-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133




“С некоторых пор я бросил(а) шашни со словами. Я ими пользуюсь, как вы и как все, с той разницей, что прежде чем одеться в какое-нибудь словечко, я его хорошенько вычищаю щеткой.... ”
"Как я отношусь к тем, кто не понимает моих стихов?
— С пониманием.
Но, чем дальше, тем ясней единственным цензором и критиком видится пьяный Матвеич на кухне, в деревне, приоткрывающий глаза после каждого сказанного мной стихотворения:
— Хуйня. Дальше"
Help Save Children!

Радостно

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:40 + в цитатник
Мой солнечный человечек снова со мной)
Чайник100, привет, дорогая ) и с возвращением)

09.11

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:50 + в цитатник
133789-2.jpg (350x263, 73Kb)
09.11 Страшная дата все-таки... Страшная и давняя, но легче от этого не становится.
я многого не понимаю в американской культуре и их менталитете.
Но, наверное, единственное, что все люди делают одинаково - скорбят....

Вот - хвастаюсь)

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 10:47 + в цитатник
Моя школа ))) сайт изменили) Приятно...
Эх, школа, школа.... :)

Главный вопрос утра

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 09:20 + в цитатник
надеть галстук или нет?
просьба отвечать быстро :)

Ну-с

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:32 + в цитатник
172_b.gif (150x228, 36Kb)
с именинами меня :)
и всех Наташ тоже))

и все-таки

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:47 + в цитатник
больше хорошего и приятного, чем плохого...
Спасибо за то, что я в тебя еще верю, жизнь...

Что ж,

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:50 + в цитатник
коли КоЛенка просит)

Начали?
1) Зачем вы ведёте дневник на ЛиРу?
Зачем? я много думала об этом. это часть моей жизни, я не лицемерю сейчас. Действительно, так.

2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
Ссоры из-за меня и дневника этого, чуть не удалила

3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
вот эта или эта

4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
Это уже воля случая. Именно поэтому у меня мало "друзей", потому что хочется читать.

5) Назовите ОДНУ личность с ЛиРу которую вы цените больше всех.
нет, такого я сказать не могу. Только лишь потому, что никогда не сидела и не сравнивала((

6) Было ли у вас желание удалить дневник?
да, и в последнее время все чаще..

7) О чём вы никогда не напишете?
О том, чего в моей жизни не будет.

8) Что для вас ЛиРу?
хочется мыслить метафорически, поэтому ответа "сайт, на котором у меня дневник" не последует. ЛиРу - это город, со своими законами и правилами, ну а так же жителями, как ни как...

9) Как вы сюда попали?
Я постоянно читала один дневник, надо сказать, что и сейчас его читаю, и в одим прекрасный момент нажала на регистрацию.

10) Знаете ли вы кого-то из ЛиРу в реале, если да то кого?
Знаю, конечно) причем достаточно большое количество людей, можно я перечислять не буду? )

11) С кем бы с ЛиРу вы хотели встретиться, но не имеете возможности?
не имею возможности - я в это не верю, если хочу, то встречусь. просто вопрос времени.

12) Самые умные мысли в дневнике?
Ну могу точно сказать, что не в моем)) есть такие сокровища, которые когда находишь, уже никогда не упустишь из своей памяти или из списка друзей

13) Самый глупый дневник, который вы прочли?
Глупых дневников не бывает, бывают глупые хозяева :) а дневник-то причем?

14) Занимает ли ЛиРу какое-то место в вашей жизни?
Об этом я уже говорила. Да занимает, возможно и незначительное.

15) Заставило ли вас ЛиРу изменить некоторые позиции и взгляды?
ЛиРу - нет, некоторые люди - да, я стала спокойнее относиться к неприятностям.

16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
я читаю)) Читаю умных и неповторимых людей.

17) Какой у вас критерий оценивания дневников?
я эгоистка большая, поэтому просто "нравится - не нравится", если вариант выбран второй - то закрою раз и навсегда.

18) Часто ли вы бываете на ЛиРу?
Каждый раз как только захожу в интернет и мой компутер начинает комментарии и новые сообщения получать :) Вот всегда так, я захожу - а он работает.

