-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:11 (ссылка)
Наташ, что-то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:55 (ссылка)
КоЛенка, Как сказать, Лен, случилось, наверное))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:17 (ссылка)
Мирная, если что-то не очень хорошее, то...всё равно не переживай, ладно? Если не можешь чего-то изменить, то и не переживай...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:25 (ссылка)
КоЛенка, Лен, спасибо. я уже напереживалась, сейчас успокоилась, написала и успокоилась вроде
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
Наташ, готов согласиться, что был абсолютно неправ.
Но.
Во-первых, его нападки на меня лично меня лично совершенно не трогают.
Во-вторых, я не знал, что он тебе так дорог.
В-третьих, представь себе на минуту такую картину:

Ты идёшь по улице со своей знакомой, и вдруг к вам подходит некто, тебе незнакомый, и на всю Ивановскую орёт, что хочет трахнуть твою подругу, изрыгая мат-перемат, дико прихохатывая, при этом.

Чтобы ты сделала в такой ситуации?

- Промолчала бы деликатно, отведя глаза (а вдруг этот некто дорог твоей подруге)?
- Сказала бы этому выродку, что он - выродок?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:33 (ссылка)
проходил_мимо, Саш, во -первых, сеть - это сеть, во-вторых, никто ничего подобного не орал, и в-третьих, я бы сказала деликатнее, ну уж явно не выродок, идиот. и уж явно не выясняла бы отношения при этой подруге((((
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
Наташ, именно это он и орал. Иначе, я бы и не сказал о нём ничего худого.
Сеть, говоришь? Да она многолюдней любой московской улицы.
Не при подруге, говоришь? А как? Написал бы ему в приват, что он неправ? Ты прекрасно знаешь, что это его только раззадорило бы.

А вот тебе-то я писал в приват, что о нём думаю, а ты отвечала, что бог ему судья. Лишь после этого я и сказал здесь, кто он такой.

Хотя, теперь я понял, что совершенно зря. Ведь не устрой я здесь, как ты говоришь, ссору, этот дорогой тебе человек ещё годы и годы согревал бы тебя в этой непонятной мне, дураку манере изъясняться.

За сим, извини.

И не тревожься, Наташ, понапрасну. Он к тебе вернётся - не успеешь и глазом моргнуть. Поверь, я таких "друзей" на своём веку перевидел видимо-невидимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:04 (ссылка)
проходил_мимо, Саш, уж больно ты все извратил сейчас.
про то, что я просила не ругаться матом, я писала.
Про согревал годы и годы: Саш, ты судишь человека по одной фразе. мат я не вопринимаю просто, но есть и другая сторона медали. Хотя ты отказываешься в это верить... Мне тоже не приятно, я тоже ругаюсь, но не так.
"Друг" вернется: Андрей мне не друг. Друзей ты моих знаешь, хотя могу огласить список заново
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
проходил_мимо, Саш, и еще, заметь, я никого не защищаю. просто мне кажется, что ты судить не вправе. в этом не прав ты, Андрей не прав, в том, что писал так и этим тебя провоцировал. Но разница в том, что он извинился, а ты с каждой фразой только больнее и делаешь. Комментарии твои язвительные хуже мата, честное слово
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:12 (ссылка)
Наташ, тогда я, наверное, ничегошеньки не понимаю.
Ты ведь писала, что он тебе дорог, что из-за моей выходки ты почти сутки не могла успокоиться.
А теперь выясняется, что он тебе не друг, что ты переживаешь только из-за того, что я знакомого, но не близкого тебе злобного матершинника обозвал клиническим идиотом.
Так из-за чего же тогда разгорелся весь этот сыр-бор?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:15 (ссылка)
проходил_мимо, Дорог, и повторюсь, я этого человека знаю 1, 5 года. и он хороший человек.
а сыр-бор из-за того, что ты берешься судить о том, о чем и представления не имеешь. не знаешь ты его, агрессия оправдана - это да, но не в такой форме. ты всегда можешь ограничить себя от общения с кем-либо в сети. ты начинаешь ругаться - это обиднее всего. Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
проходил_мимо, Саш, и еще, заметь, я никого не защищаю. просто мне кажется, что ты судить не вправе. в этом не прав ты, Андрей не прав, в том, что писал так и этим тебя провоцировал. Но разница в том, что он извинился, а ты с каждой фразой только больнее и делаешь. Комментарии твои язвительные хуже мата, честное слово
...
Дорог, и повторюсь, я этого человека знаю 1, 5 года. и он хороший человек.
а сыр-бор из-за того, что ты берешься судить о том, о чем и представления не имеешь. не знаешь ты его, агрессия оправдана - это да, но не в такой форме. ты всегда можешь ограничить себя от общения с кем-либо в сети. ты начинаешь ругаться - это обиднее всего. Зачем?

