-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в General661

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6349

Серия сообщений "Игрушки для детей и взрослых":
Часть 1 - Радиоуправляемый вертолёт
Часть 2 - Магазин детских товаров
Часть 3 - Что такое Неокуб?
Часть 4 - Подарок самопознания...
Часть 5 - Популярные детские игрушки
Часть 6 - Игры о Лунтике
Часть 7 - Сландо — бесплатные объявления!

Выбрана рубрика Игрушки для детей и взрослых.


Другие рубрики в этом дневнике: Что поесть вкусного..(33), Хорошие Фильмы(40), халява(36), Страны для отдыха(237), Сотовые телефоны(20), СВОБОДА СЛОВА(15), Сад и Огород(5), Русские приколы(6), Россия вперед!!!(140), Ремонт квартиры(159), Ремонт всего остального...(33), Продвижения сайта(45), Программы и Компьютеры(44), Приколы(18), Поздравления на любой праздник(1), плохие мои сны....(2), Одежда и Обувь(16), НОВОСТИ(24), Новейшая электроника(33), Новейшая техника(18), Необьяснимые факты(6), Недвижимость(29), Мультличности(28), Лучшие Сериалы(4), Лучшие отели и гостиници(12), Лучшие Мультики(2), Личное(384), Интерестные Игры(19), Иностранные языки и школа(3), Здоровье(174), др.дневники,интерестно!(32), Для кухни(17), Для красоты женщины...(101), Гиды во всех странах(8), Где отдахнуть и остановиться в стране(177), Где можно заработать.(53), Все о Спорте(3), Все о музыке(15), Все о Мебели(16), Все о Машинах(109), Все о животных(10), Воспитание Детей(34), Вкусно поесть(14), Видео(17), Бесплатные Игры(24), АКЦИЯ(5), авто-приколы(6), Растения и Уход за ними(2)

