-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в General661

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6349

Серия сообщений "Гиды во всех странах":
Часть 1 - Персональный гид по Вене
Часть 2 - Русскоязычный гид в Праге
Часть 3 - Гиды в Камбодже
Часть 4 - Гид по Австралии
Часть 5 - Гиды в Пекине
Часть 6 - Гид на Бали
Часть 7 - Экскурсии по Нью-Йорку
Часть 8 - Экскурсия

Выбрана рубрика Гиды во всех странах.


Другие рубрики в этом дневнике: Что поесть вкусного..(33), Хорошие Фильмы(40), халява(36), Страны для отдыха(237), Сотовые телефоны(20), СВОБОДА СЛОВА(15), Сад и Огород(5), Русские приколы(6), Россия вперед!!!(140), Ремонт квартиры(159), Ремонт всего остального...(33), Продвижения сайта(45), Программы и Компьютеры(44), Приколы(18), Поздравления на любой праздник(1), плохие мои сны....(2), Одежда и Обувь(16), НОВОСТИ(24), Новейшая электроника(33), Новейшая техника(18), Необьяснимые факты(6), Недвижимость(29), Мультличности(28), Лучшие Сериалы(4), Лучшие отели и гостиници(12), Лучшие Мультики(2), Личное(384), Интерестные Игры(19), Иностранные языки и школа(3), Игрушки для детей и взрослых(7), Здоровье(174), др.дневники,интерестно!(32), Для кухни(17), Для красоты женщины...(101), Где отдахнуть и остановиться в стране(177), Где можно заработать.(53), Все о Спорте(3), Все о музыке(15), Все о Мебели(16), Все о Машинах(109), Все о животных(10), Воспитание Детей(34), Вкусно поесть(14), Видео(17), Бесплатные Игры(24), АКЦИЯ(5), авто-приколы(6), Растения и Уход за ними(2)

Персональный гид по Вене

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 15:32 + в цитатник
Вене (300x198, 14Kb)
Пред теми, кто ищет экскурсовода по Вене и в остальных австрийских городках, возникает некоторое количество вопросцев. Во-первых, необходимо отыскать экскурсовода, который отлично понимает город и дороги. Во-других, гид по Вене обязан быть опытным спецом. Это дозволит вам быть убежденным в том, что вы никак не пропустите ничто увлекательного. В-3, лучше, чтоб у экскурсовода в Вене был автомобиль, в особенности, ежели вы намереваетесь побывать никак не лишь столицу, однако и ее окрестности. Машинка еще важна семьям, которые отправляются в странствие с детками. Имеет смысл и цена. На сайте experts.tourister.ru вы можете найти именно таких гиды в Вене – опытнейших, увлекательных рассказчиков. Они проводят экскурсии, дают легкодоступные турпоездки по городку на различные темы. Гид в Вене, постоянно живущий в данном прекрасном городке, скажет вам гораздо более, чем тучный путеводитель. Вы увидите настоящую жизнь главного города, совершая пешие и авто прогулки деньком либо ночкой, как скоро город блещет в свете.
Наполняя информацию о себе на веб-сайте experts.tourister.ru , гид по Вене располагает данные о собственном опыте, проводимых им экскурсиях. Заглянув в профиль экскурсовода, разрешено ознакомиться с особенностями его работы, ценою услуг и откликами о турах. Ваш экскурсовод в Вене будет достоверным подсказчиком в выборе мест, а так же для осмотра достопримечательностей, отдыха, шоппинга. Отправившись на эту прогулу, вы будете ощущать себя гораздо комфорте, нежели в обычных турах. Ежели вам необходим экскурсовод по Вене для проведения экскурсии на английском языке, вы еще сможете отыскать его чрез интернет-сайт experts.tourister.ru Для поиска применяйте комфортную форму, в которой разрешено ввести определенные характеристики подбора.

