-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinki_Dayne

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2013
Записей: 1381
Комментариев: 32
Написано: 1568

Выбрана рубрика знаки зодиака.


Вложенные рубрики: телец(153), стрелец(123), скорпион(130), рыбы(155), рак(160), овен(151), лев(151), козерог(140), дева(151), водолей(154), весы(153), близнецы(155)

Другие рубрики в этом дневнике: цвет(62), сувениры / талисманы(66), совместимость знаков зодиака(161), психология(1), камни(54), другие гороскопы(238), восточный календарь(169)

Спиртные напитки и ОВНЫ

Дневник

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 04:29 + в цитатник

znak-zodiaka-oven (339x354, 41Kb)


Овен (21.03 / 20.04)



Некоторые знаки Зодиака используют бары как место для  общения, другие - для деловых встреч. Овны же используют их по прямому назначению: как заведение, где можно утолить жажду или поднять себе настроение чем-нибудь покрепче. Эти люди привыкли "брать быка за рога". Войдя в питейное заведение, Овен сразу же уверенно направляется к стойке и просит (скорее, требует) желаемый напиток. Вкусы этих людей просты и конкретны. Они нередко пьют пиво, потому что его можно найти в продаже повсеместно, и к тому же оно хорошо утоляет жажду. Подобных людей трудно "купить" на то, что какой-либо напиток сильно прорекламирован. Многие Овны, в том числе и женщины, обожают водку с томатным соком (так называемую "Кровавую Мэри") из-за красного "марсианского" цвета, ведь данным знаком управляет Марс. И если некоторые знаки Зодиака предпочитают какой-то определенный бар, то Овнам такое не понятно. Дело в том, что из-за активного образа эизни подобные люди оказываются в самых разных местах. Для них важно, чтобы незамедлительно подали то, что они желают в данный момент. Кроме прочего, подвижный стиль жизни выказывает определенную нехватку жидкости в организме, поэтому Овны пьют. пожалуй, чаще чем другие знаки Зодиака.

Рубрики:  знаки зодиака/овен

Метки:  

Спиртные напитки и ТЕЛЬЦЫ

Дневник

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 05:48 + в цитатник
znak-zodiaka-telec (339x354, 42Kb)


Телец (21.04 / 21.05)



Неторопливые Тельцы весьма разборчивы в отношении места, куда они зайдут, чтобы утолить жажду. Кафе или бар ждя них, в идеале, нечто вроде второго дома, где им уютно и комфортно и где большинство посетителей являются добрыми знакомыми. Желательно, чтобы интерьер был выдержан в старомодном стиле. Жестким высоким табуретам, обычно окружающим стойку бара, Тельцы предпочтут добротные мягкие кресла. Вскоре посетители могут привыкнуть к виду Тельца, каждый раз располагающегося в одном, полюбившемся ему кресле. Люди данного знака "не переваривают" современные заведения с короткими безликими названиями, в интерьере которых масса хромированных деталей, а освещение обычно люминесцентное. Кроме того, уважающий себя Телец, в отличии от Овна, редко удовлетвориться просто пакетиком орешков к пиву. Эти люди любят основательно и неторопливо поесть, поэтому в их любимом кафе должны продавать добротную традиционную еду. Излюбленное место в зале - подальше от входа, там, где нет сквозняков. Если неожиданно нагрянут знакомые и пригласят Тельца за свой стол, то их (скорее всего)ждет разочарование - однажды усевшись питомец Венеры двигаться не станет. 



Мужчины-Тельцы предпочитают традиционные сорта пива, особенно густого. Их не особенно интересует содержание напитка, но напиток должен быть питательным. Легкие, светлые сорта пива Тельцов не привлекают. Например, на Западе такие люди часто предпочитают темный  эль из-за его сладковатого вкуса. Что касается алкогольных напитков, то женщины-Тельцы обожают вина высокого качества, причем аромат для них не менее важен , чем вкус. Мужчины-Тельцы тоже не против выпить вина, включая сладкие сорта, но особенно любят коньяк из-за его многолетней выдержки.



Тельца претит все, что делают "на скорую руку". Люди данного знака любят смесь алкоголя и фруктовых соков, поскольку их особенно привлекают напитки, одновременно сладкие и крепкие.