Радиоуправляемый вертолёт

Дневник

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 18:00 + в цитатник
Модель вертолета Art-Tech Angel 300 4CH (480x360, 96Kb)
Каждый раз, после покупки радиоуправляемой игрушки, к образцу, вертолета, зарекаешься: наверняка 1-ая и последняя модель, более такового не будет. Проходит 2 месяцев и появляется мысль - а не проверить ли теперь радиоуправляемый самолет? И все проистекает сообразно тому же сценарию: это энтузиазм, которое никоим образом не оставляет равнодушным. И взрослые, и дети желают попробовать все, будь то радиоуправляемый вертолёт, самолет, машина или танк. При выборе подарка для собственного ребенка стоит присмотреть хороший радиоуправляемый вертолёт и выбрать самую лучшею модель ,которой ваш малыш будет очень счастлив.
Радиоуправляемые вертолеты Syma. Колоритная наружность все время норовит попасть в поле зрения детей, прельстить энтузиазм легкой управляемостью и доступностью. Оценив характеристики этих вертолетов- вроде бы ничего особенного, а вместить все вместе- совершенно прочно, доступно, интересно и симпатично!
Радиоуправляемые вертолеты Double Horse. На фоне вертолетов Syma, эти вертолеты удачно вписываются в набор своими габаритами, этак как длина данных вертолетов достигает сообразно 60 см. в длину. Эти вертолеты все делают правильно: зависают в атмосфере, стабильны в полете. Приспособление вращения работает совершенно гармонично.
Радиоуправляемые вертолеты E-Sky. Эти вертолеты берут другим. Они никоим образом никак не так доступны, но, в отличие от прошедших производителей, распологает поблизости технических преимуществ. Четырехканальная система управления, возможность установки деталей, сделанных в сплаве. Функции модели дозволят определить хоть какой-никакой норов пилотирования.
Радиоуправляемые вертолеты Art-Tech. Встречается с главенствующего взгляда- на этих вертолетах никоим образом никак не оберегали, никоим образом никак не пытались подстегнуть внешность и внутренности пред уже наличествующие модели. Эти вертолеты очаровывают своим тех. совершенством. Добротна управляемость, в которой наличествует будто-то схожее с производителем E-Sky. В шестиканальных моделях инженеры сумели объединить и легкую внедрение и возможность работать фигуры пилотажа.
Радиоуправляемые авто MJX. Они выстроились в нашем магазине в одном длинном ряду, сверкая полированными кузовами. Расположение предоставленного производителя: лицензионные авто-копии Ferrari, Nissan, BMW, Hummer. Управление на высоте, горячность сообразно 15 км/ч, комплектация безусловная.
Радиоуправляемые танки Heng Long. Последнее время этот действователь развлекает качеством и списком способностей танков. Тут и рев движков, и дымовые итоги, и абсолютное управление, и в том количестве и возможность стрельбы пульками.
Радиоуправляемые машины HSP. Как? При взгляде на ценники задаешься вопросом- почему цену на их их начинается от 3700р.? А все потому, как будто концентрация электроники и принципа подвески у их- на уровне настоящего внедорожника. Цельный привод, мягкая подвески, тормозная система, пропорциональное управление. Вся предоставленная внутренность никоим образом никак не только покоряется шофера, но и подсобляет ему.
Радиоуправляемые машины Rastar. Компактные лицензионные машины, копии самых разных марок каров. Наверняка, более доступные из радиоуправляемых каров: цену на их начинается от 1000р. Стоят ли они такового или так не хватает, решать вам.
Радиоуправляемые боты Robone и Robosaur. Покупатели часто выяснят: стоит ли хватать данные боты из-из-за так мелкие средства. Но как и должно быть у настоящего бота- они обладают всеми потенциальными функциями: смещение рук, ходьба, бег, захват вещей. Эти боты снабжены большущим количеством осей вращения.
Радиоуправляемые самолеты Art-Tech. В данный момент подбор самолетов велик и на рынке располагаться много производителей. К образцу слету: лучше данного производителя врят ли найти. Тут все слажено: прочные фюзеляжи, технологичная электроника, возможность выполнения фигур пилотажа, зажиточная комплектация.
Для практически всех наших покупателей 1-ый шаг к приобретению радиоуправляемой модели- прочитать о ней на нашем интернет-веб-сайте. Для каждой модели мы попробовали сделать ликбез всех функций, рассказали о той или иной комплектации, этак как ценники в модельном ряду начинаются «от». Ничего необыкновенного- пред одной и той так как маркой допустимо отыскать модели с разной внутренностью электроники, разными пультами дистанционного управления, различными движками и приемниками. А уж перечень комплектаций практически непрерывно различен. Главное, соответственно нашему воззрению, - экспоненциальность, из-из-за которой информацию о радиоуправляемой модели лучше принести в виде картинок и таблицы дьявол.
В мировоззрение должно сообщить следующее. Насыщение рынка радиоуправляемых моделей крепко ударило соответственно качеству- стали появляться купцы с липовыми моделями. Мы советуем обращаться в проверенные торгашеские центры с моделями в реализации от известных производителей. А этак так как, при шатании в выборе, более точным говорят 1-ое зрительное чувство- на этот счет у нас имеется сеть торгашеских центров радиоуправляемых моделей и хоть какой-никакой продукт допустимо посмотреть, перед покупкой, заживо приехав к нам.

Метки:  

