-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinki_Dayne

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2013
Записей: 1381
Комментариев: 32
Написано: 1568

Выбрана рубрика овен.


Соседние рубрики: телец(153), стрелец(123), скорпион(130), рыбы(155), рак(160), лев(151), козерог(140), дева(151), водолей(154), весы(153), близнецы(155)

Другие рубрики в этом дневнике: цвет(62), сувениры / талисманы(66), совместимость знаков зодиака(161), психология(1), камни(54), знаки зодиака(1345), другие гороскопы(238), восточный календарь(169)

Спиртные напитки и ОВНЫ

Дневник

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 04:29 + в цитатник

znak-zodiaka-oven (339x354, 41Kb)


Овен (21.03 / 20.04)



Некоторые знаки Зодиака используют бары как место для  общения, другие - для деловых встреч. Овны же используют их по прямому назначению: как заведение, где можно утолить жажду или поднять себе настроение чем-нибудь покрепче. Эти люди привыкли "брать быка за рога". Войдя в питейное заведение, Овен сразу же уверенно направляется к стойке и просит (скорее, требует) желаемый напиток. Вкусы этих людей просты и конкретны. Они нередко пьют пиво, потому что его можно найти в продаже повсеместно, и к тому же оно хорошо утоляет жажду. Подобных людей трудно "купить" на то, что какой-либо напиток сильно прорекламирован. Многие Овны, в том числе и женщины, обожают водку с томатным соком (так называемую "Кровавую Мэри") из-за красного "марсианского" цвета, ведь данным знаком управляет Марс. И если некоторые знаки Зодиака предпочитают какой-то определенный бар, то Овнам такое не понятно. Дело в том, что из-за активного образа эизни подобные люди оказываются в самых разных местах. Для них важно, чтобы незамедлительно подали то, что они желают в данный момент. Кроме прочего, подвижный стиль жизни выказывает определенную нехватку жидкости в организме, поэтому Овны пьют. пожалуй, чаще чем другие знаки Зодиака.

Рубрики:  знаки зодиака/овен

Метки:  

Мужчина-Овен + женщина-Весы = ?

Дневник

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 03:32 + в цитатник

OWc1jvQ3QEM (647x475, 255Kb)

Рубрики:  знаки зодиака/овен
знаки зодиака/весы
совместимость знаков зодиака

Метки:  

Мужчина-Овен + женщина-Скорпион = ?

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 04:46 + в цитатник

tY31Hlamctw (655x510, 281Kb)

Рубрики:  знаки зодиака/овен
знаки зодиака/скорпион
совместимость знаков зодиака

Метки:  

Мужчина-Водолей + женщина-Овен = ?

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 04:51 + в цитатник

hOxwrS5zN-s (657x505, 293Kb)

Рубрики:  знаки зодиака/овен
знаки зодиака/водолей
совместимость знаков зодиака

Метки:  

Мужчина-Овен + женщина-Рак = ?

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 05:22 + в цитатник

K-2MgrnGrwQ (660x481, 262Kb)

Рубрики:  знаки зодиака/овен
знаки зодиака/рак
совместимость знаков зодиака

Метки:  

Стихи об ОВНЕ

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 01:22 + в цитатник

На мосточке утром рано
Повстречались два барана:
«Овен - раз» и «Овен - два» -
Их спасли едва-едва!
Знак огня - весенний «Овен» -
Расторопен и толковен,
Но упрям, нетерпелив,
Страстен и честолюбив.
Он не в меру импульсивен,
Что «не так», то агрессивен,
Но надёжен и правдив
И весьма чадолюбив,
Для детишек друг, советчик,
Но покорнейших овечек
Хочет видеть в них всегда:
«Что? Перечить!? - Никогда!»
То огонь он - весь в гореньи,
Весь в любви и в воспареньи...
То он пень, который жгут -
Приземлённость - тут, как тут!
То в сиянии, как плазма,
То он прост, как протоплазма...
То крутой подъём берёт,
То сорвётся, и... в улёт!
Склонный к мистицизму «Овен» -
«Заморочек» и «глюковин» -
Он в себе прозреет мир -
Тут он мастер, тут - кумир!
Всё, что есть, и всё, что будет
Он расскажет и... забудет!
Иль такое вам ввернёт,
Что мозги совсем свернёт!
Безусловно интересный,
Знак прямой и знак чудесный!
Скор в решениях, умён
Энергичен и силён...
Лишь побольше бы терпенья, 
Чтоб других услышать мненье,
За него б тогда бокал...
Где же «Овен»?
Ускакал!!!