Метки:  

Русскоязычный гид в Праге

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 15:41 + в цитатник
фото Праги (400x268, 72Kb)
Чешская столица Прага в самые последние годы стала излюбленным помещением посещения русских путешественников. И логично, так как географическая родственность и присутствие увлекательных достопримечательностей, а еще гостеприимство районных обитателей делают данный город симпатичным местом проведения отпуска либо weekendа.
С особенным наслаждением в Праге разрешено погулять по малюсеньким узким улочкам Старенького городка, побывать на Рыночной площади, узреть ратушу с курантами и монумент Яну Гусу. Во время экскурсии сообразно историческому центру гиды в Праге продемонстрируют вам Градчанскую площадь и прекрасные Архиепископский, Шварценберговский и Тосканский дворцы, Пражский Город с кафедральным храмом Непорочного Вита, базилику Непорочного Жору, Вальдштейнский дворец и известный Карлов мост.
Задумывая поездку в столицу Чехии, вероятные туристы имеют великий отбор разновидностей отдыха: экскурсионные турпоездки, турпоездки weekendа дня, пивные турпоездки и личные. Знакомство с мегаполисом с поддержкою собственных экскурсоводов владеет очень много плюсов. Личные гиды в Праге посодействуют лучше выяснить и взять в толк индивидуальности державы. Рекомендации собственного экскурсовода понадобятся при выборе фаворитных ресторанов и мест для прогулок.
Какой-никакой бы город вы ни навещали, личный русскоязычный гид в Праге или по Вене предложат построенные с учетом ваших пожеланий и предпочтений экскурсии, которые дозволят лучше познакомиться с обыкновениями, ситуацией и культурой державы.

Метки:  

Гиды в Камбодже

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 19:20 + в цитатник
фотография курорта. Камбоджа (320x366, 167Kb)
ПНОМПЕНЬ - столица Камбоджи размещена западнее места слияния речек Тонлесапа и Меконг. Как гласит сказка, данный город стал столицей никак не случаем. Было ниспослано предсказание выше в облике нескольких статуэток Будды, принесенных Меконгом, в ветвях дерева. Их отыскала вдова по имени Пень, принесла к жилищу, насыпала маленький земельный холм, как указывал обычай, и водрузила на него спасенные статуэтки Будды.
Как правило, в Камбоджу едут на некоторое количество дней из остальных близкорасположенных государств, в каком месте туристы пребывают на покое (из Таиланда либо Вьетнама). Именно частные гиды в Камбодже отличаются высочайшим качеством, потому вы увидите эту страну с самых наилучших сторон, побывают самые примечательные места и монументы архитектуры. БАТТАМБАНГ - 2-ой по величине город Камбоджи - это стильной речной поселок, в котором находятся лучше всех сохранившиеся колониальные сооружения в стране. До последнего времени Баттамбанга никак не было на дорожной туристической карте, однако со временем известие улучшилось, и город перевоплотился в удачный начальный пункт для посещения окружающих недалеко храмов и деревень. Наверное доп перегрузочный пункт на пути следования из Вьетнама в Таиланд, а ежели станет перестроено, в конце концов, Национальное Шоссе 6 из Пойпета в Сиемреап, то может быть град со порой растеряет собственную значимость. Заслуживает огромного интереса разряд находящихся на прибрежье речки Французских лавочек, еще имеется некоторое количество Вэт, разбросанных в окрестностях городка. В малюсеньком музее наличествует сбруя творений художества эры Ангкор, а в окрестностях городка имеется очень много храмов на верхушках бугров, еще некоторое количество Вэт и огромное озерко. По Баттамбанга разрешено губить вскладчину на довольно тряском такси (293 клм), а еще имеется авиарейсы во все дни не считая вторника.
АНГКОР ВАТ - самый-самый узнаваемый и величавый монумент старой культуры Камбоджи - Ангкор (город Москва старого кхмерского страны, IХ в.) - единичный ансамбль пышно увенчанных храмов и замков, более абсолютный сообразно сопоставлению с иными строительными комплексами Юго-Восточной Азии. Останки Ангкора занимают площадь возле 200 кв. клм. Только тут сохранилось возле 100 замков и храмов. В 1992 году Ангкор был взят перед эгиду ЮНЕСКО. Церковь Ангкор-ват ("град-церковь"), срубленный во эпохи короля Сурьявармана II (1112-1152 гг.) и осведомленный индуистскому всевышнему Вишну, - исключительно крупная культовая хозпостройка в мире (площадь возле 2 кв. клм.). Церковь дает собой трудную трехуровневую систему со обилием лестниц и переходов. Венчают церковь 5 башен - 1 в центре и 4 сообразно краям. Центральная вышка возвышается над территорией на 65 м. и олицетворяет фантастическую горку Мерку, коия считается центром только решетка.

