коли
КоЛенка просит)
Начали?
1) Зачем вы ведёте дневник на ЛиРу?
Зачем? я много думала об этом. это часть моей жизни, я не лицемерю сейчас. Действительно, так.
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
Ссоры из-за меня и дневника этого, чуть не удалила
3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
вот эта или
эта
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
Это уже воля случая. Именно поэтому у меня мало "друзей", потому что хочется читать.
5) Назовите ОДНУ личность с ЛиРу которую вы цените больше всех.
нет, такого я сказать не могу. Только лишь потому, что никогда не сидела и не сравнивала((
6) Было ли у вас желание удалить дневник?
да, и в последнее время все чаще..
7) О чём вы никогда не напишете?
О том, чего в моей жизни не будет.
8) Что для вас ЛиРу?
хочется мыслить метафорически, поэтому ответа "сайт, на котором у меня дневник" не последует. ЛиРу - это город, со своими законами и правилами, ну а так же жителями, как ни как...
9) Как вы сюда попали?
Я постоянно читала один дневник, надо сказать, что и сейчас его читаю, и в одим прекрасный момент нажала на регистрацию.
10) Знаете ли вы кого-то из ЛиРу в реале, если да то кого?
Знаю, конечно) причем достаточно большое количество людей, можно я перечислять не буду? )
11) С кем бы с ЛиРу вы хотели встретиться, но не имеете возможности?
не имею возможности - я в это не верю, если хочу, то встречусь. просто вопрос времени.
12) Самые умные мысли в дневнике?
Ну могу точно сказать, что не в моем)) есть такие сокровища, которые когда находишь, уже никогда не упустишь из своей памяти или из списка друзей
13) Самый глупый дневник, который вы прочли?
Глупых дневников не бывает, бывают глупые хозяева :) а дневник-то причем?
14) Занимает ли ЛиРу какое-то место в вашей жизни?
Об этом я уже говорила. Да занимает, возможно и незначительное.
15) Заставило ли вас ЛиРу изменить некоторые позиции и взгляды?
ЛиРу - нет, некоторые люди - да, я стала спокойнее относиться к неприятностям.
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
я читаю)) Читаю умных и неповторимых людей.
17) Какой у вас критерий оценивания дневников?
я эгоистка большая, поэтому просто "нравится - не нравится", если вариант выбран второй - то закрою раз и навсегда.
18) Часто ли вы бываете на ЛиРу?
Каждый раз как только захожу в интернет и мой компутер начинает комментарии и новые сообщения получать :) Вот всегда так, я захожу - а он работает.
19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
нет)
20) И последнее. Назовите 10 дневников и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись.
В нашей стране демократия, слова "обязательно" нет в наличии. Так что дорогие читатели, буду рада почитать у вас ответы :)

Спасибо за внимание)) Ленусь, пойдет?
Авторская пунктуация в вопросах соблюдена, а кто автор, пожалуй, уже и не найти)