получится,по одной простой причине не знаем как приготовить. Если конечно не зайти в какой ни будь ресторан и заказать его. Это самый простой способ,но приготовления какого ни будь блюда в домашних условиях,на много будет вкуснее. Вы знаете,какие овощи лежат у вас на столе и ,что все продукты качественные и нет ничего просроченного.
Каждая молодая девушка знает,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И поэтому стоит научится готовить,для начала простые блюда. Как говорится набраться опыта и навыков. Вот например приготовленный суп,разными поварами,будет отличаться по вкусу,ведь каждый готовит по своему и добавляет соль и все остальное на свое усмотрение. Для каждой девушки как будущий жене и Мамы стоит научится готовить наши русско народные супы вот в пример рецепт горохового супа приготовив его, ваш молодой человек останется не только сытым,но и очень доволен. И будьте уверены,он еще не раз попросит вас приготовить такой суп.

Метки:  

Полезная информация

Дневник

Вторник, 04 Октября 2011 г. 19:37 + в цитатник
красота (282x350, 69Kb)
Приведствую вас дорогие читатели! В семирной паутине очень много полезной информации ,и на каждом так сказать ресурсе, есть что почитать. Для этого я создал для милых девушек Позновательный блог в котором каждая девушка найдет много полезной информации. Кто желает стать друзями,я вообщем не против и только буду рад. Еще один позновательный блог profesory.ru где может каждый желающий посмотреть достяжения в современной науке и медецине. И вооще очень много полезной информации.Вот например о новом телефоне АРР..

Демонстрация новоиспеченого устройства в первый раз пройдет в отсутствии Стива Джобса. Он покинул собственный пост в конце августа. Предполагается, что телефон предположит исполнительный директор Apple Тим Кук. Как докладывают со гиперссылкой на собственные информаторы западные СМИ, от предшествующего iPhone 4-ого поколения новость станет различаться наиболее массивным процессором, как в iPad 2. Ожидается, будто приспособление станет обладать 8-мегапиксельную камеру. Сообразно этим корреспондентов, конфигурации коснутся и наружного вида телефона. Его толщина станет убавляться от верхней доли к нижней, а края встанут наиболее обтекаемыми. Почитатели товаров Apple сумеют поставить и доп функции. Как говорят обозреватели, в телефоне вполне переделана система извещений. Еще 1 новенькая для iPhone разработка перемещает заглавие «Ассистент». Он распознает голосовые команды. С их поддержкою юзеры, сообразно всей видимости, сумеют обретать интересующие их адреса, а еще творить и посылать известия и электрические послания.
Рубрики:  Личное
Россия вперед!!!
НОВОСТИ
Страны для отдыха
Ремонт квартиры
Здоровье
Где отдахнуть и остановиться в стране
Для красоты женщины...
Все о Машинах
Где можно заработать.

Метки:  

Свиной окорок запечёный в духовке

Дневник

Понедельник, 09 Января 2012 г. 18:53 + в цитатник
Окорок свиной, в духовке (500x375, 47Kb)
Хочется отметить, что у каждой национальности есть свои фирменные блюда. И они бывают настолько разнообразными, что удивляешься таланту и мастерству этих поваров. Например, я сам очень люблю русскую кухню, я патриот. Да, и готовить мне в принципе тоже нравиться. Знаю немало вкусных рецептов, они хороши тем, что просты в приготовлении и занимают немного времени. Очень люблю мясные блюда.
Они и украсят ваш стол, сделают его более богатым, и уверен, что у всех от увиденного появится зверский аппетит. Поделюсь особенным рецептом, он займет у вас немного времени, а приготовив его вы поймете на сколько это блюдо вкусное Свиной окорок запечёный в духовке думаю, что близкие оценят ваши кулинарные успехи. Это мясо готовлю довольно часто. Мясо всегда получается очень нежным, душистым, насыщенным и аппетитным.

Метки:  

Свиной окорок запечёный в духовке

Дневник

Среда, 11 Января 2012 г. 22:00 + в цитатник
Свиной окорок запеченный в духовке (150x150, 9Kb)
Ежедневно у каждой женщины возникает вопрос, что же приготовить сегодня для своей семьи? Думаю, что с этим многие сейчас согласятся. Хочется постоянно удивлять своих домашних, готовить, не только вкусно, но и полезно. Тем более что сейчас в магазинах можно купить абсолютно любой продукт, из которых можно приготовить самые разнообразные блюда. У каждой хозяйки конечно же есть свои "коронные" блюда, которые она готовит на праздники. Многие со мной согласятся, что из свинины можно приготовить большое количество блюд, но только необходимо знать, как правильно готовить. Тем более, что правильно приготовленная свинина получается нежной и душистой. Скоро наступит очередной праздник- Старый Новый Год и конечно же каждой хозяйке захочется приготовить очень вкусное блюдо. И думаю, что отличным рецептом послужит Свиной окорок запечёный в духовке и это блюдо станет еще одним дополнением к вашим любимым рецептам. Я уже пробовал приготовить и понравилось не только мне, но и всей семье.

Метки:  

Итальянская еда

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 13:49 + в цитатник
итальянской еды на дом (320x240, 18Kb)
У каждой страны, есть своя традиционная кухня и фирменные блюда, которые очень популярны в разных странах. В России из покон веков любили вкусно поесть и всегда ценили кухню других стран. Сейчас появляются различные рестораны, где готовят именно те блюда которые считаются самыми вкусными и традиционными. И не исключение Итальянская еда, которые любят многие ценители и спагетти много других блюд. И сейчас не обязательно,ходить в подобные рестораны , если можно позвонить и сделать заказ итальянской еды на дом и вам привезут все, что вы захотите из предложенного меню. Профессиональные шеф-повара, специализированный именно на итальянской кухне и умеют готовить все, самое изысканное и вкусное. А доставят вам в самые ближайшие часы,что даже еда не успеет остыть и вы насладитесь изобилием итальянской кухни.
Но, не только итальянские спагетти самые знаменитые и вкусные, а так же пицца которая сделана именно по рецепту итальянских поваров, очень вкусная и аппетитная.

Метки:  

Салат

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 16:15 + в цитатник
САЛАТ “СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР” (300x225, 16Kb)
Каких только видов салатов не бывает и каждый имеет свою "изюминку". Салаты могут быть самыми разными и состоящие практически из любых продуктов, которые есть в магазине. Каждый салат имеет свое название, и чем необычнее такое слово, тем больше желание его попробовать. Человек сам по себе любознателен, а еда это особенно. Вот например такой салат"смертельный номер" хоть и имеет грозное название, а попробовав его вы просто удивитесь на сколько он вкусный. А продукты которые входят в его состав, только самые полезные и вкусные и которые имеют много полезных витаминов, что очень важно для салатов. Его можно приготовить не только на выходные дни всей семи, но и на любой праздник. Еще название этого салата т.е альтернатива "Лесная поляна", что прекрасно дает понять, что он свежий и состоит из огурцов, моркови, картошки и других индигриентов. Я пробовал приготовить и он мне понравился, в принципе как и всей семье.

Метки:  