Метки:  

Гид по Австралии

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 20:25 + в цитатник
Австралия (320x240, 16Kb)
Австралия дает возможность для большого количества самых различных экскурсий , которые будут занимательны в том числе и наиболее опытным путешественникам. Начиная от обычных обзорных экскурсий в городках, подъёма на арку сиднейского моста либо на смотровую площадку телебашни и по круизов морских и речных, путешествий в национальные парки и винодельческие ареалы, а еще полётов на авиа экскурсии на легких шарах…Самая замечательная экскурсия которая которую можно увидеть ,может показать русскоговорящий гид по Австралии который прожил здесь очень много лет и знает все самые кривые места и достопримечательности. Русскоязычных гидов в Австралии совсем немного и график их работы планируется задолго вперёд. Часто гид еще является и водителем.
Чтоб более много прочуять запах истинной Австралии, заполучить воспоминания и купить мемуары, которые останутся с вами теснее далековато из-за границами Вашего странствия мы рекомендуем:
Посетить в основном городке Австралии - Сиднее. Свершить круиз сообразно красочной Сиднейской гавани, во время которого раскрываются прекрасные виды на шедевр вселенской зодчества- сооружение оперного театра Опера Хаус, а еще мост Харбор Бридж. Узреть град с вышины птичьего полета, пообедав во вертящемся ресторане на верху Сиднейской вышки. В Сиднее наверное понравится приверженцам летописи, зодчества, гастрономических изысков и буйной ночной жизни.

Свершить полет на вертолете над умопомрачительными панорамами Огромного Барьерного рифа, а потом понырять с маской и трубкой либо свершить подводное ныряние посреди неописуемого контраста кораллов, очень красивых рыб и остальных морских жителей. Повозочный мир данной наикрупнейшей рифовой системы на планете волшебно прекрасен и знакомством с ним сообразно праву гордятся в том числе и наиболее опытные дайверы. Великий Барьерный риф - наверное 1 из основных естественных достопримечательностей державы и 1 из основных обстоятельств, сообразно которой непременно стоит отыскать вероятность свершить тур в Австралию.

Побывать национальные заповедники и парки одичавшей природы, коими этак славится Австралия. Тронуться сообразно захватывающей запах канатной дороге к трехглавой горе "3 Сестры", будто в Голубых горках недалеко от Сиднея. Свершить круиз сообразно реке скачущих крокодилов и изучить неясные северные местности государственного сада Какаду. Познакомиться с неповторимым растительным миром заповедника Дейнтри, прогулявшись сообразно тропинке, водящей чрез старейший на Земле дождевой лес. Ехать на каре сообразно Большому Океанскому пути и полюбоваться удивительными прибрежными горами самых нежданных форм. Повидать из-за огромным численностью зверей и птиц на полуострове Кенгуру, полакомить кенгуру и пеликанов. Покататься на вездеходе-амфибии сообразно тропическим тропическим зарослям и маленькому озеру вблизи с туземной деревушкой Куранда. Отбор и обилие парков громадно - естественные удивительные вещи разрешено узреть фактически в любом ареале Зеленоватого континента.