Магазин детских товаров

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 00:45 + в цитатник
Радионяни (375x250, 65Kb)
В наше время практически каждая семья пытается как-то сэкономить. Бегают по различным рынкам и магазинам в поисках, где подешевле и качественное. Сейчас с быстрым развитием интернета по всей нашей стране стало более удобнее приобретать именно товары в интернет магазинах. Так как детские товары, как во многих специализированных магазинах стоят на порядок выше,чем в интернете. Интернет магазин детских товаров дешевле розничных торговых точек сообразно нескольким факторам. Прежде всего, это наверное дотрагивается ассортимента. В интернет магазине детских товаров представлен большой ассортимент – большая часть позиций наличествует на оптовых складах, тогда как розница дает то, что поместилось на их своей площади. Наверное относится и к большим товарам, к примеру, детской мебели или кроватка люлька либо большому выбору колясок. Интернет магазин детских товаров взаимодействует конкретно с оптовыми поставщиками и имеет большое преимущество.
Родителям, которые совсем волнуются о состоянии малыша, рекомендуем приобрести видеоняню ,в интернет магазине Колобок оборудованную монитором дыхания для новорожденных. Инновационные модели видеоняни  дают двухстороннюю связь (вероятность побеседовать с малышом) и массу доп. функций. Вы можете купить видеоняня дозволяющую контролировать график питаний, дистанционно править ночником, прослеживать перепады температуры в детской горнице. А специально созданные «дальнобойные» модели радионяни разрешают поддерживать двухстороннюю связь на расстоянии до 3 клм.

Метки:  

Что такое Неокуб?

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 12:23 + в цитатник
Неокуб (130x121, 8Kb)
Неокуб – это самый реальный магнитный конструктор, из которого вы сможете создавать сотни реальных произведений, которые могут украсить ваш дом. Благодаря собственной интересной, интригующей форме, игрушки из магнитных шариков всегда заинтересуют интерес ваших гостей, и гармонично впишутся в любую обстановку. Ваши произведения из магнитов станут просто обращаться на всех железных поверхностях, а еще поработают магнитом, на котором комфортно беречь маленькие железные изделия - винтики для компьютера, иголки, булавки, заколки - все то, будто традиционно этак трудно найти.   Вы можете neocube купить для своего ребенка,он хорошо помогает в развити,а так же можно его подарить,такому необычному подарку любой обрадуется и взрослый и ребенок.
Любой символо с выдающейся головоломкой современности - Кубиком Рубика. Сообразно форме Нео куб еще считается кубом, его разрешено назвать Кубик Рубика 21 века. Neocube – наверное интересная головоломка-инженер, коия просто вместиться в вашей сумке либо кармашке. В метро, поезде, самолете, на труде - вы всюду сможете сломаться от ежедневной сутолоки и окунуться в умопомрачительный мир различных форм, творя как плоскостные фигуры этак и большие необычные творения.
Неокуб - наверное новенькая игрушечка, с поддержкою которой, вы никак не элементарно славно проведете время, получив подлинное наслаждение, однако еще и разовьете в себе очень много возможностей. К примеру, Neocube (magnetic balls), делает лучше малую моторику рук, будто водит к развитию правой пятидесяти процентов мозга, развивая креативные возможности, и левой пятидесяти процентов мозга, подстегивая его к построению закономерных цепочек для сотворения трудных больших форм.
Нынешний ритм жизни устанавливает собственные условия и, иногда, отбирает нас способности сосредоточиться, намериться с думами. Собирая магнитные шарики вы сосредоточиваете интерес на одном объекте, сразу включая две пятидесяти процентов вашего мозга для сотворения какой-никакой-или формы. Временами практикуясь таковым образом, вы заметите, как и в обыкновенной жизни выпастет дееспособность концентрироваться на интересующем вас деле, никак не отвлекаясь на наружные причины. Знание концентрироваться - наверное Вотан из причин, оказывающих большое влияние на Ваше формирование. Развивая возможности в области конструирования и сотворения новейших форм, объектов и формирование закономерного мышления, содействуют наиболее креативному раскладу для решения житейских задач, что совсем нередко никак не хватает людям, привыкших делать "шаблонами".
Комплект неокуба - наверное элегантный и уникальный презент для приятелей, сослуживцев и для всех креативных людей. Будь наверное День рождения, Свежий Год, либо вам элементарно охото изготовить кому-нибудь уникальный сюрприз - будьте убеждены, будто любой воспримет эту вещица сообразно плюсу. Спасибо собственной компактности и стильному дизайну он занимает не достаточно места, при данном непревзойденно впишется в всякую семейную ситуацию. Неокубик, в отсутствии сомнения, приглянуться людям хоть какого возраста, пола, вероисповедания и политических взоров.

