-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в General661

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6349

Серия сообщений "Лучшие Сериалы":
Часть 1 - На телеканале ТНТ
Часть 2 - Сериал «Игра престолов»
Часть 3 - Смотреть сериалы онлайн
Часть 4 - Сериал Форс Мажоры

Выбрана рубрика Лучшие Сериалы.


Другие рубрики в этом дневнике: Что поесть вкусного..(33), Хорошие Фильмы(40), халява(36), Страны для отдыха(237), Сотовые телефоны(20), СВОБОДА СЛОВА(15), Сад и Огород(5), Русские приколы(6), Россия вперед!!!(140), Ремонт квартиры(159), Ремонт всего остального...(33), Продвижения сайта(45), Программы и Компьютеры(44), Приколы(18), Поздравления на любой праздник(1), плохие мои сны....(2), Одежда и Обувь(16), НОВОСТИ(24), Новейшая электроника(33), Новейшая техника(18), Необьяснимые факты(6), Недвижимость(29), Мультличности(28), Лучшие отели и гостиници(12), Лучшие Мультики(2), Личное(384), Интерестные Игры(19), Иностранные языки и школа(3), Игрушки для детей и взрослых(7), Здоровье(174), др.дневники,интерестно!(32), Для кухни(17), Для красоты женщины...(101), Гиды во всех странах(8), Где отдахнуть и остановиться в стране(177), Где можно заработать.(53), Все о Спорте(3), Все о музыке(15), Все о Мебели(16), Все о Машинах(109), Все о животных(10), Воспитание Детей(34), Вкусно поесть(14), Видео(17), Бесплатные Игры(24), АКЦИЯ(5), авто-приколы(6), Растения и Уход за ними(2)

На телеканале ТНТ

Дневник

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:58 + в цитатник
Универ новая общага (450x260, 37Kb)
Студенческая очень забавная жизнь на телеканале ТНТ продолжается и на экране так как возникло продолжение желанного телесериала Универ, Новая общага. Что касается юмора, то можно смотреть универ новая общага и всех актуальных сериалов на канале ТНТ. Еще этот сериал насыщен романтическими сюжетами. Еще бы, так как детей поселили в новое общежитие, в каком месте много красивых девчонок. Дети уже образумливались и хотят найти настоящую любовь. Однако и о учебе никоим образом никак не стоит забывать, чтобы окончить ВУЗ и стать молодыми спецами. Аспирантура, в каком месте Майкл продолжил учебу, будет в этом же учебном заведении, этак что дети станут вместе. А вот дамы, к коим мы пристрастились на протяжении нескольких сезонов «Универа» уже никоим образом никак не покажутся, ежели имеют все шансы огорчить наиболее пятидесяти процентов созерцателей. В данном плане смены к лучшему, и созерцатель быстро привыкнет к новоиспеченным героям через некое количество серий. А посодействуют им в предоставленном превосходные личности: Кузя, Антоха и Майкл.

Метки:  

Сериал «Игра престолов»

Дневник

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 16:05 + в цитатник
Игра престолов 2 сезон (236x178, 17Kb)
Очень интерестный сериал «Игра Престолов» - это экранное подобие серии эпических фэнтези-романов «Песнь Льда и Огне». Действие проистекает на континенте Вестерос , в каком месте лето обхватывает десятилетия, а зимы имеют все шансы продолжаться всю жизнь. Игра Престолов рисует хроники династической гражданской войны меж семью дворянскими семьями из-за власть над Стальным Троном. Уже с самого истока над ними сразу нависают опасности как со стороны заснеженного так и покрытого льдом севера Вестероса и южных континетов, что лежат чрез узенький теуантепек моря.
Сценарист телесериала Дэвид Бениоф рассказывает, что игра престолов второй сезон принесёт в историю некоторое свежее направление, никак не полностью открытое еще в первом сезоне. Плюс ко всему, появится более доскональной информации условно второстепенных персонажей.
При данном, тыщи лет обратно на материк исполнялись постоянные нападения так именуемых Белоснежных Ходоков (никак не вдаваясь в детали — наверное эти полу-духи — полу-трупы) с горок Севера. В взаимосвязи с сиим была возведена большая Стенка, на манер Китайской Великой стенки, отгораживающая человечные поселения от данной напасти. На стене постоянно проводится дозор, невзирая на то, будто о Белоснежных Ходоках издавна никак не слышно и они стали быстрее басней нежели реальностью. В количестве дозорных как верховодило отбросы Вестерского сообщества со всех уголков данного решетка, — законопреступники, грабители, убийцы, незаконнорожденные… Для почти всех наверное шанс существовать далее заместо неминуемой погибели из-за их правонарушения. Обратной пути из Ночного Дозора — этак именуется их каждодневная вахтовка, — недостает. Из-за побег или дезертирство их ожидает только одно — погибель.