Свершить странствие сообразно аутбеку - широким внутренним землям державы. В особенности занимательны удаленные и необитаемые районы Красноватого центра, поражающие собственными рельефами. Красноватые территория и песок, горы и каньоны, совсем плоские равнины - и все наверное перед ясно-голубым небом и ослепительным солнцем - представление воистину запоминающееся! Конкретно тут размещено глобально знаменитое естественное волшебство Австралии - старая монолитная гора Улуру, в движение дня меняющая собственный краска от розовато-красноватого по оранжевого и пурпурного.

Гиды в Пекине

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 21:21 + в цитатник
Фото пекина (320x240, 41Kb)
Пекин — столица Китая и просто умопомрачительной красы город, познакомиться с которым собственно желал бы чуть ли не каждый. Почти все из нас заочно знакомы с главными достопримечательностями Пекина, однако почувствовать атмосферу, прикоснуться к тайнам прекрасного старого Востока разрешено, лишь посетив данный волшебство-город. Кроме различных массовых экскурсий, гиды в Пекине могут предоставлять и сервисы по персональному знакомству с достопримечательностями. Это совсем удобно, так как вам никак не нужно подстраиваться под отстающих либо спешащих путешественников группы, и вы можете планировать экскурсии совместно со собственным гидом в согласовании с вашими пожеланиями, запасом времени и сил.
И, естественно, такие интересные места, как Запретный город, Площадь небесного покоя, Большая Китайская Стенка, церковь Неба и почти все остальные, настоятельно просят обязательного пребывания рядом человека, который любопытно и тщательно расскажет обо всем данном величии, несомненно поможет почувствовать некую причастность к событиям, очевидцами каких были данные стены, данная территория и наверное небо. Гиды в Пекине знают, как вести экскурсию, чтоб все было к месту и впору. Гиды в Сеуле, к слову, с таковым ведь мастерством и заинтересованностью познакомят вас с основным мегаполисом Республики Корея.

Метки:  

Гид на Бали

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 23:29 + в цитатник
фото Бали (320x480, 156Kb)
Восток не Запад – тут все по-иному. И если не все, то почти все. К примеру, на Западе чем наиболее индивидуальный сервис, тем он подороже. На Бали, ежели вы наймете собственного экскурсовода посреди местного народонаселения, который будет постоянно к вашим предложениям, вы экономите. Однако дело никак не лишь в деньгах. Для вас организуют экскурсии в хоть какое комфортное время, предоставят автотранспорт и станут говорить по-русски. Балийцы, разговаривающие на неплохом британском – уже никого никак не удивляют, а вот на российском – наверное хорошая новость. Так что никак не растрачивайте время на скучноватые экскурсии, организованные туристическим агентством, единственное амбиция каких в том, что они на российском языке.
Поэтому что хорошо спланированная путешествие в хоть какое удачный для вас время с русскоговорящим гид-водитель на Бали, знающим пути и естественные индивидуальности острова, районные традиции и наиболее великолепные места даст запоминающиеся воспоминания.
Первое, что завлекает воспользовать предложениями районных гидов – наверное невысокая стоимость $50-100/день. Включает в себя экскурсовода с машинкой/микроавтобусом, который цельный день катает вас по Бали и ведает летописи, связанные с тем либо другим местом. Невысокая стоимость никак не значит невысокое качество услуг. Покапавшись в вебе, мы узнали, будто есть законы, сообразно коим иноземным фирмам воспрещено заниматься туристической деловитостью, потому они нанимают районных гидов в качестве провождающих, чтоб обойти закон. Некие гиды воспользовавшись обстановкой, настоятельно просят для себя повышенную плату услуг, плюс комиссия агентства. Поэтому потери возлагаются на путешественников и закладываются в цену. Потому созваниваться с частником, работающем сообразно лицензии – подешевле, нежели обходиться в заграничную компанию.
Естественно, тревожит вопросец никак не лишь расценки, однако и свойства, проводимых экскурсий, поэтому будто никак не охото утрачивать драгоценное время отпуска на неотчетливые путешествия почему-то куда, в сопровождении почему-то кого. Нанимая личного экскурсовода посреди балийцев, надлежит разуметь, будто вас никак не станут помещать датами, цифрами, фамилиями и наименованиями территорий, которые вы навряд ли запомните. В конце концов, наверное разрешено прочитать в вебе. А вот отыскать басни, обыкновению, суеверия, связанные с тем либо другим помещением на полуострове, гораздо труднее и никак не постоянно может быть.

