-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в General661

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6349

Серия сообщений " Растения и Уход за ними":
Часть 1 - Орхидея Дендробиум
Часть 2 - Орхидея Фаленопсис

Выбрана рубрика Растения и Уход за ними.


Другие рубрики в этом дневнике: Что поесть вкусного..(33), Хорошие Фильмы(40), халява(36), Страны для отдыха(237), Сотовые телефоны(20), СВОБОДА СЛОВА(15), Сад и Огород(5), Русские приколы(6), Россия вперед!!!(140), Ремонт квартиры(159), Ремонт всего остального...(33), Продвижения сайта(45), Программы и Компьютеры(44), Приколы(18), Поздравления на любой праздник(1), плохие мои сны....(2), Одежда и Обувь(16), НОВОСТИ(24), Новейшая электроника(33), Новейшая техника(18), Необьяснимые факты(6), Недвижимость(29), Мультличности(28), Лучшие Сериалы(4), Лучшие отели и гостиници(12), Лучшие Мультики(2), Личное(384), Интерестные Игры(19), Иностранные языки и школа(3), Игрушки для детей и взрослых(7), Здоровье(174), др.дневники,интерестно!(32), Для кухни(17), Для красоты женщины...(101), Гиды во всех странах(8), Где отдахнуть и остановиться в стране(177), Где можно заработать.(53), Все о Спорте(3), Все о музыке(15), Все о Мебели(16), Все о Машинах(109), Все о животных(10), Воспитание Детей(34), Вкусно поесть(14), Видео(17), Бесплатные Игры(24), АКЦИЯ(5), авто-приколы(6)

Орхидея Дендробиум

Дневник

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:24 + в цитатник
орхидея Дендробиум (250x426, 31Kb)
Каждый прекрасно знает, что на всем белом свете насчитывается тысячи разновидностей цветов. С каждым годом открываются все новые новые виды цветов, найденные в непроходимых местах нашей планеты. Цветы не только радуют своей красотой, но многие обладают целебными качествами. Из цветов делается большое количество лекарств и многие ученые продолжают изучать их свойство. Конечно цветы нас радуют и в повседневной жизни их мы дарим на различные праздники. И конечно у каждого в квартире, есть различные цветы которые создают не только уют, но делают дизайн квартиры неповторимым. Есть множество цветов которые могут расти в помещениях, но за ними нужен определенный уход иначе они просто завянут. Есть и такие которые не требуют постоянного ухода и полива . Совсем недавно нам подарили такой удивительно красивый цветок как Дендробиум ,об этом цветке я много слышал,но не знал как за ними ухаживать в домашних условиях. Эта одна из самых популярных разновидностей орхидея Дендробиум и они различаются большим количеством расцветок и формой. Некоторые разновидности могут даже достигнуть двух метров в высоту. Эти орхидеи очень любят влажность и поэтому уход должен быть правильным. Кстати на сайте цветы-светы.рф можно найти подробное описание как ухаживать и как пересаживать не только орхидею Дендробиум, но так же и различные виды цветов.

Метки:  

Орхидея Фаленопсис

Дневник

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:26 + в цитатник
орхидея Фаленопсис (230x300, 15Kb)
Для каждой женщины очень важно, чтобы ее квартира была уютной. Это ее мир, который она создает своими руками. Сейчас достаточно большой выбор, чтобы сделать свою квартиру привлекательной, да, и в принципе, есть и дизайнеры, которые могут подсказать, что сейчас модно. Но и это не главное. Что может дополнить вашу обстановку, вернее, сделать ее более домашней? Ну, конечно, же цветы. Каждая женщина мечтает, чтобы ее любимый мужчина дарил на каждые праздники (да, и просто так), например, букет из белых роз, лилий, хризантем, кто что любит. А можно просто поднять себе настроение и купить цветы себе самой (любимой), например, для создания интерьера в своей комнатке .Для начинающих любителей высаживать различные растения в квартире очень полезным бедет знать как ухаживать за таким цветком как орхидея Фаленопсис которая украсит ваш дом и эти цветы будут вашим достоянием и гордостью. Только не забывайте, что за цветами необходим правильныый уход. Каждый цветок имеет свои индивидуальности по уходу. Многое зависит как правильно вы будите пересаживать и какую почву будите применять. Есть такой сайт как цветы-светы.рф где каждый начинающий найдет много полезно как правильно ухаживать за цветами.

Метки:  

 Страницы: [1]