Метки:  

Подарок самопознания...

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 18:28 + в цитатник
ЛИЛА (500x553, 235Kb)
Осталось совсем немного времени и наступит Новый год, дети очень ждут этого праздника в преддверии самых хороших подарков. И родителям стоит задуматься,что подарить в этот день,что бы ребенок очень обрадовался именно такому подарку. Сейчас уже не очень модно дарить такие подарки как телефон или что-то подобное,а действительно то что ребенку будет интересно и увлекательно. И многие родители выбираю различные игры,но какую именно не представляют.Хотя в наше время выходит ,очень много различных игр,головоломок для веселого провождения времени,но со временим такие игры теряют интерес наигравшись ,забрасывают под кровать.
На кануне Нового Года вышла очень интересная игра,и возможно кто-то слышал про нее . Очень интересная и увлекательная Игра самопознания Лила ( Leela ) в которую играли Браминские народы ,которые жили много лет назад,а до наших дней она дошла путем передачи из поколения в поколение. Первые создатели этой игры,тогда и не считали ее игрой,а она была инструментом для понимания пути своего и развития в эволюции,что им и удалось.
Эта игра будет интересна не только детям,но и взрослым которые могут играть в нее вместе со своими детьми. Правила игры, не сложные и прочитать более подробно можно на самом сайте.
Вы можете посмотреть видео ролик про игру "ЛИЛА" которую так называют в Индии.


Метки:  

Популярные детские игрушки

Дневник

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 14:25 + в цитатник
BABY born Кукла (700x653, 241Kb)
Многие родители возможно еще думают, что же подарить своему ребенку на Новый год, ведь выбор в настоящие время очень огромен. Здесь прежде всего надо ориентироваться сколько лет ребенку, так как чем ребенок например мальчик и чем старше тем больше ему нужны современные машины на радиоуправлении, а девочкам куклы которые могут говорит. Своей племяннице я выбрал на сайте "Колобок" это такой популярный интернет магазин детских товаров который предоставляет, все виды игрушек для детей любых возрастов, и заказал Куклу BABY born со своими секретами и только девочка будет знать их. . Не первый раз мне приходится заказывать у них игрушки, так как они дешевле чем в магазинах и качественные. Эту куклу решил подарить на Новый год на мой взгляд самый хороший подарок для девочки. Ну, а если выбирать для мальчиков, то выбор не чуть не меньше и каждый родитель выберет в разделе "машины и транспорт" любую модель как гоночной машины, а так же и грузовую, что больше ваш малыш любит.
Интернет магазин детских игрушек "Колобок" самый большой и популярный среди подобных магазинов, здесь продаются только качественные товары. Если ваш малыш на столько мал и еще не играет,а только начинает ползать по полу, то каждая заботливая мама найдет детские коляски, а папа приобретет для детское автокресло, для того что бы можно было возить своего ребенка по дороге в садик или еще куда нибудь, пристегнутым и полной безопасности. Впринципе в интернет магазине "колобок" вы найдете все, что вам необходимо и по самым низким ценам.

Метки:  