Салат Цезарь

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:48 + в цитатник
фото салат цезарь (300x225, 32Kb)
Каждая хозяйка думает, что такого можно приготовить на праздник, чтобы удивить своих гостей. Ведь никому не хочется "ударить в грязь лицом", тем более сейчас в магазинах очень большой выбор продуктов, различных специй и т.д. С чего можно начать украшать стол? Конечно же с салатов без которых не обойдется ни один праздник. Салаты встречаются разные, так же как и вкусы у людей, кто-то любит больше мясные, а кто-то более свежие. Есть большое количество салатов, что их просто не пересчитать и готовятся они все из самых разных продуктов, которые доступны сейчас в любом супермаркете. Вот, например, если взять такие продукты как, сыр Пармезан, филе курицы, листья салата, гренки, то можно приготовить очень вкусный салат под названием Цезарь. Каждая хозяйка готовит это блюдо по-разному, а как приготовить салат Цезарь, приготовление салата Цезарь несложное и не занимает много времени. Когда я его приготовил в первый раз, то совершил грубейшую ошибку. Так как готовил большое количество салата, чтобы хватило на несколько дней и при этом смешал все ингредиенты. Если вы готовить не для праздника, а для себя, то не смешивайте все гренки с общей массой, т.к. они получаются мягкие и пропадает особая изюминка этого салата.

Метки:  

Рецепт на скорую руку.

Дневник

Пятница, 13 Января 2012 г. 19:39 + в цитатник
блюдо (400x221, 14Kb)
Недостаток времени -основная проблема наших дней. Приходится совместно совмещать столько дел, что зачастую на счету практически любая минутка. Предприимчивые люди издавна придумали полуфабрикаты, однако они все же никак не в состоянии сменить настоящую семейную пищу. Правда и полезность от их сомнительная. Чтоб ваше меню пополнялось новенькими домашними хитами, для вс очень вкусные рецепты на скорую руку где каждая домохозяйка найдет самые разные блюда. Нежданно пришли гости, или жена возвратилась с работы, а в доме нет приготовленной еды, мы мужчины тоже должны позаботиться о своей второй половинки и накормить свою супругу и детей. Простые рецепты помогут быстро накормить семью аппетитной и полезной пищей. Советую так же ознакомиться как приготовлять салат оливье с мясом, а если нужно перекусить пока готовится главное блюдо, то всегда разрешено изготовить бутерброды на быструю руку. Наконец, любители приготовить, может быть почти все способы вы уже знаете, однако поглядите внимательно и вы непременно отыщете что-то новенькое. К неким рецептам прилагается фото, для наиболее совершенного описания.

Метки:  

Супик

Дневник

Суббота, 14 Января 2012 г. 08:30 + в цитатник
рецепт Суп-пюре (300x225, 36Kb)
Сейчас в нашем современном, мире постоянно не хватает времени ни на что. Все люди куда-то торопятся, у всех дела, работа, семья, дети. Как говориться,движение -это жизнь. Но с кем не случается, что во всей этой суматохе, можно забыть и о себе, что-то покушать.Как правило, это случается со многими людьми. Человек может забыть о самом главном, еде. Чаще всего, полезную пищу могут заменить - пицца, гамбургер, куры-гриль, чипсы и этот список, можно продолжать так как он бесконечен. А все почему? Потому, что никому не хватает времени. Хочется всем приготовить на быструю руку, что бы было вкусно и полезно и на этот случай ,есть очень замечательный рецепт Суп-пюре для которого нужно немного овощей и зелени. Вы останетесь довольны так как этот рецепт, займет совсем немного времени и будет самым сытным и полезным вам и вашей семье. Мало кто сейчас задумывается как нужно правильно питаться и какие продукты употреблять и незнание этого может привести к различным заболеваниям желудка(язвы).

Метки:  

Тесто для пицци

Дневник

Суббота, 14 Января 2012 г. 12:18 + в цитатник
Пицца – рецепт теста (226x221, 14Kb)
Многие кто хоть раз заходил в пиццерию, замечал , что приготовленная там пицца на много отличается от домашней. И многие хозяйки думают в чем же секрет такой вкуснятины. Как всем известно, пиццы бываю из разных начинок, но состав не играет большой роли. Тут дело совсем в другом. Главное правильно приготовить само тесто. Если его правильно приготовить, то пицца будет на много вкуснее и аппетитнее. Раньше я думал, что в такое тесто добавляют различные вкусовые добавки и возможно в пиццерии так и делают, но на самом деле добавлять ничего не нужно. Все состоит из простых продуктов, которые добавляются в состав теста. Для меня лично рецепт вкусного теста для пиццы решил все проблемы, связанные с каким количеством добавляются продукты и как правильно замешивается оно. Не один раз пробовал приготовить по этому рецепту и получалась все очень вкусно, всей семье понравилось. Надеюсь вам милые хозяйки этот рецепт тоже будет полезен.