19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
нет)

20) И последнее. Назовите 10 дневников и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись.
В нашей стране демократия, слова "обязательно" нет в наличии. Так что дорогие читатели, буду рада почитать у вас ответы :)

Спасибо за внимание)) Ленусь, пойдет?
Авторская пунктуация в вопросах соблюдена, а кто автор, пожалуй, уже и не найти)

Думаю, что минимум один человек меня поймет))

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 04:29 + в цитатник
А Лиску все-таки жалко...
PS улыбнуло очень) спасибо за столько минут смеха)

Э.-Э. Шмитт "Дети Ноя"

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:14 + в цитатник
Я бы предпочел умереть вместе с вами, потому что я предпочитаю вас. Я бы предпочел умереть вместе с вами, потому что не хочу вас оплакивать, а тем более не хочу, чтобы вы оплакивали меня. Я бы предпочел умереть вместе с вами, потому что в этом случае вы стали бы последним человеком, которого я увидел в жизни. Я бы предпочел умереть вместе в вами, потому что небеса без вас мне совсем не понравятся, даже наоборот - мне там будет плохо!

Скажите мне,

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:13 + в цитатник
как можно в одним день скорбить о погибших, а на следующий улыбаться в честь дня города....
Откуда такая лживость в людях.
для тех, кто продолжает считать это праздником - с наступившим((((((

Такой характеристики у меня еще не было :)

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 01:43 + в цитатник
"01:29 юзер ЛиРу
данный пост хотелось бы посвятить Мирной.
это довольно странная девушка, которая станет сей факт отрицать, но заткнем в ее сторону уши и сделаем вид, что не слышим этих отрицаний.
умер старик толстой, гуляя по просекам, и перелетный аист кажется черным в лунных лучах, именно из-за своей белезны. сегодня - начало осени, будем надеяться, что она будет прозрачной. и с "сегодня", до самого конца войны, которая где-то все равно идет - мы не встретим никого, капризнее чем небо. осень научит нас гулять по крышам, научит надевать маски и изменять выражения лиц. так и мирная - позовет тебя совсем близко, но никогда не пустит в ведьминский круг, в самом центре которого находится.
Мирная - клеопатра. Мирная - ребенок-чудовище. потомки сложат о ней песни, грядущие женщины станут жгуче завидовать. ее душа, змеясь, уползет куда-то в сторону, в которую никто не будет в тот момент смотреть, направляясь (якобы) в синее небо.
пожмем руку этому человеку". (с)

PS спасибо))

вот и кончился этот день...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:19 + в цитатник
А сегодня скажу. Я помню о вас.... не могу не помнить....

Итак, 1 сентября :)

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:47 + в цитатник
9.10. Попытка перевода будильника на 10 минут позже - успешная.
9.20. Попытка перевода будильника еще на 5 минут позже - крах.
9.21. Звонок одногруппницы:
-Наташка, вставай!
-ты жестока.
-я знаю, вставай, говорю.
-ну ладно, позвоню, как из душа вылезу.
9.32. я в пледе, с полотенцем на голове и в попытке надеть что-нибудь звоню одногруппнице сообщить, что я встала, хотя легко это не было)
9.46. в сети))) Поздравляю всех с первым днем осени )) очень я еще люблю)

Так что с первым сентября Вас, господа)))

А через 15 минут уже на факультет ехать)

Вспомнилось....

Среда, 31 Августа 2005 г. 22:07 + в цитатник
Каждый день, гуляя по Сочи, видела одну и ту же афишу.
Примерное содержание:
Впервые в сочинском цирке Бегемот Жужа и его друзья:
обезьяны, северные олени , собачки и др. животные...

А вот теперь скажите, где могли познакомиться бегемот Жужа со своим ДРУГОМ оленем???

Господи

Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:24 + в цитатник
как мне не хватает сейчас этого.
Плеча, жилетки и других подручных средств...
Как я хочу уткнуться и плакать(( хочу, долго-долго молчать...
Хочу, чтобы просто кто-то был рядом....