Игры о Лунтике

Дневник

Вторник, 03 Января 2012 г. 13:36 + в цитатник
фото Игры о Лунтике (300x225, 14Kb)
Игры с участием главного героя Лунтика, в данный момент очень знамениты, так как основной герой одноименного мульта приглянулся детям и всем взрослым. Милая, располагающая внешность данного трогательного создания, прилетевшего с Луны, хороший и чуткий характер, прекрасное чувство юмора, расположили к себе практически всех детей, глядевших этот мультфильм.
А игры стали наподобие еще одной ниточкой,как бы связывающей нас со ставшим таковым родным Лунтиком и его всеми друзьями. Игрушек из серии Лунтик, в которые можно играть онлайн, совсем много и они рассчитаны на деток различных возрастов. В одной из игр нужно отыскать звездочку, коия свалилась с неба, Лунтик с приятелями отправляется на ее поиски, так как что бы ее отыскать, героям нужно обследовать целый лес, помочь приятелям, попавшим в беду. Поэтому все игры лунтик онлайн понравятся всем детям без исключения и взрослым будет тоже интересно в нее поиграть. Данные игры занимательны в том числе и самим малюсеньким ребятам и что наиболее приятное для родителей, они без помощи других в отсутствии поддержки взрослых сумеют с ней справиться. Еще как и мультсериал, игры несут никак не лишь развлекательную, однако и образовательную функцию: с Лунтиком любопытно учить буквы и числа, обучаться считать и писать.  
 

Метки:  

Сландо — бесплатные объявления!

Дневник

Суббота, 07 Января 2012 г. 01:49 + в цитатник
сландо (320x450, 15Kb)
Покупка новых вещей - практически всегда приятное занятие. Желанная новая стиральная машина, телек, что имеет возможность быть лучше? С подходящей суммой в руках мы твердо отправляемся по торговым центрам. Однако, что ежели, к примеру, цена на искомое оказалась очень высочайшей? Либо подходящий товар тяжело отыскать? Купить желаемое разрешено по объявлению.
Доски объявлений помогают решить и остальные трудности. К примеру, приобрести либо снять жилплощадь, и при данном никак не обходиться к риэлторам, сервисы каких очень дороги. Для тех, кто отыскивает работу, в разделе вакансий отыщется немало интересных услуг. К тому же дощечка бесплатных оглашений - это хорошая вероятность «пристроить» ненужные вещи и технику. Разместив объявление о реализации, разрешено неплохо заработать, правда еще и место в шкафу освободить. Владельцы автомобилей за счет оглашений приобретают и реализовывают авто б/у. Для почти всех людей доски объявлений - это еще и новейшие знакомства. В данном плане очень знамениты объявления из рук в руки. Еще наиболее комфортным методом получить информацию либо связаться стали бесплатные доски объявлений в Вебе. Сейчас эти веб-сайты стали еще наиболее всепригодными. На slando.ru бесплатные объявления огромнейших ресурсов - объединяет большущее численность рубрик. Все разделы систематизированы этак, чтоб юзер имел возможность скоро отыскать интересующие его объявления. Навигация интернет-сайта - сообразно единогласному решению юзеров - 1 из наилучших. Категоризация оглашений на веб-сайте сообразно регионам и темам - на самом высочайшем уровне. В том числе и для довольно «узеньких» тем на Slando.ru удаленно личное место.
Тех, кто располагает объявления на Slando.ru, естественно, завлекает обычная и ясная система их сотворения с вероятностью прибавлять фото хоть какого объема. Завлекает юзеров и то, будто Slando.ru - Вотан из самых навещаемых ресурсов оглашений.
Не так давно отдача Slando.ru мне пришлось выяснить и на своем эксперименте. Моей университетской подруге Ане изготовили интересное предписание сообразно труде. Однако, для такого, чтоб взять в долг обязанность, необходимо было переехать в иной град. Сбросить жилплощадь Ане получилось достаточно скоро. Однако все ведь квартплата была велика для ее заработков. И довелось находить компаньона. Однако Анино афиша заместо раздела недвижимость нередко оказывалось в рубрике знакомства. Ясно, будто от данных услуг Аня отрешалась. Неувязка отважилась, как скоро афиша было расположено на Slando.ru. В перечне разделов нашлась подходящая группа и афиша было расположено. Быстро Ане позвонила Оксана. Женщины скоро пришли к соглашению о критериях и по сих времен непревзойденно уживаются в удобной двухкомнатной жилплощади.
Рубрики:  Все о Машинах

Метки:  

 Страницы: [1]