-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в General661

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6349

Серия сообщений "Иностранные языки и школа":
Часть 1 - Английский в Николаеве
Часть 2 - Английский в Запрожье
Часть 3 - Курсы английского языка

Выбрана рубрика Иностранные языки и школа.


Другие рубрики в этом дневнике: Что поесть вкусного..(33), Хорошие Фильмы(40), халява(36), Страны для отдыха(237), Сотовые телефоны(20), СВОБОДА СЛОВА(15), Сад и Огород(5), Русские приколы(6), Россия вперед!!!(140), Ремонт квартиры(159), Ремонт всего остального...(33), Продвижения сайта(45), Программы и Компьютеры(44), Приколы(18), Поздравления на любой праздник(1), плохие мои сны....(2), Одежда и Обувь(16), НОВОСТИ(24), Новейшая электроника(33), Новейшая техника(18), Необьяснимые факты(6), Недвижимость(29), Мультличности(28), Лучшие Сериалы(4), Лучшие отели и гостиници(12), Лучшие Мультики(2), Личное(384), Интерестные Игры(19), Игрушки для детей и взрослых(7), Здоровье(174), др.дневники,интерестно!(32), Для кухни(17), Для красоты женщины...(101), Гиды во всех странах(8), Где отдахнуть и остановиться в стране(177), Где можно заработать.(53), Все о Спорте(3), Все о музыке(15), Все о Мебели(16), Все о Машинах(109), Все о животных(10), Воспитание Детей(34), Вкусно поесть(14), Видео(17), Бесплатные Игры(24), АКЦИЯ(5), авто-приколы(6), Растения и Уход за ними(2)

Английский в Николаеве

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 14:17 + в цитатник
Курсы английского языка (240x161, 23Kb)
Сейчас ни для кого не тайна, что английский язык считается интернациональным средством общения в основной массе развитых государств, потому соответствующие познания помогают не лишь свободно общаться в Западной Европе и Америке, однако и отыскать занимательную и элитную работу. А для пользователей, которые видят в Интернете своё главное поле деловитости, английский язык считается базовым предметом для расширения географии собственного присутствия в сети. Перечислять все плюсы, которые примерно даёт свободное владенье английским языком, а для тех кто считает, что занятие это довольно утомительное, потому отмечу только основные ценности, дозволяющие прочувствовать будущий потенциал. Пройти курсы английского николаев это, во-первых, серьёзное дополнение интеллектуального багажа. Во-других – расширение способностей общения, в особенности во время присутствия за границей, когда поедите либо на отдых или по работе. В-третьих – наверное значимый аргумент в проф. резюме, раскрывающий двери в международные фирмы. И, в конце концов, владенье английским - новый уровень лингвистической свободы, дозволяющий просто читать всевозможные инструкции и надписи, смотреть киноленты в отсутствии дубляжа, а при должном уровне воспитания – читать бессмертные литературные творения в уникальном изложении.

Метки:  

Английский в Запрожье

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 14:30 + в цитатник
Преподавание английского языка (200x150, 7Kb)
Индивидуальностью иностранного языка как учебного предмета считается то, что он как бы “духовен”, он исследуется как средство общения, а тема и ситуации для речи произносятся извне. Потому иностранный язык, как никакой иной объект, раскрыт для применения из разных областей познания, содержания остальных вещей. Однако, невзирая на это, вопросы межпредметных взаимосвязей мало изобретены в методике изучения данному предмету, однако данные связи практически никак не реализуются в практике изучения массовой школы. А меж тем смысл межпредметных взаимосвязей растет: при передовых направленностях к синтезу и интеграции познаний наверное один из путей интегрирования школьного воспитания, являющегося беспристрастной основой обновления и улучшения его содержания в принципиальном намерении, а еще средство увеличения общеобразовательного ,а так же общекультурного потенциала школы.Если коротко говоря, то в школе не обучают достаточно профессионально, а только базовые слова и предложения, которых порой не хватает. Поэтому школа английского запрожье обучает не только правильному написанию, но также произношению , а еще правильной разговорной речи на английском языке. Профессиональные преподаватели помогут изучить в самые короткие сроки этот на первый взгляд трудный язык. Так же помогут как лучше всего запомнить освоенный материал, что бы в будущем вам не приходилось возвращаться к началу.

Метки:  

Курсы английского языка

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 14:57 + в цитатник
Курсы английского языка (300x225, 24Kb)
На современном шаге развития теории и практики обучения вопрос создания мотивов учебной деятельности подростков по праву говорят одним из центральных. Качество изучения во многом находится в зависимости от такого, как оно мотивировано в глазах студентов.В собственной практике изучения английского языка я широко применяю связь с литературой, историей, географией,а так же физикой,дополнительно психологией, музыкой, живописью и т.д. Считаю подходящим включать в содержание обучения английского языка прецеденты из науки, а еще из жизни и деятельности экспертов, выдающихся людей. Каждый желающий может пройти курсы английского языка и выучиться не только говорить и произносить правильно слова, но так же писать и переводить любой текст на английском.
 Если рассматривать межпредметные связи которые касаются применения отдельных школьных предметов в различных темах для устной речи и чтения на уроках английского языка. Однако необходимо заметить, что имеется выдержки школьного цикла, опора на которые нужна при обучении английскому языку в целом. Эти мнения из русского языка, как синонимы, антонимы, разговор, монолог, отображение, рассказ, суждение, композиционная конструкция выражения и т.д. Из литературы – цитирование слова, мысль, основная идею, стихи, поговорки, изречения и другое. Из изобразительного художества - портретная живопись,в том числе пейзаж, предметная композиция, считаются фундаментом для изучения английского языка

Метки:  

 Страницы: [1]