Рубрики:  знаки зодиака/телец

Метки:  

Спиртные напитки и БЛИЗНЕЦЫ

Дневник

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 06:26 + в цитатник
znak-zodiaka-bliznecy (339x354, 45Kb)


Близнецы (22.05 / 21.06)



Непоседы-Близнецы обожают всевозможные бары и кабачки не столько из-за их прямого назначения, сколько в силу возможности вдоволь пообщаться. Подобным личностям необходимы умственная "подпытка" и разнообразие. Зайля в бар, Близнецы располагаются немного в стороне от центрального прохода, поскольку оттуда трудно наблюдать за происходящим. При этом сидеть желательно не к двери, в к стойке бара, так как там и происходит главная тусовка. В баре можно обсудить с приятелем деловую сделку или случайно подслушать деловой разговор (или просто чужой разговор), и ловко к нему присоединиться. Это - крайне интересно, к тому же может сулить в будущем выгоду. А ее питомцы бога торговли - Меркурия стараются никогда не упускать. Кому-то к пиву желательны раки или орешки, а этим людям - общение.



Близнецы - люди легкого нрава и напитки, в целом, предпочитают достаточно легкие. Сильное опьянение редко является целью представителей данного знака, поскольку оно затрудняет общение. Бокал в руке - прежде всего, своеобразный билет, дающий право на участие в беседе. Не забудем, что подобные личности обожают разнообразие, поэтому зачастую готовы попробовать новые сорта вин. и еще один любопытный ньюанс психики этого знака: на Западе Близнецы часто предпочитают пиво "Гиннесс" просто потому что оно бывает и темным, и светлым. Это импонирует двойственной природе Близнецов.

Рубрики:  знаки зодиака/близнецы

Метки:  

Спиртные напитки и РАКИ

Дневник

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 07:14 + в цитатник
znak-zodiaka-rak (339x354, 42Kb)


Рак ( 22.06 / 22.07) 



Раки предпочитают приглашать друзей к себе домой вместо того, чтобы идти с ними в бар или кабачок. В приличной обстановке они чувствуют себя комфортно и безопасно. Кроме прочего, вечеринка дома обойдется гораздо дешевле, а люди этого знака терпеть не могут неразумные, с их точки зркния, траты. В компании скромные Раки редко оказываются в центре внимания, зато им по праву принадлежит особая роль: быть рядом с "героем вечера". Но если люди этого знака все-таки выбираются из дома, то предпочитают сидеть в большом зале, где можно чувствовать себя как бы частью "толпы" и пассивно способствовать общему веселью. Раки любят сидеть спиной к стене, чтобы никто незаметно не подошел сзади. Даже в кафе они будут есть без аппетита, если не имеют возможности видеть всех посетителей, сидящих к ним лицом. И слишком современный дизайн интерьера не привлекает традиционалистов-Раков, не импонирует им и полумрак. По части напитков вкусы подобных людей довольно непритязательны.Часто они могут обойтись небольшой кружкой пива или же каким-нибудь безалкогольным напитком. Раки напиваются довольно редко и почти никогда - на людях, поскольку из-за своей скромности боятся стать объектом насмешек. Впрочем, подобно другим знакам Воды, они нуждаются в жидкости, и в целом, неравнодушны к спиртному. Раки обожают взбитые сливки , поэтому на Западе часто заказывают коктейль "Русский эмигрант", в состав которого они входят.

Рубрики:  знаки зодиака/рак

Метки:  

Спиртные напитки и ЛЬВЫ

Дневник

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 07:38 + в цитатник
znak-zodiaka-lev (339x354, 44Kb)


Лев (23.07 / 23.08)



Цартсвенные Львы зачаствую являются именно тем центром компании, рядом с которым любят находится Раки. Львы "не переносят" одинночество и стремятся быть центром внимания. Поскольку они сами - не против выпить и при этом способны "завести" компанию, владельцы питейных заведений просто души вних не чают. В баре Лев располагается у всех на виду. Если там за каким-нибудь столом уже сидят его друзья, то им прийдется потесниться, чтобы выделить ему лучшее место. В противном случае, Лев останется у стойки бара, и тогда всей компании прийдется со временем присоединиться к нему. Такие люди всегда популярны, поскольку обладают приятными манерами, а главное, щедростью. Они охотно угощают своих многочисленных друзей, при этом избегают дешевых напитков сомнительного качества. Подобные личности обожают дорогие сорта пива, особенно со львом на этикетке, желательно золотистого цвета (любимый цвет многих Львов).