Метки:  

Смотреть сериалы онлайн

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 08:51 + в цитатник
онлайн сериал Интерны (180x246, 18Kb)
Многосерийные киноленты уже издавна и крепко вошли в нашу повседневную жизнь. Изобилие жанров и стилей дозволяет невероятно большому количеству созерцателей выбрать конкретно тот сериал, который понравится именно ему. Однако у таковых фильмов раньше был один значимый недочет – телевизионные трансляции взыскательно привязаны по времени, и чтоб поглядеть еще одну серию иногда доводилось отказываться от такого либо другого дела. Либо же, напротив, шедший в удобное для многих время сериал, ставший фактически частью жизни и который успевший приглянуться очень сильно,вдруг переносят на совсем неудобное время. Мягко говоря, это положение дел считается очень неприятным. Отчасти проблема начала решаться, как скоро стали продавать телесериалы на дисках, однако это связано с явными расходами.Сейчас же хоть какой поклонник телесериалов имеет возможность Смотреть Сериалы онлайн и все самые обожаемые фильмы в интернете. Здесь собрана самая огромная коллекция онлайн телесериалов, вышедших на нынешний день. Не считая такого ,коллектив непрерывно смотрит за выходом новейших серий и телесериалов и в наиболее сжатые сроки прибавляет наиболее свежие серии на интернет-сайт. Так, у каждого гостя имеется вероятность смотреть наиболее различные телесериалы онлайн. Приятной мелочью считается то, будто вы сможете сериалы смотреть онлайн в отсутствии регистрации и совсем бесплатно.Смотреть сериалы онлайн безвозмездно этак комфортно и приятно, что один раз попробовав, у вас исчезнет хотение смотреть телесериалы каким-то другим способом. Все сервера постоянно рабочие, потому вы имеете вероятность в хоть какое комфортное для вас время глядеть телесериалы онлайн. А на веб-сайте вы отыщете как старые добрые бразильские телесериалы, а еще очень похожие на их аргентинские и остальные латиноамериканские телесериалы, этак и российские. Просмотр видео веб-сайте доступен и в отсутствии регистрации, однако зарегистрированные юзеры имеют ряд приятных превосходств.
Не считая данного веб-сайте vse-kino.com вы отыщете наиболее любимые и достойные внимания передачи и шоу. На веб-сайте вы обязательно отыщете то, что вам необходимо. Теперь никак не стоит переживать, что вы пропустите серию любимого кинофильма, так как у вас имеется вероятность поглядеть хоть какой сериал онлайн.Вы обязательно приятно проведете время и развесело отдохнете. Этак будто, лестного времяпровождения в нашем спец интернет кинозале, дающем вероятность хоть какому посетителю глядеть телесериалы безвозмездно и в отсутствии регистрации.
Можете посмотреть:
онлайн сериал Интерны
Доктор Хаус (8 сезон) (2011)
Реальные пацаны (3 сезон) (2011)
Дневники вампира (3 сезон) (2011)
Грань (За гарнью) 4 сезон
Уилфред (сериал) 2011 (1 сезон) и многое другое...

Метки:  

Сериал Форс Мажоры

Дневник

Среда, 21 Декабря 2011 г. 14:44 + в цитатник
Форс Мажоры (200x284, 27Kb)
В наше время выходит очень много хороших сериалов,которые хочется смотреть и смотреть и ждать продолжения. Вот одним из таких клевых одним словом сериала я считаю Форс Мажоры. Кто смотрел этот сериал ,думаю знает на сколько просто прикольный и веселый он в котором очень хорошие актеры и играют они просто здорово. Только самые лучшие Актеры Форс Мажоры приняли участие в съемках этого сериала. Многие девушки просто влюбились в этих актеров и с большим удовольствие смотрят этот сериал. Если кто не смотрел я вам очень советую: вот небольшое описание этого фильма:
Майкл «Майк» Росс – человек, владеющий блестящей памятью и он человек, кой в итоге некоторых событий вылетел из института. Харви Спектер – один из наилучших юристов Манхеттена, который в этот момент безрассудно нуждается в адвокате-ассистенте из-за новейшей политические деятели его компании.
Естественно же, в один прекрасный день при очень странных жизненных обстоятельствах эти двое встречаются. Однако так уж исторически сформировалось, что в компании Харви работают чисто выпускники Гарварда, а Майку до Гарварда ой как далековато. Однако Харви все же берет Майка на работу и ныне он всеми силами обязан скрывать «неучение» своего помощника.

Метки:  

 Страницы: [1]