-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinki_Dayne

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2013
Записей: 1381
Комментариев: 32
Написано: 1568

Выбрана рубрика стрелец.


Соседние рубрики: телец(153), скорпион(130), рыбы(155), рак(160), овен(151), лев(151), козерог(140), дева(151), водолей(154), весы(153), близнецы(155)

Другие рубрики в этом дневнике: цвет(62), сувениры / талисманы(66), совместимость знаков зодиака(161), психология(1), камни(54), знаки зодиака(1345), другие гороскопы(238), восточный календарь(169)

Спиртные напитки и СТРЕЛЬЦЫ

Дневник

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 00:21 + в цитатник
znak-zodiaka-strelec (339x354, 43Kb)


Стрелец ( 23.11 / 21.12)



Стрельцы, подобны Львам, отличаются общительностью. Они охотно посещают бары, но не столько ради того, чтобы выпить и даже не ради приятной компании. Любимое занятие представителей этого знака - ведение длинных и запутанных философских дискусий, которые могут тянуться до поздней ночи. 



Астрологически спиртные напитки, ровно как и философия, связанны с Юпитером, поэтому Стрельцам как питомцам этой планеты самые интересные мысли приходят за стойкой бара. Подобно остальным знакам Огня, эти личности располагаются у всех на виду (так же как Львы), но вот эти располагаются так, чтобы моэно было без помех видеть дверь. Не для того, чтобы в случае чего имелся удобный путь к отступлению (Стрельцы миролюбивы, но не трусливы), а для того, чтобы первыми увидеть, когда войдет новый, при этом интересный, человек. Также, Стрельцы по натуре путешественники, поэтому их притягивает все новое и экзотическое, в идеале, что-нибудь вроде корейской водки, где внутри бутылки находится заспиртованная змея. Стрельцы, как правило, плотного телосложения и способны выпить довольно много, но, увлекшись беседой, обращают мало внимания на достоинства напитков. Они испытывают слабость к экзотическим этикеткам и спосбны подолгу рассматривать какую-нибудь бутылку с яркой наклейкой, пытаясь представить, как выглядит та местность, где данный сорт вина был изготовлен.

Рубрики:  знаки зодиака/стрелец

Метки:  

Мужчина-Стрелец + женщина-Козерог = ?

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 04:16 + в цитатник

Ya2MBn-zX8I (655x494, 263Kb)

Рубрики:  знаки зодиака/стрелец
знаки зодиака/козерог
совместимость знаков зодиака

Метки:  

Мужчина-Стрелец + женщина-Рыбы = ?

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 04:30 + в цитатник

6e4lmgBLwQo (659x511, 285Kb)

Рубрики:  знаки зодиака/стрелец
знаки зодиака/рыбы
совместимость знаков зодиака

Метки:  

Мужчина-Близнецы + женщина-Стрелец = ?

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 05:12 + в цитатник

b-6mMNSNRxE (656x511, 297Kb)

Рубрики:  знаки зодиака/близнецы
знаки зодиака/стрелец
совместимость знаков зодиака

Метки:  

Мужчина-Стрелец + женщина-Дева = ?

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 05:17 + в цитатник

3aF5SYnuiV4 (661x485, 257Kb)

Рубрики:  знаки зодиака/дева
знаки зодиака/стрелец
совместимость знаков зодиака

Метки:  

Стихи об СТРЕЛЬЦЕ

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 02:15 + в цитатник


Я кентавр, я Стрелец,

Я ведом воображеньем,

Жизни радостным броженьем,

Оптимизмом, наконец.

Я кентавр – стрелок и конь,

Два в одном – одновременно.

Меток, быстр и современен –

Ум, решительность, огонь.

На боку – колчан наук,

Полный стрелами познанья,

И струною Мирозданья

Мой тугой натянут лук.

Я порой самолюбив,

Прям и резок в разговоре,

Честен в жизни, честен в споре,

Но бываю тороплив.

Ни прохвост, ни лицемер,

Высших помыслов воитель –

Я философ и мыслитель,

Как Спиноза и Флобер*)

Я ценю своих друзей

И общественное мненье,

Рад бываю, вне сомнений,

Популярности своей.

Я огонь, но не пожар,

Я не буйный и не грозный,

Я – углей ночные звёзды,

Приглушённый, ровный жар.

Ну, а женщина-Стрелец,

Кентавриха-амазонка –

Своенравная девчёнка,

Непоседа-сорванец!