Лев способен поглотить за вечер довольно много спиртного, внешне почти не пьянея, лишь все более оживляясь. Этому знаку импонируют достаточно дорогие, при этом, хорошо известные напитки. Считается, что Львы как-то связаны с цитрусовыми (может быть, из-за золотистого цвета плодов), поэтому им особенно по душе крепкие напитки и коктейли на этой основе.



В зрелом возрасте Лев начинает ценить виски, поэтому, на Западе часто заказывает "двойной" скотч.

Рубрики:  знаки зодиака/лев

Метки:  

Спиртные напитки и ДЕВЫ

Дневник

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 03:05 + в цитатник
znak-zodiaka-deva (339x354, 14Kb)


Дева (24.08 / 23.09)



Рациональные Девы (особенно женского пола) часто воздерживаются от спиртного, поскольку склонны заботиться о своем здоровье. Тем же, кто употребляет алкогольные напитки, делятся на две большие группы: 1) ценители изысканных вин и элитных сортов пива. На Западе такие люди могут, к примеру, обойти за вечер несколько заведений в поисках "истинного эля"; 2) желающие, чтобы их напитки включали шампанское, были очень сухими. Первую группу заботит - из чего и каким образом был сделан напиток. Лучше всего, если он изготовляется маленькими партиями и при том, вручную. Дело в том, что трудоголики - Девы "не переносят" халтуру и при этом очень многие из них хотели бы дожить в добром здравии хотя бы лет до ста. А вот Девы второй группы, менее привередливы, просто они не любят сладкого вкуса. Обычно выбирают напитки прозрачные (как бы более "понятные"); по цвету - бледные; по вкусу - сухие. Всеми этими качествами, пожалуй, обладает "Мартини", но он обьязательно должен быть приготовлен по всем правилам.

Рубрики:  знаки зодиака/дева

Метки:  

Спиртные напитки и ВЕСЫ

Дневник

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 05:11 + в цитатник
znak-zodiaka-vesy (339x354, 40Kb)


Весы (24.09 / 23.10)



Выпивка, как и еда, у общительных Весов неотделима от хорошей компании. Люди этого знака обычно пьют немного, поскольку обладают врожденным чувством меры. Кроме того, подвыпившему человеку легко потерять нить разговора. В баре люди этого знака обычно предпочитают стоять, поскольку, усевшись потеряют подвижность и могут пропустить много интересного. К тому же, этот "летучий" знак, как ни странно, не чужд лени, возможно, под влиянием пассивной Венеры. Поэтому, раз усевшись (подобно Тельцам, также руководимым богиней любви - Венерой), Весы крайне неохотно покидают насиженное место. Люди этого знака, подобно Львам, постоянно находятся в центре событий, не в последнюю очередь благодаря обаянию и внешней привлекательности, которой их нередко одаривает все та же Венера. В выборе напитков (как и в большинстве других вопросов) Весы нерешительны, поэтому охотно делают все за компанию.Этому знаку по вкусу легкие, но при этом достаточно сладкие напитки. Предпочтение отдается светлым сортам пива, а также смеси рома и фруктовых соков. На Западе среди подобных людей особенно популярен ром " Баккарди" в различных сочетаниях. Что касается шампанского, к которому Весы неравнодушны, то предпочтительнее всего полусладкое.