Метки:  

Экскурсии по Нью-Йорку

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 23:43 + в цитатник
Ньюёрк (450x338, 88Kb)
Обзорная экскурсия проходит по острову Манхэттен – знаменитейшему району Нью-Йорка. Вдоль набережной речки Гудзон Вы отправитесь в деловитый и денежный центр – даунтаун. Посетив Зимний сад Крупного денежного комплекса Вы можете увидеть площадку «GroundZero», в каком месте находились вышки-близняшки. Дальше, на остановке у Бэттери Сада пред Вами раскроется внушительная панорама: Нью-Йоркская бухта, Эллис-Айленд – полуостров иммиграции, и, естественно, один из именитых знаков Америки, Статуя Свободы, к которой по хотению можно тронуться на прогулочном кораблике в свободное время. Экскурсию продолжит посещение Южного Морского порта, откуда раскрывается разряд на Бруклинский мост и путешествие чрез Странный регион по течению к ООН. В центральной части городка Вас ожидает встреча с торжественной 5 Авеню, домами Трампа, с торжественным Рокфеллер - Центром, площадью Колумба. Увидев комфортный и возлюбленный нью-йоркцами Основной парк, Вам обязательно захочется свершить прогулку, а вечерком посетить на именитом «перекрестке мира» - Таймс Сквер. Очень подробные экскурсии по Нью-Йорку на русском языке помогут ознакомится со всеми достопримечательностями и увидеть город в самом красивом свете.
Вы совершите экскурсию по 1 из самых именитых музеев мира. Сообразно обилию коллекций и сообразно высококачественному составу музей Метрополитен считается наиболее значимым на южноамериканском континенте собранием памятников изобразительного художества. Его разрешено определить в один разряд с таковыми глобально знаменитыми музеями, как Эрмитаж и Лувр. В сходбище Музея Метрополитен вступают творения западноевропейских и южноамериканских живописцев, монументы культуры народов Азии, Африки, Близкого и Далекого Востока. В его коллекциях представлены выдающиеся творения живописи, графики, статуи и декорационно-прикладного художества.
Рубрики:  Страны для отдыха

Метки:  

Экскурсия

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 21:41 + в цитатник
Экскурсии (219x150, 13Kb)
На всей земле, есть очень большое количество мест, где можно не только отдохнуть всей семьей, но и ознакомиться с историей. История каждого города или маленькой деревни очень интересна тем более, если эти места находятся на нашей родной земле. Мало кто знает, что в Санкт-Петербурге самое большое количество достопримечательностей и поэтому со всего света приезжают именно сюда, не только на отдых, но на экскурсию. Возможно кто-то и бывал в Вырице и знает, что здесь не только самые красивые места, но также находиться Храм который между прочим построен в 1908 году. В настоящий момент все достопримечательности отреставрированы и посетить их можно все благодаря десяти часовой экскурсии, думаю этого времени будет достаточно, что бы посетить все лучшие места Вырице. Верующие могут посетить Храм Казанской иконы Божией Матери, постоять помолиться и попросить крепкого здоровья и благополучия. Многие говорят, что именно иконы Божией Матери исцеляют бесплодие у женщин, да и вообще считается, что эти иконы благотворно влияют и имеют целебную силу. Сюда вы можете приехать всей семьей так как стоимость на вырица экскурсии не дорогие и каждый желающий может заказать ее. Только нужно заранее позвонить по телефону и узнать все подробности. Одна из самых известных туристических компаний "Транзит Тур Лайн" предлагают не только экскурсии по Вырице, но и масса других направлений. Это могут так же быть и индивидуальные туры, а так же речные круизы и многое другое. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте.
Рубрики:  Страны для отдыха

Метки:  

 Страницы: [1]