Метки:  

Икра

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:48 + в цитатник
икру лососевую зернистую (184x198, 34Kb)
Ну просто нет таких людей, которые не любят икру. Она и вкусна, и полезна. А особенно полезна для тех людей у кого пониженный уровень гемоглобина, а так же еще советуют у кого проблемы с весом ( избыток, либо недостаток). Вообще, икра считается отличной закуской, наверное, поэтому у каждой хозяйки на столе обязательно присутствуют бутерброды из сливочного масла и икры. Думаю, что сейчас со мной согласятся очень многие. А еще большее удовольствие получаешь, когда ешь просто икру с ложечки. Я просто уверен, что не каждая хозяйка приходя в магазин или на рынок не сможет отличить настоящую икру лососевую зернистую от поддельной. Самый правильный способ выяснить - это спросить у продавца сертификат на икру. И если она вам откажет, то есть повод сомневаться, что икра настоящая. Если вы хотите купить икру лососевую зернистую, которая имеет сертификат качества, то в Брянске, вы можете заказать ее по приемлемой цене и причем с бесплатной доставкой на дом. Вам достаточно сделать один звонок и влюбое время вам привезут настоящию лососевую икру и при этом покажут сертификат качества.

Метки:  

Из творога

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 09:17 + в цитатник
творожная шарлотка (300x213, 112Kb)
Когда наступают выходные у каждой хозяйки появляется время приготовить , что ни будь вкусное и полезное. Но, тут встает вопрос , что приготовить, что бы дети с большим удовольствием съели все до крошки. Можно приготовить пироги, но одно и тоже есть не охото, да и мясо в последнее время, что-то подорожало. А вот приготовить ,что ни будь сладкое? Пирог из яблок не то, так как яблоки только привозные, из них не всегда получается вкусные пироги. Есть прекрасная альтернатива всему сладкому это творожная шарлотка которую я очень люблю с детства и думаю многие дети и взрослые тоже. Творог в любом виде очень вкусный и полезный и это знает каждый человек. а вот ,если приготовить шарлотку, то это еще вдвойне вкуснее. Наконец-то я нашел очень вкусный рецепт и беру на заметку и на этих выходных обязательно приготовлю сам. Сделаю своей жене сюрприз, пока она будет спать и на завтрак преподнесу свою шарлотку.

Метки:  

Банкет

Дневник

Понедельник, 23 Января 2012 г. 07:11 + в цитатник
ресторан «Камин» (307x253, 77Kb)
Есть много поводов где можно собираться большими дружными компаниями и семьями. Пусть будет юбилей, день рождения или самое запоминающиеся свадьба. Именно эти дни самые важные в жизни каждого человека и хочется , что бы они остались в памяти на долгие годы. Подобные праздники можно встретить и в домашней обстановку, но минус один мало места, а готовить на человек 30-40 придется двое суток, что можно так устать от приготовления, что ничего не захочется отмечать. А если отмечаете свадьбу, то это по любому, можно сказать традиция где-то отметить, но и это всегда большая проблема. Так как нужно рассчитать сколько придет гостей и всем ли хватит места и конечно же большой выбор меню где есть все. Вот по этому можно устроить классный банкет в ресторане на беговой (в САО МОСКВЫ) и не где больше не найдете подобного заведения для празднования свадьбы или какого ни будь банкета. Ресторан Грузинской кухни предлагает самые вкусные блюда, а так же в ресторане играет только красивая настоящая музыка. Ресторан «Камин» обустроен под старину, где чувствуется нотки прошлого и настоящего.

Метки:  

 Страницы: [1]