Рубрики:  знаки зодиака/весы

Метки:  

Спиртные напитки и СКОРПИОНЫ

Дневник

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 05:44 + в цитатник
znak-zodiaka-skorpion (339x354, 40Kb)


Скорпион (24.10 / 22.11)



Подобно другим знакам Воды Скорпионы нуждаются в довольно большом количестве жидкости. Неравнодушны они и к спиртному. Бары и кабачки притягивают этих людей как места, где можно понаблюдать за другими, оставаясь при этом незамеченными, а при случае и познакомиться с новыми людьми. Подобные личности предпочитают полутемные залы, поскольку в природе Скорпионы выходят на охоту после заката. Эти люди предпочитают наблюдать за жизнью бара, сами, но по возможности, оставаясь незамеченными, но делают это не по соображениям безопасности, как Раки, а в силу того, что в природе Скорпионы не любят открытых пространств. Высокие потолки, светлые тона и модернисткая мебель в современных барах вызывают у представителей этого знака душевный дискомфорт. Скорпионам нравятся названия заведений, где упоминается емкость для жидкости, например, "Дубовая бочка" или таинственные "рисковые" вывески, например, "Голова турка". Что до самих напитков, то здесь важны три фактора: они должны быть темными, крепкими и обладать ядреным вкусом. В почете темные сорта пива. Скорпионы любят и более крепкие напитки.



В российских условиях многие пьют водку, но вообще-то астрально Скорпионам ближе коньяк, особенно выдержанный из-за его темного цвета и специфического вкуса. Женщины-Скорпионы любят аперитивы и крепкие коктейли (темного, а еще лучше, красного цвета, который наряду с черным составляет гамму данного знака).

Рубрики:  знаки зодиака/скорпион

Метки:  

Спиртные напитки и СТРЕЛЬЦЫ

Дневник

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 00:21 + в цитатник
znak-zodiaka-strelec (339x354, 43Kb)


Стрелец ( 23.11 / 21.12)



Стрельцы, подобны Львам, отличаются общительностью. Они охотно посещают бары, но не столько ради того, чтобы выпить и даже не ради приятной компании. Любимое занятие представителей этого знака - ведение длинных и запутанных философских дискусий, которые могут тянуться до поздней ночи. 



Астрологически спиртные напитки, ровно как и философия, связанны с Юпитером, поэтому Стрельцам как питомцам этой планеты самые интересные мысли приходят за стойкой бара. Подобно остальным знакам Огня, эти личности располагаются у всех на виду (так же как Львы), но вот эти располагаются так, чтобы моэно было без помех видеть дверь. Не для того, чтобы в случае чего имелся удобный путь к отступлению (Стрельцы миролюбивы, но не трусливы), а для того, чтобы первыми увидеть, когда войдет новый, при этом интересный, человек. Также, Стрельцы по натуре путешественники, поэтому их притягивает все новое и экзотическое, в идеале, что-нибудь вроде корейской водки, где внутри бутылки находится заспиртованная змея. Стрельцы, как правило, плотного телосложения и способны выпить довольно много, но, увлекшись беседой, обращают мало внимания на достоинства напитков. Они испытывают слабость к экзотическим этикеткам и спосбны подолгу рассматривать какую-нибудь бутылку с яркой наклейкой, пытаясь представить, как выглядит та местность, где данный сорт вина был изготовлен.

Рубрики:  знаки зодиака/стрелец

Метки:  

Спиртные напитки и ВОДОЛЕИ

Дневник

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 02:41 + в цитатник
znak-zodiaka-vodolej (339x354, 41Kb)


Водолей (21.01 / 19.02)



Страны, подобно людям, расположены под определенными знаками Зодиака. Вот России достался Водолей. Их любимый напиток должен быть внешне напоминать воду, а таких, кроме водки и джина, нету. Второе - употребляется намного меньше среди Водолеев. Люди этого знака (подобно Близнецам и Весам) пьют, в первую очередь, чтобы облегчить общение. Кроме того, Водолей, как ни один другой знак, стрмится создать атмосферу братства и дружеской раскованности, чему возлияния вкрайне способствуют. Ведь Водолей - самый современный из знаков, поэтому находясь в баре с мебелью в стиле "металл-стекло", где стены покрыты авангардной росписью, он почувствует себя вполне комфортно. Также они предпочитают светлое легкое пиво. Желательно, чтобы пиво было прохлажденым (но не холодным), ведь этот "небесный" знак связан с ощущением прохлады. Вообще, астрологически Водолею соотвествуют напитки, которые можно потягивать во время беседы. Ему милы шипучие напитки, содержающие воздушные пузырки, например, шампанское.

Рубрики:  знаки зодиака/водолей

Метки:  

 Страницы: [135] 134 133 ..
.. 1