 
Рубрики:  знаки зодиака/овен

Метки:  

Мужчина-Овен

Дневник

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 04:33 + в цитатник


Мужчины-Овны — это артистичные натуры, стремящиеся испытать в жизни все. Они любят производить впечатление на людей, причем весьма демонстративно. Обыденность не привлекает таких мужчин. Они обожают сюрпризы, умеют организовывать их, хотя такие сюрпризы не всегда бывают приятными. Мужчина-Овен любит чувствовать себя в безопасности. Из него получится прекрасный муж, заботящийся о близких и членах семьи. Он никогда не смешивает бизнес и удовольствие. Не пытайтесь что-нибудь утаить от мужчины-Овна. Он будет диктовать вам, во что одеваться, как причесываться и какой макияж накладывать. Сделает он это неявно, но сумеет добиться своего, прежде чем вы поймете, в чем дело.

Он очень сексуален и не отрицает этого. Такой мужчина всегда очень привлекателен и способен флиртовать с кем угодно. Такие люди полны задора и обладают сильными задатками лидера. Они всегда стремятся к чему-нибудь новенькому. Они не станут раздумывать над открывающейся перед ними возможностью. Они не стремятся к безопасности, когда речь идет об успехе! Такие мужчины способны вдохновить всех окружающих. В таких мужчин женщины влюбляются с первого взгляда. Их обаянию невозможно противиться.

Но от таких мужчин трудно ожидать верности. Самый надежный способ удержать мужчину-Овна — посадить его на короткий поводок. Они стремительны и импульсивны. Мужчина-Овен способен поразить женщину в самое сердце своей пылкостью и страстью. Они умеют заниматься любовью с женщинами и инстинктивно чувствуют, когда им лучше уйти. Они приходят и очаровывают вас непринужденной беседой (маловероятно, что инициатором этого разговора окажетесь вы) — ив девяти случаях из десяти их тактика приносит успех. Я была свидетельницей тому множество раз. Когда ко мне обращается мужчина-Овен, я спрашиваю его о том, как он познакомился со своей прошлой или настоящей подружкой. И каждый раз я выслушиваю историю о том, как он очаровал ее своим несравненным красноречием.

Легко счесть мужчину-Овна высокомерным, но, к сожалению, так оно и есть. Дважды подумайте, прежде чем соглашаться на его предложение. Этот человек просто неспособен поставить желания другого выше собственных. Он может попытаться, но все его попытки прекратятся через десять минут, а потом высокомерная улыбка снова вернется на его лицо.

Если это ему нужно, Мужчина-Овен может быть очень сладкоречивым, но, как правило, это случается крайне редко. Но вы не должны упускать случая сказать ему комплимент. Он это очень любит. Если вы хотя бы пару дней не станете обращать на него внимания, можете собирать чемоданы. Мужчина-Овен быстро найдет возможность развлечься — с теми, кто будет ценить его больше. Комплименты, комплименты, и еще раз комплименты! Только так можно удержать мужчину-Овна.

Дрессировать такого мужчину нелегко, но я открою вам его секрет. Укротить мужчину-Овна можно очень просто: достаточно заставить его думать, что это он укротил вас. Он будет так горд, что не захочет уступить завоеванный трофей никому на свете. «Думать» — вот ключевое слово в отношениях с мужчиной-Овном. Это обольстительное создание нуждается в твердой руке, которая направит его по верному пути. Но вы не должны позволить ему заподозрить, что именно вы управляете им, а не наоборот.

Рубрики:  знаки зодиака/овен

Метки:  

Женщина-Овен

Дневник

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 04:36 + в цитатник


Женщина - Овен нуждается в тепле и внимании. Ее нужно поддерживать и помогать принимать решения. Она весела и умна, ей по плечу любые жизненные задачи. Она умеет добиваться успеха. Женщина-Овен непредсказуема, поэтому давать ей в руки кредитные карточки было бы по меньшей мере неразумно. Она легко приобретает друзей. Полагаю, такая подруга может порадовать любого. Она не боится заводить друзей или хотя бы знакомиться. Женщина-Овен всегда прекрасно выглядит, что является очень ценным качеством в партнерше. Не пытайтесь принуждать ее к чему-либо. Она этого просто не потерпит. И в результате она сумеет выставить вас в смешном свете перед друзьями парочкой острых и справедливых замечаний, скорее всего связанных с сексом. Женщины-Овны страстно любят приключения, что делает жизнь с ними увлекательной и непредсказуемой. Они не считают деньги и тратят их на своих партнеров с той же легкостью, что и на самих себя. Если вы живете вместе, это может превратиться в определенного рода проблему. Женщина-Овен совершенно спокойно может каждый день приходить домой с дорогостоящим подарком для вас или для себя, забывая о том, что арендная плата еще не внесена. Но зато дорогая ночная рубашка или модные духи сделают ее неотразимой в постели!

