-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


09.11

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kriw   обратиться по имени Наташа Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
а мне до лампочки, потому как им тоже наши трагедии до лампочки. Чем хуже им, тем лучше нам. Так мир устроен...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:36 (ссылка)
kriw, я не касаюсь вопросов политики, просто этот день унес столько жизней и все они были достойны того, чтобы жить дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:36 (ссылка)
Мирная, прости, но люди, делящие терроризм на "наш" и "ваш"
достойны только "своей" жалости, но не моей.

kriw, солидарен!

И я считаю, что они заслужили 11.09, хотя и так же, как и мы - Беслан или Москву в ее различные годы.

Мирная, Почему ты не положила гвоздики 9 сентября в память жертв на Каширке?

По-моему, это просто лицемерие. Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:20 (ссылка)
Vyaz,можно спорить, и очень долго. о лицемерии, отсутствии жалости или наоборот.кто там виноват, и кто не виновен.кто делил и кто нет. это обобщения, не всегда адекватные.хочешь, поспорим.но я не хочу.прости, но глупо. по крайней мере не в этом посте.p.s.и жалости от тебя, кажется, никто не требовал.н.л.
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:54 (ссылка)
estor_sky, тогда зачем написал?
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Vyaz,личкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:49 (ссылка)
Vyaz, Знаешь, я не делю терроризм и поэтому мне кажется, я в праве это писать.
И с чего ты решил, что не положила?
я о датах этих забыть не могу, и если этого нет на ли.ру, это не говорит о том, что этого нет в моей жизни или в моей памяти.
Забыть взрывы в домах на Каширке или на Гурьянова, в переходах, Беслан, машины и все остальное нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Наташа Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:44 (ссылка)
давай лучше будем помнить о наших взрывах. Наши там на Западе не помнят, считают, что это повстанцы-чеченцы борятся за свободу. Они даже взрывы домов в Москве переложили на наше ФСБ.

и пора русским людяи понять, нет у нас друзей, есть - лишь флот, армия и Бог.
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Э-Э, Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:45 (ссылка)
тут я не согласен, почему мы заслужили Беслан и прочее. Я тебя, паря, не понимаю. Хватать первоклащек, мучить без воды, и минировать. Это, самое, отвратительное что либо на свете. Если б это сделали осетины, тут же резня началась. Все ж осетины древний народ, устояли...
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:48 (ссылка)
от политики никуда не денешься, она всюду. Терроризм это и есть глобальная политика.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:26 (ссылка)
kriw, хорошо, помнить нужно все, смерть слохно забыть
Ответить С цитатой В цитатник
Gflibq   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
надо было в СтатуюСвободы целиться...ну, пострадавших людей было бы поменьше, но как бы задело их самолюбие...ах, мечты-мечты.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Gflibq, вот на самолюбие их мне, действительно, наплевать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку