-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в General661

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6349

Серия сообщений "Необьяснимые факты":
Часть 1 - Истина где-то рядом....
Часть 2 - Истина где-то рядом 2
Часть 3 - На все ответят...
Часть 4 - Полезная информация
Часть 5 - Другие миры и расы
Часть 6 - Экологическая катастрофа.

Выбрана рубрика Необьяснимые факты.


Другие рубрики в этом дневнике: Что поесть вкусного..(33), Хорошие Фильмы(40), халява(36), Страны для отдыха(237), Сотовые телефоны(20), СВОБОДА СЛОВА(15), Сад и Огород(5), Русские приколы(6), Россия вперед!!!(140), Ремонт квартиры(159), Ремонт всего остального...(33), Продвижения сайта(45), Программы и Компьютеры(44), Приколы(18), Поздравления на любой праздник(1), плохие мои сны....(2), Одежда и Обувь(16), НОВОСТИ(24), Новейшая электроника(33), Новейшая техника(18), Недвижимость(29), Мультличности(28), Лучшие Сериалы(4), Лучшие отели и гостиници(12), Лучшие Мультики(2), Личное(384), Интерестные Игры(19), Иностранные языки и школа(3), Игрушки для детей и взрослых(7), Здоровье(174), др.дневники,интерестно!(32), Для кухни(17), Для красоты женщины...(101), Гиды во всех странах(8), Где отдахнуть и остановиться в стране(177), Где можно заработать.(53), Все о Спорте(3), Все о музыке(15), Все о Мебели(16), Все о Машинах(109), Все о животных(10), Воспитание Детей(34), Вкусно поесть(14), Видео(17), Бесплатные Игры(24), АКЦИЯ(5), авто-приколы(6), Растения и Уход за ними(2)

Истина где-то рядом....

Дневник

Пятница, 06 Мая 2011 г. 11:44 + в цитатник
летающия тарелка (320x240, 69Kb)
Такова уж природа человеческой психологии, что все необъяснимое, все, что не укладывается в рамки здравого смысла – вызывает панику и дрожь. Ведь согласитесь, в наш век современных высоких технологий и переизбытка информации, кажется, что только прибавляются аномальные необъяснимые явлений.Порой трудно разобраться где правда а где вымесил.Зная заинтересованность в таких вопросах об НЛО ,которые будоражат тысячи людей,пророй делают из" мухи слона" и выдумывают порой что угодно лишь бы вызвать интерес к загадочному.
Я лично предполагаю что внеземные цивилизации существуют и не просто так происходят по всему миру необъяснимые явления которые не просто объяснить ,но факт остается фактом что кто-то есть ,кто наблюдает за нами,но почему-то не вступает в контакт. Возможно, выжидают особого случая, когда на земле наступит критическая ситуация и после этого вмешаться...
Истина где-то рядом....

Метки:  

Истина где-то рядом 2

Дневник

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 22:46 + в цитатник
фото летающей тарелки (320x240, 69Kb)
На нашей планете происходит, довольно большое количество не объяснимых явлений ,не поддающиеся логическому мышлению которые не укладываются в рамки здравого смысла.Загадочные светящиеся предметы в небе,кто это или что это?
Я все чаще прихожу,к одному мнению,что все таки существуют внеземные цивилизации. Но остается вопросом почему они не вступают в "контакт" с людьми?Ожидают подходящего момента,когда на земле наступит критическая ситуация...
Необъяснимые круги на полях, снегу, песке по всей планеты ждут ответа всего человечества.Но ученые приоткрыли занавес на раскрытые тайны и даются простому объяснению.Мне много стало интересное, что пишут,а что-то умалчивают.Но рано или поздно все тайное станет явью!
Многие СМИ порой делают специальные сюжеты,что бы заинтриговать любителей НЛО и всевозможных необъяснимых явлений.

Не просто так на западе создаются специализированные учреждения связанное с НЛО и прочим,значит что-то есть просто все очень засекречено.
50c61f794b8fd51499ef3b3bc3b87961.gif ммм (284x36, 96Kb)

Метки:  

На все ответят...

Дневник

Вторник, 04 Октября 2011 г. 18:53 + в цитатник
просторы вселенной (200x150, 7Kb)
На протяжении всей жизни у каждого человека возникают вопросы и хочется услышать только правильный ответ. С приходом в наше современное время компьютерных технологий стало очень просто найти ответы на все поставленные вопросы. Но искать по всей всемирной паутине,это занимает очень много времени и не всегда можно найти правильный ответ.Какие бы у вас небыли Вопросы и Ответы вы на все получите только правильные ответы. Даже с десяток людей не смогут ответить порой на самые простые вопросы. А это все к тому,что люди только объединившись смогут ответить на все вопросы поставленные пред человечеством.
Единственный вопрос который меня интересовал с самого детства: как мы появились?
Многие ученые предполагают,что от обезьян,а тогда обезьяны откуда?
И как вообще была создана вселенная,и что находится за самой вселенной...
И по ходу все-таки существуют инопланетяне,но почему они не входят с нами в "контакт"?
И таких вопросов у меня очень много,и ответ на все это мы когда ни будьузнаем,когда начнем бороздить просторы вселенной.

Метки:  

Полезная информация

Дневник

Вторник, 04 Октября 2011 г. 19:37 + в цитатник
красота (282x350, 69Kb)
Приведствую вас дорогие читатели! В семирной паутине очень много полезной информации ,и на каждом так сказать ресурсе, есть что почитать. Для этого я создал для милых девушек Позновательный блог в котором каждая девушка найдет много полезной информации. Кто желает стать друзями,я вообщем не против и только буду рад. Еще один позновательный блог profesory.ru где может каждый желающий посмотреть достяжения в современной науке и медецине. И вооще очень много полезной информации.Вот например о новом телефоне АРР..

Демонстрация новоиспеченого устройства в первый раз пройдет в отсутствии Стива Джобса. Он покинул собственный пост в конце августа. Предполагается, что телефон предположит исполнительный директор Apple Тим Кук. Как докладывают со гиперссылкой на собственные информаторы западные СМИ, от предшествующего iPhone 4-ого поколения новость станет различаться наиболее массивным процессором, как в iPad 2. Ожидается, будто приспособление станет обладать 8-мегапиксельную камеру. Сообразно этим корреспондентов, конфигурации коснутся и наружного вида телефона. Его толщина станет убавляться от верхней доли к нижней, а края встанут наиболее обтекаемыми. Почитатели товаров Apple сумеют поставить и доп функции. Как говорят обозреватели, в телефоне вполне переделана система извещений. Еще 1 новенькая для iPhone разработка перемещает заглавие «Ассистент». Он распознает голосовые команды. С их поддержкою юзеры, сообразно всей видимости, сумеют обретать интересующие их адреса, а еще творить и посылать известия и электрические послания.
Рубрики:  Личное
Россия вперед!!!
НОВОСТИ
Страны для отдыха
Ремонт квартиры
Здоровье
Где отдахнуть и остановиться в стране
Для красоты женщины...
Все о Машинах
Где можно заработать.

Метки:  

Другие миры и расы

Дневник

Суббота, 29 Октября 2011 г. 16:05 + в цитатник
контакт с пришельцами (160x82, 2Kb)
Похищения пришельцами землян (160x160, 4Kb)
Многие из нас хоть ,что ни говори не верят в многие необъяснимые явления, которые происходят у нас на земле. А повстречавшись как говориться "с глазу на глаз" некоторые ведут себя по разному. Кто-то теряет сознание,некоторые бегут не останавливаясь пока не устанут,а немногие уходят в "себя"...Для нас все так же остается многое Непознанное и необъяснимое,которое не укладывается в нашей голове. Кто-то еще сомневается в существовании инопланетных цивилизаций и  пришельцев, либо вообще отвергает всякими способами любую информацию подобного рода, полагая ее «бредом» или выдумкой?
Но, если логически рассуждать,происходящие на всей территории земли, различные виды контактов с пришельцами-это уже не отнести к выдумке,а только к реалии. Само собой,некоторые вещи просто напросто засекречены службами,но некоторая информация все равно просочилась и стала доступна всему миру. Многие уфологи утверждают,что контакт с пришельцами опасен для жизни и этому есть подробное объяснение,которое состоит из фактов,что подтверждает как о инопланетных цивилизаций и прилетающих к нам пришельцев.
Но, невзирая на эту разгерметизацию и все очевидные происходящие процессы, по-прежнему достаточно огромное количество людей никоим образом никак не желает признавать подобные факты, которых уже бесчисленное и очень много накопилось в открытом доступе, и добавляется с каждым деньком. Многие люди видели НЛО, часть из каких принадлежит людям, иная братьям по разуму, видели аномальные как с точки зрения материалистического мира явления.
Последние десятилетия постепенно начало возникать всё более и более инфы о НЛО, инопланетянах, инопланетных разумах....

Метки:  

Экологическая катастрофа.

Дневник

Пятница, 13 Января 2012 г. 10:18 + в цитатник
Влияние биологического загрязнения на здоровье человека (300x222, 81Kb)
Неминуемо нашей земле грозит в скором будущем экологическая катастрофа и об этом мало кто задумывается. Ученые всех стран, бьют тревогу связанною с загрязнением окружающий среды, но политики с не охоткой говорят об этом. Да, они ежегодно собираются на различных конференциях по проблеме загрязнения окружающий среды и посидев поговорив по душам так ничего и не применяют. Уже сейчас нужно принимать самые активные меры, а не сидеть сложа руки! Человечество достаточно развито на мой взгляд, что бы перейти на экологические чистые ресурсы, без которых не обходиться не одна страна мира. Тысячи фабрик и заводов, ежегодно выбрасывают в атмосферу миллионы тон вредных твердых веществ и конца и краю этому не видно, а все строятся новые заводы которые так же загрязняют окружающую среду. А ведь не только они губят природу, но и нас самих так как Влияние биологического загрязнения на здоровье человека. Возросло за последние годы в несколько раз. Вода и воздух без которых не выжить человеку и загрязняется в первую очередь, а что будет лет так через 50-60??? В правительстве как буд-то сидят одни пессимисты и думают только как им прожить свой век в роскоши, а дети "зеленные" как ни будь выживут. Добыча нефти для мировых стран является экономически выгодно, но когда она закончиться и природный газ тоже, что будет? Да, полный апокалипсис будет! Начнутся войны за природные ресурсы, хотя уже начинаются в Иране.
Если ученые придумали, как добывать из нескончаемого источника энергии как солнце- тепло, энергию ид. Почему бы не перейти всем на этот вид ресурса, да он дорогой, но здоровья наших детей не сравнишь ни с какими деньгами.
Рубрики:  Личное
Россия вперед!!!
НОВОСТИ
Здоровье

Метки:  

 Страницы: [1]