Ей бы только – побеждать

Нас, мужчин, на нашем поле,

И не сметь её неволить –

Тут уж всем не сдобровать!

Я кентавр, я Стрелец –

Независим и практичен,

Добродушен, ироничен –

Вот какой я удалец!

Совершенство – цель моя,

И религия, и мера…

Всех к нему дорогой веры

Поведу без страха я,

Всех зову вас за собой,

Неплохой руководитель,

ДуховнИк, гуру, учитель –

Я спрошу, как в песне той:

- Вы готовы пойти со мной?

- Вы готовы пойти со мной?



 
Рубрики:  знаки зодиака/стрелец

Метки:  

Мужчина-Стрелец

Дневник

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 05:31 + в цитатник


Мужчины-Стрельцы любят жесткую игру. Им нравятся застенчивые люди. Дам вам небольшой совет, девушки: заставьте Стрельца поохотиться за вами. Он очень мужественен и любит, чтобы все это знали. Он распространяет вокруг себя ауру превосходства. Ни в коем случае не оскорбляйте и не унижайте этого мужчину. Он никогда не держит обещаний, даже если преисполнен самых лучших намерений. Будьте готовы к массе самых непредвиденных случайностей — к забытому футбольному матчу или неожиданному звонку друга. Все эти причины, по мнению мистера Стрельца, совершенно уважительны. Для него жизнь создана по его вкусу. Этот мужчина все делает по-своему. Он всегда прав. Будьте готовы согласиться с тем, что черное — это белое, если он этого захочет. Зато он умеет любить, и жизнь с ним никогда не будет скучной.

Если он оживленно беседует с вашей подругой, не ревнуйте. Скорее всего он говорит о своей любви к вам, а не просто ее соблазняет. Вы окажетесь последней, кто узнает о том, как он к вам относится. Почему, собственно, он должен вам это объяснять? Он же с вами, разве не так? Для мужчины-Стрельца это самое веское доказательство искренности его чувств.

Не стоит заниматься с ним бизнесом. Он редко заканчивает начатое, и вам придется работать сверхурочно, пока он будет сидеть в пивной. Он генерирует замечательные идеи, воплощать которые в жизнь приходится другим. Не думайте, что Стрелец — плохой человек. Просто он всю жизнь остается мальчишкой.

Мужчины-Стрельцы любят путешествовать, особенно за границу. Иностранки всегда кажутся им соблазнительными и привлекательными. В новой для себя обстановке глаза его загораются. Он все гда готов учиться и узнавать новое. Даже если он надолго задерживается на одном месте, он всегда находит что-то интересное. Удержать такого мужчину можно, только присоединившись к нему в поиске знаний. Он хочет не секса и страсти. Его притягивает внутреннее родство. Но я уверена, что любой мужчина считает, что его ум — в его брюках, и свои исследования он проводит с помощью «нижних регионов».

Вы хотите знать, стоит ли мужчина-Стрелец потраченных на его поимку усилий? Стоит. Но обойдется такой партнер вам довольно дорого, потому что он страстно любит менять квартиры, дома, обстановку, одежду. У него множество друзей, всегда готовых посмеяться его шуткам. Если вы не будете смеяться, то станете для него злейшим врагом. Этот мужчина нуждается в смехе, чтобы жить. Не лишайте его этой важной части его существования.

Обманщик? Нет, просто слабый человек, не способный противостоять искушению. Если он на месяц уезжает в командировку, вам будет лучше купить билет и навестить его, иначе он забудет, как вы выглядите, и не узнает вас в аэропорту. Если вы хотите, чтобы он в вас влюбился, соблазняйте его своим умом. Стрельцам нравятся знающие люди, которым они готовы отдать свою жизнь.

Рубрики:  знаки зодиака/стрелец

Метки:  

Женщина-Стрелец

Дневник

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 05:33 + в цитатник


При первой встрече вы можете подумать, что отлично поняли эту женщину, но не заблуждайтесь. Вы узнаете ее не раньше чем через год. Она меняется так стремительно, что успеть за ней нелегко. Как только вы подумали, что она в ваших руках, эта женщина тут же ускользает, оставляя вас в полном недоумении. Она может сказать, что любит ходить в театр, но, когда в следующем месяце вы пригласите ее на спектакль, она заявит, что вы сошли с ума, а она только и мечтает оказаться на рок-концерте. Она просто не помнит о том, что говорила несколько дней назад. Она целиком устремлена в будущее, прошлого для нее не существует. Не стоит убеждать ее в том, что вы были правы. Она привыкла смеяться прямо в лицо людям, которые кажутся ей занудливыми.

Женщина-Стрелец очень женственна и чувствительна. Она не воспринимает жизнь всерьез, но провести ее довольно сложно. Она отличается широтой взглядов и открытостью. Она не любит скрытности и обмана. Она обладает острым умом и способна справиться с любой технической проблемой. Она спокойно разберет мотор на детали и соберет его снова. Однако она довольно вспыльчива, поэтому с ней следует быть осторожным. По натуре она игрок, полагающийся на удачу. Ей нравятся самые разные люди. Разнообразие — вот ее жизненное кредо. Она хочет знать обо всем, что происходит в вашей жизни, но не для того, чтобы вас контролировать, а просто из любопытства.

Не думаю, что вам попадалась женщина-Стрелец, в жизни которой в районе тридцати лет не произошло каких-нибудь серьезных перемен. Она с легкостью меняет возлюбленных, работу, страну, а то и все сразу.

В молодости она встречается с большим количеством мужчин, переходя от одного к другому, который кажется ей более интересным. Секс для нее — увлекательная игра. Она может заставить вас считать, что вы не так хороши, как ее прежний партнер. Это не так хотя бы потому, что она просто не может вспомнить, кем же был ее прежний, хотя по натуре своей она не блудница. Просто вам не удалось полностью привлечь ее внимание.

Она не любит ссоры и никогда не идет на открытый конфликт. Тем не менее она обладает способностью заставить вас думать, что вы совершили нечто абсолютно непростительное. Не стоит волноваться. При следующей встрече она и не вспомнит об этом. Скорее всего она забудет о вашем проступке через пять минут.

Но не воспринимайте эту женщину слишком легко. Она очень умна и ищет в жизни настоящей поддержки. Провести ее невозможно. Дайте ей то, чего она хочет, а она поможет вам воплотить в жизнь ваши самые заветные мечты. И она никогда не устанет делать что-то для вас. Маленькие приятные сюрпризы — вот ее специальность. Планировать что-то больше чем на день, для нее сущий кошмар.

Она может флиртовать с кем угодно, совершенно этого не осознавая. Она относится к мужчинам и женщинам совершенно одинаково. У нее масса подруг и друзей. В дружбе для нее нет сексуального подтекста (по крайней мере для нее). Она — замечательная мать, настоящая подруга для своих детей. Она готова вместе с детьми резвиться в бассейне, а не просто стоять на бортике и внимательно наблюдать за ними.

Приспособиться к ее постоянно меняющемуся стилю жизни нелегко. Она всегда стоит на пороге нового великого проекта. Если она приглашает вас заняться вместе с ней аэробикой, не спешите соглашаться и приобретать годовой абонемент на занятия. Наверняка завтра ее увлечет йога. Но какую бы роль эта женщина ни играла в вашей жизни, вам будет с ней интересно. Если вам не с кем посмеяться, по мнению миссис Стрелец, ваша жизнь просто пуста. С ней же вам гарантировано пожизненное веселье.

Рубрики:  знаки зодиака/стрелец

Метки:  

Юморная характеристика мужчины Стрельца

Дневник

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 03:23 + в цитатник


Оптимист и весельчак, он закружит тебя в вихре разнообразных новых проектов и фантазий. Тебе понадобиться некоторое время, чтобы заметить, что почти все его блестящие идеи радужными обломками валяются вокруг, невоплощенные и совершенно никому не интересные. Стрелец – это один из самых легких и воздушных знаков. Он практически никогда никого и ничего не воспринимает всерьез. При этом он абсолютно искренен. И тогда, когда тебе предлагает провести вместе ночь через полчаса знакомства, и в тот же день, когда по телефону трогательно-заботливо просит тебя не беспокоиться и лечь спать – он придет, скорее всего, послезавтра. Он просто обожает тратить время зря, силы – даром. Правда, если жизнь с тобой решит его многочисленные и постоянные материальные проблемы и ему совершенно не нужно будет заботиться о хлебе насущном (а ведь это его так утомляет!), он, пожалуй, задержится ненадолго…

Рубрики:  знаки зодиака/стрелец

Метки:  

Творчество знаков зодиака

Дневник

Среда, 20 Февраля 2013 г. 01:03 + в цитатник

FQlpgBqXGeU (320x390, 30Kb)

FQlpgBqXGeU (320x390, 30Kb)

 

Овен Овен импульсивен, творческие идеи рождаются в его голове внезапно и, стоит Овну едва помедлить, как они тут же гаснут, не успев осуществиться. Самая большая проблема Овна — заставить себя сесть, взять ручку и чистый лист бумаги и наконец-то написать то, что давно хотел.

