проходил_мимо обратиться по имени
Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
Наташ, именно это он и орал. Иначе, я бы и не сказал о нём ничего худого.
Сеть, говоришь? Да она многолюдней любой московской улицы.
Не при подруге, говоришь? А как? Написал бы ему в приват, что он неправ? Ты прекрасно знаешь, что это его только раззадорило бы.
А вот тебе-то я писал в приват, что о нём думаю, а ты отвечала, что бог ему судья. Лишь после этого я и сказал здесь, кто он такой.
Хотя, теперь я понял, что совершенно зря. Ведь не устрой я здесь, как ты говоришь, ссору, этот дорогой тебе человек ещё годы и годы согревал бы тебя в этой непонятной мне, дураку манере изъясняться.
За сим, извини.
И не тревожься, Наташ, понапрасну. Он к тебе вернётся - не успеешь и глазом моргнуть. Поверь, я таких "друзей" на своём веку перевидел видимо-невидимо.