-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цыган   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:38 (ссылка)
Цветочницы - они, как никто другой умеют чувствовать счастье других. А чистая совесть... иногда я думаю, что абсолютно чистая совесть не есть хорошо - она не дает возможности осознать собственных ошибок. А если нет ошибок, то....
В общем, Наташа, будь счастлива в том, кто ты есть! Быть счастливой - это главное! : )
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:40 (ссылка)
Цыган, обязательно буду, вот еще пару билетиков съем и тогда точно
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:48 (ссылка)
Мирная, не, билеты есть не нужно - плохо для пищеварения! :) Просто живи и люби... по-настоящему...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:50 (ссылка)
Цыган, жизнь стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать (c)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Наташа Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
хорошо сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:05 (ссылка)
Мирная, лучше не сказать... Ладно, осталось запастись терпением!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:07 (ссылка)
kriw, жаль, что не мной )
Цыган, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:49 (ссылка)
В каждой цветочнице спит Золушка! Нужно просто уметь ждать....)))
664743_370004.jpg (99x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 04:09 (ссылка)
Наташ, если бы я только знал, что ты воспримешь моё упоминание той фразы Элизы Дулиттл так близко к сердцу...
Беру все свои слова назад. Не обижайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
Чайник100, малыш, а мне и так хорошо )) я же просто собой хочу быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
проходил_мимо, Саш, что за детский сад-то. обижаться ну уж явно не на Шоу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:51 (ссылка)
я чо-то тожа сразу пра галатею вспомнил. ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:08 (ссылка)
Sadismos, ну значит все верно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Без заголовка Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
что - верно?
аллюзиии в свете последней нашей беседы? это, конечно, естественно. только вот цветочника из тебя не ахти какая - переучивать заманаешься.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:32 (ссылка)
Sadismos, ну по Шоу получается наоборот :)
привет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Мирная, лишь бы ногти были чистые
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Vyaz, ну этим вроде не страдаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку