-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinki_Dayne

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2013
Записей: 1381
Комментариев: 32
Написано: 1568

Серия сообщений "любовный гороскоп на месяц":
Часть 1 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Овен
Часть 2 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Телец
Часть 3 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Близнецы
Часть 4 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Рак
Часть 5 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Лев
Часть 6 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Дева
Часть 7 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Весы
Часть 8 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Скорпион
Часть 9 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Козерог
Часть 10 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Водолей
Часть 11 - Любовный гороскоп на май 2013 года - Рыбы
Часть 12 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Овен
Часть 13 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Телец
Часть 14 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Близнецы
Часть 15 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Рак
Часть 16 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Лев
Часть 17 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Дева
Часть 18 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Весы
Часть 19 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Скорпион
Часть 20 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Козерог
Часть 21 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Водолей
Часть 22 - Любовный гороскоп на июнь 2013 года - Рыбы

Выбрана рубрика любовный гороскоп на месяц.


Соседние рубрики: тибетский гороскоп(1), общий гороскоп на месяц(24), гороскоп карьеры на месяц(24), гороскоп здоровья на месяц(24), восточные + зодиакальные знаки(140)

Другие рубрики в этом дневнике: цвет(62), сувениры / талисманы(66), совместимость знаков зодиака(161), психология(1), камни(54), знаки зодиака(1345), другие гороскопы(238), восточный календарь(169)

Любовный гороскоп на май 2013 года - Овен

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:03 + в цитатник

В любви может преобладать потребительское отношение у Овнов в мае месяце 2013 года. Вы посчитаете подарки обязательным атрибутом, а ваш избранник обидится, или наоборот. В любом случае май принесет испытание отношений на прочность. Против вас, скорее всего, будут некоторые из друзей (даже те, которые раньше вас признавали). А еще ваше желание понимать, что происходит, держать ситуацию под контролем. И то, и другое не получится - потому что все станет происходить спонтанно, без планирования.

Для знакомств Овнам больше всего подойдет конец мая 2013 года Черной Водяной Змеи. Чтобы произвести впечатление, вы должны быть интересным собеседником. Пусть не идеальным - грубоватым или болтливым - но не скучным. И если вас перебивают, не обращайте внимания. Главное - продемонстрировать, что вы реагируете и успеваете за мыслью.

В доме можно проводить какие-то ремонтные работы. В том числе и крупные - рабочие справятся с поставленными задачами достаточно быстро, так что неудобства окажутся минимальными. 

Рубрики:  знаки зодиака/овен
другие гороскопы

Метки:  

Любовный гороскоп на май 2013 года - Телец

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:05 + в цитатник

В мае 2013 года Тельцы могут получить от семейных отношений все то, что хотите. Главное, сформулировать это для себя. Например, вы не хотите, чтобы родители вмешивались в вашу жизнь. Во-первых, попросите не начинать разговоров на эту тему, а уступить это право вам. Во-вторых, афишируйте только то, что вас не задевает.

В итоге им будет что обсудить и над чем повздыхать, а вы не станете периодически оказываться в неловком положении. А вообще, конечно, в этом месяце стоит больше помалкивать во время семейных посиделок. Что касается новых отношений, не исключен служебный роман или же какой-то намек на него. Правда, может получиться и так, что чувства вспыхнут между коллегами, а вы будете им помогать, прикрывать, советовать. Что ж, каждый сам выбирает место для себя.

Июнь 2013 года не подходит Тельцам для того, чтобы решать вопрос с жильем: покупкой, арендой, переездом. Ответственные шаги может предпринимать ваша половина, но не вы. 

Рубрики:  знаки зодиака/телец
другие гороскопы

Метки:  

Любовный гороскоп на май 2013 года - Близнецы

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:06 + в цитатник

Май 2013 года для Близнецов в любви окажется удачным. Во-первых, потому что вы будете готовы к поискам и приключениям. Во-вторых, потому что станете рассматривать и тех, кем раньше не интересовались. Расширите "поле деятельности". В давних отношениях вам лучше держать свое мнение (по текущим вопросам) при себе. Особенно при посторонних. И не потому, что это приведет к конфликтам, а потому, что вы еще сами полностью не осознали, о чем идет речь и как к этому следует относиться.

Например, сын-подросток увлекся подработкой вместо того, чтобы готовиться к поступлению в технический вуз. Ведь не так просто выбрать, что предпочтительнее: высшее образование или гарантированная работа и оплата.

Также в мае года Черной Змеи у Близнецов может возникнуть конфликт по причине, связанной с детьми их партнера от первого брака. И не надейтесь, что он от них отмахнется, предоставит разбираться самим, ни во что не вмешиваясь. Вам лучше занять позицию наблюдателя. 

Рубрики:  знаки зодиака/близнецы
другие гороскопы

Метки:  

Любовный гороскоп на май 2013 года - Рак

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:08 + в цитатник

В мае 2013 года Раки смогут позволить себе развлечься. Не исключено, что законная половина преподнесет вам сюрприз. Или же родители позволят куда-то слетать на недельку, пока они посидят с вашими детьми. Обязательно воспользуйтесь! Поверьте, вам будет что вспомнить. А самое главное, пока есть что забыть.

С другой стороны, если вы видите, что отношения себя исчерпали, можно плавно подвести их к завершению. Вторая половина мая позволит вам расстаться безболезненно.

В мае 2013 года мнение Раков о том, что является достоинством, а что - недостатком, может измениться. Причиной послужит роман с человеком не вашего круга - по социальному положению, возрасту или воспитанию. Вы убедитесь, что такой вариант для вас куда комфортнее. Но надолго ли? Нужно проверить.

Гордость и независимость сыграют против вас. Ваши близкие поддержат вас в таком стиле поведения: т.е. ничего не предложат, ни в чем не помогут. Разве вы не этого добивались?

Рубрики:  знаки зодиака/рак
другие гороскопы

Метки:  

Любовный гороскоп на май 2013 года - Лев

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:10 + в цитатник

Май 2013 года принесет Львам удачу в любви и отношениях. Во-первых, потому что они станут более ровными и доверительными. Во-вторых, потому что друзья или родственники дадут вам дельные советы, подскажут, как все это выглядит со стороны, приведут аналогичные примеры, и тут вам будет уже несложно провести параллели. Если вы как раз в ссоре, может произойти чудесное примирение (потому что никто так и не поймет, что произошло, что послужило причиной). Знакомства более перспективны во второй половине месяца. И вам не следует беспокоиться о том, какое впечатление вы произведете. Ведь вы можете больше никогда и не встретиться! Но ваша самобытность произведет неизгладимое впечатление и привлечет.

На подарках в мае 2013 года Львам не следует экономить. На том, чтобы хорошо выглядеть, - тоже. Считайте, что это долгосрочное вложение. И кстати, важно всегда хорошо выглядеть, потому что и знакомство, и свидание могут случиться совершенно незапланированно. 

Рубрики:  знаки зодиака/лев
другие гороскопы

Метки:  

Любовный гороскоп на май 2013 года - Дева

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:12 + в цитатник

Май 2013 года хорош для совместной и семейной жизни у Дев, но никак не подойдет для романтических моментов. Вы проявите завидную смекалку в упаковывании зимних вещей или перепланировке, чтобы "выделить" кабинет, что вызовет законную гордость и восхищение ваших домашних. Но для того, чтобы льстить и говорить комплименты, не обязательно иметь золотые руки. А вот хорошо подвешенный язык - то, что нужно. И дело не в том, что у вас не такой. Просто в мае 2013 года Девы могут так устать на работе, что уже будет не до разговоров.

Даже если вы всегда были диктатором в семье, в этом месяце придется поделить полномочия или же временно их уступить. Решающие слова должны оставаться за любимыми, родителями или братьями. Потому что ваш вариант впоследствии будет оценен как "мелкоплавающий". И кстати, вами самими тоже.

Если вы не работаете на дому, не приносите никаких заданий из офиса. Во-первых, все равно ничего не успеете, во-вторых, это может испортить отношения с детьми, они же будут мешать. 

Рубрики:  знаки зодиака/дева
другие гороскопы

Метки:  

Любовный гороскоп на май 2013 года - Весы

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:15 + в цитатник

Любовная жизнь Весов в мае 2013 года обещает быть бурной. С одной стороны, это могут быть обновленные отношения, вспышки страсти и возросший интерес друг к другу. С другой, если вы не попадете в резонанс - ссоры и недовольство друг другом. Просто, когда один идет на сближение, второй его отталкивает, и наоборот. Есть ли шанс все, хотя бы для начала, успокоить? Да, вам придется всегда быть открытыми к любым предложениям, поступившим от вашей половины. И никакой усталости или рассказов о том, что у вас дела. На самом деле все это решаемо и переносимо. В новых отношениях вы рискуете зайти слишком далеко, причем за короткий срок. Проблема в том, что взаимная увлеченность, вместо того чтобы расти дальше, может упасть. Захочется чего-то новенького.

С родителями в мае 2013 года Весам нужно постараться вести себя мягче. Как будто снова вернулись в детство, когда ласка была обязательным атрибутом ваших отношений. Вот увидите, претензий сразу поубавится. 

Рубрики:  знаки зодиака/весы
другие гороскопы

Метки:  

Любовный гороскоп на май 2013 года - Скорпион

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:16 + в цитатник

Май 2013 года у Скорпонов можно расценить как период реализма в отношениях. События станут развиваться так, что вы станете адекватно оценивать и свою роль в браке или романе, и то, как это выглядит со стороны, и то, к чему это может привести. Например, вы осознаете, что какая-то небольшая проблема, от которой вы хотели избавиться уже довольно долгое время, все еще тут. И потому, что на самом деле ваш энтузиазм угасал очень быстро, а потом на исправление просто не было времени. Может, следует этим заняться всерьез? Наиболее решительны и недовольны собой вы будете во второй декаде месяца - самое время действовать.

Что касается новых отношений, то в мае 2013 года Скорпионам предпочтительнее иметь дело с теми, кто их не удивляет. Конечно, отсутствие скуки и сплошные неожиданности - это здорово. Но, если присмотреться, корни у этого поведения совсем иные.

Например, это может происходить потому, что с вами не считаются. Или непонимание куда больше, чем кажется вот вам такое даже в голову прийти не может. 

Рубрики:  знаки зодиака/скорпион
другие гороскопы

Метки:  

Любовный гороскоп на май 2013 года - Козерог

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:19 + в цитатник

Май 2013 года проявит все то, что накапливалось в течение долгого времени. Если ваш брак вас устраивает, то сейчас вы получите еще несколько подтверждений тому, что у вас все в порядке. Если же что-то беспокоит, то это ощущение возрастет еще больше, потому что, судя по всему, никто исправляться не собирается (и вы тоже). Может, махнуть рукой и принимать это как данность?

Ошибка Козерогов в мае 2013 года - делать что-то ради детей (разумеется, у них ничего не спрашивая). Вы будете склонны вкладывать им в головы собственные мысли, а потом говорить, что ничего не можете поделать, ведь для ребенка так лучше. И одно дело, если таким образом вы оправдываете какие-то свои попытки что-то удержать, вернуть (например, если речь идет о расставании с мужем). И совсем другое, если свои мечты, скажем, о спортивной гимнастике, вы переносите на ребенка, у которого оказались неплохие способности. Но можете ли вы быть уверены, что ему нужно именно это?

Рубрики:  знаки зодиака/козерог
другие гороскопы

Метки:  

Любовный гороскоп на май 2013 года - Водолей

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:21 + в цитатник

В мае 2013 года Водолеям не стоит надеяться на расставание, даже если оно кому-то очень нужно: вам или партнеру. Или вы его не отпустите, или он вас. Если в сохранении отношений заинтересованы вы - тяните время. Встречаться лучше реже, но лично. И проявляйте заботу в мелочах, это подкупит куда эффективнее. Но подумайте и о том, почему вам так важно остаться именно с этим человеком. Может быть, вы его идеализируете и боитесь, что без него не справитесь? Если же это вы хотите уйти - просто сделайте это.

Самое сложное - это выдержать осаду постоянных встреч, звонков и разговоров. Если проявите эмоции, значит, дадите повод продолжать. Равнодушие отпугнет того, от кого вы хотите избавиться, намного быстрее.

С родителями в мае 2013 года Водолеи будут вести себя слишком резко. Особенно в середине месяца. Произойдет это потому, что вы решите применить к ним те советы, что давали вам по поводу вашей жизненной ситуации. Но у них она другая, значит, и советы не подойдут. 

Рубрики:  знаки зодиака/водолей
другие гороскопы

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1