Не пытайтесь обмануть такую женщину. Однажды ко мне обратилась клиентка, рожденная под знаком Овна, которая обнаружила, что ее муж изменяет ей. К счастью, она узнала об этом, когда он был в командировке, что дало ей время успокоиться и собраться с мыслями. Следующие полгода она продолжала жить с ним. За это время она успела опустошить его банковские счета и соблазнить двух его лучших друзей. В результате несчастный мужчина остался без гроша в кармане и без друзей. Жало Овна куда ядовитее, чем у Скорпиона.

Женщина-Овен хочет от отношений внимания и всегда его получает. Если вы хотя бы на минуту переключите свое внимание на кого-нибудь другого, можете быть уверены — она мгновенно начнет флиртовать с другим мужчиной. Она прекрасно знает, что заслуживает внимания, и не станет тратить свое время, чтобы напомнить вам об этом.

Женщина-Овен любит секс. Причем любит искренне и сильно. Но она постоянно обманывается. Если вы поведете себя правильно, то сможете очаровать обольстительную Женщину-Овна. И тогда она отдаст вам все, на что способна (а способна она на многое!). Если вы решите наказать ее, не обращая на нее внимания, будьте уверены — она сможет найти того, кого ее прелести заинтересуют больше, чем вас. Женщина-Овен умеет одеваться и умеет соблазнять. Сложите эти навыки вместе — и перед вами роковая женщина, способная сломать оборону любого, даже самого устойчивого к женским чарам знака Зодиака. Она не упустит случая указать вам на ваши промахи, и ваш роман разгорится с новой силой.

Этот знак не умеет справляться с темными сторонами собственной натуры. Если такая женщина начинает пить или колоться, значит, она вступила на дорогу саморазрушения. Она не сможет преодолеть своей страсти, что приведет к самым печальным последствиям.

Зато из женщин-Овнов получаются восхитительные любовницы. Они умеют заниматься любовью с кем угодно, воображению их нет предела. Эта женщина сразу же скажет вам о том, чего хочет, как именно этого хочет и когда вы должны все это сделать. Но если вы попросите того же от нее, то оскорбите ее в лучших чувствах. Женщины-Овны любят детей, но не торопятся заводить собственных. Они ждут, пока не будут полностью готовы, и не потерпят ни малейшего давления со стороны друзей и близких.

Не думайте, что вы сможете одурачить такую женщину, даже если она влюблена. Она мгновенно раскусит все ваши замыслы, еще до того как они появятся в вашей голове. Дам вам небольшой совет. Если вы попытаетесь обмануть женщину-Овна, она никогда больше не станет вам доверять. Она не терпит, когда из нее делают дурочку — так что и не пытайтесь!

Рубрики:  знаки зодиака/овен

Метки:  

Юморная характеристика мужчины Овна

Дневник

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 03:10 + в цитатник

Несгибаемый, весьма агрессивный, очень нетерпеливый. По-твоему это очень мужественно? Интересно, а что ты скажешь, когда он без обидняков и при многочисленных свидетелях заявит тебе, что с твоими ногами надевать мини по меньшей мере глупо? И это он не по злобе, а просто потому, что презирает дипломатию, не признает романтики и джентльменского поведения. Еще он не любит умных женщин – чувствует себя с ними ущербным, и феминисток – по той же причине. «У него кипучая энергия!» - возразишь ты. А что толку, если эта энергия не приносит плодов? Он поднимает страшный шум вокруг любого своего начинания, но сама цель его не интересует. Идеальная деятельность, с его точки зрения, - это все новые способы наступать на те же грабли. Ведь он должен доказать, что они вовсе не обязательно ударят его по лбу. Способность внезапно «перегорать» и терять интерес к предмету, в том числе и к тебе – еще один родовой признак Овнов. 

Рубрики:  знаки зодиака/овен

Метки:  

Творчество знаков зодиака

Дневник

Среда, 20 Февраля 2013 г. 01:03 + в цитатник

FQlpgBqXGeU (320x390, 30Kb)

FQlpgBqXGeU (320x390, 30Kb)

 

Овен Овен импульсивен, творческие идеи рождаются в его голове внезапно и, стоит Овну едва помедлить, как они тут же гаснут, не успев осуществиться. Самая большая проблема Овна — заставить себя сесть, взять ручку и чистый лист бумаги и наконец-то написать то, что давно хотел.

Телец Тельцом управляет планета любви — Венера. Именно она и наделяет Тельца глубокой чувственностью, подталкивая его творить под влиянием определенных душевных порывов. Самая волнующая тема Тельца — это любовь, и он сможет удачно выразить ее и с помощью пера, и с помощью кисти, и с помощью гитарных струн.

Близнецы Если применять слово «творчество» по отношению к Близнецам, то можно сказать, что из них получаются очень хорошие актеры. Близнецы всегда общительные, живые и веселые люди. Они очень хорошо вживаются в роль и в процессе могут даже забыть, что играют. Это очень жизнерадостные люди: в их музыке будет преобладать мажор, в стихах – восхищение природой и воспевание радостей бытия.

Рак Его стихия — вода. А вода — это водоворот эмоций, глубина чувств, масса переживаний. Раку просто необходимо творить. Для него это так же естественно, как существовать. Если он умеет играть на каком-нибудь инструменте, то непременно начнет сочинять музыку. И в его голове наверняка вынашивается план написать длинный роман.

Лев Лев в порыве вдохновения способен забыть обо всем, кроме процесса творения. Он любит яркие, красочные образы, сочные метафоры и аллегории. Если Лев чувствует в себе талант, он может писать хорошие картины.

Дева У Девы плохо с романтикой, поэтому творческие замыслы у нее выражаются скорее в практических вещах, чем в стихах. Если уж Дева задумает взять в руки перо, то скорее остановится на прозе. Это, вероятнее всего, будет детектив с хитроумным запутанным сюжетом, наполненный фактами и очень динамичный.

Весы Что касается творчества, Весы оптимально сочетают его порывы с новейшими достижениями человечества. При помощи компьютера они будут заниматься живописью (на планшете в фотошопе) и писать музыку и, при желании, могут достичь совершенства в этих областях.

Скорпион Творчество у Скорпиона неразрывно связано с его состоянием души и энергетикой. Свое вдохновение он черпает прямо из космоса. Скорпион очень чувствительный знак. Он может заморозить свои эмоции, но предпочитает их все же выражать в виде стихов или прозы, преимущественно фантастики. Его музыка достаточно агрессивная.

Стрелец Стрелец в глубине души мечтает снять фильм. Он может во всех мелочах продумать сценарий и даже написать его, в подробностях представлять декорации и костюмы будущих актеров его фильма, но как только дело коснется организационного вопроса, необходимость в действии может поставить Стрельца в тупик. Если ему удастся справиться со своей ленью, реализация творческих замыслов может быть весьма интересна.

Козерог Козерог внешне проявляет холодность и сдержанность, а внутри его кипит очень эмоциональная жизнь. В особо значимые моменты жизни Козерога будет мучить сильное желание творить, и если он не похоронит внутри себя это желание, то может раскрыть в себе множество талантов, о которых раньше и не подозревал.

Водолей Творческие идеи постоянно витают вокруг Водолея. Даже банальное приготовление еды для него — сложный творческий процесс. Водолей будет дизайнером в собственной квартире. Девушки-Водолеи любят моделировать одежду. Водолей сам себе режиссер, сам себе поэт, сам себе художник…

Рыбы Благодаря своей поразительной чувствительности Рыбы – очень творческие люди. Они могут пробовать себя абсолютно во всех творческих направлениях: писать прозу, стихи, музыку, рисовать и многое, многое другое. Главное — это найти то, что больше по душе и заняться этим вплотную, добиваясь совершенства. 

Рубрики:  знаки зодиака/овен
знаки зодиака/телец
знаки зодиака/близнецы
знаки зодиака/рак
знаки зодиака/лев
знаки зодиака/дева
знаки зодиака/весы
знаки зодиака/скорпион
знаки зодиака/стрелец
знаки зодиака/козерог
знаки зодиака/водолей
знаки зодиака/рыбы

Метки:  

 Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1