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:10 + в цитатник
Я никогда не была леди. и не претендую на это. я лучше буду цветочницей, но с чистой совестью и душой((((

Счастье завтрашнего дня

Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:13 + в цитатник
В детстве я всегда ела счастливые билетики :) Приносила домой, мыла, сушила и ела с бутербродом, всегда загадывая самые заветные желания.
помните, в любом автобусе... 6-ти значиные номера считались, складывались и, если она совпадали, елись.
А сейчас... ну во-первых, складывать долго, так там еще и буквенные обозначения.
А во-вторых, ну кто может прожевать современный билетик Мосгортранса, длинной в 8, 5 см., с магнитной лентой и голографией на обороте?

а как же мечты? остается только монетки кидать на счастье....

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:14 + в цитатник
со вчерашнего вечера не могу успокоиться... постоянно одна и та же мысль в голове... Какое право, Саша, ты имешь судить кого-то. зачем?
Андрей написал грубо, да он не прав был, но зачем начинать ссору? зачем после моей просьбы пытаться мне вновь доказать свою правоту. Ты говоришь, что я не реагирую на оскорбления. Саш, просто в отличие от тебя, я не выясняю это публично. я могу позвонить, написать письмо, сказать в асе... но никак не ругаться в комментариях к посту о разговоре с Лешей.
вчера, знаешь, я даже не видела разницы между твоими колкостями и его матами... Ее нет, хотя.... Он потом извинился и сам заблокировал свой ip в моих настройках, так что не переживай, ты добился чего хотел.
Более этот человек здесь не напишет...
Только знаешь, Саш. ты судишь его по одной-двух фразам, а я этого человека знаю 1,5 года. я, конечно, понимаю, что тебя не волнует то, что он для меня дорог. тебя не волнует то, что этот человек за меня умереть готов, наверное. ты видишь только негатив, обращенный к тебе, но не замечаешь, что в мой адрес плохого ничего сказано не было.
мне неприятны маты, я все это объясняла, только вот, Саш, не при тебе. При ком-то 3-ем я с людьми отношения не выясняю, этот разговор исключение, ты же хочтел моего публичного объянения.
так что, дорогие мои читатели, да и ты, Саша, простите за то, что я душу выворачиваю и заставляю вас читать это.....

Игнор-лист

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:48 + в цитатник
настроен, причем не мной....

Вчерашний разговор с Лешей

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 12:46 + в цитатник
долгий-долгий разговор. О чем? О людях, как бы странно это не звучало.
Может ли человек жить без цели? нет, не может, и меня в этом не переубедить. точно так же я уверена в том, что если человек любит, значит, жизнь его полна смысла. Ну не можем мы жить только ради себя, хотя бы потому, что это в определенный момент наскучит....

:)

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:25 + в цитатник
Сегодня с Наташкой купили весы от безделья ))
пришли домой, об этом приобретении Наташка забыла почти сразу))

Картина:
я на кухне готовлю кушать, вдруг слышу истошные крики :
- 50! я вешу 50. я никогда так много не весила... - радостно-радосто так ))
- Натуль, я на них 68 вешу, они не настороенные )

Вот так разбиваются мечты...

Муравейник

Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:57 + в цитатник
рождаемся, умираем.... а между этим живем своей маленькой и незаметной жизнью.
так было и так будет всегда.
Я никогда не смотрю за землю, когда летаю. Чаще просто потому, что сплю ну или читаю.
В этот раз не спалось..
Может, и хорошо. Хоть подумала.
Земля - это маленькие блестящие домики, которые больше напоминают песчинки, и огромные зеленые пласты, разных форм... Границы их - просто дороги. Даже жаль, если бы я летела на этом самолете лет 400 назад, был бы просто прекрасный лес, ну и ручейки (те громадные реки, которых в России так много)... от этой мысли по телу дрожь и небо в возмущении ищет мне наказания. Пелена. Нежные, слепяще-белые облака обволакивают самолет. А перед глазами просто белый лист - стерто.

Москва

Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:07 + в цитатник
с приездом меня. фоты Сочи в альбоме))

итоги....

Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:26 + в цитатник
может их и рано подводить, я не знаю. завтра улетаю, к обеду уже в Москве...
долго меня там не было, даже зажмурясь страшно представить сколько всего решать надо. но это не беда.
Что было? 1,5 месяца дома, первый раз так много, никогда подобной вольности не позволяла.
Хорошего? достаточно, порой ловила себя на мысли, что без повода улыбаюсь, такое бывает только дома.
в этом году Сочи принес мне много слез, одни вчерашние чего стоили.
много непонимания и обид, капельку злости, причем на себя... и переживания за бабушку, может, и беспочвенные на первый взгляд.
а так, милый дом, ничего не изменилось, только как-то теплее стало, роднее что ли.
до встречи, Сочи. сегодня я тебя почти не увижу, мне еще вещи собирать да с Сережкой болтать дома....
Бабуля, ты никогда этого не прочитаешь, но хочу, чтобы ты знала. Господи, ну нет у меня никого дороже, просто нет... не болей, береги себя да прости меня за мои глупости

забыла сообщить))

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:19 + в цитатник
Я зубастая )))))) )) )) теперь и кусаться начать могу ))
кончились мои походы к стоматологу, кончились)))

почему-то так близко

Среда, 17 Августа 2005 г. 18:25 + в цитатник
Ваше благородие, госпожа Удача
Для кого ты добрая
Для кого иначе
Девять граммов в сердце
Постой, не зови
Не везёт мне в смерти
Повезёт в любви.

Ваше благородие, госпожа Разлука
Мы с тобой друзья давно
Вот какая штука
Письмецо в конверте
Погоди, не рви
Не везёт мне в смерти,
Повезёт в любви

Ваше благородие, госпожа Чужбина
Жарко обнимала ты
Да только не любила
В ласковые сети постой, не зови
Не везёт мне в смерти
Повезёт в любви

Ваше благородие, госпожа Победа
Значит моя песенка
До конца не спета
Перестаньте, черти
Да клясться на крови
Не везёт мне в смерти
Повезёт в любви.

я вот что сказать хотела....

Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:26 + в цитатник
мне надоело((((((( честно надоело, вот сегодня пришла, прочитала и расплакалась, не могу больше..... просто не могу..... знаю, что поступаю не правильно. но комментариев в этом дневнике станет значительно меньше.
думаю, большинство поймет о чем я.

будет ли так?

Среда, 10 Августа 2005 г. 14:16 + в цитатник
When I get older losing my hair
Many years from now,
Will you still be sending me a valentine,
Birthday greeting, bottle of wine.
If I'd been out till quarter to three,
Would you lock the door?
Will you still need me, will you still feed me,
When I'm sixty four?

You'll be older too,
Ah, and if you say the word,
I could stay with you.

I could be handy mending a fuse
When your lights have gone.
You can knit a sweater by the fire side,
Sunday mornings, go for a ride.
Doing the garden, digging the weeds,
Who could ask for more?
Will you still need me, will you still feed me,
When I'm sixty four?

Ev'ry summer we can rent a cottage on the Isle of Wight
If it's not too dear.
We shall scrimp and save.
Ah, grandchildren on your knee,
Vera, Chuck and Dave.

Send me a postcard, drop me a line
Stating point of view.
Indicate precisely what you mean to say,
You're sincerely wasting away.
Give me your answer, fill in a form,
Mine forever more,
Will you still need me, will you still feed me,
When I'm sixty four?

душевно....

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:51 + в цитатник
потеряла сознание в стоматологическом кресле.....
Вот до чего доводят стоматологи и зубья родные - до обморока))

Как сложно

Среда, 03 Августа 2005 г. 16:46 + в цитатник
разрываться между двумя городами.....(((

отвыкла я от таких вопросов...

Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:35 + в цитатник
на днях звонит Игорь, мой одноклассик ) сначала он долго пытался выяснить к кому он попал, потом, когда понял, спросил. мне кажется, это гениально )))
_______________________
- Нат, ааа... это ты, ну я до тебя и хотел дозвониться. Слушай, а из чего коньяк делается?
- Думаю, что из спирта - робко отвечаю я....
- А что еще?
- Я точно не знаю, подожди бутылку достану, посмотрю.
- Не, ты мне лучше скажи, точно ведь не из навоза?

у меня начинается истерика:
- Точно, а вам как это в голову пришло.
- Ну смотри, КОНЬ-як....
- А вы не додумались, что это слово французского происхождения?
Не... ну спасибо)) я позвоню как-нибудь. Пока *смеется* :)
Для Игоря и остальных: Вино, и только вино... Вино, спирт и выдержка в дубовых бочках... мы все-таки это выяснили))

То, что вы больше никогда не прочитаете....

Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:49 + в цитатник
Начну, пожалуй, я:
никогда в жизни в руки не возьму Рабле)))

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:46 + в цитатник
прошу прочитать....


______________________________________________
Душа_Ведущего
14-07-2005 06:35
ок, только журнальные обозрения в мужских жуналах, если не ошибаюсь...

Мирная
14-07-2005 06:36
Душа_Ведущего, Что? это о ком? про журналы мужские?

Душа_Ведущего
14-07-2005 06:38
там где вы пишите для мужчин или точнее в Журнале для мужчин...?

Мирная
14-07-2005 06:41
Душа_Ведущего, никогда для мужчин не писала)) откуда такая дезынформация? я критик литературный по идее, этим и занимаюсь))) Читаю книжечки и пишу

Душа_Ведущего
14-07-2005 06:44
считай я твою биографию читал или резюме точнее выражаюсь....!!!!!!

Мирная
14-07-2005 06:46
Душа_Ведущего,мое резюме? очень любопытно)) а не скажите где хоть читали?)) за цветочки спасибо)

Мирная
14-07-2005 06:52
Душа_Ведущего, про резюме до сих пор интересно ))

Душа_Ведущего
14-07-2005 06:55
потом расскажу, лучше спокойно едьте на отдых..
а то если все будете знать как информация про человека в инете мгновенно работает ...спать точно не будете)))))))))

Мирная
14-07-2005 06:57
Душа_Ведущего, ну пожа-а-алуйста я очень-очень прошу

Душа_Ведущего
14-07-2005 07:05
когда приедете, тогда и расскажу ,а то от страха еще мания преследования у вас начнется...
одно скажу в сегодняшнее время при желании про человека можно узнать все...

от всех писем к редактору без редакторской корректировки, до всех писем даже интимных своим любимым под многочисленнЫми никами даЖЕ на разных русских или других сайтах и на раЗНУЕ ЕМАйЛЫ...

даже если отправляте письмо не со своевго домашнего адреса и для этотг ничего особенного не нужно, только иметь доступ...)))

Мирная
14-07-2005
Душа_Ведущего, я не пугливая - эт раз Любопытная - два, поэтому и не усну теперь спокойно ))
а биографию бы свою послушала с удовольствием, хотя, в принципе, хорошего и интересного там мало, это так на всякий случай, чтоб не мучались. и еще я даже сама могу все рассказать )

Душа_Ведущего
20-07-2005
Знаете есть такая поговорка : Чем человек меньше знает про себя, точнее >>>> что про него знают другие<<<< ), тем он больше живет на свете, так как стоит ему узнать например, что все его проделки в инете видны глазу смотрящему ...или тому кому в силу своей деятельности, все про тех, кто шалит....))) в инете или террорезирует некоторых пользователеи в инете под левыми никами - надо знать !!!

>>> так вот, если этот человек вдруг поймет, что все его проделки в инете видны насквозь, он начнет уничтожать все свои ( 100-200 ников и более ) и продукт многолетнего труда, с никами разных полов и возрастов с придуманными биографиями и т.д...

>>>> а пока он об этом не знает, он спокойно живет в инете думает, что все дураки в инете и ничего не видят...))))так что про работу в мужском журнале журналистом , пока закроем, лучше вам не волноваться, когда захотите сами расскажете или мне сделать вид, что я "ошибся" , могу для вас сделать такое исключение, если хотите ....)))))))))))))))

Мирная
21-07-2005 13:19
Душа_Ведущего, Весьма забавно, но вы реально ошиблись, я даже могу это доказать всегда, во первых вы в любом посте в моем дневнике можете спросить, кто я такая, вам ПЧ всегда ответят, можете сказать, что я разрешила - это самый простой способ два)) вы можете найти информацию обо мне в интернете, весьма легко. тем более, что некотрые рецензии в дневнике вывешены, правда, не знаю, есть ли на них ссылка на яндексе, допустим.
и третье, я вам могу доказать это лично, как-нибудь. даже публикации, трудовую, характеристики и резюме привезти.
вы ошиблись

Душа_Ведущего
23-07-2005
MНЕ СМЕШНО...))))ДЛЯ ВАС Я ОШИБСЯ ...Мне ничего доказывать не нужнодля вас будет лучше, чтобы вы так считали , даваите не будем эту тему развивать дальше я уже жалею что я нечаянно но проговорился считайтые как хотите и пожалуй никаких доказательств мне предьявлять не нужно ок !!!...очень трудно когда владеешь какой либо информацией о конкретном человеке***))) удержаться от соблазна и не сказать об этом... или намекнуть, в этом я считаю у себя недостаток, не могу молчать "как рыба" когда видешь все многоярусные извилистые движения кое-кого в инете и т . д...))))

Мирная
24-07-2005 13:03
Душа_Ведущего, ваше право считать так, как вам угодно...
но это, действительно, не я((((((( даже обидно, что мне человек не верит, я просто не вру, никогда не вру, у меня нет такой привычки, что тоже считаю своим недостатком((((((((((((((
Думайте как хотите.....
мне все равно.
я же знаю где и кем я работаю, себе ничего нового не докажу. если все-таки посчитаете нужным проверить вашу ложную информацию. в личке напишу о себе все.
и еще я не понимаю, зачем стесняться своей работы, если бы работала, сказала бы.
работала лишь в одном журнале за всю свою жизнь, причем это было недавно. Журнал "Что читать?", может быть, для вас он мужской

Душа_Ведущего
25-07-2005
если хотите буду считать, что я ошивбся , правда когда заходите вы в ванную, вы вроде бы себя видите в зеркале напротив , так что мне считать, что в зеркале когда вы стоите напротив... другая девушка отражается....)))) ок !!! из за такой мелочи раздраяжаться ?))) Журналисту надо быть более выдержанным человеком, другое дело вам конечно интересно откуда я знаю про вас эту секретную информацию....)))

если на ли ру об этом знает еще всего один человек, поверьте ничего этот человек мне не сказал, я это знаю из других источников и вам разумеется по понятным причинам ничего не скажу никогда...

не все ли равнов каком журнале вы работаете женском или мужском ...делайте свою работу исправно, чтобы читатели не смеялись над вашими рецензиями и т.д, а все остальное не имеет никакого значения .........

Успехов в работе )))))))))))))))))))))))

Мирная
26-07-2005 13:21
Душа_Ведущего, а спор дальше не имеет смысла, что ж)) закроем эту тему. все равно каждый при своем мнении останется. а врать я, правда, не умею....
Как дела ваши?


Душа_Ведущего
27-07-2005 01:16

Все ок ! единственное что хочется сказать, что бог или создатель читает все наши мысли и видит все наши поступки в реале и через совесть нашу, когда она нас мучает, в чем-то передает свои позывные, в том что мы что-то сделали не так, некасиво и конечно получим немедленное возмездие за эти свои поступки,...

то в инете богом или создателем является любой человек имеющий доступ к администативным ресурсам сайта и разумеется видящий все ники одного человека исталированного с одного комьютера, даже если айпишик разный ...)))
так вот будьте уверенны, что бог или создатель как рак в реале за подлые поступки человека в инете например за обман получает такую-же мерку накакзания в виде невезения в личноий жизни или возмездия.... если поступок окажется наказуемый с точки зрения создателя.....

тол'ко думайте перед тем, как ответить...!!!))))
с наилучшими поэланиями...

Мирная

27-07-2005 21:53
Душа_Ведущего, может хоть это вас уверит с моего компьютера дома открывались мой дневник, дневник подружки сестренки и еще два дневника, не мои, кстати, которые удалены. IP один и тот же. так что подумайте перед тем как ответить, мне очень обидно слышать это, или скажите за кого вы меня принимаете хотя бы.
я это - я, у меня времени нет на большее. только мирная, и еще в одном чате "не ангел", больше ников, как таковых нет, вот такая вот история, и времени у меня нет на большее.
Итак я:
4 (уже четверный) курс журфака МГУ, 18 группа (литературно-художественная критика), работа: одна газета и одни журнал, и там, и там, внештата.
все, собственно говоря, единственное, что я знаю о мужских журналах это то, что они есть, ну и пару раз листала.... ))
а скрывать мне нечего, так что ваши предупреждения зря, вот и все. сейчас в Сочи, да и по клубам-интернет хожу, так что IP другой. дома выход через модем, могу и провайдера назвать, коли хочется