Наташ, ты отказываешь мне в праве судить о людях ЗДЕСЬ, в твоём дневнике. Изволь.
Ты говоришь, что он извинился. За что? За то что матюгался здесь? Так он что, все полтора года извинялся после каждого своего комментария? Или его только вчера озарило?

Но раз ты его считаешь хорошим человеком, то на этом заканчиваю этот разговор.

Тебе видней. Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:30 (ссылка)
проходил_мимо, я отказываю тебе в праве судить без суда.
полтора года? дневнику несколько месяцев, в матов в нем, в 4 постах.
то что он хороший, не говорит, что ты плохой. ты хороший, Саша. только вот мнения у тебя вывает два: твое и неправильное. Эта ситуация попадает под второе определение. причем ситуация эта не единична.
а разговор, действительно, исчерпан
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:32 (ссылка)
Только не ссорьтесь, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:35 (ссылка)
КоЛенка, Лен, что-то мне подсказывает, что уже поздно. я уже в слезах, хоть и повода нет*
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:43 (ссылка)
Мирная, Наташ, да прекрати. Повода и правда нет.
Сколько людей - столько и мнений. И что?
Да и класс! Иначе тоска сглодала бы нас нафиг ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:45 (ссылка)
КоЛенка, ЛЕна, я делаю людям больно и плохо - это факт. вот такие вот дела....
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:47 (ссылка)
Мирная, да не делаешь ты больно и плохо. Просто ты стараешься контролировать ситуацию в тех случаях, когда она неконтролируема.
А потом плачешь из-за этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:48 (ссылка)
КоЛенка, Просто я хочу, чтобы все было честно. обвинять одного человека в корне не правильно, когда виноваты оба
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:52 (ссылка)
прочитал, и подумал, да, повезет кому-то, когда возьмет тебя замуж. А мне казалось, что современная молодежь сплошь испорчена.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:53 (ссылка)
Мирная, да я понимаю. Но вот так получается, что всё равно ты не сможешь контролировать.
Я и сама так же поступаю, как ты. И так же не получается. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:02 (ссылка)
kriw, Спасибо, но я испорчена не менее
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:03 (ссылка)
КоЛенка, Лен, я уже пожалела что вообще днвеник на ли ру завела
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
Мирная, да перестань, солнца. Я каждый месяц собираюсь удалить свой дневник...и что? Пока тут, как видишь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:09 (ссылка)
КоЛенка, тебе нельзя удаляться
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:10 (ссылка)
Мирная, да почему мне нельзя??? Всем можно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Без заголовка Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение КоЛенка: Мирная, да почему мне нельзя??? Всем можно. :)

я не хочу, значит, нельзя. я без тебя не смогу, ЛЕн :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:14 (ссылка)
Мирная, Наташ, я ж не всегда тут была, правда?

Знаешь, иногда, наверное, создаётся иллюзия, что станет плохо...но...это слабые люди должны опираться. Ты не слабая, я точно знаю.
Да и я, наверное, не опора, в каком-то смысле.

Да и фигня всё! Я ж тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку