Vyaz,можно спорить, и очень долго. о лицемерии, отсутствии жалости или наоборот.кто там виноват, и кто не виновен.кто делил и кто нет. это обобщения, не всегда адекватные.хочешь, поспорим.но я не хочу.прости, но глупо. по крайней мере не в этом посте.p.s.и жалости от тебя, кажется, никто не требовал.н.л.
Vyaz, Знаешь, я не делю терроризм и поэтому мне кажется, я в праве это писать.
И с чего ты решил, что не положила?
я о датах этих забыть не могу, и если этого нет на ли.ру, это не говорит о том, что этого нет в моей жизни или в моей памяти.
Забыть взрывы в домах на Каширке или на Гурьянова, в переходах, Беслан, машины и все остальное нельзя...
давай лучше будем помнить о наших взрывах. Наши там на Западе не помнят, считают, что это повстанцы-чеченцы борятся за свободу. Они даже взрывы домов в Москве переложили на наше ФСБ.
и пора русским людяи понять, нет у нас друзей, есть - лишь флот, армия и Бог.
тут я не согласен, почему мы заслужили Беслан и прочее. Я тебя, паря, не понимаю. Хватать первоклащек, мучить без воды, и минировать. Это, самое, отвратительное что либо на свете. Если б это сделали осетины, тут же резня началась. Все ж осетины древний народ, устояли...