Душа_Ведущего

28-07-2005
уважаемая мне смешно от того, что ты так мучаешся из за этой мелочи, если чесно, я хочу у тебя получить совет: если бы у тебя была возможность все видеть в инете,



1) - иначе говоря ты бы имела бы определенный доступ к административным ресурсам сайта позволающую видеть не только аипишники всех юзеров, а также пасворды отдельных ников в моменты их активации и всю личную переписку тех людей на сайте, кто что-либо нарушает и каским либо образом своим влиянием мешает или давит на других пользователеи сайта и т.д.



2) - ты бы имела программу, позволяющую подключаться к компу отдельного человека и видеть всю почту исходящую из его компа и таким образом знать всю его личную переписку и разумеется все его ники на отдельном сайте, как бы ты с ним поступила, делала вид, что все в порядке или намекнула бы, что может хватит прикидыватся шлангом наконец, и общаться с одним человеком сразу под несколькими никами и. т.д....напиши твое мнение на это счет.....

_________________________________________________

Отвечаю, это не я :) и делайте со мной, что хотите. вы ошиблись, как бы прискорбно это не звучало

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 13:14 + в цитатник
Хочу поздравить еще раз замечательного человечка )))) Димочка, с днем рождения)))
Счастьища)
а вчера у меня интернета не было)

Вчерашний день

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:24 + в цитатник
первое правильное решение: встретиться всем классом
первое неправильное решение: надеть вечернее платье и каблуки (это я поняла потом)
второе правильное решение: пойти в ресторан и наболтаться со всеми в приятном и тихом месте
второе неправильное решение: поспорить кто первый женится или выйдет замуж (думаю, что это я пойму потом)
третье правильное решение: пойти погулять всем вместе по вечернему Сочи
третье неправильное решение: все-таки пойти на море
четвертое правильное решение: снять туфли на набережной и по пляжу гулять босиком )))
четвертое неправильное решение: пойти ножки намочить в водичке

Итог: я в вечернем платье была скинута в воду, ну что ж поплавала )))) хотя потом за меня отомстили, в одежде плавали все имеющиеся девушки
Вывод: 11 "А" СОШ № 22 города Сочи выпуска 2002 года - ИДИОТЫ , причем все, я не исключение :)

Недавно

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:42 + в цитатник
опять попалась на глаза репродукция этой картины))))
Мужчина никого не напоминает? :)
arno1.jpg (306x448, 19Kb)

Каждый день

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:27 + в цитатник
говорю одну и ту же фразу: " У "Москвы" остановите, пожалуйста"....
Порой хочется, чтобы остановили в Шереметьево....((((
Сегодня именно такой день

Новое расписание :)

Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:17 + в цитатник
5.40 встать
5.50 душ
6.00 пробежка по набережной
7.30 море
8.30 завтрак
далее ничегонеделанье
11.00 массажик
ну, а потом подумаю))
Так уже втрой день. странно в Москве я в 5.40 ложилась ))

И вам привет)) )

Суббота, 16 Июля 2005 г. 17:46 + в цитатник
А я дома, дома..... ))) ) )) ) ) )))) )

Что я успела сделать. Рассказываю: наговориться с бабушкой, встретиться с лучшими друзьями, подарить подарки) Искупаться в море за estor_sky, ну и за себя, конечно )))
А еще мы вчера котенка накормили какого-то )) Бегали за сметаной, но он ее, конечно же, всю не съел. Но хоть что-то ) ) тоже приятно ))
Вот такой вот бред.... .
Обещанное все будет сделано :) Чмок )

Сегодня

Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:16 + в цитатник
улетаю :) всем желающим узнать телефоны и возможность со мной там связаться просьба обращаться в личку)

Вчера не сказала

Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:05 + в цитатник
Потому что о-о-о-очень хотела спать ))
В общем, КоЛенка приехала ))))
Вот ты и вернулась нам на растерзание *улыбаюсь* ))

Думаю

Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:36 + в цитатник
"Успех - это игра ума..." так ли?


Поиск сообщений в Мирная
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь