Цветочницы - они, как никто другой умеют чувствовать счастье других. А чистая совесть... иногда я думаю, что абсолютно чистая совесть не есть хорошо - она не дает возможности осознать собственных ошибок. А если нет ошибок, то....
В общем, Наташа, будь счастлива в том, кто ты есть! Быть счастливой - это главное! : )
что - верно?
аллюзиии в свете последней нашей беседы? это, конечно, естественно. только вот цветочника из тебя не ахти какая - переучивать заманаешься.