Телец Тельцом управляет планета любви — Венера. Именно она и наделяет Тельца глубокой чувственностью, подталкивая его творить под влиянием определенных душевных порывов. Самая волнующая тема Тельца — это любовь, и он сможет удачно выразить ее и с помощью пера, и с помощью кисти, и с помощью гитарных струн.

Близнецы Если применять слово «творчество» по отношению к Близнецам, то можно сказать, что из них получаются очень хорошие актеры. Близнецы всегда общительные, живые и веселые люди. Они очень хорошо вживаются в роль и в процессе могут даже забыть, что играют. Это очень жизнерадостные люди: в их музыке будет преобладать мажор, в стихах – восхищение природой и воспевание радостей бытия.

Рак Его стихия — вода. А вода — это водоворот эмоций, глубина чувств, масса переживаний. Раку просто необходимо творить. Для него это так же естественно, как существовать. Если он умеет играть на каком-нибудь инструменте, то непременно начнет сочинять музыку. И в его голове наверняка вынашивается план написать длинный роман.

Лев Лев в порыве вдохновения способен забыть обо всем, кроме процесса творения. Он любит яркие, красочные образы, сочные метафоры и аллегории. Если Лев чувствует в себе талант, он может писать хорошие картины.

Дева У Девы плохо с романтикой, поэтому творческие замыслы у нее выражаются скорее в практических вещах, чем в стихах. Если уж Дева задумает взять в руки перо, то скорее остановится на прозе. Это, вероятнее всего, будет детектив с хитроумным запутанным сюжетом, наполненный фактами и очень динамичный.

Весы Что касается творчества, Весы оптимально сочетают его порывы с новейшими достижениями человечества. При помощи компьютера они будут заниматься живописью (на планшете в фотошопе) и писать музыку и, при желании, могут достичь совершенства в этих областях.

Скорпион Творчество у Скорпиона неразрывно связано с его состоянием души и энергетикой. Свое вдохновение он черпает прямо из космоса. Скорпион очень чувствительный знак. Он может заморозить свои эмоции, но предпочитает их все же выражать в виде стихов или прозы, преимущественно фантастики. Его музыка достаточно агрессивная.

Стрелец Стрелец в глубине души мечтает снять фильм. Он может во всех мелочах продумать сценарий и даже написать его, в подробностях представлять декорации и костюмы будущих актеров его фильма, но как только дело коснется организационного вопроса, необходимость в действии может поставить Стрельца в тупик. Если ему удастся справиться со своей ленью, реализация творческих замыслов может быть весьма интересна.

Козерог Козерог внешне проявляет холодность и сдержанность, а внутри его кипит очень эмоциональная жизнь. В особо значимые моменты жизни Козерога будет мучить сильное желание творить, и если он не похоронит внутри себя это желание, то может раскрыть в себе множество талантов, о которых раньше и не подозревал.

Водолей Творческие идеи постоянно витают вокруг Водолея. Даже банальное приготовление еды для него — сложный творческий процесс. Водолей будет дизайнером в собственной квартире. Девушки-Водолеи любят моделировать одежду. Водолей сам себе режиссер, сам себе поэт, сам себе художник…

Рыбы Благодаря своей поразительной чувствительности Рыбы – очень творческие люди. Они могут пробовать себя абсолютно во всех творческих направлениях: писать прозу, стихи, музыку, рисовать и многое, многое другое. Главное — это найти то, что больше по душе и заняться этим вплотную, добиваясь совершенства. 

Рубрики:  знаки зодиака/овен
знаки зодиака/телец
знаки зодиака/близнецы
знаки зодиака/рак
знаки зодиака/лев
знаки зодиака/дева
знаки зодиака/весы
знаки зодиака/скорпион
знаки зодиака/стрелец
знаки зодиака/козерог
знаки зодиака/водолей
знаки зодиака/рыбы

Метки:  

 Страницы: [13] 12 11 ..
.. 1